Текущее время: 20 апр 2024, 08:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1552 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
argokrigor писал(а):
А фурику решает хаст? Основной дамаг с автоатак? (я просто не в курсе)
У вара есть такая хрень - называтся Heroic Strike. Она заменяет БЕЛУЮ (читай авто) атаку главной руки. И если ты бьешь в 2 раза чаще, то за это время успеешь ввалить в 2 раза больше героиков (при наличии раги, разумеется). Стандартно повышать хаст особого смысла не имеет (хотя у меня сейчас 10 хаста=20 АП примерно), так как просто не будет раги на все героики, а также может покоцаться ротация. Но выпить хаст пот, когда прокнула тринка на 600 силы ой как не провредит.

Krits, если мне не изменяет память, то БЛ уменьшает время каста стедика до значений меньше ГКД. Именно поэтому ускорять ЕЩЁ дальше смысла нет (получишь +1 автоатаку в лучшем случае на 10 сек). На проке тринок (особено в начале боя, наверное) очень недурно бы выпить хаст пот... Но как бы не пришлось тратить ГКД на ФД еще до окончания проков :)

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Kassagar писал(а):
Правильно, лучше взять никакущего пуга с которого взятки гладки, чем почти кондиционного согильдейца
Критсуле предлагаю задуматься над этим. Понятно, что брать вагонов смысла нет. Но есть энкаунтеры отличные от тех, где хоть убейся, но выдай 7к ДПС (хотя бы ИВК до рака или ЦЛК 1-4). И вот туда как раз НУЖНО брать своих людей, особенно если они готовы рейдить... Хотя бы для того, чтобы у них была возможность одеться. Если верить одной "считалке", то у меня дамаг по "сферическому коню в вакууме" - 8660, у Бафни - 6500. Вот, собственно, и весь секрет моего зажигания.
Ну и, разумеется, надо стараться решать вопросы полюбовно. Вроде мы гильдия "одыкватов" :)

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Зенедар, позиция Рейдлидера может отличаться от позиций простого рейдера...
Простому рейдеру надо думать как выполнять свою роль... а РЛ должен думать насколько рейд будет способен пройти максимум боссов...
Вот ты говоришь: бери своих гильдейцев на ЦЛК 1-4, я не против, все хорошо...но что рейд будет делать дальше...? дамага своих уже не хватает...а скилловые пуги тоже не хотят пропускать гарантированных боссов, чтобы повайпаться на сложных...
В итоге рейде никуда не идет дальше совсем...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Axel писал(а):
На проке тринок (особено в начале боя, наверное) очень недурно бы выпить хаст пот... Но как бы не пришлось тратить ГКД на ФД еще до окончания проков :)

Бесполезное занятие, потому что, как правило в начале очень не плохо сейчас заюзать "быструю стрельбу" --> "готовность" --> "быструю стрельбу" очень неплохо выходит с тринкой на 30 секундный прок, а уже потом в бою, при втором проке тринки, если нет на данный момент БЛа можно и хастпотик, но все это верно на статик боях, если постоянная беготня и переключение на адов, толку будет опять же мало.

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 10:26 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Рейд на среду намечается быть в таком составе:
МТ - Эллиандрессе (воин)
ОТ - Сим (друид)
ОТ/дд - Дрёма (дк)
6 хилов (2-3 хила должны иметь оффспек на дд):
Хил - Азамандиус (шаман)
Хил - Картбланш (пристиха)
Хил - Вашкири (ель, подумаем и поговорим с тобой как у тебя с работой etc)
Хил - Аймака (друид хилер)
Хил - Тройн (НАКОНЕЦТО ПЫЩЬ ПЫЩЬ ХОЛЕПАЛ)
Хил - Азуриил (холи прист)
ДД - Критс (хантер)
ДД - Реилган (хант)
ДД - Супер (рога)
ДД - Расаммаха (рога)
ДД - Дигноз (дк)
ДД - Глашатай (дк)
ДД - Тао (маг)
ДД - Амарие (маг)
ДД - Кассиди (маг)
ДД - Тошиба (чернокнижник)
ДД - Азулон (чернокнижник)
ДД - Ога (прист)
ДД - Дизбаланс (ретрик)
ДД - Киндаро (ретрик)
ДД -
ДД -

Моё имхо - сова/элем, дд вар. Собственно осталось 2 места под дд. Опять же постараюсь поспамить сегодня/завтра, что бы найти достойных претендентов. Так же если есть у кого друзья с ЗОМГ дпсом (класс не важно) тоже высказываем предложения (логи приветствуются).

И на счёт ГКД на ФД: вчера в 10ки тупо упирался в начале аггро (фд резиститься очень часто, сброс кд ваще не помагает, пару раз тупо стоял и ждал пока танк наберёт аггро). Это всё при том что в начале сдаю 2 мд (скорострельность+скорострельность). Надо близам сделать ФД 100% абилкой, а то очень напрягает, что не снять аггро ни чем=(

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Последний раз редактировалось Krits 25 янв 2010, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
Krits,
Запиши меня, сходим на этой неделе..

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Krits писал(а):
Хил - Азуриил (холи прист)

Где-то был у нас в темах на приём и был, помнится, уличён в чём-то нелицеприятном. Поищи если не лень, а то может ну его...

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 11:18 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Когда он мне написал, он сразу меня предупредил что писал заявку к нам, не взяли из-за Тигрёночка который написал это, это и это.
Защищать я его не собираюсь, на него моральные принципы мне тож глубоко пофик. Скажу только то что по его версии было немного не так. И народ он не кидал (по его словам). Это во 1х. Я тоже могу про кого угодно написать на чужом форуме.... Во вторых и это главное у меня вопросы были к нему только по поводу камней (которые высказали к нам глубкого уважаемые рейдеры), стабильности посещения и адекватности в плане лечения, общения и афков во время рейда. Всё вышеперечисленно я с ним обсуждал лично в скайпе. По разговору человек представляет что такое рейды, как лечить и общался со мной спокойно без каких то нервны тиков там (которые опять же описаны в посте тигрёнка) и т.д. Если он меня устроит по игровым способностям, я его буду брать постоянно вне зависимости в гильдии он у нас или нет. Опять же реальную картину его поведения можно будет проверить только в полевых условиях. Я не могу заранее пробить человека, в армори не указывается степень адеватности и рукастости человека=(((

Так что голду ему не давайте, но проверить я его возьму 100%.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Krits писал(а):
а то очень напрягает, что не снять аггро ни чем=(
Может танки не тем танчат? У нас Коен под абилками в начале боя просто в космос по агро взлетает... А если пара хунтов еще помогут с МД в начале боя (мана-то не тратится), то можно спокойно резистить 1-2 ФД. Ну если и это не помогает - юзай по КД мисдирект. Если ретрики не слакают, маны у тебя будет достаточно, а трата ГКД лучше простоя.

Krits писал(а):
Так что голду ему не давайте, но проверить я его возьму 100%
Я про Азурила говорил с РЛ, у которого он был в рейде. Имхо, за первый-второй рейд все его "особенности" вылезут наружу. А дальше уж тебе решать - страшные они или нет.

_________________
In gold we trust
Изображение


Последний раз редактировалось Axel 25 янв 2010, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 11:35 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Зенедар, я так понял ты щас говоришь про 25ку?=) В 25ке проблем с аггро воде не было. А так я и так 2 мд кидал))Ясень пень что лучше простоя...В 25ке 2 ханта нормально разгоняют танка, там фд редко юзается.

Ну вот пока не проверю, не поверю. Кикнуть всегда успею..а вот найти толкого хила нет=( За все дни спама в трейд ко мне обратилось только 6 хилов. Взял Только 3... Очень мало предложений пока от тех кто хоть как то одет и имеет ачивы хотя бы на ивк10/цлк7/7..=(

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
Krits,
Да бери ты Мисату...скил крутой, а шмот подсобрать можно)

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 12:05 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Кагеро, от него мне не 1 сообщения, поста, привата наконец-то, не было. Я в трейд спамил очень часто и то что я искал хилов, я думаю, он знал. Бегать за людьми и просить их пойти с нами я не буду. Желание должно исходить от них, а не от меня. Опять же говорю (повторюсь), кому надо тот отписался либо в игре, либо тут на форуме. Всё, сейчас по хилам фул. После среды видно будет кто отцепиться, а кто пойдёт дальше. Там и думать буду. А пока нам нужны вар и сова/элем.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Krits писал(а):
И на счёт ГКД на ФД: вчера в 10ки тупо упирался в начале аггро (фд резиститься очень часто, сброс кд ваще не помагает, пару раз тупо стоял и ждал пока танк наберёт аггро). Это всё при том что в начале сдаю 2 мд (скорострельность+скорострельность). Надо близам сделать ФД 100% абилкой, а то очень напрягает, что не снять аггро ни чем=(

Это танк, поставив босса ушел за чаем/кофе, хоть наугад жмущий танк после 2х МД через готовность не должен быстро отдаватся опять по агро, танк слакер значит был ппц...

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:33
Сообщения: 66
Krits писал(а):
Когда он мне написал, он сразу меня предупредил что писал заявку к нам, не взяли из-за Тигрёночка который написал это, это и это.
Защищать я его не собираюсь, на него моральные принципы мне тож глубоко пофик. Скажу только то что по его версии было немного не так. И народ он не кидал (по его словам). Это во 1х. Я тоже могу про кого угодно написать на чужом форуме.... Во вторых и это главное у меня вопросы были к нему только по поводу камней (которые высказали к нам глубкого уважаемые рейдеры), стабильности посещения и адекватности в плане лечения, общения и афков во время рейда. Всё вышеперечисленно я с ним обсуждал лично в скайпе. По разговору человек представляет что такое рейды, как лечить и общался со мной спокойно без каких то нервны тиков там (которые опять же описаны в посте тигрёнка) и т.д. Если он меня устроит по игровым способностям, я его буду брать постоянно вне зависимости в гильдии он у нас или нет. Опять же реальную картину его поведения можно будет проверить только в полевых условиях. Я не могу заранее пробить человека, в армори не указывается степень адеватности и рукастости человека=(((

Так что голду ему не давайте, но проверить я его возьму 100%.


Кстати тигрёночек это даша, я её знаю мы играли раньше частенько вместе когда волк вышел с ней и её мужем по героикам шлялись, сомневаюсь что она будет заниматься оговором, она у меня вконтакте в друзьях могу спросить поподробней что там за Азуриил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 14:00 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Что вы привязались так к нему.
Тигреночек писал(а):
Хотя тебя срузу определили в составы, ты полутал вещи и не сказать что ты топ хилер!

Во 1х в рейде о котором говорит Тигрёночек был только 1 прист хилер, кроме него шмот не нужен был никому, поэтому и отдали ему, что бы добро не пропадало. Я не думаю, что система распрделения лута у Иньянев такая, что человек, прийдя первый раз в рейд может полутать всех боссов при нужности этого лута какому нибудь другому человеку, который ходит в рейды постоянно. Такие ситуации часто бывают - шаман хилер в рейде тупо один и кроме него кольчуга хилерская не нужна больше некому не при каком раскладе. Не дизить же шмотки теперь, вот и отдали ему.
Во 2х когда я попрошу кого то о чём то узнать - я это сделаю. Что вы так пристали к нему, если он неадекват криворукий заменю после первого рейда. Я не вижу проблемы не брать его в рейд.....

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1552 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB