Текущее время: 02 май 2024, 10:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Поздравляем: Oga (28)
Не скроешься ;)

Ну в общем если в воскресенье мы будем успешны в убиении Короля текущего контента, во вторник попробую намутить У10

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
прими поздравление о великий брат троль ))) гц с днюхой

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Ыц! Единовластный обладатель топика добрался до флудокресла, берегитесь!

Значицо по рейду: ненуачо, имхо убийство Совета в режиме "ой, а чё, босс умер, а я тут хернёй страдал весь бой, думал ща повайпаемся О_о" и Королевы в режиме "Эээ, парни, а тут уже 30% а она только приземлилась, мож БЛ?" были какбэ воодушевляющими. На Короля все пришли настроенными нормально повайпаться и посмотреть, спокойно траили-пробовали без еды и фласок, в итоге перестали вайпаться на первой фазе где-то уже через 5-7 попыток, и поняли что самая задница это переход. С духами танки долго разбирались, но расстановка и ДБМ (:D) сделали своё дело, переход мы тоже научились переживать, ДПСерам нашим как обычно зачёт, оставляем только одного духа на фазу, это чОтко. Также зачОт Хавку и хилерам в плане слежения за ДБМом, на первой фазе я уже могу молчать в вентру, только Хавк координирует действия Мяса и всё. И это хорошо! Потому что я понял - на второй фазе (и на третьей очевидно тоже) мне реально будет некогда следить ни за чем, я думаю что просто координацию и напоминалки отдам Хавку (у него отлично получается ещё с Валитрии), а сам буду следить за танком и Соулрипером (помимо панеги это основная трабла, танков рвёт на части, да и дух мешается очень сильно). Также имхо юзать гимн и манатайд на первой фазе - это совсем расточительство. По идее к концу второй фазы тайд откатится, но блин, всё равно... И да, мы заберём из дамагеров Чумку, поставим Огу ДДшить. Щиты это вообще классно, но мана сжигается жесть как. А с Чумкой ну... Приходится слегка больше поднапрячься в плане отхила заражения, но в остальное время я просто стою и втыкаю в 100%е зелёные полосочки О_о Я не знаю чё он делает с танками, но никто ваааще не проседает, а мана у всех хилеров очень даже на уровне. На Валькирию у нас ДПСа хватает явно, даже в условиях крайней панего её убили легко. Лужи мы пока особо не видели, чё делать понимаем хорошо, но реакция не до конца выработалась :) Залитая серой массой площадка была эпична :D Довели мы его вроде до 64%. Вторая фаза и третья особо не отличаются, третья даже полегче, так что научимся так же легко жить на второй как на первой - босс пройден.

Значит резюме по Личу:
- Хавк координатор.
- Чумка хил, Ога ДД.
- Обязательно хилеры отхиливают заражение, несколько раз вайпались из-за недовыхила!
- Кто не смотрел ролики - смотрим.
- Танки берут поты брони или что-нибудь ещё КДшное, КДшки тут нужны.

Кстати, Вредный выяснил почему у ДК тут с агро похуже, основная угроза генерируется руник страйком, а основной фактор генерации возможности страйка - уклонение, которое снижено на 20%.

Логи не писал, вот это мой большой косяк. Было бы неплохо мне о них напоминать.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
argokrigor писал(а):
Логи не писал, вот это мой большой косяк. Было бы неплохо мне о них напоминать.

Поставь себе аддон Loggerhead (ссылка есть в тебе про логи), и выставь себе те инсты, в которых ты хочешь писать логи...
Дальше он будет включаться и писать логи автоматически... просто не забывай их иногда удалять...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
У меня несколько персов ходит в 10ку и мне весь этот мусор разбирать вообще не прёт.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:02
Сообщения: 155
Откуда: г. Клин
argokrigor писал(а):
Поздравляем: Oga

Railgun писал(а):
гц с днюхой

Палево :D
Спасибо :) только до форума добрался

_________________
Молчаливый Джо

Don't forget to bring a towel
http://eu.battle.net/wow/en/character/h ... %BD/simple
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Кулер, если читаешь форум, отпишись о своих возможностях, ну там расписание когда ты свободен и прочее, потому что мы от тебя очень сильно зависим. Брать какого-нибудь ДДшника в запас проблему не решит, потому что нормальные тру парни не должны в запасе сидеть и ходить на пару боссов, а слабо одетые нам Лича завалить не помогут.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Гц Ога, всего тебе наилучшего. :)

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 00:33
Сообщения: 64
Тётя Дуся приехала! Жаль, что у вас будет "день сурка" из-за того, что тётя Дуся будет долго втыкать (( если вы её, конечно, вообще возьмёте :)

зы: соскучилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
АРГХ!!!
В общем, ситуация напоминает знаете, когда типа "все мои друзья уже не девственники, а я всё ещё!", и вы договариваетесь с девушкой на воскресенье и ты ждёшь этого дня с замиранием сердца, а у неё умирает собачка и она жутко расстроена и ничего не хочет и ты думаешь "факиншыт! ну ладно", вы договариваетесь на следующее воскресенье и ты ждёшь уже с нетерпением и тут отец говорит "Ты едешь с нами и никаких отговорок!" и ты такой "FFFFFUUUUUU!!!" и думаешь что какая-то высшая сила мешает тебе в твоих начинаниях и пиндец как демотивируешься, не подумайте что из личного опыта :D

Короче вчера после очередного дискона инет кончился насовсем, обещали сегодня прислать добра молодца потыкать проводки, бум надеяться что он чё-нить повтыкает правильно. Ещё хочу узнать чего вы вчера решили, РО? Если не вальнули гада, то значит в понедельник и/или вторник (зависит от сбора сегодняшнего рейда и моего инета) траим! Хелрайзер мне письмо игровое присылал и долго извинялся, так что давайте не будем "меня друзья тоже бухать звали", а будем надеяться что проблемы решатся и он сможет с нами пойти сегодня/завтра. Ну и опять всё зависит от моего инета :( Когда смотришь что гильдейцы сидят в вашем канале, слушают и пытаются помочь советами, вы приходите серьёзно с настроем убить, а тут такая шняга, это ппц :( НО! Так как я лично не вижу способов помочь нам с помощью рыданий и расстройств, расстраиваться и рыдать не будем. Это приказ, солдат! :D

А вообще вчера сделали два пула и со второго нормально перевели во вторую фазу.. Ну, почти) и если б я не залагал, вытащили бы Полю (хотя ппц, 53% за свинг >.<), так что имхо нормально, должны убить.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:02
Сообщения: 155
Откуда: г. Клин
Даже не знаю как быть :)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Молчаливый Джо

Don't forget to bring a towel
http://eu.battle.net/wow/en/character/h ... %BD/simple
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Раньше 10 мы точно не начнём плюс "подкрутки гаек" от Аспа, мне кажется, в понедельник 10ки не получится.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:50
Сообщения: 1412
Откуда: Днепропетровск
Артас приглашен Игроком аргокригор?

прибор настолько суров, что на килл артаса приглашает самого артаса :D

_________________
Бафни / Миноборона / Акшэнте
--
У меня с моей задницей тоже хорошие отношения, но это вовсе не значит, что я должен ее слушать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Ну какбэ если мы все придём, а Артас не придёт, то кого килять-то?
Ой, блииин, Фордринга забыл! А он просил же очень! Ну ладно, без него убьём...

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 12:20 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Если без Фординга убьёте, то без Батьки Теренаса Менетила точно не. Говорят Артас ваншотит всех, а Батька ресает xD

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB