Текущее время: 29 мар 2024, 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1552 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Aspid писал(а):
толковый рейндж-танк с хантом помощником

Асп практика показала вчера, что они синие шарики не МДшатся, приходилось на победном трае из просто агрить и вести к Гансу, а там уж ФД и дальше пошел искать шарики. :D

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Gloomy писал(а):
Учитывается дпс дд/танков и хпс хилов...

Пффф, ХПС накрутить не сложно совсем)

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Krits, под "первым из слакеров" имелось ввиду, что РЛ, а логи не выложил. Стукнись перед рейдом в ПМ, попробуем решить твою проблему с выкладыванием. Обзывать тебя слакером за скилл, даже не побывав с вами в рейде как мин нелогично :)

Aspid писал(а):
Зеня, как обычно, вначале говоришь, потом думаешь
Логов с утра выложено не было, по ощущеним - вайпались дохрена.

Aspid писал(а):
когда мобы уже крепко сели на рейнджей - это твой плюс
Может просто ренджи научились их сразу хватать? Чтобы влить тыщонку-другую дамага за пару секунд большого скилла не надо. Я чуть подождал с вертухой - ренджеды попридержали КД чтобы вломить сразу. И все довольны.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 19:17 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Axel писал(а):
Может просто ренджи научились их сразу хватать? Чтобы влить тыщонку-другую дамага за пару секунд большого скилла не надо. Я чуть подождал с вертухой - ренджеды попридержали КД чтобы вломить сразу. И все довольны.

Ну так вот, это и есть высший навык командной игры - гармонично вписывать свои действия в действия других игроков: увидеть что мобы чуть отошли, взятые рейнджедами, почувствовать когда уже можно заряжать вертушку, а когда еще рано, чтобы максимизоровать свой дамаг и не создавать при этом проблемы рейду. Другие возможные варианты поведения:
- нубский - заряжать "вертушки" все время, ни на что не обращая внимания и крича что рейнджи тормоза - этот вариант не требует навыков вообще, создает всем проблемы и определяет игрока как буратину;
- "по учебнику", то есть дождаться когда мобов в районе босса не будет вообще и тогда уже включать АОЕ - это уже какие-то базовые навыки позволяющие проходить босса;
- ну и есть еще "а ты чукча, накорми собак и ничего не трогай" - не использовать АОЕ вообще, навыков не требует, требует только совсем немного мозга, но тоже позволяет проходить босса за счет других игроков.

Такие варианты можно встретить и в других боях, например с перепрыгиванием на другой корабль:
- можно никуда не смотреть, прыгать сразу, как услышал фразу врагов "заклинателя сюда", попасть под босса и потом кричать что танк тормоз - это нубский;
- можно подождать когда танк точно заберет босса и начнет его танковать - это "по учебнику", позволяет убить босса, но вот сделать ачив уже сложно - теряется время и танк дохнет под кучей бафов босса;
- а можно следить за танком и прыгнуть на секунду позже него - это высший пилотаж, когда и сам не сагрил босса и влил максимум дамага.
Ну и тд.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Axel писал(а):
Krits, под "первым из слакеров" имелось ввиду, что РЛ, а логи не выложил. Стукнись перед рейдом в ПМ, попробуем решить твою проблему с выкладыванием. Обзывать тебя слакером за скилл, даже не побывав с вами в рейде как мин нелогично :)

Зеня не надо наезжать на человека, не зная всех подробностей... У Критса были технические проблемы с выкладыванием логов...мы их уже решили...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:33
Сообщения: 66
Есть мнение там были паловские лужи, но не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 20:20 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
rasammaxa писал(а):
Есть мнение там были паловские лужи, но не факт.
Именно поэтому они агрились на Бафни )) Опять во всем виноваты коровы...
Aspid писал(а):
это высший пилотаж
Высший пилотаж прыгнул до танка и не сдох, тк босс секунды 3 в начале все равно тупит и не может определиться кого бить )

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 20:28 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
m9ist писал(а):
Высший пилотаж прыгнул до танка и не сдох, тк босс секунды 3 в начале все равно тупит и не может определиться кого бить )

Это уже не высший пилотаж, это уже запредельный скил игрока познавшего законы мироздания - а-ля Нео в матрице :)

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 22:23 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Aspid писал(а):
это уже запредельный скил игрока познавшего законы мироздания
Это называется сыгранностью и знание механики боя и другие классы. Не такие уж и высокие требования для игрока, который играет в одной из топовых гильдий.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 01:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:33
Сообщения: 66
Скилл умирает от таких рейдов как сегодня -_- откуда столько вагонов и крабов хз. Ивк 25 смотрю по рекаунту сходу нашёл 3 человек кто не бил снобольдов вообще, на мой вопрос в личку почему у всех одинаковый ответ: "да я пыщь пыщь босса, а там вроде и без меня всё акей" это я всё не смотрел уверен нашёл бы 5-8 слакеров.
я даже не стал комментировать просто вздохнул. А окей там не фига не было у одного ещё 50% уже второй вылазит и третий.

Ах да на мой вопрос роге почему у него камни не на тот спек он ответил: "так блин дай мне голды поменять" И эти люди без зазрения совести прутся в Ивк 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 08:54 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Это пуги и ничегонесделать. Единственный шанс хоть что-то исправить - заводить людей в гильде.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 09:30 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Рассамаха оно всё понятно. Просто им претензии не предьявишь....им без разницы на окуржающий, а взывать к совести бесполезно=) Да есть такие кто фляги, жратву и хастпоты глотает при этом имея правильный билд, высокий дпс и к тому же соблюдает тактику. Но таких еденицы......

Да уж вчера кроме гемороя ничего хорошего не получилось=( Я сам честно уже в никаком настроении пошёл в ивк после 2х часовых сборов, тупо не было сил даже дамагать....какое там РЛить. Тем более постоянные отвалы всех кого можно это был ужас=(

Ну ладно к следущей среде постараюсь найти хилов....спам в трейд буду делать постоянно на поиск постоянных хилов. Вчера нашёл ретрика хорошего (по ачивам и по шмоту), вроде обещал постоянно ходить. Но опять же узнаем мы это только на практике. Предъявить я им ничего собственно не смогу ибо это ПУГ! Единственный выход (как говорил Ксон) находить таких людей как Рассамаха, что бы потом инвайтить в гилду (всмысле не инвайтить), а что бы у них появилось желание к нам пойти (при условии их адекватности и стабильности).

Будем стараться....сами по себе хилы не рождаются в рейде xDD

P.S.: Спасиба всем кто пришёл вчера во время. 21 человек собрался за 5 минут)))остальых 4х искали 2 часа xDD

P.S.: Сегодня в 21 00 (мск) сделаю рейд в крапоик25! У кого есть желание приходите, по фану пробежим=)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 10:26 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Наконец то я добрался до сладких логов.

Ник общий урон количество раз укушено
Бафни 47912 12
Фантаст 28391 6
Тинг 15007 3
Амарие 15438 2
Критс 4932 1
Тао 7660 1

Соответственно вот список буратин. Ну себя я отмазать не могу=)Вне зависимости от того сколько я на себе держал мобов получать от них нельзя. Но Бафни 12 раз это сильно xDD
Глядим дальше по дамагу по адам:

Ник Общий урон % по адам
Критс 545881+80к 15.8 % + 2.3% (плюсовал пета)
Тао 495383 14.3 %
Ога 440460 12.8 %
Кассиди 395634 11.5 %
Реиллган 305421 8.8 %
Амарие 239811 6.9 %
Танатофилия 228591 6.6 %
Тинг 197988 5.7 %
Картбланш 132310 3.8 %
Тошиба 121190 3.5 %
Тритм 82819 2.4 %
Дулин 80630 2.3 %
Фантаст 59309 1.7 %
Халивуд 56885 1.6 %
Дрёма 26745 0.8 %
Бафни 23210 0.7 %

И что мы видим: Бафни со своей помощью в 23к дамаги, наагрил мобов так что его колошматили 12 раз!=)) я хз чо у вас там за абилки и что у вас с аггро но по моему тут тупо таунтом фигарил))) Толку от такой помощи как видно 0.
Ну и слакеры детектед: Халивуд (шп) все лишь 56к, Лок (мб афликт) 82к (как мой пет). Вообщем сами всё видите кто слакал, а кто нет.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Krits писал(а):
Сегодня в 21 00 (мск) сделаю рейд в крапоик25! У кого есть желание приходите, по фану пробежим=)
Может крапоИК оставить на субботу? Тогда гораздо больше народу сможет присутствовать...

Что касается логов, то это да, Бафни дал конечно. Возможно страшно стало что его пинают и на моба переключился. Что является ошибкой - вертушку второй или третий хил уже должен переагрить (если вдруг сели), а про ренджедов вообще молчу. Хотя, если рендж тормозит, то вертуха сразу после появления в теории может посадать на себя 4 моба, соответственно привет 4 удара и 20К входящей дамаги. Но это значит ренджи совсем тормозят, раз такое получается. Кстати, еще очень помогает, если падладин после появления организует моба дружный стан - в этом случае у ренджей будет еще больше времени.

PS: Супер у вас там как инопланетянин... на 2К ДПС выше второго места... А на треше дамагать так и не научился (или просто слакает)

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:50
Сообщения: 1412
Откуда: Днепропетровск
23к урона, критсулька, это как раз 1.5-2 вертушки моего дамага. отсюда и сделай вывод, скольких мобов я заагрил.


ну знаешь, ситуации можно решать по-разному. со среды я сменил 2 шмотки, и вчера я был в РТ вовремя, ты просто забил - предпочел брать с лфг, у которых "взывания к совести" ни к чему не приведут.

зато, на моем примере увидели как эти взывания к совести выглядят - топорил - поржали - пошел на%#@ с рейда.

P.S да, у меня есть особенный таунт, работает с берс стойки, недавно у гмов выпросил;)

_________________
Бафни / Миноборона / Акшэнте
--
У меня с моей задницей тоже хорошие отношения, но это вовсе не значит, что я должен ее слушать.(с)


Последний раз редактировалось Бафни 22 янв 2010, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1552 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB