Текущее время: 24 апр 2024, 03:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1552 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 18:21
Сообщения: 359
http://raidcomp.mmo-champion.com/?c=ue5 ... 0000000000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:26
Сообщения: 266
срочно,нет не так,
СРОЧНО Варлока в Афликт!
И кстате да, я забыл про елема , так что шп/сова. И приста одного в диска, но это уже по обстоятельствам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 09:29 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
обновлять уже не буду последний пост с составом. Вообщем нашёл холика. Остался только шп/сова. Если не найду сегодня до рейда тогда беру Амера магом или Серролтона варом)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 02:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 00:33
Сообщения: 64
Стабильно не могу ходить в четверг с 21.00. Я в это время только работать заканчиваю, плюс еще добраться домой надо. В лучшем случае обходными путями это получается к 22.00-22.10.

Хотя не обижусь, если поменяете, раз считаете, что я не тяну на мегаписькохил.

Просто всегда считала, что эффективность важнее циферок. Кстати, посмотрела тот трай, который мне в морду ткнули. Да, хпс не ахти, но вот если посмотреть на входящий в танка хил за тот же трай, почему то моего там порядочно. Не потому ли, что наплевав на циферки фиг с ним с перехилом, лишь бы вливался...

Ну да ладно, "поднять" хпс и мы умеем (см трай 8). Правда больше совесть не позволила...

Хотя пофиг, можете поменять на более хпсных. Я кароффка не гордая: могу ходить, могу и не ходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 11:28 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Вашкири писал(а):
Хотя пофиг, можете поменять на более хпсных. Я кароффка не гордая: могу ходить, могу и не ходить.
Не лезь в бутылку. Руки для того и созданы чтобы их выпрямлять. Чем больше смысловая нагрузка контента, тем быстрее идет эффект. Главное в этом случае не перебарщивать. Грубо говоря не запихивать себя туда где ты ВООБЩЕ ничего не можешь сделать. Тогда будет идти обучение и вообще все все все. Главное стремление к совершенству. Судя по упорству, оно есть. Лучше иметь стабильного среднего хила, чем офигенного хз как приходящего. А остальное прийдет с пониманием механики боя.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 11:33 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Пару коментов по рейду и кратким характеристикам рейдеров=))) ТАО БЕРЕГИСЬ! :D :D :D :D Дома буду вывешу табличку с минус ролами на лут=))

Критс нубина кривая. На 1м боссе на 10% когда полетели ЗОМГ цыфры под кдшкам не стал юзать фд (пожалел ГКД) и сорвал аггро, получил заслуженную пощёчину на 46к и ТУПО ЗДОХ! МИНУС 10 к ролу у меня уже тоже есть!

Дизбаланс - дамажишь хоть и хорошо но на 2м и 3м боссе косячил по полной. На 2м тупо здох от того что духи загрызли (качается многих), что лень отбежать? пусть упадёт дпс маленько, но вы останетесь живы и продолжите юзать свои абилки дальше....карочи ноу коментс, каждый раз одно и тоже.
На 3м боссе ты прекрасно подменил Бафни. 40к от адов ты получил. Как вы меня запарили своими аоешками милишникак кто бы только знал. Канешь минус 60 не прописываю тебе (я просто злой был когда босса били) но минус 20 у тебя есть.

Рейлган - достал если честно своими постоянными флудами в ведро. Вот я понимаю там рандомы начинают флудить не по теме, но ты то??!!!! Если есть вопросы, пиши в приват, в рч. Один раз из-за того что ты кричал на Тинга ты не поулчил спору и в итоге на отличном ТРАЕ ТУПО ЗДОХ ОТ ЕДКОЙ ГНИЛИ!!!!
Если я что то делаю неправильно, пиши мне в приват. Ксон вон конструктивно мне объяснил что я на 2м боссе сделал неправильную расстановку, тихо спокойно без криков. Я сделал вывод, поменял группы, убили босса и всё. в чём проблема не флудить???!!!Достал реально. Вот реально многие новички и рандомы вели себя намного лучше. И дело тут не в том что я неадекватно критику воспринимаю, а втом что я потвоим словам постоянно косячу. Взбесил ппц как. второе и самое главное: ГДЕ ТВОЙ ДПС?! Я сравнил вчера ночью 2 дпса: прошлый рейд и вчерашний. у тебя дпс упал на 800!!!!! При том что ты апнул свой шмот. Погляди на хантов из 1го рейда. У них шмот такой же как у тебя (я уж со своим не сравниваю, хотя разница у нас с тобой не большая), но дпс у тебя ТУПО ОДИН ИЗ САМЫХ ХУДШЫХ!!!в чём дело?Если сегодня будет тоже самое, придёться думать о твоей замене. Хантов благо просто найти. Так что думай, что ты делаешь не так. Я тебе объяснил основные принципы дпса ММ ханта, выстраивай правильно свой бурст, подстраивай абилки и гого выше 7к!

Так же были многие ошибки которые сдела я как РЛ. Неправильная расстановка на тухлопузе (порядка 3х вайпов), неправильная оценка ситуации на ласт трае (не подумал что когда БРнули изю он же был без дебафа на едкую гниль) на Тухлопузе и поэтому вайп, неправильная расстановка групп на 2м боссе. Вроде все косяки свои перечислил.

Еденичные ошибки были у многих (ТАО ПРЕВЕД :D :D :D :D ). Но 1-2 ошибки за рейд допускается. Думаю всё поправимо.

Теперь о приятном. СУПЕР Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ!!!!!эта детка жгёт у каждым рейдом всё сильнее и сильнее. 11к даже выдал. ПОЖДОГ ТУХЛИКА!!МОЛОДЕЦ И ВСЕВЕЧНЫЙ РЕСПЕКТ!

Гаррет порадовал дпсом ну и многие другие кто был в топе на тухлике.

Последний трай даёт надежду на убийство босса. 12 человек выше 7к. Если остальные подтянут свой дпс, то убьём (инфа90%). Остальные 10% остаются за хилерами=)))) Вообщем опять буду искать хилов!!!!

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:02
Сообщения: 155
Откуда: г. Клин
Krits писал(а):
СУПЕР Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ!!!!!

падсталом :good:
Но мы конечно же понимаем что это эмоция и не больше :)

_________________
Молчаливый Джо

Don't forget to bring a towel
http://eu.battle.net/wow/en/character/h ... %BD/simple
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Кто же родится от союза тролля и орчихи?

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
argokrigor писал(а):
Кто же родится от союза тролля и орчихи?

Трорк или Орль...

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
О'рли?

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Тролящий орк - Крог (2.0) :D
Критсуля молодец, ответственно подошел к мероприятию, отписал замечания, ошибки, свои даже не забыл, так держать. Завидую белой завистью твоему желанию и попытке РЛить, и корю себя за свою лень в плане сборов хоть в 10 пипл за баджиками... :)
У нас есть КЛ хантов кста, вроде Хавк с себя обязанности не снимал, может к нему на порку флудоханта? :D

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
Krits,

Ппц, а как же я? я там изголялся быть на первых местах, а ты обо мне даже не написал!!! ИЗМЕНЩИК!!! С СУПЕРОМ!!!!!!!АГРА!!А!

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 12:42 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Крог, у меня желание есть рейдить, а не РЛить=)) Но я исхожу из принципа: если не берут, сделай сам=) 10ка пока очень удачная (на 5ку получилась), с 25кой пока хуже (на 3ку). Но ни чо, будем стараться.

Киндаро, к тебе претензий ВАЩЕ НЕТУ! Твой дпс СЛАДОК! Многим тянуться и тянуться за ним. Просто я уж не стал все 25 человек характеризовать, а то столько флуда бы полуилось=) Так что ты молодец!!!

P.S.: кто хочеть пропиариться в моём посте (что бы я написал молодец, красавчек, сладкей и иные ваши характеристики) прошу слать мне ПМ. 100г за 160 символов текста. Всё чесно и по тарифу xDDD Предложение от меня ""Ник" я хочу от тебя детей стоит 500г или 10к+++ на тухлопузе. Всё чесно xDD

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:20
Сообщения: 274
Просто ты нубас =D
Едит: одним сообщение выше.

_________________
Изображение

No Brain - no pain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:27
Сообщения: 584
Откуда: Клин, Московская обл.
да все молодцы в рейде...видно что старания были из трая в трай

надеюсь они в скором времени принесут плоды в виде сладкех даггеров какихнить %)

мне на самом деле так интереснее рейдить омг вайпаца и вайпаца) тогда эффекта от килла будет больше, нежели когда тебя по фсем боссам бустанут омг папки галопом...

З.Ы. Люблю наших рейдлидеров) пацанчики я с вами ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1552 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB