Текущее время: 20 апр 2024, 03:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
У меня есть предложение, которое мне кажется здравым. Давай на этом КД в моей 10ке Тиниель, в твоей Забота. Если вас всё устраивает - живём в мире и согласии, если нет - попробуем рокировку. Я-то не привередливый, любой хил сетап настрою :)

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Ну в общем.
Напомню некоторые вещи.
Во-первых, если десятка хочет убивать боссов, а не лутать баджики, не пришёл один=нет рейда. Это не обсуждается.
Во-вторых, помнится в прошлый раз мне обещали поддержку и помощь, что с сетапом, что с присутствием. С сетапом ладно, я сам вопросы решу, потому что как вы пытаетесь это сделать, лучше уж никак. Но какбэ посещаемости и уважения друг к другу вижу немного.
В-третьих, если для вас всё, что угодно, важнее рейда - давайте может не рейдить? Важнее реал? ОК, я бы тоже мог у девушки на вторую ночь остаться. Важнее прогресс? ОК, вон Морка в слак ушёл, а десятка Аспа Лича вполне одолевает.
В-четвёртых, вы реально думаете что звонок там/отмечание в календаре мне поможет собрать рейд? Не, ну вот трое не пришли, ну что делать, нам всего-то нужно найти мейн-танка, топ-дамагера и человека, играющего очень важную роль в рейде в плане ДПС и тактики. (*)
Тэнгу, как игрок я тебя понимаю - да, ты заслужил ачивку гораздо больше нас всех, ты работаешь над дамагом, спекаешься под каждого босса и т.п. Но с точки зрения РЛа мы остались без топ-дамагера, найти тебе замену я не смогу и не хочу, посему траи Лича накрылись...ну вы поняли, именно ей. Если ты считаешь что покилляешь Лича и ура-ура, мы пойдём в героик, я спрашиваю нахрена? В общем, если ты хочешь остаться в нашей десятке, поступил ты неверно. Хотя с ачивкой на Лича и 13к ДПС ты попадёшь в абсолютно любую 10ку этого сервера.
У меня нет ни малейшего желания тащить вас куда-то за ручку. Если вам нахрен не нужна 10ка - я с пугами побегаю, у меня не будет головной боли по поводу "ппц, топ-хилеры гильдии не могут отхилить краподебафф", "ппц вот тот чел не тащит, как ему сказать повежливей", "ппц я могу рейдить только тогда-то и тогда-то, иначе подведу всех" и т.п. Мне проблем в реале хватает, серьёзно.

Короче.
Можно собраться во вторник и вдевятером (ввосьмером, всемером?) полутать баджики, больше мы ни на что не способны. Собирать что-то в воскресенье я смысла даже не вижу.

Меня УСТРАИВАЕТ формат рейдов такой: создаю приглашение - прихожу во время приглашения - за 5 минут собираю рейд - рассказываю тактику, определяю цели, дальше выполняем. Или НЕ собираю рейд и ухожу качать альта/одевать рогу.
Меня НЕ УСТРАИВАЕТ формат рейдов: за 2 часа до рейда я узнаю что три человека у нас выпали, эти три человека незаменяемы, при этом я потратил грёбаную неделю на то, чтобы сменить состав, перепродумать тактику, уболтать народ, определить время... Это вообще не классно.
Если вы считаете что у вас всё получится лучше, чем у меня - прошу за руль, я за него не держусь.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 10:30 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
:cry: оу щи..... Я просто спросил у своих: "Есть у кого 1 ддшер на совет+до лича?". Мне сказали Тэнгу хочит, но я забыл что он с вами ходит. :cry: Блин сорри что я вас подставил=((((((((((

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
А ты тут при чём? О_о Каждый выбирает по себе.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:27
Сообщения: 584
Откуда: Клин, Московская обл.
Арго у нас так повелось что когда дело пахнет вайпами то у всех начинает пинг зашкаливать, или кошка внезапно соседская на розетку нассала или троюродный дедушка приехал или 2 полоски)

лично меня траи возбуждают) траи+килл вообще хорошо, а когда идешь в рейд с людьми с которыми тебе приятно находится в игре то и фиолетовых пикселей не надо...

з.ы. ет я так от нех делать тут потроллить хочу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 11:16 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Cynep писал(а):
Арго у нас так повелось что когда дело пахнет вайпами то у всех начинает пинг зашкаливать, или кошка внезапно соседская на розетку нассала или троюродный дедушка приехал или 2 полоски)
Закон Дэниела-Вотсона.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Cynep писал(а):
2 полоски

Вон чё Смертяк в реал ушёл)

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
По любому это полный <нехорошее слово>, полное неуважение к людям с которыми играешь, <нехорошее слово>, слак и <нехорошее слово>.

Тэнгу - ваще низачот - это <нехорошее слово>. Я тоже несколько раз уходил из рейдов/гильдий когда понимал что уровень игры или слака мне не подходит, но делать это прямо в день рейда - это <нехорошее слово>!!! С какой стати Тэнгу заслужил ачивку больше всех? Да, он молодец, дпс, посещаемость, адекватность - все эпично. И что??!! Он один такой что ли? Да, рейд судя по всему не состоялся бы даже если бы Тэнгу никуда не ушел, и это печаль и <нехорошее слово>. Нам бы опять остался один день на Личе-вайпы. Но это НИХРЕНА НЕ ПРИЧИНА кидать рейд - собственно теперь и во вторник рейд - крайне мало вероятен. Расчет на то что Тэнгу получит ачив и мы пойдем на "героек" - плевал я на это с колокольни - мне паровоз не нужен. Вы хотите одеться в героике и прийти убить лича на нормале? Хммм.... задавить босса овергиром и рейдовым бафом на 50% дамаги - угу, эпично, примите паздравления.

Про всех остальных слакеров - если вы не можете организовать 2 дня в неделю на 10ку - НЕ ХОДИТЕ В РЕЙД. Я понимаю, бывают случаи когда прижало и никак, но неужели все работают пожарниками? Время планировать не пробовали? Где-то загорелось - "ой, сорри, надо бежать!!" Малацы, спасаете мир!

Короче я в печали - вроде бы все взрослые, адекватные, приятные люди и потом вдруг <нехорошее слово> - "Да идите вы <нехорошее слово>, у меня дела! Я вас знать не знаю." - играть с людьми которые абсолютно не уважают чужое время очень непросто.

з.ы. собственно почти перепечатка поста Арго, но всеравно хотелось высказать.

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:02
Сообщения: 155
Откуда: г. Клин
Чо за ... Вчера должны были точно убить. в общем нет желания не культурно выражаться, а подругому и не хочется.

_________________
Молчаливый Джо

Don't forget to bring a towel
http://eu.battle.net/wow/en/character/h ... %BD/simple
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 14:31 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Моя теория "весна - ай да поиграем и попьём пифка во дворе" начинает сбываться. Ребят щас слак пошёл в всех десятках.
У нас креффетка слакует.
У господина Аспидсоула Морка, Смертяк.
У вас тоже народ не приходит.
У всех всё плохо. :(

Единственный выход это лфг имхо. По крайней мере вы хотя бы соберётесь в рейд и хотя бы сходите.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Крицц, из ЛФГ я брать никого не буду. Это убить часа три своего времени на полную шнягу. В ЛФГ одни неадекватные крабы. И что, потом мы убьём Лича и я прогоню ЛФГшников взамен на гильдейцев? Вон Ненси к вам тоже "на разок" ушёл.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 15:21 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
ну я не знаю шо вы так лфг не любите. Достаточно много добротного товара на рынке труда имеется. Неадекваты сразу отсеиваются на стадии армори - по шмоту/камням/ачивам можно столько всего о человеке узнать. Именно таким образом Ксон нашёл Закса - очень достойный шаман.
25ка Ксона на 30% (а мб и более) состоит из рандомов с лфг. ну это моё сугубо личное мнение, что в ЛФГ можно найти качественный товар.=)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Мяс, ты кстати зря так на Тэнгу наехал с нехорошими словами. В принципе-то мы не пошли из-за Поли. Хавк мне вчера сказал что мониторил состояние рейда через Льнаньку, так что всё знал и зашёл бы. Тэнгу мне писал в личку с вопросом, но я вылетал жестоко и пропустил его вопрос, да если бы и видел, то по здравому размышлению и по той информации что у меня на тот момент была, наверное бы его отпустил. То что сегодня не потраим - ну в принципе да и поф. Лучше на виклики сгоняем заодно) Ну и побаджраним, до чего зачистим, то и засейвлю.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:02
Сообщения: 155
Откуда: г. Клин
а чего так рано то? в 22?

_________________
Молчаливый Джо

Don't forget to bring a towel
http://eu.battle.net/wow/en/character/h ... %BD/simple
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Лучше начать в полночь?) :cool:
Как все будут, так и пойдём.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB