Текущее время: 19 апр 2024, 07:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1552 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 13:30 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Кстати если мы убьём Тухлопуза, то Супер бы занял 29 место по дпсу на этом боссе среди всех классов и 17 место среди рог=) Эх чОрт завалить бы с Супер прославит нашь краборейд!!!xDDD

Я кстати в 10ке сделал дпс на топ47 среди хантов на Кровавой королеве=)Эхх...в 25ке я бы поджог на 17к=)

Вообщем надо опять искать холепала)По моему я последние 3 недели ищу тупо холипалов))))) ЛФ Галовс! Забей на работу, детей, жену и гого шпилить)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
Krits писал(а):
Рейлган - достал если честно своими постоянными флудами в ведро. Вот я понимаю там рандомы начинают флудить не по теме, но ты то??!!!! Если есть вопросы, пиши в приват, в рч. Один раз из-за того что ты кричал на Тинга ты не поулчил спору и в итоге на отличном ТРАЕ ТУПО ЗДОХ ОТ ЕДКОЙ ГНИЛИ!!!!
Если я что то делаю неправильно, пиши мне в приват. Ксон вон конструктивно мне объяснил что я на 2м боссе сделал неправильную расстановку, тихо спокойно без криков. Я сделал вывод, поменял группы, убили босса и всё. в чём проблема не флудить???!!!Достал реально. Вот реально многие новички и рандомы вели себя намного лучше. И дело тут не в том что я неадекватно критику воспринимаю, а втом что я потвоим словам постоянно косячу. Взбесил ппц как. второе и самое главное: ГДЕ ТВОЙ ДПС?! Я сравнил вчера ночью 2 дпса: прошлый рейд и вчерашний. у тебя дпс упал на 800!!!!! При том что ты апнул свой шмот. Погляди на хантов из 1го рейда. У них шмот такой же как у тебя (я уж со своим не сравниваю, хотя разница у нас с тобой не большая), но дпс у тебя ТУПО ОДИН ИЗ САМЫХ ХУДШЫХ!!!в чём дело?Если сегодня будет тоже самое, придёться думать о твоей замене. Хантов благо просто найти. Так что думай, что ты делаешь не так. Я тебе объяснил основные принципы дпса ММ ханта, выстраивай правильно свой бурст, подстраивай абилки и гого выше 7к!

Сидели вчера с Костей после рейда и сравнивали логи - дпс упал реально на 1к по сравнению с прошлой неделей,ДЕЛАЮ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ!!!!!
Опишу разницу - убрал вообще с цикла аркан шот это 1 , второе сменил шмот, причем в лучшую сторону , неужели такая потеря дпс из-за одного вкачанного выстрела?Сейчас уже увы нет возможности его взять в талантах ибо с хитом напряги , разве что старый шмот одевать.
Сидел вчера с Арроу до 6ти утра у столба и разговаривали разговаривали разговаривали , вплоть до подщетов за 1 камень сколько бонуса идет,сменил 1 глиф , сменил пару чантов.Сегодня проверю , возьму с собой старый шмот и если что как раз на тухло и сравню
А по поводу флуда в ведре - если я(как ренж) подметил со стороны каверзную ситуацию которая требует (по моим представлениям) немедленного вмешательства (к примеру - ТИПА ЭЙ ТЫ ОТОЙДИ НА 2 ЯРДА НАЗАД ЩА ВАЙПНЕШ РЕЙД)так пока я тебе это в приват напишу то я могу и сам сдохнуть и дпс потеряю ... ну это такое
И по поводу трая отличного на котором сдох я и кассиди - так это то о чем я говорил (что бы крайние ренжи на ком метка просто двигались по направлению к центру(район входа к тухлику)А не от криков на шама
И ещё - когда мы 3 раза подряд тупо вайпались из-за того что пулы были не удачные - я тебе описал их со стороны и в чем была проблема - ты мне ответил ТЫ О ЧЕМ !?!?!?!!!!
и в итоге что выходит - вы с ксоном объяснили симу что не нада так уже делать а просто подбеги...вот вспомни!
ну вобщем над собой работаю , если что сори - буду рад критике , или поправлению

Для читающих хантов юзаю - марка,стринг , химера,прицельный(прокает трика)юзаю быструю стрельбу , жарю стедик(пока оба выстрела на кд) если он прокнул а химера на кд юзаю готовность и повторяю цикл.
сегодня буду немного иначе юзать берс и крик пета на 10% вчера с Арроу подсчитали что это на бл нет резона оставлять.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 18:21
Сообщения: 359
Krits писал(а):
ЛФ Галовс! Забей на работу, детей, жену и гого шпилить)

NEVAH! я больше в задрот-мод не играю. максимум 1 рейдовый день :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 10:51 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Сначала по составу на следующую неделю. Пишу тех кого бы я хотел видеть в рейде. Кто не желает дальше рейдить с нами пишет либо тут либо в игре что бы я искал ему замену. через тире оценка за рейд.
1 МТ - Эллиандрессе (воин) - 5-.
2 ОТ - Сим (друид) - 4.
3 ОТ/дд - Диагноз (дк, да Диагноз будешь учиться танчить на некоторых боссах, брать всяких танков с 4к дпс на тухлопузе не вариант. Пусть лучше танкоспек будет у тебя офф спеком, чем брать чистого танка с говнодпсом в офф спеке) - 4+
4 Хил - Азамандиус (шаман) - 4-.
5 Хил - Азуриил (холиприст) - 5.
6 Хил - Вашкири (друид хилер) - 4.
7 Хил - Аймака (друид хилер) - 5
8 Хил - Симсик (друид хилер) - хз
9 Хил - Холипал (надеюсь креффетка будет с нами ходить, потому что он имбовый парень и будет тащить нас к победе (топ хилером вчера был)) - 5.
10 ДД - Критс (хантер) - 4.
11 ДД - Реилган (хант) - 3.
12 ДД - Супер (рога) - 5 (Детишки нас ждут).
13 ДД - Расаммаха (рога) - 5.
14 ДД - Глашатый (дк) - 4.
15 ДД - Ога (прист, шп) РАДУЙСЯ ТАО, кольцо с хитом клади в долгий ящик!!!! :D :D :D
16 ДД - Тао (маг) - 4.
17 ДД - Амарие (маг) - 4-.
18 ДД - Кассиди (маг) - 4.
19 ДД - Тошиба (чернокнижник) - 5.
20 ДД - Тинг (элем) - 4-.
21 ДД - Гарретган (воин) - 5.
22 ДД - Дизбаланс (ретрик) - 4-.
23 ДД - Драмм (энха) - 5.
24 ДД -
25 ДД -

Вообщем пока так. Обещали на днях лока подогнать поглядеть. Сказали шмот не очень но 7к делает. Вообщем ищеться 2 дд. Класс спек по нашем составу не важно главное иметь ЗОМГ дпс на уровне 7к++ (меньше не нужно).

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Последний раз редактировалось Krits 29 янв 2010, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:02
Сообщения: 155
Откуда: г. Клин
Krits писал(а):
15 ДД - Ога (будешь ли ходить с нами?)

Это была разовая невозможность присутствия, могу подробнее описать в ПМ.
В следущую среду намерен полутать свой первый эпик :)

_________________
Молчаливый Джо

Don't forget to bring a towel
http://eu.battle.net/wow/en/character/h ... %BD/simple
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 11:08 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Теперь по вчерашнему рейду. 1 удачный трай Тухлопуза + 1й трай гниломорда. Все положительные эмоции от траев=))))
Но на самом деле не всё так плохо как кажеться.
Рейд сбор вчера составил 10 минут. Первый раз такой. Молодцы ребята.

Момент дпса. Тупо +10к дпса по сравнению с прошлым рейдом (124к и 114к соответственно) в 24 человека. То есть многие дпсить научились на тухлике (Тошиба РЕСПЕКТИЩЕ, а Реилган по сути сделал что и должен был сделать хант в его гире (7к)). Подтянуть до 6к Амарие и Тингу, и по возможности улучшить свой дпс всем (100-200 дпса с каждого вот вам извенити и 2к на рейд).

Момент хила. Хилерам необходимо просто улучшить процент отхиливания пятиминутных траев на тухлопузе. Грубо говоря пока статистика 10%-15% отхила. Давайте доводите до 50%. Схиливайтесь.

Момент адекватности. Касается гниломорда. Ребят сходите в 10ки на этого босса и поймите механику босса. Вам очень поможет в 25ке. Хаос творился ппц. Что бы всё шло по плану и происходило полное соблюдение тактики необходимо понять каждому механику и быстро и правильно принимать решение куда бежать и чо делать (особенно касаеться 2-3х большых слизнюков в рейде (Сим вас уже не спасёт) и сбегание/разбегание на взрыве).

На этой неделе всё было намного лучше. Так что осталось чуть чуть и боссы падут. Так что каждый думает над собой и ждём следущей среды.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Критс, не понял, вы убили тухлого или просто удачно повайпались ) А то я рандомов вожу - пока тоже не можем, так что мне интересно насколько мы большие неудачнеги )) ...с рандомами чуток сложнее, но всеравно я на ваш рейд ровняюсь.

з.ы. ...еще бы моих рейдеров родители спать в 00-00 не укладывали - было бы проще )))

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 12:49 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Мы не убили тухлого. ПОзавчера было 2 трая по моему 5 минутных и вчера 1 трай (в 23 человека). Было 124.5к рейдового дпса. Надо 130к хотябы. Оставили то ли 6 толи 8%. точно не помню. Вообщем если было бы тупо 2 дпса в рейде 7к++ убили бы нормально=)Шансы есть, главное что бы лечили нас почаще на 5 минут)))

И еще мне нужен человек в рейде который может грамотно распределить хилов на каждом боссе с объяснением почему он должен лечить именного этого, а не того. И что делать если....=) Кто из наших хилеров сможет взять на себя такое дело? (я в этом не бум бум. зато уже разобрался что друиды по еденичной цели сливаются по мане за 2 секунды=))

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Ну можем просто советы набросать от своих классов...

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:20
Сообщения: 274
Есть мысля, а по чему бы нам не добавить +1 рейдовый день?

_________________
Изображение

No Brain - no pain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Krits писал(а):
Мы не убили тухлого. ПОзавчера было 2 трая по моему 5 минутных и вчера 1 трай (в 23 человека). Было 124.5к рейдового дпса. Надо 130к хотябы.

40 лямов на 5 минут это 133.3 к дпс минимум...
По моим наблюдениям ДПС рейда без БЛа должен быть при этом не меньше 125-126к...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 16:51 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Гаррет, я думал об этом. Например понедельник. Объясню почему понедельник. Пятница - день всемирного ОПОЯ!!! Даже товаристч Супер бывает дёрнит стакашку, а я видел его в деле под "стакашко". чуть 50 траев не запорол нам =))Благо хилы отлечили.
Субота/воскресенье тупо десяточные дни.
Вторник - слакодень (арена/у10/добить 10ки/ивки), тоже не вариант.
Остаётся понедельник. Если многие будут за то можно будет продолжить в понедельник.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 12:01 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Ну вот ФЕрал нам прям чуть чуть не хватило=))Так что думаю в след раз при фул дпсах убьём точно)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
Сообщения: 137
Цитата:
Ну вот ФЕрал нам прям чуть чуть не хватило=))


Может вам встать пользуя /range 15 а не 10...?
Таким образом всесто 4 человек будет стинится ток 2-3



Попробуй посмотреть логи пользуя этот фильтр:
[{"spellNames": ["Губительный газ"], "eventTypes": [4], "sourceNames": ["Тухлопуз"]}]


Вот такое явный пример что слишком близко стоите

[23:18:49.359] Тинг afflicted by Губительный газ from Тухлопуз
[23:18:50.468] Амарие afflicted by Губительный газ from Тухлопуз
[23:18:50.468] Реиллган afflicted by Губительный газ from Тухлопуз
[23:18:50.484] Сим afflicted by Губительный газ from Тухлопуз


[23:19:29.265] Критс afflicted by Губительный газ from Тухлопуз
[23:19:29.281] Амарие afflicted by Губительный газ from Тухлопуз
[23:19:29.281] Тинг afflicted by Губительный газ from Тухлопуз
[23:19:29.281] Реиллган afflicted by Губительный газ from Тухлопуз

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 10:05 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Как обычно многие до среды не доживают и это как всегда ЭМОхилеры.
1 МТ - Эллиандрессе (воин)
2 ОТ - Сим (друид)
3 ОТ/дд - Диагноз (дк, да Диагноз будешь учиться танчить на некоторых боссах, брать всяких танков с 4к дпс на тухлопузе не вариант. Пусть лучше танкоспек будет у тебя офф спеком, чем брать чистого танка с говнодпсом в офф спеке).
4 Хил - Азамандиус (шаман).
5 Хил - Симсик (друид хилер)
6 Хил - Аймака (друид хилер)
7 Хил - Хелрайзор (дисц/холи прист).
8 Хил -
9 Хил -
10 ДД - Критс (хантер)
11 ДД - Реилган (хант)
12 ДД - Супер (рога)
13 ДД - Расаммаха (рога)
14 ДД - Глашатый (дк)
15 ДД - Ога (прист, шп)
16 ДД - Тао (маг)
17 ДД - Амарие (маг)
18 ДД - Кассиди (маг)
19 ДД - Тошиба (чернокнижник)
20 ДД - Тинг (элем)
21 ДД - Гарретган (воин)
22 ДД - Дизбаланс (ретрик)
23 ДД - Драмм (энха)
24 ДД - Синитии (друид/котЭ, с ником могу напутать)
25 ДД - Вайтлайтер (добротный ретрик (адекват-инфа100%).

Вашкири, я тебя не беру по причине ожидания тебя (час++) в дни кроме среды. По хилу всё окей, но ждать тебя целый час очень напряжно.

И как обычно разыскивается 2 хила - холипаладин, холипаладин/прист/шаман (по степени важности).

P.S.: хилы достали уже если честно....

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1552 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB