Текущее время: 12 май 2024, 20:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
только там может оказаться квест дадут на втором боссе - в одного танка будет напряг )

з.ы. кстати я похоже не смогу в этот понедельнег :(

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Мясо писал(а):
только там может оказаться квест дадут на втором боссе - в одного танка будет напряг)
А эти квесты бывают в десятках? Мы вчера вот какого-то ледяного великана били... Который прикольно так всех чумой заражает :) Потом гонялись друг за другом, чтобы заразить (не успеешь - умрешь сам)

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Да, дают. Нам вчера на втором попался (роге моему). Там выбегает парниша Дуриан(или как-то так) - русский шпийон в чумном рейхе. И он так грамотно шпийона играет, што пока босс не ляжет, он притворяется плохим парнем - бьет нас как может ...а его ни контролить (овцу не проверяли - мага у нас небыло), ни убить нельзя. Ну и первый раз он об танка-варра убился, плюс мы помогли немного. Потом его танчил паладин в сторонке - эта скотина вертушки делает, а у нас мили состав был - неприятно. Босса танчил варр в одиночку.

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Я смотрю, нам пока простые квесты попадаются... Два самых сложных это килл треша+принцев за 20 минут (кстати там говорят баг с вихрем починили, я хз что за баг, но по-моему пришла очередная жопа) ну и собственно килл Синдры.
В понедельник и не надо, во вторник пойдём :) В понедельник официальная 25ка.
Я вот думаю, в субботу убить треш-боссов (Гнило, Тухло, Вали, Совет) и оставить сладкое на вторник или зачистить Чумодельню и потраить Совет/Валитрию? Как думаете? И Валитрия кстати будет сложным файтом с учётом нашего хилсетапа.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Оффтопик.
См. файл.
Так-то! :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 13:56 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
argokrigor, ага, тролльчиха тебя заметила! Срочно приглашай на свидание, пользуясь случаем :)

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Она мёртвая, разве что Алтеиа пойдёт) Но он к женщинам не очень.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 14:35 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Muqq писал(а):
Rethink your fucking bullshit. Fix all the buggy motherfucking ICC encounters (I suggest you let whoever made the Blood Queen one do this since that dude apparently laid off the crack the rest of you were smoking). Fix fucking arenas, or better yet, remove that shit. Fix heroic modes (just guessing it's !**#ed up considering your track record). Don't have the resources to fix this stuff? Move the ENTIRE Cataclysm team over to fixing Icecrown Citadel AND DO IT NOW. If you don't fix this shit, you jackassess will be the only ones playing the Cataclysm.

Thank you Blizzard, for these 5 years, but also, fuck you Blizzard, for these 5 years.

I just got banned, and I liked it
омг, ЭМОГЕИ есть теперь и в энсидии. Пацанчик неподецки разозлился (как я на саурфанге). Вот так и разваливаются целые гильдии))))

Предпоследняя строчка ваще меня убила: Спасиба вам Близарды, за эти 5 лет, но также ФАК Ю (подставить любое матное слово) Близард, за эти 5 лет)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:02
Сообщения: 155
Откуда: г. Клин
Muqq :-o

_________________
Молчаливый Джо

Don't forget to bring a towel
http://eu.battle.net/wow/en/character/h ... %BD/simple
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 13:50
Сообщения: 142
Цитата:
Там выбегает парниша Дуриан ... а его ни контролить (овцу не проверяли - мага у нас небыло)

Корни работают. У нас его хил-друид весь бой "танчил".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Ясно, спс, заставлю наше дерево тем же заниматься.

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Зо!
Новости имбадесятки! (звучит бравурная мелодия)
Значит, задачу-минимум мы выполнили на ура, задачу-максимум (убить Королеву) пока не одолели, ну да ничего.
Сегодня пройдусь по боссам, а не по рейдерам.
Первое крыло.
Как обычно, без проблем, хотя Дарнаван весёлый парнишка) У него нормальная такая армсовская вертушка, в которой "лишь смерть может остановить вас", ну и Ненси сказал его она ваншотнула. Саурфанга отхотфиксили, он опять лошара. Мясищу всё не падает щит, что печаль, зато выдали Польке Рамаладни, насколько я понимаю, для 10ки он топовый для ДК до героик мода :) Примечателен момент что после Леди все побежали сперва сдать квест, потом купить что-то за баджики, а потом портнулись наверх, совершенно забыв про лут :D Но ничего, мы Льнани без шардов не оставим)
Чумодельня.
Ваще кайф :D
Тухлопуза с первого трая с ачивом, всё сделали на отличненько, просто чмоки вас всех.
Гниломорд... Раздери меня Брутал, это было лучшее убийство Гниломорда что я когда-либо видел вообще. Я хочу детей от вас всех :D Честно говоря, на момент убийства я думал что у него процентов 40 ещё только :D Разогнались мы с ачивами, думаю в следующий поход потраим ачивы Чумодельни.
Проф - тоже могли с первого трая убить, но танков я поронял зря, да и какой-то затык с лужами случился. ДПС меня вообще поразил очень приятно, приходилось аж стопать дамаг чтоб успеть убить зелёного. После такой проверки ДПС решили попробовать поачивить, но кто-то явно перестал переключаться с босса, вот явно... В общем, нам не хватает буквально пары-тройки тысяч ДПСа рейда на ачив, думаю мы всё же спустим 3-4 трая в следующий раз на поачивить Профа. Не считаю что траи были спущены впустую. После пары вайпов легко и спокойно его убили и тут обнаружилась проблема моего РЛьства - со мной падает танкошмот приоритетно :D Гаррет забрал хирурга, Мясо фапает на тринку, все счастливы) В следующий раз Мясыч собирать будет, проверим поверье :P
Валитрия.
Валитрия в общем-то далась довольно легко, с 3-4 трая, в первый раз после 75% что-то хил резко затормозился, второй раз Чумка самоуронился, потом затыки с агро, ну и в конце концов 16к ХПСа и... танколут :D Самый отстой что ачив я хз как делать, я в 25ке и в 10ке 100% заходил в каждый портал. Единственное что - на момент килла я был в портале...
Багровые залы
ОМГ, мы завалили принцев со второго трая и никто не срывал агро О_о Нифига себе, это было хорошо. Королеву имхо завалить мы можем, до экзекьют фазы три раза добирались, просто не сразу разобрались что надо пропускать таймер первого укуса до конца, чтобы на взлёте кусать не приходилось, а потом уже устали все. Гаррет достал фигнёй страдать, но отмазался пингом.
Резюме: Сходили продуктивно весьма, ясно что Проф на фарме, Королева вот-вот ляжет и даже Валитрия, за которую я волновался больше всего, вполне под силам.

Собираемся во вторник, из 6 траев даём 4 на Королеву и 2 обязательно на Синдрагосу! Идти на Синди сейчас бестолку из-за идиотского треша, но пощупать её за хвост надо обязательно.

Вечером поставлю все эти лог аналайзеры, просто не было времени в выходные всё это сделать...

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
argokrigor писал(а):
просто не сразу разобрались что надо пропускать таймер первого укуса до конца

Близзы пофиксили время укуса, теперь оно постоянно приходится на взлетную фазу после фира...
argokrigor писал(а):
Идти на Синди сейчас бестолку из-за идиотского треша, но пощупать её за хвост надо обязательно.

Треш там совершенно нормальный...единственный вопрос что если треш реается, то надо обязательно дождаться респа всех...и только потом начинать чистить его...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 13:31 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Арго, приятно так почитать на работе такие вот посты, хоть можно узнать как сходили другие десяточники гильдии. А то инфа из рейда Аспа не просачиваеться, приходиться щипцами её выдерать=)))

Кстати первые 9-10 траев вы сделаете легко на Синдрагосе. Единственное как написал ферал, если ресниться потом трешь, то надо ждать тупо всех. Иначе 2часа можно покурить=))))

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Крится, мои опусы это ещё и метод достать эту инфу у первого рейда, мы ж с большим опозданием идём фактически, а они уже матёрые, всё знают :)

P.S. После комментов на вовхеде стало ясно что Портал Жокей ачив не столь уж простой и не личный. Вообще на русском он даже понятней чем на английском, нам именно надо войти в каждый портал, то есть именно в зелёную фигнюшку. Не человеку побывать в Изумрудном сне, а зайти в каждый портал, то есть закрыть их все. В 10ке порталов 3, в один буду всегда ходить я, во второй, наверное, Гаррет (милишники там по-моему курят в основном), а в третьем наверное устроим ротацию Чумка-Ненси. Хотя посмотрим, шарики увеличивают ведь ещё и дамаг, так что может будет смысл посылать одним из ДД Тенгу или Льнани, у Хавка уж очень хорошо получалось командовать сверху. Тогда бой будет выглядеть примерно так: 20 секунд люди сдерживают мобов, по большей части убивая скелетов как можно быстрее, выхиливая танков оверхилом и просто танкуя большинство, потом выходит отряд терминаторов, захиливает весь рейд и ваншотает аддов, потом заново. Попробуем, наверное, но заморачиваться пока не будем.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB