Текущее время: 12 май 2024, 08:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 960 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Krits писал(а):
тебе пора покупать у рог триксы

Мне новый комп покупать пора.. :(
А то на боссах в самом начале с 2 армиями от ДК и БЛом фпс резко стремится к нулю...
Так что новый комп резко апнул бы мой дпс...

З.Ы. По поводу регема в АРП попробуй на ВоХе вопрос задать... посмотришь что хоть народ думает...
У кошек при возможности набора хотя бы 1100 пассивного АРП, рекомендуется переходить от софт к хард капу АРП...

З.З.Ы. Хочу тринку с Леди в 10-ке... вот что за тварь, вообще при мне не падает...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
А вот читер Крог её взял наконец... Но что-то совсем не хочет 15к показывать на разных крабобоссах.

PS: Ферал, ты на ноуте попробуй порейдить :) Незабываемое удовольствие...

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
Axel писал(а):
PS: Ферал, ты на ноуте попробуй порейдить :) Незабываемое удовольствие...

дооо согласен на все 100=) только в 10 лагов нет вообще=) а в 25ке приходится прожимать кнопки даже когда картинка подвисает чтобы дпс не терять)))

PS
ну на самом деле все от ноута зависит) у соседа по комнате вот такая"крошка"=) там вообще нет лагов)

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Я тоже с ноута играю. Как только почистил его, ниже 20 ФПС не опускается. Только если взять в 25ке оба пака перед Леди, свести их в кучу, встать по центру всему рейду и начать АОЕшить всем чем можно в центр этого замеса. Тогда будет 5 ФПС. А стоил всего 48к 1.5 года назад, для Москвы вроде деньги небольшие.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Bog_Denoff писал(а):
у соседа по комнате вот такая "крошка"=) там вообще нет лагов)
Ну, видяшка у него полный отстой. Хотя почти в 2 раза быстрее моей на ноуте. Но в 2.5 раза медленнее моей дрееееевней видяшки на десктопе. GTS 360M или хотя бы GTS 160M (GTS 250M) - вот моя мячта...
А мой ноут 3 года назад стоил 40к... Это вообще первый из производительных ноутов, которые появились только в 2007 году (Core 2 Duo + дискретное видео 5 поколения).
У меня с ноутом еще одна проблема связана. Чтобы не сломать клавиатуру нежного девайса я использую внешнюю (ставлю перед ноутом). У ноута диспелей всего 15". В результате я сижу в 60-70 см от экрана, и вообще ничего не вижу, из того что там происходит. Это впридачу к фризам и падениям ФПС. Вчера вот сидел на королеве, и молился чтобы на меня какой-нить дебафф не повесили. Потому что только через 30 сек после начала боя хоть чуть протормозилось...
И это все после дектопа, где на третьей фазе мимирона ФПС ниже 50 не падал, и широкий 22" дисплей...

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 08:50
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Репленишмент висит один. Какая разница, кто его вешает: ретри-пал или шп (все равно он в ротации)?

_________________
Лириана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 15:56 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Viverra писал(а):
Репленишмент висит один. Какая разница, кто его вешает: ретри-пал или шп (все равно он в ротации)?

hehe. я думал они стакаются. потому что в рейде 25ппл я не знаю проблем с маной при 2х шп и 1 ретрике. в 10 ппл при 1 ретрике проблемы с маной есть. значит нуб я=)буду знать.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 21:15 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
В СУББОТУ ЧИСТИМ ВСЁ. СОБИРАЕМСЯ В 20 10!!!!!!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ. ПРИХОДИМ ОЧЕНЬ ВО ВРЕМЯ И СНОСИМ В 2 ХИЛА ВСЕХ!!!!

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 08:08 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
С Каррмой я договорился вчера. сказал будет. как зайдёт...отметиться. Остался только Тэнгу. Опять же скорее всего я сегодня уже не зайду в игру (пиво, женщины и релакс), поэтому если ктото не сможет или кто то откажеться внезапно, отпишитесь плз на форуме (на форум я смогу зайти в любом случае).

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 09:30 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Мысли по личу.
Была основная проблема - падали танки на 2й фазе. Было предложено решение хилить джесике при условии, что МТ (в данном случае Ферал) юзает свои кулдауны чотко. С задачей мы справились на 5 балов. Проблемы такой уже нету. До 3й фазы доходим стабильно, если бы убралась вторая проблема (которая осталась с прошлых недель траев):
ДЕБИЛЬНЫЕ (после 50+ траев по другому не назовёшь) ошибки на первых двух фазах такие как:
Взрыв лужи(трая 3-4 вчера тупо слили туда, не считая того что 2 трая (Джесика и Тэнгу) не слетели после взрыва и мы продолжили дальше. Тут я заметил что на счёт ренжей. Тэнгу всегда стоит на грани фола, без запаса. По идее (я так думал) если не взрывает, пусть хоть в лужи стоит, главное результат. Но я бы всё таки запас 1-2 шага сделал.
Тупое переагро от которого я просто устал. Каррма и Тэнгу постоянно играли на грани фола. я мд всовывал туда, где мне тупо неудобно его делать (переход с 1й переходной на вторую фазу). Моя задача в данной ситуации добить снежинки и одновременно напулить на Ксон 3го духа. Как только снежинка появилась в жопе (в глубокой) сразу минус один (Каррма). Я физически не успеваю юзать все абилки из-за гкд (аркан шот в снежинку (1 гкд), мд в ксона (1гкд), химера в духа (1гкд), прицельный в духа (1гкд). При условии что вы бежите и жарите ада. Да я могу понять в 25ке есть другие роги/ханты которые может и напулят (у нас в 25ке например духа никто не бьёт и все просто идут потихоньку у него за спиной, танк набирает в это время аггро и никто НЕ ЛЕЗЕТ под морду). Но Ксон сказал вам "Аггро нет и не будет". Поэтому вые***ься в это ситуации приходиться мне, что бы вы и подамагать смогли и снег вас не убил. Так что прошу глядите аггро ибо разорваться в траи где не везёт сложно. ну про "запала кнопка на грёбаном ноутбуке" промолчу.
ну вторая переходная вроде всё окей делали. один раз практически добили 3го ада перед комнатой. вроде всё ок.
Как вы видели проходить дальше мы стали по 3м причинам:
Ферал стал ОТшить (без обид Сим, но он делает 2ю фазу классно) - соответственно чаще её проходили.
Взяли Каррму - который просто разрывает своим дпсом, а также рвёт духов в комнате (я вообще хз как там без шп справляться, он тупо 70% духов убивает).
Ну и потихоньку вроде кто то начинает понимать смысл происходящего. Канешно хочеться взять Ферала ддшером. я думаю напару с кармой они повзрывали бы своим дпсом и нам бы не приходилось так переживать: "Успеем ли мы до энрейджа". НО если брать Сима в танки (в след воскресенье он сможет быть) надо убирать 1 человека. А убирать тупо некого в данном случае (пройдусь по каждому ддшеру):
Критс - важная роль ханта + хороший дпс + мало ошибок. минусы:я хз чо делать на 3й фазе до сих пор, нервный.
Тэнгу - хороший дпс, хорошие асисты. минусы: иногда срывает мобов, мелкие ошибки довольно часты (лужи, войд зоны).
Ненси - мало ошибок, бафф кастеров. минусы: низкий дпс (гляжу субботние траи: тебя обогнал за все пулы Джес при том что он лечит, дизизит и вообще много асистит не по дамагу), какие то проблемы с петом (хотя хз как танк не переагривает пета).
Джессика - идеальное выполнение задач рейд лидером (хилит, дизит на ок (вроде без ошибок в этот раз)). минусы: я верю в жгучих ретриков - дамаги постараться выжать больше на 2й фазе и 2й переходной и 3й фазах.
Асгвард - дпс нормальный (можно и больше с легендарочкой), ошибок практически нет. минусы: критику надо воспринимать нормально (многих касается - критику воспринимают в штыки).
Каррма - дпс на уровне фералгара (то есть АХРЕНЕННЫЙ), тащит нас на 3й фазе + бафф кастеров. минусы: есть мелкие ошибки - срыв аггро.
Поэтому при всём моём желании всунуть фералгара в качестве дд не получиться - хотя бы потой причине что диспелить болезнь некому. Ну и как танк он крутой чувак.
Рекомендации по рейду:
Исключить допускание мелких ошибок, которые приводят к вайпу, а именно срыв аггро, попадание под фронатльное аое адов (духов, шаркающих ужасов), войд зоны, правильное сбегание в 1 точку на 3й фазе, в комнате бегать всем без тупок за меткой. Так же мелкими ошибками считается частое Ксоновское: "ой не того взял, ой не туда и т.д." Ну работа хилов мне откровенно понравилась. уронили 2 раза танков на 2й фазе - это очень достойный результат особенно если поглядеть на прошлую неделю траев.
Очень много не нужного флуда во время траев. Мне без разницы почему вы не забрали ада, или кто то сорвал аггро. всё это можно обсудить после трая пока бежим. Просто устал затыкать. Ну ошибся кто то там (незначительно), если вы смогли выровнить ситуацию то продолжаем без всяких криков играть дальше. Многих этот флуд сбивает с толку и думают что вайп. Всё после пула.
Первые 2 фазы и 2 переходных фазы отработаны на 100%. Поэтому ничего менять на них не будем. Не вижу смысла изобретать велосипед если автомобиль уже есть. Поэтому все ваши предложения: "А давайте...." лесом.
Критику воспринимаем адекватно и стараемся не допускать ошибок в след раз. и не надо кричать на Морта всем рейдом. Его тоже можно понять. Ну ошибся, а тут Ксон, Ферал, Каррма, Я (мне можно) стали наезжать сразу на него. Я бы вас тоже выслал. Рекомендации в ненаезжательном стиле можно выразить. А кричать всем шо морт говно не нужно. Реально, какую вы реакцию тогда от него ждёте?
Ну и главное проблемой вчера было - интернет Ксона. я тупо надеюсь, что в следующее воскресеньее будет всё отлично. Реально каждый трай недеяться на то, что тебя лаганёт в некритичный для вайпа момент боя - это жопа. Многие устали ещё и от этого. Просирать траи таким образом - жёско бьёт по морали всему рейду.

Фактически лучший трай 26%. Он получился самым кривым за все пулы. упал джес, чуть не подохли от заражения. всё было криво, но тем не менее 26% это хороший результат.
Прогресс на этой недели уже очевиден. на прошлой недели 2 раза дошли до 3й фазы, на этой недели много раз. На прошлой недели не разу не пережили комнату, на это много раз. Осталось выбрать и отработать тактику на 3й фазе (пока не ясно где упираемся и пробуем разные варианты) и босс падёт.

В следущую субботу чистим 11/12 без меня. В воскресенье траим лича. В следствии этого ищеться 1 жёский дд на 11/12 боссов в хм на 1 день (на субботу). РТ 21 00 - 01 00.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 08:50
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Меджу прочим, Каррма жестко бафается мной (по кд) - о всяких вещах типа шмота и прочего тактично умолчу.
Во-вторых, мы да, тоже тупо уперлись в третью фазу. Это комната: тут надо бы каждому вырастить по паре глаз на затылке и быть чуть обособленнее от печеньки... просто для своего спокойствия. Это духи: еще стопицот мувиков поглядеть и подумать, как бы и получче пособирать. Потому что дпс надо...

_________________
Лириана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:43 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Viverra писал(а):
Меджу прочим, Каррма жестко бафается мной (по кд) - о всяких вещах типа шмота и прочего тактично умолчу.

Это очень хорошо, что помимо хила успеваешь бафать Каррму - респект.
Viverra писал(а):
Во-вторых, мы да, тоже тупо уперлись в третью фазу. Это комната: тут надо бы каждому вырастить по паре глаз на затылке и быть чуть обособленнее от печеньки... просто для своего спокойствия. Это духи: еще стопицот мувиков поглядеть и подумать, как бы и получче пособирать. Потому что дпс надо...

я переглядел все мувики что были на ютубе (лич кинг, лич, king lich, lich heroic - чо тока не вбивал), на варкафтмувиском и уже не знаю что глядеть, что бы подцепить что то нового. В тех мувиках где их взрывают всегда используется весь диаметр круга. с одного конца на другой. самый сложный момент это пережить 1й выход: когда и духи на Ксоне, и духи сверху и ещё осквернение и ещё жнец ЗОМГ вваливает) по сути мы переводили пару раз. Фактически на 1 раза с взрыванием духов у нас так и не получилось сделать по причине тупок на 1й фазе в самом конце.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 13:48 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
вот мувик где у парней дпс хуже чем у нас, но они убили. 2 шп, мункин и лок разрывают духов. Рога и ретрик бьют чисто босса на 3й фазе. духов с 2й переходной они не трогают. от спокойно их танчит всю 3ю фазу. Может нам не парить мозг и сносить духов? у нас есть 3 сильных АОЕшера: Каррма, Ненси и Тэнгу. я буду вам асистить и сносить наиболее толстых мобов. Джесика и Морт будут усираться в лича. Хотя бы поглядим 3ю фазу и энрейдж. А там будем смотреть где нам ускорить бой. По крайней мере когда мы сносили духов 2 комнаты мы проходили.=)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 08:50
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Krits писал(а):
у парней дпс хуже чем у нас

Давайте не будем голословны!
Мувику месяц от роду, судя по числу попыток - убивалось на 10% баффе. Сравним дпс на первой фазе (да, хз почему, но они мелочь не отдают ОТ, стало быть на аое накручивается рекаунт) - а чо-та у нас с баффом и не больше нифига. НУ и на других дпс если сравнить, да учесть бафф... В энрейдж они уперлись, там буквально 10 секунд не хватило. Так что...

_________________
Лириана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 15:50 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Во 1х под дпсом я понимаю урон, нанесённый мобам, а не дпс конкретно.
Во 2х даже если и на 10% они убивали, а мы на 20%. Всё равно сопоставлять можно.
Viverra писал(а):
а чо-та у нас с баффом и не больше нифига.

Просто у нас статик рейд, который собираается по типу: Давно же рейдили вместе. Все кто убил в начале делали следующим образом. Из всей гильдии отбирали топ состав и сетап. Лучших из лучших так сказать в своём классе. Такие гильдии имели и имеют топ одетый состав. У нас немного другой план статика. Мы исходим из того что есть. Да можно протащиться как у нас парни в субботу, только будет ли от этого удовольствие?? У меня например нет. Смысл приходить в готовый рейд, который убивал Лича и тупо килять в этом составе, в котором все мелочи отработаны и есть готовая тактика. По этой причине я и не могу считать, что во главе угла у нашего статика стоит прогресс. Соответственно и требовать ЗОМГ дпса и скила я не могу не с кого требовать (уж больно разноплановый уровень шмота у всех: Сравнить Каррму, меня с Джесикой, Сарой, Фералом). Поэтому со многими моментами я уже перестал бороться и приходиться искать выход из той ситуации (из того состава) которую мы имеем. А дэпэсик то у нас говнецо по сути, и я это знаю :) (На секунду представьте если в рейде будет 5 ипошеров уровня Ферал/Каррма и 1 асистер хантер). В такое говно будет всё разлетаться, что мы будем курить на переходных фазах. :)

P.S.:хз для чего написал это, наверно делать нефик. за то я так ЩИТАЮ. :)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 960 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB