Текущее время: 26 апр 2024, 04:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 960 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 13:57 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Небольшие уточнения по завтрашнему рейду.
Вот мувик, вернее самое главное 3 фаза. Распишу по пунктам что нам надо делать.
1 - Вышли со 2й переходной, расредоточились чутка (ренжохилы) и жарим духов пару секунд. Ферал убегает от нас.
2 - Комната отдельный разговор, с ней и так всё ясно. Выходим с комнаты спавним (грамотно, а не как "тюлени в брачный период" (с) бич в героике) лужу, я ставлю трапу и все сбегаемся в 1 кучу. Пока всё это делаем прожимаем свой дпс цикл и вливаемся в духов со 2й переходной. Лич уже будет стоять с нами как полетят духи на нас.
3 - Первых духов взрывает Каррма в себя. Вторых и далее попастик. Если надо подстрахует джесс.
4 - Не забываем таймер и очередность взрыва духов. 1й выход с комнаты - 1 волна духов взрывается.
2й выход с комнаты и все последующие - две волны духов взрывается. при чём они летят сразу. поэтому не тупим, кайтим грамотно осквернение и взрываем духов. лича перекидываем из стороны в сторону, не забываем про активацию трапы. Желательно я буду ставить под лича который стоит на месте, а не водить лича туда где стоит трапа. Так будет проще Фералу. я справлюсь. Так же не забываем сбегаться в 1 кучу после кайта осквернения, что бы взрывать духов в 1й точки, а не бегать взрывателю по полю и ловить их. Сложным моментом будет выход после 2го и последущих комнат, поскольку духи летят сразу же и осквернение летит сразу же. Ещё и танку влетает ШОПИНДОС. Для этого и придумали сэйвы и 277 гир.

Прошу настроиться на рейд на все 100% поскольку это последний шанс убить босса на 20%,а не как последние нубы на 25%+++. Давайте зажжом сраного Лича и красиво сфоткаемся над его трупиком.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 08:50
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Напиши еще чего-нибудь, а то настроение на нуле, надо циферки считать, а весь форум прочитан) Непоотвлекаться.
Кстати, тебя обычно нет в игре по пятницам, но ты уверен, что этот кд Каррма дает нам последний шанс?

_________________
Лириана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 08:48 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Печаль же.... Проклятие воскресенье вновь нависло над нами :%)
По идее можно было зарядить танчить батона и попу, а Сара полечил бы. Но народ постоянно приходил и уходил, было невозможно собрать всех в кучу. да и без Ферала траить как бы не ок.
Так что кил лича опять откладывается на неопределённое время.

Вчера уже сказал всем хагакурам, зайцев сёдня уведомлю. В цлк10 на 11/12 хм поведу в пятницу в 19 30. Цель - зачистить 11/12 с 45+ траями под лича. Идём без каких либо афков и перекуров. Шмот раскидываеься по мейну. В рейд беру не более 3х альтов. Если чо я иду мейном, по необходимости зайду хилом.
Поскольку у вас в пятницу рейд в 21 30, а за 2 часа со слакерамми зачистить фул тяжко, идём в следущем порядке:
первые 4е босса.
Валя, Синдра.
Тухлопуз, Говнорыл, Проф.
Совет, Лана.
Это делаеться для того, что бы свет небес (Лири) успела до рейда отлечить хотябы синдрагосу. Профа поглядим как там чо.
На счёт состава пока не ясно. я опрошу статик наш сначала, кто желает кто может, потом по недостающим местам доберу народ.
Значед отписываемся наши кто идёт.
100% идут:
ДД(по необходимости хилер) - Никита Дмитриевич.
ДД - Рогуй Мортиско.
ДД -
ДД -
ДД -
Хилер - Лири (я так и не понял что с работкою, напиши во сколько ты сможешь быть в худшем случае).
Хилер -
Танк -
Танк -

То есть в 19 30 пришли, бафнулись чутка и пролетели незаметно 11/12. Что бы к субботе был сейв под лича.
Всем кто пришёл вчера как обычно спасиба)

P.S.: ИЗЫДИ ДУХ ПРОКЛЯТЬЯ ВОСКРЕСЕНЬЯ! ИНАЧЕ КЫНДЕЦ ТЕБЕ БУДЕТ, ЕСЛИ Я ТЕБЯ ВСТРЕЧУ, казёл.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 08:50
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Свет небес, хи-хи, поясняет.
Я снова заболело :( Больничный фтопку, все равно нечем лечиться, поэтому "для тех кто в танке" стандатрное время прибытия за компутер - 19.15. То, что я при этом с 75% вероятностью буду жалка и уныла, я уже написала. Я не думаю, что я незаменима, но и убедиться в этом не горю желанием)).

_________________
Лириана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
У меня вчера отрубили инет вечером...
До сих пор еще не дали, пишу с работы...
Пров до сих пор отделывается невнятыми откликами: "Проблемы на линии вышестоящего провайдера"... ХЗ, что они там курят...

По поводу пятницы скажу позже... Пока не уверен, для меня это очень раннее начало...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 09:08 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Viverra писал(а):
Свет небес, хи-хи, поясняет.Я снова заболело Больничный фтопку, все равно нечем лечиться, поэтому "для тех кто в танке" стандатрное время прибытия за компутер - 19.15. То, что я при этом с 75% вероятностью буду жалка и уныла, я уже написала. Я не думаю, что я незаменима, но и убедиться в этом не горю желанием)).

Записываю,свет небес в качестве хила))))))))))) 15 минут тебе на поесть и 5 минут (лично от РЛа) на поцеловать дочку. ;)

Gloomy писал(а):
отделывается невнятыми откликами

назови мне хоть один провайдер который скажет: "Да мы обсрались, как только найдём место где херакнуло - всё починим. Ждать неделю не меньше". Такого же не бывает)))))))))

Gloomy писал(а):
По поводу пятницы скажу позже... Пока не уверен, для меня это очень раннее начало..

Ну по идее мне особо без разницы кто пойдёт. главное 11/12. В любом случае 1 место под дд буду держать до четверга, мало ло ли у кого из наших прокнет :)

оо, опять про Ненси забыл. Ненси пойдёт же ещё. итого 3дд и 1 свет небес есь.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Последний раз редактировалось Krits 21 июн 2010, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
я в пятницу смогу хоть в 7 хоть в 6=)

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Могу попробовать потанчить.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:58
Сообщения: 61
Впиши вашего заячьего мага Далраша на роль дд, будет вместо меня. Я вроде в пятницу какой-то экзамен сдаю, так что сомневаюсь что смогу прийти, но если что еще отпишусь.

_________________
маг Тэнгу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 08:37 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Хехе. все места разобрали :)
Хил - Свет Небес.
Хил - Сарагосса.
Танк - Попастик.
Танк - Даротан (альт василина).
ДД(хил) - Критс.
ДД(хил) - Джесика.
ДД - Ненси.
ДД - Морт.
ДД - Капать.
ДД - Далраш.
Это состав на пятницу на фаст ран.
Я уже понял, что я, ненси и морт должны напрячься и выдать сурьёзные цыферке))

На субботу состав в календаре. Кстати будем АОЕшить адов. ибо взрывать у нас получается не ок. ДПСа хватит за глаза инфа 100%.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 10:04 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
http://www.worldoflogs.com/reports/w80d ... =137&e=937 - Вот это парни рукастые.... 1 танк, 1 хил и лич героик бб. У вас этот лог не вызывает чувство - "я говно". у меня вызывает=)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Сэксперты вохру пишут что в таком сетапе Лич танка особо не бьёт и моё имхо эксперты знают что говорят. Первая фаза БЛ и один шарки-шарки, переход УГ ессно, все в курсе, в 8 ДД не завалить духа до перехода - трололо, с вальками-то явно траблов ровно зеро в таком случае, ну и да, там иннеры по КД, лечилка от ШП (она кстати бешаная, Азиза 2-3к ХПСа обычно делает на Королева-like энкаунтерах), 2 БЛа за бой, имбатанк, дамагеры одыкваты и подхил элема и совы. Мне кстати начинает казаться что это даже адекватнее решение чем 2 хила-2 танка, но требует одетости и рук конечно. Одетости имхо даже больше и заточки под бой. Мне надо трубу полутать хоть простую чтоб нормально в элеме на Личе похилить, а мы КД продлили, а всякие другие тринки такого эффекта не дадут (хотя можно попробовать баджевую взять и юзать если возьмут хила в вальку). А у остальных думаю и того траблов больше.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
25% бафф.... пора бы убивать

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 11:09 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=155423 перед работкой оценил. Кстати с отличной записью вентрилы (людей не приемлющих мат прошу этот ролик глядеть без звука ибо " О БОЖЕ" там мат).

Ну во 1х спецальный спек танка на самоотхил + бешеный просто прист. Который успевает лечить танка и раскидывать щиты по рейду. Круто же.
Во 2х ддшеры просто топ уровня. Поглядите их логи в 25ке. Парни знают своё дело.
В 3х прист сказал после кила, что присту соло реально тянуть комнату Менетила. А это надо быть тащуном =)

Вообщем если честно так красиво сделать - надо быть не нубом=)
А вообще как сказал глашатый : "Лич хм крап". я записал на всякий случай.

Bog_Denoff писал(а):
25% бафф.... пора бы убивать

ок, приходи в субботу на кил.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 08:42 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Утречком глянул на инвайт и внезапно оказалось 3 чела под вопросом стоят, а именно:
Свет Небес и покоритель Святого Петра Лириана (выступает в роли лекаря).
Святой отец и преподобный Сарагосса (выступает в роли знахаря).
Шут при дворе царя и обычный горожанин Джесс (по причине бедности подрабатывает в роли медсестры, а так выступает в роли Доблестного воена Света).
По сему молимся присвятому Богу рандома о том, что бы пришёл хотябы 1 знахарь. Поврачевать смогу я чутка в случае не явки вышеперечисленных. Но залечить глубокие раны в одиночку мне не под силу. Поэтому надо молиться.

P.S.: Lich King heroic 13% (эксперты которые умирали последними утверждают что что вконце даже перескочило на 12%). Нехватило дпса=( с 18% до 13% сносили в энрейдже под крики: Усо таунт, Уссо таунт, Критсо таунт :DD

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 960 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB