Текущее время: 19 апр 2024, 14:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 960 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
само собой=) Критс не после этой фразы=) а после обилия постов, как будто я машину выиграл=)

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Мы наконец-то сделали это...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 00:19 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Ненси, сорри. мы ждали тебя, звонили тебе (бафни тебе звонил, я звонил по номеру вконтакте). Ждали до 23 30. Решили попробовать потраить. и со 2го пула убили.=)

Завтра если время будет, напиши все мысли на счёт нашего статика. =)

Я ВАС ЛЮБЛЮ, СТАТИЧЬЯНЕ! :D

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
ну что скажу... пропал инет... пичаль я в шоке..... хочу убить в след кд....(((((((

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
звонков не было( точнее у меня то симка русская... ксон знал номер...
чесно говоря, впечатления что не могли убить из-за меня.... как только "поменяли" килл... пойду нажрусь=)

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 07:43 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Ну шо вот и достигнута цель статика, которую я лично для себя ставил (как для РЛа). Лич Кинг хард мёртв. Сначала опишу вчерашний кил.

Сетап:Задумка начать АОЕшить адов была давно, поскольку откровенно у рейда не хватало скила и единой манёвренности. Выходом я считал взять 2го шп или 2го лока в сетап вместо допускающего (особенно когда пошли хорошие 3х фазовые траи) очень много ошибок Джесикаальбы. Кил должен был быть ещё на прошлой недели, но Василин не пришёл и мы снова упирались в взрывание духов. Тактика с взрыванием очень эффективная была на меньших процентах баффа, когда реально могло не хватать дпса, да и кил был быстрее. Но оказалось это очень сложно для нас. Поэтому когда Ферал написал мне про Василина, в голове пролетела мысль : «Надо аоешить» и мы взяли его (гильдейские локи заняты – огонь убил с бетоном, крошка Гэ нуб, Джакаль – мне не нравиться; до последнего момента я думал Гвинблэйд захочет пойти с нами всё таки, но он остался со своим рейдом (предложений я не делал, я просто писал нид шп в статик), да и всё правильно, за то он увидит труд своими руками когда положите лича в 10ке. Это могу я сказать большое удовольствие). Для меня сетап казался идеальным. Основные аошеры Локи х2 с сидами, Каррма и Тэнгу должны были наносить основной урон, я только ровнять адов (собвственно как я это и делал). Я бил всегда самых целых адов и старался бить мультишотом в тех адов где больше хп. Вообщим пятница должна была стать фановой. Я думал прийдёт куча альтов, я и ненси подамажим и кое как успеем сделать 9/12. Потому бы добрали пару бичей и дочистили когда Лири с Фералом и Мортом ушли бы в рейд. Как вышло на деле все знают. Рейд отменился и мы продолжили дальше. Тут бы хотел выразить респект Фералу, что всё таки пошёл мейном, поскольку видел плачевность дпса общего=)) Перед проффесором Ненси написал мне: «Критс, я афкну после профа, надо комнату сдать». Я ответил: «Окей». После профа мы успели убить 2х боссов афкнуть очень долго. Вообщим минут 40 мы ждали точно, пытались звонить Ненси. Мне (да и всем рейдерам кто знает что это такое) очень не хотелось убивать без Ненси. И дело даже не в день рождении, а просто Ненси очень хороший человек и подставлять не хотелось его. Но когда надежда практически угасла дождаться Ненси, мне написал наш единственный гильдейский ршам Раук. Честно говоря, я взял его на потестить. Думал ща поглядим что как с аое а завтра с ненси убьём. Но вышло как вышло. Элем бафнул очень сильно кастеров с одной стороны (тотем, бл), но очень так же и дебафнул хилов , маназависящих кастеров и меня. Я заколебался врубать манна реген за бой. После 1й фазы манна уходила вноль. Регенить еле успевал. На дамаге это сказалось очень сильно. Думаю 2к дпса сверху я бы сделал. Вообщим сетап на мой взгляд был не идеальным в плане отсутствия Ненси и отсутствия манна регена. В плане подбора состава под АОЕ – было всё ок. Перечислю героев которые были на киле.
Ферал, Попастик – люди играют оффспеком при этом обладают высоким уровнем скила за оффспек. Мало таких если честно. Респект ребятам.
Хилеры – Лири и Сара. Сработавшиеся голубки. Василин был от работы хилов в восторге. Присоеденюсь к его словам вчерашним.
Критс , Каррма, Раук, Василин, Морт, Тэнгу , Ненси (дада именно так) – тож молодцы.
Описание кила: В начале всё пошло гладко. Задроченные до нельзя 1я, 1я переходная и 2я пролетели на ура. Мелких ошибок уже никто не допускал, раук отлично подлечивал в критичные моменты, Лири справилась с диспелом на 5 балов. Молодчинка. 2я переходная началась немного сумбурная. Мы оказались отрезаны от рейда с Васей. И нам пришлось бежать к фералу. Далее ситуацию выровняли и пошёл дпс адов. Дпс был хорош настолько, что 3й ад и 4х практически помер на первом засасывании. Ну комнату морт стал водить на отлично. Люблю когда люди делают своё дело на 5 балов. На мы его ругали по началу за неё, но человек исправился, нашёл оптимальные маршруты движения рейда, определял высоту и места отступления и учитывал пинг мозга и коннекта рейдеров. Респект. Все знали что основной проблемой так же было – падает танк после выхода из комнаты. После первого выходы был момент, за который я себя проклинаю чт оне зафрапсил. Оставался 1 дух и босс на выходе Ферал хватает босса, идёт жнец. Начинается жесть. ХП Ферала падает в 0% (я и Каррма точно видели 0% было у него). В трилу были такие крики типа : «НЕ УРОНИТЬ ФЕРАЛА». Работа и реакция ферала и хилов меня очень обрадовали. Как мы разобрали тот момент, оказалось что Ферал поюзал все свои кд и лири дала ему зубы. Ох ребята, таких СЕЙВОВ танков я не видел не когда. Вы реально тащите!!!! ПРОСТО ВЫТАЩИЛИ с 0%. Тупо вы крутые перцы я могу вам сказать. Пока всё внимание было уделено Фералу, остальной люд в панике (по крайней мере я) прожимал на автомате дпс цикл по духам, которые летали вверху. Получилось на ок. Дпса практически хватало на всех духов за исключением тех, которые спавнились перед засасыванием. Тяжело было успеть убить всех и мы успевали сколько могли. А далее частично взрывали, кайтили и убивали. Дальше пошло всё как по маслу. Спавн духов – их кил, комната на ок, сейв танков. Всё было на высшем уровне. На 14% была команда – ВЛИВАЕМ В ЛИЧА! Лич сдулся достаточно быстро. До энрейджа оставалось ещё 50 секунд. Кстати занимательный момент. Убивали мы в 1 бл. БЛ дали когда на нас дотикивали последние секунды дебафа от него и он ушёл вникуда. Но Лича это не спасло. И восторженные крики в трилу не заставили себя ждать (моя сестра даже вскочила с кровати и поздравила меня, она вкурсе была что босса траим уже хз скока). КИЛ, СКРИН ШОТ И ОК=) Такой тактикой кил получился достаточно простым . Если учесть что оптимизация действий Василина и Раука желает быть лучшей, то кил был бы быстрее. ЗАТАЩИЛИ!!!

Ну и мысли по статику, прошлым рейдерам и иным фактам.
1 – Статику стукнуло пол года (точно не считал, не знаю). Я очень рад, что мы смогли убить Лича 3ми на сервере (Хагакурэ на вов прогрессе апнулось на 3е место – так что кил вам защитан в копилку гильдии) и 845 по миру. Задача попасть в том 1к достигнута. Так же я очень рад что мы не развалились в переходные моменты и всё таки статик не дал трещины. Эта учесть постигла многие статики , но не наш. Может я тут пропиарюсь чутка, но я постоянно находился в поисках хороших людей в статик. Возможно это и спасло.
2 - Мне как РЛу , очень обидно убивать босса на 25%. Если честно, наш уровень – 20%. Это если реально смотреть на вещи. Наш уровень чуть выше. И своей ошибкой я считаю, то что не начали траить АОЕ тактику с самого начала. Могло бы прокнуть и затащили бы.
3 – Я рад, что есть такие люди как Ферал, Лири, Ненси, Тэнгу, Морт. Которые выдержали все мои эмокраи на синдрагосе, профе и личе. С одной стороны я канешно не правильно делал, но с другой стороны достигать прогресса в 25ке раньше 10ки – это большая печаль. Благо на Лича мы сломали традицию и сделали это первее. Хотя было всё на соплях.
4 – Привлечение зайцев в статик было необходимым по скольку из тех хагакуровцев, что были у нас не все смогли показать тот уровень игры который нужен был на траи лича (Тао это не про тебя, твои способности я прекрасно знаю). Лири почувствовала разницу хила от грамотных холипалов=)
5 – ну и теперь напишу по каждому рейдеру который по моему мнению что то сделал для статика.
Тао – отличный маг. Двигал прогресс статика на протяжении всего времени. Поскольку любит слакануть уступил (именно так) своё место Тэнгу. Спасиба за то шо тащил вместе с нами тяжёлых боссов, фрапсил отличный ФК лича=)
Сим – стареньких слакер мишка. Как человек прекрасный. Напоминает мне рейдера старой закалки, который видел уже всё что можно в этом вове и его желание прогрессировать не всегда на должном уровне. НО он сделал огромную работу для нашего статика. Так же именно этот медведь приложил руку в возвращению Гвинблэйда в мир света. Мишка я тя ЛЮ! :D
Ксон – практически единственный кто прожил до конца рейда. Его плюсами было то (и щас есть) что имел 100% онлайн, хороший уровень игры в танкоспеке, лидерские способности. Именно стабильность танкохила по моему мнению являеться залогом успеха такого маленького общества как статик. Он был тем танком, которого не когда не хотелось менять, до последнего момента. Сделал очень много для статика. 12/12 и 11/12 и его заслуга в том числе. По минусам пожалуй бы написал следущее, хотя я это и писал уже. Нежелание одевать мейн спек в приоритете, при том что я писал, что лич даёт просраться. Поэтому как только он взял 277 шапку (возможно это глупо звучит, но я максимались в плане одетости рейда и подготовки к сложным боссам) я сразу искал замену. Проблема упёрлась в неподходящий РТ многих танков. Да если честно многие и не верили мне, когда я говорил что мы траим лича в отличном режиме. Поэтому он и был в статике. Также очень много флуда от него было и куча ненужных споров а-ля как тикает жнец. Сам же знаешь, что все вопросы можно потом обсудить на форуме. Это очень раздражало людей в статике (может не всех но Карму, Сарагосу, ещё некоторых, постоянно писали что бы я пулил и заканчивали флуд). Потому вспоминается фраза Аспа: «Если ты по своей дурости уберёшь стержень статика, то чо то там будет. Типа стержнем в статике являюсь не я». Если ты имел ввиду Ксона (а больше по сути не кого , Ферал на тот момент ходил только паладином по субботам) ты щас я смогу смело сказать – ты ошибся. Стержнем (пусть и не совсем хорошим) в статике был всегда я. И что бы ты там не говорил. Ксон ушёл. Я нашёл ему достойную замену виде Попастика, который без лишних слов сделал своё дело на 5 балов. Так что в следущий раз подумай прежде написать , что то в мою сторону. Я тоже не дурачок и понимаю, что такое статик и на чём он держиться. Да есть всегда люди которые можно сказать являются более чем обычными рейдерами. К таким я всегда относил Ксона и Ферала. Но это не основа без которой нельзя прожить.
Супер – хотелось бы отметить и его. 12/12 – это его заслуга. Одетостью и скилом принимал участие в освоении нормала и киле лича. Да был конфликт у нас с ним. Но как известно я ставил всегда для рейда высокие цели , что требовало затрат времени.=) Думаю если мы рейдили в менее прогрессивном режиме, то думаю с Васькой мы бы не поссорились. А так спасиба Васька за то что был с нами.
Джесикаальба – хороший рейдер. Всегда радовал глаз в наших рядах.11/12 прошли под холилайты этого пала. Его скил достаточно на высоком уровне. Но как бы сказать его скил кончился на личе (как бы это было не печально). То есть у каждого есть свой предел возможностей. У него предел 11/12. Но тем не менее думаю он всё таки намного больше сделал для нас полезного нежели плохого. Поэтому респект ему и мои извинения на счёт замены на лича.
Ненси – ну про него хочеться писать только положительные моменты. Человек при том , что не имел доступ к топ шмоту, всегда был на уровне. Один из тех людей, которого я поменять не хотел даже в порыве ярости и эмокрая. Именно он был с нами на ФК Лича в нормале . Он всегда подавал грамотные идеи рейду. Ответственно подходил к выполнению своих задач. Адекватные относился к моим неадекватностям. ОЧЕНЬ ВАЖНО ТО, что РАБОТАЛ ВСЕГДА НАД СОБОЙ! Искал лучшие спеки, подбирал статы. Думал где можно увеличить свой дпс. Всегда адекватно воспринимал критику в свой адрес. И я очень расстроен что он не был на ФК лича. Ненси но я уверен, ты был с нами.=)Твой дух летал сверху и раскидывал незаметные сиды :DD Так что огромную работу которую ты проделал с нами мы не забудем=) Без тебя не было бы ФК. СПАСИБА ТЕБЕ!
Тэнгу – человек экстра класса игры. Его уровень игры – очень высок. Постоянный контроль ситуации, минимум ошибок и высокий дпс. Вот его плюсы. Имено благодаря его скилу мы убивали самых сложных боссов героика: Синдрагоса, Професор и Личкинг. Вспоминаю его фразы после эмокраев: «Критс, ты уж так не парься на счёт вайпов».=) Спасиба. Всегда остывал после таких слов.=)
Асгвард – мой босс XD ну что тут сказать. Постоянно работал над собой в плане улучшения дпса, минимум ошибок, один из старичкой статика и вообще ипошер в больше буквы Е. Без него мы не куда. Единственный милишник, которого заменить даже мысли не были. А это о многом говорит. Так же мой хороший друг. Прошли с ним весь накс плечо к плечу и завершили Личом ХМ. Очень рад что в игре есть такие игроки.
СЛАДОСТЬ – это вообще отдельная история. Как я её люблю в моменты спокойствия и фарма и как же она меня выводит из себя когда всё плохо. УХ ФАКИНГ ЩИТ! НО я всегда знал: Лири - это основополагающая, скилотащащая фигура в нашем рейде и вообще единственная девушка в рейде, которая вытерпела поток (не побоюсь сказать этого слова) ГОВНА. Именно она сломала мой стереотип: «Девушки играть не умеют на высоком уровне». ЕСТЬ ЖЕ Ж ЛИРИ (с) Тао. Да это очень хороший и скилованный человек. Да мы с ней срались в ТАКОЙ ХЛАМ, шо я думаю между нашими чарами искры сверкали при приближении на радиус 100 ярдов=) НО в рейде всегда должен был быть противовес, именно споры с ней заставляли меня думать башкой, а не эмоциями. Именно благодаря ей я попал в Зайцы. ОНА ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ! Такие рейдеры нужны всегда и везде. И этот тот человек, который помимо того просто прелесть как личность, она достойна быть в ТОПРУГИ! Заряженность на победу и спортивная злость у неё всегда была на высоком уровне. А это залог победы. Ох как меня радовали её фразы а-ля: «Убьём Лича будем смотреть на всех как на говно». Именно так. Лири ты СУПЕР!
Ну и мой главный помошник Фералгар. А что тут писать я хз. Человек, который достоин топовой гильдии. Его уровень игры за оба (!!!!!!) спека и за 2х чаров - это мечта многих игроков в ВоВ. Не когда не забуду реакцию Сарагоссы когда я сказал: «От нас уходит танк». Его ответ был: «ТОКА НЕ ФЕРАЛ!!!». Это сказал человек, который видел ферала на 2х траях лича. Ферал - просто топскилд, отличный друг (именно в нашем статике он стал моим хорошим другом) и просто хороший человек. Таких рейдеров на сервере по пальцам пересчитать если честно. Тупо 10/10. СПАСИБА ФЕРАЛ=) Зайцам тоже понравился. Особенно твой дпс Каррме=)Всегда предлагал взять вместо тебя танка, а тебя в ддшеры=)
Всем остальным кто приносил нам победы тоже спасиба=)
Всем спасиба за проведённые пол года вместе.
Значит в след кд делаем ачив ран. Пробуем убить синдрагосу в героике и на ачив. Своей последней целью в этом статике ставлю – убить лича для Ненси. С АОЕ тактикой нету ничего сложного.
Как только убьём Лича хм - статик я распускаю на вольное плавание. Хантом я иду к Анабету. Всегда буду рад помочь своим шаманом в рейдах если буду онлайн.

P.S.: Те ребята с которыми бы я хотел крошить катаклизм в 25ке (может у кого появиться такая возможность далее):
Фералгар, Лириана, Тэнгу, Асгвард, Ненси, Тао. Ребят вы топ скил парни.=)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
ГЦ, искренне рад, что все таки затащили. Это победа не только тебя Критс, как рейд лидера, но и как ты написал, всех кто участвовал в этом. Завидую белой завистью твоему упорству, трудолюбию, умению организовать и довести начатое до конца. ГЦ ГЦ ГЦ :D

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 11:38 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Спасиба, Крожик=) Сёдня вышлю тебе заказ на стрелы. Заточи поострее, спецально на Лича ;)

P.S.:Каррма топ1 по миру среди всех ддшеров. Уделал даже Кромсика l;)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 08:50
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Ой-ей-ей, из-за того, что логи выложены как нашей гильдии - Каррма внезапно оказался не зайчиком))) Забавно

_________________
Лириана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
Каррма - хагакурэ=) ок=)

блин придется значит 2 недели ждать, если след кд ачив ран=) ну я сам виноват. точнее мой провайдер. просто вчера решили что прокси пора бы и отключить, но сообщать кому-то лишнее.. ну и под "праздник"=) я просто не догадался его отключить=)

PS
полазил на форуме у себя) в серверной просто перегрелось все) вот и инет пропал) лето чож поделать)

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 16:23 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Поздравляю! Долгая и заслуженная победа.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 23:25
Сообщения: 197
Грац, тащуны. Критс, катаклизм не крошить мне видимо с вами, так хоть на пиво с рыбкой зовите! Я бы покрошил.

_________________
"Жи-Ши" пишем через "И", "Ча-Ща" пишем через "А", "Чу-Щу" пишем через "У". Русский язык 1-й класс.
Так же Grammar Nazi как бы напоминает Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Шо за бред. У вас там самые сливки Хагакурэ и тащуны Зайцев, а вы только с 25% баффом его сложили? Лол.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 09:34 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
argokrigor писал(а):
Шо за бред. У вас там самые сливки Хагакурэ и тащуны Зайцев, а вы только с 25% баффом его сложили? Лол.

Во первых, как я писал выше моей ошибкой был отказ от АОЕ тактики поскольку хант говно аоешер и мне казалось дпса не хватит. Как только в составе стало 5 ренджед дпсеров босс сразу умер. Прошу заметить что все (не все но многие) топ гильдии, которые убивали на 5% использовали 2шп в рейде. Найти 2го шп, у которого растут руки не из жопы было проблемой. На этого босса сетап особо не перекинешь. Тем более если с повышением баффа сетап танкосостава и дд состава ещё можно поменять, то как менять состав диск прист и холипал я хз.
ВО вторых, как я писал выше босс очень требователен к "рукастым" парням. Если в составе хоть 1 затупит = вайп. Джесику поменял только 1 раз и сразу убили.
В третьих, оффспечило очень много лиц, то есть имело не топ гир для себя. Попастик (264 парень, лут особо ему в 25ке не дают да и не падает у нас на танков), Ферал (264 парень с 277 пухой и кольцом). На киле был ещё Раук который был в элеме, хотя у нас всегда лечит.
в четвёртых, когда я спрашивал нужных статику людей многие считали что Хагакурэ не ок. и привлечь сильных игроков было проблемой. Народ активно стал подтягивать когда была 3я фаза лича. Сейчас же идут постоянные виспы: "Возьмите в статик убить лича".=) Пока не докажешь, что ты ок хрен кто тебе поверит :)
Ну и как я говорил 25% это не наш бафф на которым мы могли убить.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Критс
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
argokrigor писал(а):
Шо за бред. У вас там самые сливки Хагакурэ и тащуны Зайцев, а вы только с 25% баффом его сложили? Лол.

Не ожидал от тебя такого Арго. Честно.

Не буду писать ничего в ответ... Критс уже ответил в общем...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 960 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB