Текущее время: 02 май 2024, 21:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 960 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 23:25
Сообщения: 197
В свое время (на EU) я был главой довольно крупной гильды, так что говнеца в приват наслушался не менее твоего, но это мне не мешало прислушиваться к мнению народа так сказать... Но я уже давно не глава гильдии, а ты у нас диктатор так что прощения просимс, Ваше слово - закон.

_________________
"Жи-Ши" пишем через "И", "Ча-Ща" пишем через "А", "Чу-Щу" пишем через "У". Русский язык 1-й класс.
Так же Grammar Nazi как бы напоминает Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 12:24 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Krits писал(а):
Дпс достаточно приятный и выходим уже на третью фазу с 2мя адами

А БЛ у вас есть? Если есть, когда включали?
Последний адд тоже появлялся практически уже во время перехода на последнюю фазу и откалывания льда ?

Krits писал(а):
ОН говорит очень спасала связка тайфун + лок.духов просто откидывали и имели 3-4 секнуды времени на их кил. Говорит как только стали использовать тайфун...сразу убили

ну это еще откинуть надо в нужном направлении, а не абы как :) У нас вот шаманов 2 штуки, тоже могут раскидать, но есть сомнения, что не получится только хуже. Им наверное есть смысл откидывать только когда летят непосредственно к ним.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 12:25 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Сим писал(а):
главой давно крупной гильды,
опа опа. Не зря я тебя называю господин Симиан!!!Видишь как чувствовал, что вы были сильным мира сего :D :Yahoo!: СИМ - БОСС!=)))))

Ну а если серьёзно, ты же сам понимаешь что скока РЛов, столько и политик его действий. Я же не говорю, что относительно жёсткая политика в отношении состава - это хорошо (хотя я думаю я не очень в жёскости. Тот же ГМ/РЛ Хелкрая я думаю гайки ввинчивает явно лучше моего за слак и тд). Я по каким-либо причинам считаю данную политику более действенной нежели нейтральная/мягкая политика. И в той и в той есть свои плюсы и есть свои недостатки (очевидно же). Но результат на данном этапе игры меня более чем устраивает: внезапно оказалось что мало статиков у которых прогресс в 11/12 и достаточно серьёзные траи лича претендующие на кил. Плюс в настоящее момент в 10ке собраны одни из лучших представителей гильдии в своих классах (прошу не обижаться остальные десятки, я пишу ОДНИ из, не значит что топ1). В 25ке прогресс меня тоже достаточно радует. На самом деле не так много гильдий/статиков которые убили профессора (для меня это стало неожиданностью когда я пообщался с гмами других гильдий). Поэтому политика гаек даёт очевидный результат. Если что то пойдёт не так возможно я поменяю своё мнение о ней. А пока всё остаётся на своих местах. Тем более дядька Ксон мне в этом помогает :)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 12:30 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Aspid писал(а):
А БЛ у вас есть? Если есть, когда включали?
Асп собственно бл есть. Бл давали после появления первого духа. Фактически вся вторая переходная фаза проходиться под блом. В начале мы давали на 2 или 3 аде, но результат был не особо. а когда стали давать бл на 1м духе, сразу появился вышеописанный результат.

Асп, да адд появляется именно тогда как ты и говоришь. Но к этому времени предыдущий ад уже еле живой остаётся. Ферал не даст мне соврать. И фактически у нас всего 1 адд на фазу выходит.

На счёт элемов и мункинов я сам не уверен. Но по крайней мере они убили таким образом. я это написал для тех кто обладает такими классами в рейде=)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Aspid писал(а):
У нас вот шаманов 2 штуки, тоже могут раскидать

Дооо, у них у каждого по 102 таланта чтоб и хилить как Морка и энхить как Гудвин да ещё и до шторма доходить в элем ветке.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Я конечно пока не вхожу в вашу 10-ку, но позволю себе немножко высказаться...
Krits писал(а):
В 3х - БОСС ИЗИ МОД! на самом деле первые 2 фазы проходятся изи модом уже и зафармлены до смерти (включая 2 переходные фазы).

Согласен. Осталось только выработать нормальную тактику на духови привести ее в исполнение...
Krits писал(а):
Духов можно прокрасно кайтить и так, главное стоять рассредоточено, а не как у нас было - стоят все и ловят духов - рассредоточено это значит что даже милишники которые висят на боссе должны разбежаться и выжить в данной ситуёвине.

Так как мили дд было всего двое, то мы с Мортом все прекрасно видели и на духах разбегались без проблем... В общем-то смертей от духов среди мили и не было...Да и более толстая задница мили позволяет проще переживать их... Главное чтобы заражение не тикало...
Krits писал(а):
Вместо ушедших Чпоки и Супера ищется 1 жёский милишник (если получиться договорится с фералом на счёт субота/вторник то канешно он)

Я не против субботы, по поводу вторника в общем на 80% тоже смогу... если что предупрежу заранее...
Krits писал(а):
Так же я считаю что нужно продлить сейв и траить лича до последнего

ИМХО, в цлк 10 без ХМ уже нечего делать совсем...так что кил Лича это приоритетная задача всех 10-ток на этой неделе...
Он до сих пор жив только по 1 причине: мало сделали траев...
Даже за 1 вечер нормальных траев, две десятки (Аспа и Критса) научились спокойно переживать 1, 2 и две переходных фазы... А если бы на этой неделе хоть одна из 10-ток траила Лича 2 дня, то он бы уже лег...
10-ку Аспа вчера подвело отсутствие самого Аспа...
Krits писал(а):
В субботу продолжаем наши траи (либо спокойный рейд по остальным крапобоссам).

Критс до субботы еще куча времени, надо подгонять состав и убивать Лича... сколько уже можно "спокойный рейд по остальным крапобоссам"...
Krits писал(а):
сим писал(а):
В субботу меня не будет

данный вопрос достаточно легко решается. У нас есть Морт, который обладает хорошими танковскими способностями. Так что думаю Морта спекнем в танка и просто возьмём хорошего ддшера.

На данный момент танкспек у меня одет даже лучше чем дд, так что в принципе я также могу потанчить...
Но еще 1 дд нужен в любом случае...

З.Ы. Критс выложи плиз вчерашние логи... Хоть там и не ни одного килла, но они очень полезны в плане оценки входящего (по танкам) и исходящего дамага...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Критс тиран !!!11! :D Поставь мне пару рабов на продажу аленям в рабство. :D

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 12:48 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Gloomy писал(а):
10-ку Аспа вчера подвело отсутствие самого Аспа...

Тчерт, только меня не было? :( Извиняюсь, вечер был бурным... :oops: Но заранее в календаре указал что не уверен в возможности появиться.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Krits писал(а):
Асп собственно бл есть. Бл давали после появления первого духа. Фактически вся вторая переходная фаза проходиться под блом. В начале мы давали на 2 или 3 аде, но результат был не особо. а когда стали давать бл на 1м духе, сразу появился вышеописанный результат.

Асп, да адд появляется именно тогда как ты и говоришь. Но к этому времени предыдущий ад уже еле живой остаётся. Ферал не даст мне соврать. И фактически у нас всего 1 адд на фазу выходит.

По поводу БЛа... БЛ лучше всего давать примено за 30-35 сек до конца переходной фазы, в это время уже умирает первый дух и как раз появляется второй...
4-й всегда появляется на переходе, но с БЛом у третьего уже остается порядка 10-20% которые сносятся милишниками в процессе выхода с края...
Соответственно на третью фазы мы выходим уже с 1 аддом, которому до появления 1 валькирии вполне успевается снести еще порядка 20-30%...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 23:25
Сообщения: 197
Не вижу смысла спорить, так как отчасти согласен с тобой, но хочу заметить, что Супер исправно вайпался в цлк вместе с нами два месяца и кикать его сейчас за одну оплошность... не очень.

PS Кстати, было бы здорово если бы вы на субботу нашли дд вместо меня только на один день, в воскресенье/вторник я то буду. Лича не охота пропускать :) Но это так... по возможности.

_________________
"Жи-Ши" пишем через "И", "Ча-Ща" пишем через "А", "Чу-Щу" пишем через "У". Русский язык 1-й класс.
Так же Grammar Nazi как бы напоминает Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 12:53 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Gloomy писал(а):
Я не против субботы, по поводу вторника в общем на 80% тоже смогу... если что предупрежу заранее...
вот и отлично. Даже если и не сможешь во вторник, всегда думаю сможем найти 1 дд. Записываю=)
Gloomy писал(а):
На данный момент танкспек у меня одет даже лучше чем дд, так что в принципе я также могу потанчить...Но еще 1 дд нужен в любом случае...
данный момент обсудим, кстати думаю так даже лучше будет сделать. На счёт дд я подумаю. Есть вариант Вайтлайтер (ретрик не плохой) но 3 ПОЛОДИНА в рейде я боюсь! =) Ладно на счёт дд решим что нито. Если что у нас есть 25ка в который есть качественные люди. глянем чо как...

Кстати вот сразу видно человек хочит рейдов и прогресса!!!!Жду мнение ещё 2-3 рейдеров и принимаем общее решение=)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 08:50
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Пусть я буду одна такая в статике, но я против продления. Мотивирую:
1) При успешном убиении Лича (что уже не за горами) - мы автоматически начинаем траи хард модов. При этом, на незавершающих боссов крыла нет ограничения числа попыток, т.о. ту же Валитрию можно траить до морковкина заговенья и т.п. В чем минус - мы не делаем ачивы.
2) Мне кажется, что пройти всех до Лича можно уже за один вечер, если начать в 20.00 (ну это в идеале). Даже отвлекаясь на пару ачивок. Учитывая, что Сима (этого чудо-мишки) не будет в субботу - то зачем Лича мучать без толстенького медведика?

Да, я прекрасно понимаю, что долгожданный килл задерживается, но есть еще пара моментов, которые нами не усвоены до уровня инстинктов. это духи и то, что творицца при затягивании в меч. По-моему, когда там дух убивался - а было это раза три всего (Ненси 1, я 1, и Креффетка 1) - то ли лак, то ли случайность. При повторном попадании в меч - попа полная творицца...
В общем, пусть победит большинство, просто я считаю траи лича без медведика нелогичными.

Углядела в одном мувике - таскали босса по сторонам площадки. Он выпускал духов на одном краю, его оттаскивали на другой, а пара ренджей убивала кого могла. Плюсы - духи долго идут до своих целей (по пути их тоже пиу-пиу), минусы - небольшая панего с лужами)

_________________
Лириана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Viverra писал(а):
Мне кажется, что пройти всех до Лича можно уже за один вечер, если начать в 20.00

22:15-01:30 всё до Синдрагосы с 5ю кажется вайпами.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:26
Сообщения: 266
Как по мне, если в субботу будет 80% состава , который успешно вайпался на 35% и ниже , то есть смысл продлить сейв.
по поводу Василия даже не думал что такое наказание будет , но тут как бы решай сам , хотя версия предложенная Симом очень таки неплоха и да он частенько тащил наши задницы наверх.
Не ну а шо бывают такие ситуации что звонит сват/брат/лучший друг у которого чёт случилось или просто давно не виделись и говорит что подходи и не волнует меня , просто тут Василий мог обьяснить ситуацию а не тупо сказать что ему нужен выходной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
Да в мече все немного не понятно:
попадал туда частенько=), и бывало, что убиваю злодея) у союзника остается 140к+ хп, в другой раз еле уложился - 15к у нашего, ну а в третий раз вообще умер он почти моментально - накидал доты и все гг...
Но, как видно но большом числе мувиков, энрейдж босса переживаем...

Согласен с Лирианой насчет таскания босса от духов - лишние 2-3 секунды - очень помогут с духами, а то бывало мы сильно опускаем их по хп, но не убиваем( а тут 2-3 лишних сида которые могут добить)
Паника с лужами пройдет после пары вайпов - вон вчера сначала вайпанулись пару раз с отбеганием и все, потом даже неудачная лужа большого размера прям по центру не послужила причиной смерти

Также за продление сейва( хоть и не с вами в статике), 11 боссов проходится быстро(думаю от лишних эпиксов, на теже оффспеки мало кто откажется) + найти дд на 11 боссов имхо чуть проще чем на траи Лича)

Седня пообщаюсь еще с друзьями, которые вчера убили, поспрашиваю что насчет духов

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Bog_Denoff 24 фев 2010, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 960 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB