Текущее время: 23 апр 2024, 09:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1552 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 10:27
Сообщения: 68
Меня берите. Среду/четверг могу присутствовать 100% :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 09:42 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Обновляю:
МТ - Эллиандрессе (вариор)
ОТ - Сим (друид)
ОТ/дд -
6 хилов (2-3 хила должны иметь оффспек на дд):
Хил - Азамандиус (шаман)
Хил - Картбланш (пристиха)
Хил - Лэндд (паладин)
Хил -
Хил -
Хил -
ДД - Критс (хантер)
ДД - Супер (рога)
ДД - Дигноз (дк)
ДД - Тао (маг)
ДД - Тошиба (чернокнижник)
ДД - Реилган (хант)
ДД - Тимохрен (прист)
ДД - Расаммаха (рога)
ДД - Амарие (маг)
ДД - Ога (прист)
ДД - Кассиди (маг)
ДД - Серролтон (воин)
ДД - Глашатай (дк)

Осталось 7 мест: 4 места под дд и 3 под хил. маги, роги и присты, ну а также и ханты у нас фул. Желательно элема, холи пала, ретрика(офф спект танк) и сосна и парочку рандомов.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 00:33
Сообщения: 64
Вроде бы получше стало с фпс. Даже могу двигаться и поворачиваться ))

в среду выходная, могу ходить дубом (есть совоспек. но мало практики. дамагаю совой плохо)
в четверг смогу присоединяться только после 22.00 если повезет к этому времени домой вернуться с работы.
пока есть возможность ходить также в пятницу и понедельник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 01:44 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
2008, 14:54
Сообщения: 103 Обновляю:
МТ - Эллиандрессе (вариор)
ОТ - Сим (друид)
ОТ/дд - Дрёма (дк)
6 хилов (2-3 хила должны иметь оффспек на дд):
Хил - Азамандиус (шаман)
Хил - Картбланш (пристиха)
Хил - Вашкири (подумаем и поговорим с тобой как у тебя с работой etc)
Хил -
Хил -
Хил -
ДД - Критс (хантер)
ДД - Супер (рога)
ДД - Дигноз (дк)
ДД - Тао (маг)
ДД - Тошиба (чернокнижник)
ДД - Реилган (хант)
ДД - Расаммаха (рога)
ДД - Амарие (маг)
ДД - Ога (прист)
ДД - Кассиди (маг)
ДД - Глашатай (дк)

Собственно остались только они. После 1го рейда=)И поднимайте свой дпс любыми способами.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 12:37 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
По вчерашнему рейду:
1) - Хилы получают твёрдую 4+!
2) - Дамагеры получают 3-!
3) - На счёт буратинства некоторых я вообще молчу (в след сейв их точно не возьму).
4) - Ну и не понравилось отношение вдух гилдейских "рейдеров" - Серролтона и Тимохрена (без предупреждения просто не пришли). Даже 2 человека из лфг (которых я заранее нашёл) предупредили меня что не смогут прийти (один на почту написал, другой в игре передал). Ну собственно больше просто не пойдут.
5) - Удивил очень Супер. Нет, я канешно понимаю что он всегда дамагал хорошо но стабильные 9.5-10к дпса на тухлопузе это жесть.=))
6) - Рассамаха тоже молодец, старался, цеплялся, свои топ2 на тухлике держал.
7) - На счёт прийти во время, впринципе тоже более менее. К 21 15 уже все были (кто должен прийти).
8) - На саурфанге была жесть. Во 1х я ещё по логам гляну кто из рейнджей не дамагал по адам (афликты не в счёт) + постоянные срывы аггро милишниками. Конкретно Бафни тупо срывал всех мобов. я тратил обновленние кулдаунов 2 раза на то что бы затаунтить на себя мобов. "Минус в пацанску книжку" (с) и дебафф на попадание в рейды в след раз. Бафни и очень низкий дамаг на Тухлопузе для милишника. Я думаю вчера дк, палы и роги показали что надо дамагать на этом энкаутере.
9) - Маги постоянно умирают на тухлопузе. Товарищи согильдейцы из 1го рейда подскажите пожалуйста чем это решается? (хилом, расстановкой или красной кнопкой (блок, камень на хп, бутылка хп).
Вообщем рейд на четвёрочку вышел - долгие сборы и постоянные отваливания игроков в оффлайн.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:26
Сообщения: 266
Krits писал(а):
9) - Маги постоянно умирают на тухлопузе. Товарищи согильдейцы из 1го рейда подскажите пожалуйста чем это решается? (хилом, расстановкой или красной кнопкой (блок, камень на хп, бутылка маны).Вообщем рейд на четвёрочку вышел - долгие сборы и постоянные отваливания игроков в оффлайн.

Скорей всего неправильная растановка. Просто есть такая категория людей, которая встал после отбегания от споры и всё как говритца "Моя хата с краю нчиё не знаю" , вот и бегаеш с /рейндж 10 и выцепляеш место , вот скорей всего и залазили в лос.
Предложения пойти ищё правее был не вариант , так как юзая блинк приходилось ищё ярдов 6-7 бежать к споре .
Сегодня я скорей всего, если пойдём, буду придерживатца правила "моя хата с краю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:50
Сообщения: 1412
Откуда: Днепропетровск
конкретно бафни тупо 2 раза, по 1 мобу сорвал. видимо тяжело было мой низкий дамаг от 1 вертушки перебить.
а так согласен, по шмоту в 25ку слабый.

_________________
Бафни / Миноборона / Акшэнте
--
У меня с моей задницей тоже хорошие отношения, но это вовсе не значит, что я должен ее слушать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 13:34 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Тао список вагонов кидай в приват. Подумаю над расстановкой куда их и чо с ними делать. Вот мы с Амарие стояли весь бой нормально=)1 раз в 2м получили и то я накосячил, глядел за тем шо бы по 2 блевотины не ловили=))) Вообщем по моему у нас было 4 мага 2 лока и 2 ханта. в шахматном порядке встанем: ханты и маги как можно дальше, локи более менее по середине. сбегать будем к ним.

Бафни ты ваще о чём?!Какие вертушки?! По этому поводу было стопицот страниц флуда, что НИКАКИХ АОЕ в мили нельзя делать. Дело не в том, что трудно сорвать твой краподамаг. Просто вооще стоп аое когда ады идут. У тебя что ДБМ не показывает когда появляются ады?!бред какой то.....ну лан впринципе тут всё ясно.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:50
Сообщения: 1412
Откуда: Днепропетровск
да я помню прекрасно эти обсуждения) 2 раза не стопнул, согласен - и тут все ясно.
а с "постоянно срывал" - не ясно.

_________________
Бафни / Миноборона / Акшэнте
--
У меня с моей задницей тоже хорошие отношения, но это вовсе не значит, что я должен ее слушать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 14:21 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Про "вертушки" на Саурфанге уже просто вымораживает... Ну не можешь вовремя юзать свои абилки (когда нет аддов) - не юзай их вообще.

Можете смело идти на принцев если упретесь в дпс на других боссах. На принцах нужен хил, толковый рейндж-танк с хантом помощником и пара жонглеров, а в остальном только никому не тупить с отбеганием от вихря (похоже на звуковой взрыв на Мурмуре из шадоулаб). Если даже кто-то будет лагать и тупить из милишников, пусть просто вообще не дамагает Валанира - стоит курит.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Krits писал(а):
Бафни ты ваще о чём?!Какие вертушки?!
Критс, ты зря нервничаешь. Я конечно понимаю, что слак ренджедов необходимо компнсировать осторожностью мили (пресловутое "не юзать АОЕ"). Но вообще-то, я сейчас делаю так - адды появились, я выжидаю примерно 1-2 сек, и когда вижу, что они сваливают СПЕЦИАЛЬНО врубаю вертушку, чтобы повесить на них по возможности глубокие раны. И уже 4 КД ни разу не срывал никого. А у меня вертушка повеселее, чем у Бафни будет.
У ренджей на то, чтобы заагрить моба есть 2 секунды почти. Имеено им нужно делать так, чтобы на САМУЮ агрящую абилку не было КД к моменту появления звурушек. Те же хунтеры очень здорово забирают моба на себя аркан страйком. Далее - ренджедам надо ЗАРАНЕЕ опеределиться, кто будет кого хватать. А то если у вас пятеро таржетят одного моба, то что удивляться что остальные 4 виснут на ком ни попадя.
И вообще - выкладывай логи. Ты вроде как РЛ, а первый из слакеров. Без логов рассуждать - это как бабкам на завалинке трепаться.

Бафни писал(а):
а так согласен, по шмоту в 25ку слабый.
По моему последнему аудиту у Бафни сносный шмот для первых 4х боссов ЦЛК, и хреновый для последующих. Ну да, собственно, это и так можно было увидеть.

Aspid писал(а):
Про "вертушки" на Саурфанге уже просто вымораживает...
Еще раз повторю - не там виновных ищете. Это как с некоторыми танками, которых постоянно переагривают. Начало боя - я понимаю, но когда бой длится 30+ секунд срыв агро - это ПРЯМОЙ слак танка.

Aspid писал(а):
Можете смело идти на принцев если упретесь в дпс на других боссах
Да там вообще такая халява, что мы 10 с лишним раз вайпнулись.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 15:31 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Зеня, логи есть, у меня поблема с выкладыванием на сайт есть. Фералу ещё ночью отписался что не могу выложить, хрень какую то пишет стабильно, что нету ветеран ранка какого то. И я ваще то не первый из слакеров. Мой моб всегда бежит на меня + трачу таунт на моба Оги, что бы моб подольше бегал. И того я стараюсь 2х мобов держать на себе. В каком месте я слакер??? Вот логи выложут поглядим кто там слакер.....и кто сколько нанёс по адам...

Если опять ни чо не выйдет хз даже чо делать. Отправлять большой объём по почте геморно и неудобно не мне не Фералу. Вечерком подумаем с ним что у меня за проблема=))

Ладно тему про МИЛИ АОЕ закроем. Если не умеют контролировать дамаг пусть учаться на кукле=)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 15:41 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Axel писал(а):
Да там вообще такая халява, что мы 10 с лишним раз вайпнулись.

Зеня, как обычно, вначале говоришь, потом думаешь. Вайпанулись 7 раз всего, 4 раза из-за того что в самом начале боя хилы не успевали сориентироваться и роняли меня или Гансса (траи 1-3 и 7-й, см логи). Убить могли еще на 4-м трае, когда осталось около 20%, но упал Гансс. За весь энкаунтер было только два момента вызывающих проблемы - удержать Ганса и отбежать от вихря. При этом я даже не говорил что босс полная халява, я посоветовал идти на него, если рейд упрется в дпс в другом крыле.

То что ты научился применять вертушки вовремя на Саурфанге, когда мобы уже крепко сели на рейнджей - это твой плюс. И молодец если ты так умеешь. Но вот Бафни так видимо не умеет и юзает вертушку невовремя, когда рейнджы еще мобов не забрали. А если он не умеет юзать вовремя - лучше не юзать вообще.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Axel писал(а):
ренджедам надо ЗАРАНЕЕ опеределиться, кто будет кого хватать

Никогда никто там не определяется, они там появляются так, что простой таб при нормальной расстановке выберет именно твоего моба. Единственная проблема с центральным, но это наверное центровики уже знают.
Axel писал(а):
Да там вообще такая халява, что мы 10 с лишним раз вайпнулись.

http://www.worldoflogs.com/reports/wkx5 ... 592&e=8891
7 раз. 2 раза траевых, 1 раз из-за слака хилеров, остальные из-за дамагеров (не отбежали от взрыва/забрали себе нуклеусы). Не было бы у них жалких 23М, вайпнулись бы и на победном трае.

Опа, оффтоп, а что такое ranked players?

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
argokrigor писал(а):
Опа, оффтоп, а что такое ranked players

Это люди, которые попали в топ 200 человек со всех логов ВоЛ на этом боссе в своем классе/спеке...
Учитывается дпс дд/танков и хпс хилов...
На первой странице есть ссылка на рейтинг топ дд/хил

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1552 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB