Текущее время: 28 апр 2024, 08:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 960 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 09:42 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Не сильно хорошие новости. В эту субботу канешно попробуем собраться но не факт что получиться по некоторым причинам:
1 - Сарагоссе порезали провода инетовские, сидит на запасном провайдере. Случаются иногда дисконекты. Вчера предупредил меня, хотя я и сам видел его диски.
2 - Тэнгу с веротностью 10% не прийдёт по причине проплаты. Тут надеюсь будет всё ок.
3 - Каррма очень расстроен дпсом и тупками рейда в воскресенье. Постоянно говорит о Ненси, как о слакодд. Вчера спрашивал на счёт другого статика (парень в гильдии собирает). Я его предупредил, что если он с нами не пойдёт, пусть сообщит заранее.
Вероятность того, что прокнут все 3 события не велика, но она есть. Поэтому будьте готовы не разбегать, а поищем в случае чего кого нито.

Хорошие новости. Я и Ферал полутали топ триночки. Я загемился на фул арп и сёдня погляжу что с дпсом станет. По крайней мере по ощущениям бурст стал жестоким, особенно начальный.
Очень бы хотелось видеть ферала в качестве дд. Реально устроить дпсразрыв личу можно. НО (!!!) кого ставить танком и кого ставить на диспел в таком случае? По диспелу можно спросить Лири. По танкингу Сима.
Нам нужно создать хороший запас дпса, что бы невелировать задроченность 3й фазе (как это сделано на 2й и 1й). Вообщим жду постов Лирианы (сможешь ли ты диспелить на 1й фазе?) и Сима (если у Лири ответ положительный, то сможешь ли ты прийти в субботу потанчить Лича?). Надо уже убивать Лича без тупок и с высоким дпсом.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 08:50
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Мне тоже недавно резали провода - проблема решилась за пару часов рабочего времени службы техподдержки.
Диспелить я думаю, смогу.
Каррма - ололо.
Удержит ли Сим агро для вас - таких омг-дипиэсящих?
Сим не пойдет без Таинственной дамы, инфа 98%.
Я уверена в Ферале, как танке, и да, Сим, я не на 100% уверена в тебе, как в танке. С юзом кд и владением ситуацией. Хотя Ферал да, слакал со своевременным киданием иннера в НАЧАЛЕ первой переходной, а не в конце.
А про оплату Тэнгу я слышала уже с неделю назад, и тогда этот вопрос ставился как срочный. Не мог же он оплатить лишь неделю игрового времени? :D

_________________
Лириана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 10:22 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Viverra писал(а):
Диспелить я думаю, смогу.
Отлично, Лири. Знал шо согласишся)Не нубы же.

Viverra писал(а):
Каррма - ололо.
:)

Viverra писал(а):
Удержит ли Сим агро для вас - таких омг-дипиэсящих?

Жёский мд, при условии асиста по снежинкам. на переходных.

Viverra писал(а):
Я уверена в Ферале, как танке, и да, Сим, я не на 100% уверена в тебе, как в танке. С юзом кд и владением ситуацией.

Ну я хз как можно не уметь юзать 2 абилки по таймеру. Извините это вроде элементарно. Сим должен с этим справиться, я уверен.На счёт владения ситуацией тоже. Все опасные моменты для танкинга друидом и "что делать если..." Ферал описал выше. Например взяли Сару - поюзал ласт стэнд. 3ю фазу я думаю быстро схватит. Я ему объясню механику. Главное ему соображать когда тыкать кнопке)

Ну инеры у вас будут в достаточном количестве, если Сим пойдёт. Ждём ответа Симиана))

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
По поводу диспела можно Попастика спросить... он по идее может поассистить...
А Каррма разве не может диспеллить?
У него опыт большой... :)
Viverra писал(а):
Ферал да, слакал со своевременным киданием иннера в НАЧАЛЕ первой переходной, а не в конце.

Не всегда иннер уходил тебе... И в НАЧАЛЕ когда на тебе висит кучка аддов не очень удобно кидать иннер...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 08:50
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Krits писал(а):
Все опасные моменты для танкинга друидом и "что делать если..." Ферал описал выше.

Знать и делать - не одно и то же.

Если я согласилась диспелить - не значит, что все сразу получится "божественно" (с).
Зачем отвлекать дд от дамагинка на диспел - если есть хил, которому пару секунд нечего делать? В теории. На практике, все чуточку сложнее. В идеале - чуму снимает с себя сам тот, кто может - Я, Сара, Джес, Каррма. Ну и специально обученный участник рейда с тех, кто са мне может. Стопицот раз терлась тема насчет того, что не особо видно (даже рейнджам!!!), подбежало тельце к нужным мобам или нет.
Пуфыстик, иногда я видела твой свободный от мобов хвостик, который не хотел кинуть иннер пораньше. Но не будем мелочиться, поводов поругаться достаточно и без этого.

_________________
Лириана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Viverra писал(а):
Пуфыстик, иногда я видела твой свободный от мобов хвостик, который не хотел кинуть иннер пораньше. Но не будем мелочиться, поводов поругаться достаточно и без этого.

Сделай макрос, чтобы виспать мне, когда тебе нужен иннер... Будешь получать его чаще и тогда, когда тебе надо...
Я не всегда слежу за маной хилов, чтобы давать им иннер при первой возможности... Но стараюсь приглядывать...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
даже последние люди в этом списке одеты лучше меня...

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 11:59 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Bog_Denoff писал(а):
даже последние люди в этом списке одеты лучше меня...

Ненси, я то понимаю, что у тебя шмот говно. Фактически ты и Джесс с таким шмотом. Но ничего не поделать, таков прогресс 25ки. У меня даже мысли нету тебя менять ИБО 80кг адекватности я не поменяю=) В идеале именно в наш статик нужен шп с более скромными запросами, что бы не было такого как с Каррмой. Ясен пень что у нам миксовый статик. С одной стороны одетые в топ игроки (а-ля Каррма, теперь уже я) и с другой стороны одетые в фул 264 шмот. Особой зависимости от дпса нету. Вайпы то не по причине дпса. НО ЗОМГ дпс замено улучшил бы прохождение 1й и 2й фаз вместе с переходными. Ну ни чо, главное не допускать дебильных ошибок и лич падёт))

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
Цитата:
таков прогресс 25ки


да дело даже не в этом) мне с 1 квартала много шмоток надо) ну не падают они что-же поделать

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 12:16 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Bog_Denoff писал(а):
ну не падают они что-же поделать

одно дело зачистить 1й квартал 16 раз, другое дело 4. Вероятность выше)) Основной хантолут тоже падает с первых 4х боссов=)Он тоже мне не падал. Но так сказать "Задротство и труд, всё перетрут."

Вообще тему Ненси и дпса можно закрыть. Я просто написал причины того, почему Каррма может не прийти. Меня как РЛа, ты, Ненси, устраиваеш на 100%. тем более я стобой не разу не ругался ещё. Так что тебе от нас не уйти :D

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 23:25
Сообщения: 197
Чучело из меня сделали. Так и горю желанием пойти в рейд и от каждого выслушивать какое я Г в роли танка.
PS Лири... Нож в спину.

_________________
"Жи-Ши" пишем через "И", "Ча-Ща" пишем через "А", "Чу-Щу" пишем через "У". Русский язык 1-й класс.
Так же Grammar Nazi как бы напоминает Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 14:17 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Сим писал(а):
Чучело из меня сделали. Так и горю желанием пойти в рейд и от каждого выслушивать какое я Г в роли танка.PS Лири... Нож в спину.

Какие вы медведы обидчивые :))) Сим, да/нет? жду конкретного ответа. Если РЛ в тебя верит, значит можно и пойти, не?)) Но упрашивать я не буду. Твой выбор. Щас у тебя есть шанс ЗАТАЩИТЬ! Возможно больше не будет.

P.S.: В прошлое воскресенье говном был я кстати. Зафэйлил 2 трая. в трилу было типа такого: "Ну Критс, мляяя".=)) я же не обиделся, хотя понимаю, что в этот момент думало обо мне 9 человек xD Сейчас у меня появилось желание ЗАТАЩИТЬ. ВЫДАТЬ ТОННУ ДПСА И 0 ФЭЙЛОВ ЗА БОЙ!Меня мои ошибки только злят и заставляют настроиться на более высокий уровень игры. =)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 08:50
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Сим, а чего ты хочешь? Шоколадом просто так никого не обмазывают: либо чего-то хотят, либо рот затыкают и взгляд уводят таким способом.
Я регулярно выслушиваю и читаю мнение о том, какое я говно. Я не менее регулярно оцениваю ум и способности других - надеюсь, менее публично.
Я могу к тебе никак не относится, тебе легче станет? Да, ты был на многих ключевых моментах (особо хочется отметиь фест килл профа героик), да, тебя не было на многих не менее ключевых моментах. Если ты абсолютно уверен, что мы тебя кинули с драконом - то, я думаю, ты не общался бы с нами, а ты частенько заходишь в венту во время рейда десятки. Вот, кстати, еще один неплохой момент по части танкинга - ты не можешь (фактически) общаться в венте. Ты же не станешь стоять на месте и выписывать в чат ответ на вопрос и что ты о нас всех думаешь во время боя?
Я вот пока что думаю, что не стоит скрывать свои опасения относительно разных моментов боя. Это не делает меня тактичной, зато я парю мозг себе и другим. Иногда из этого может родиться что-то полезное. Чаще - обыкновенный срачег.
И еще раз повторю, Сим, если бы ты раз и навсегда сказал Критсу решительное "нет" - ничего бы не было. Не стали бы тебя склонять. Может некоторых и веселит то, что ты не моментально схватываешь все сложные моменты боя, прям сразу начинаешь выдавать дпс, тпс и прочее-прочее, а кто-то может и с пониманием отнесся бы, не будь на твоей стороне слишком много мелких "осадочков" за все совместно проведенное время.
ТУт вон Критс написал:
Krits писал(а):
тем более я стобой не разу не ругался ещё. Так что тебе от нас не уйти
- по-моему, это наиболее точное определение причин, по которым каждый пока был или не был кикнут из "статика".
Кто-то "омг, божественный скилл", а кто-то "пока сойдет". Лучше бы нам всем быть из первой категории...

_________________
Лириана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 23:25
Сообщения: 197
От столь частого обсуждения моей скромной персоны мне уже не по себе, я просто забыл звездочку поставить после поста.

Говорю нет. Акк заморожен, а оплачивать ради одного рейда не очень хочется тк играть активно желания уже нету. Удачи вам, пора уже убивать! Вы самые классные! :victory:

P.S.
Ферал, я всегда считал тебя своим наставником.
Критс, ты лучший из РЛов, не слушай злыдней.
Ксон, ты мне как отец!
Лири, я люблю тебя!

У вас все получтися!

_________________
"Жи-Ши" пишем через "И", "Ча-Ща" пишем через "А", "Чу-Щу" пишем через "У". Русский язык 1-й класс.
Так же Grammar Nazi как бы напоминает Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 15:21 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Сим писал(а):
Говорю нет

ok.
Сим писал(а):
Ферал, я всегда считал тебя своим наставником.Критс, ты лучший из РЛов, не слушай злыдней.Ксон, ты мне как отец!Лири, я люблю тебя!У вас все получтися!

Спасиба. Больше добра и мира в этот топик :Yahoo!: :Yahoo!: Тебе тоже удачки.

P.S.:Тогда пока оставляем всё как есть. Задумки свою буду реализовывать по ходу появлению нужных людей в сетап :)
Значит вакантно в нашем статике место под шп и танка.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 960 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB