Текущее время: 25 апр 2024, 09:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Сдаётся мне, что люди делают мейнов "потому что надо", а альтов потому что душа лежит, вот и результаты :) Ну или альты играют в удовольствие)

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
argokrigor писал(а):
Сдаётся мне, что люди делают мейнов "потому что надо"
На самом деле нет. Больше всего мне нравится за Зеню играть. А альтами - это дополнительные впечатления, опыт, который вполне может помочь в игре за мейна.

Кстати. Мне интересно, почему для нашего отчета с утра была куча Ranked Players (хотя бы 10к на саруфанге)... А ближе к обеду всё исчезло. Тем более я гляжу топ по всем классам, там по идее я должен был быть странице эдак на 7й, в топ фури - на 30 месте примерно. Но, почему-то, я там вообще не фигурирую...

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 08:50
Сообщения: 355
Откуда: Москва
А сюрприиииз ))

_________________
Лириана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:02
Сообщения: 155
Откуда: г. Клин
argokrigor писал(а):
Ога, ты понял свою роль, да?

Мммм, тогда зачищаем все по фасту и баиньки :)

_________________
Молчаливый Джо

Don't forget to bring a towel
http://eu.battle.net/wow/en/character/h ... %BD/simple
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Ну какбэ да. Сперва делаем викли, потом начинаем чистить треш в 21:30 где-то, ждём Апполинарию до 22:15 максимум и пробуем убить Ребрада (думаю, два мили-ДД и один хороший танк вполне смогут принять на грудь тот жалкий дамаг), а потом и Леди (Мясо там так навострился танчить в одного, что думаю мы в любом случае в одного танка там пойдём), а дальше как получится.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
argokrigor писал(а):
(Мясо там так навострился танчить в одного, что думаю мы в любом случае в одного танка там пойдём)

А что босс хорошо танчится с дебаффом -100% агро?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Если знать как, то очень легко)
Мясо может раскрыть секрет мастерства, но за отдельную плату)

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
За отдельную, эпическую плату в сто пицот мильонов денег.

з.ы. вариант для 25ки за сто пицот шисдисят мильонов )))

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Текс, ну подведём итоги :D
Во-первых, о самом рейде. Очень понравилось, спасибо огромное! Фактически особо РЛить и не приходилось, все всё знали и сами делали, фактически предвосхищая мои просьбы :) Единственное что я бы не стал делать - Сильву воскрешать в том бою с валькой, ну да в принципе всё ок получилось. Отдельное спасибо Чумке, который не то что вовремя лечил, а аж на упреждение :) Заданный в начале темп ("не тупим, все в сборе так значит пулл") поддерживали с удовольствием и потом сами уже вперёд шли пока я делил лут (в смысле шарды. Кстати, шарды можно будет пороллить или отдать в ГБ, я просто уже так устал что забыл про них). Настроение было весьма боевое, слушать "да к чёрту перерывы, давай уже убьём его и без БЛа" было очень приятно слушать :D За агро и поведением все следили, молодцы.
Во-вторых, кто-то очень правильный писал логи, это был не я, и не помню кто. Как выложите - отпишетесь)
В-третьих, персональные оценки:
Мясо - ну как всегда, отлично. Такого симпатишного поганища я ещё не видел :D С такой скоростью наверное даже Ферал лужи не пьёт, в общем прекрасная ориентация в обстановке (и заслуженный пластический хирург)
Апполинария - хорошо, зная тактику только в теории, быстро выучилась и собственные ошибки для обучения использовала, всё правильно делала по команде, но с ориентацией "по обстановке" не очень.
Ога - средне. Дамаг не так чтобы впечатляющий, но вроде шмот не очень. Ненси по ХП скакал сильно, а у тебя задача не только поддерживать текущего танка, но и помогать на танке активного босса. В общем, не совсем хорошо, но думаю со шмотом и парой походов всё стабилизируется, а прист нам нужен как воздух.
Ненси - ну неплохо, хорошо наверное. Но под зелёную слизь профессорскую тебя всё ж тянет порой. На вид все шарики собирал хорошо, но чего-то не сложилось с ними, ну да фиг с ним :) Дамаг средний, ровный, не на последнем месте.
Льнани - отлично :) ДПС топовый, показательных (да и непоказательных) тупок не было, сама ориентировалась по обстановке, и даже под плевки Гниломорда не попадала :D Всё прекрасно было. Но с шардами надо что-то решать <.<
Савурон - отлично без комментариев :)
Сильва - пять с минусом, пару раз сферы упали, а так конечно Зеня поражает своей способностью отлично дамагать за любой класс... Кстати этим ещё Коен отличается, он конечно порой жопопулит и т.п., но ТПС, ХПС и ДПС выдаёт классный.
Чумка - великолепно, я уже выше всё сказал.
Гаррет - эх, не увидит :) Но Гаррету хорошо, дамагал на уровне, бегал не очень, но за всем следил, в общем ощущение что всё правильно, но не совсем так как надо :)
Ну и личная оценка - так себе. Не успеваю я ещё одновременно следить за хп танков, орать "зелёный", сбегаться в кучу, решать кому чё делать, помнить КД быстрины... Ну надеюсь придёт со временем, тем более с такими сорейдерами можно расслабиться немного :)
В-четвёртых, организационные моменты.
По составу: у нас не смогли прийти Тэнгу и Хавк, они задуманы как рейдеры основы 10ки. Я бы, честно говоря, оставил всё как есть, но будет как-то совсем некрасиво... Заменяли их Савурон и Сильва, в общем-то я уверен что Тэнгу выдаст дамаг, сравнимый с Савуроном, да и вообще как рейдеры они оба надёжные и крайне неглупые игроки. Хавк тоже себя показывал всегда с лучшей стороны, так что с точки зрения успеха рейда смены не должны повлиять ни на что. А вот с человеческой точки зрения... Вообще, я бы оставил Савурона и убрал Ненси с заменой его на Тэнгу, но Ненси действительно готовился к 10ке, собирал комплекты, спрашивал. Я не собираюсь убирать из рейда ответственного рейдера только за дамаг, которого достаточно, но не сильно много. Если у Савурона есть своя 10ка и он просто не попал, то всё понятно :) А вот если нет, то конечно я в печали :( Зень, ну а с Сильвой придётся попрощаться если Хавк настроит всё-всё-всё и перестанет вылетать, Хавк он мейн, Сильва альт, и несмотря на дамаг и опыт, Хавк в приоритете, думаю ты это понимаешь.
По рейд-тайму: Помнится, в период освоения Накса никто не проходил его целиком в 10ке, а по 2-3 крыла, где-то чуть больше половины, в первый день большинство лёгких боссов, во второй несколько самых сложных. ПОЭТОМУ! Есть предложение сделать два рейдовых дня 10к, суббота и воскресенье например. У нас есть суббота, воскресенье полностью и вторник вечер, выбирайте. Лен, надо будет найти ещё время для альтодесятки и, кстати, ты видела, что вчера в 2 хила шли, так что имей в виду, нам там дамага в общем хватало впритык.
Вроде пока всё...

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
argokrigor писал(а):
кто-то очень правильный писал логи, это был не я, и не помню кто
Я всегда пишу логи. Один момент - нужно будет их с двух компов собрать в кучу. Вечерком сегодня, если не очень сильно на работе задержусь, выложу.

argokrigor писал(а):
пару раз сферы упали
Один вроде :) Второй раз вы слишком близко подползли к первому принцу, и вас дружно кинуло на взрыве. Вообще конечно сложно было с непривычки держать сферы в разных концах комнаты, оббегая при этом разные гадости, сваливая от красного шарика, взрыва и проч. Но потом вроде приноровился...

argokrigor писал(а):
Сильва альт, и несмотря на дамаг и опыт
Хех, так и будет бедная Сильва в крабошмоте бегать :) Какой тут дамаг, блин... Ну да оно, наверное, к лучшему. С учетом того, что я еще шоманом в рейды хожу (одет шоман уже вполне так ничего, еще бы дамагать научиться)... Короче - столько рейдов в неделю я всё равно не выдержу :)

argokrigor писал(а):
У нас есть суббота, воскресенье полностью и вторник вечер
Но-но! В субботу надо рейдить альтами, показывая мейнам кузькину мать. Что касается хилов в альтодесятке... Возможно Лене и Аме просто не хватает опыта (сужу по воскресному рейду с Интенсити), но, имхо они очень быстро учатся. Рейд хилять, имхо, дело сложное (не говоря уж об ответственности). Возможно, профилактические беседы с Кобой, Лири, Чумкой и Сосбеком помогут enlarge your HPS.

PS: ну а вообще поздравляю всех с ачивкой на мерзоцида :)

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 11:57 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Axel писал(а):
уверен что Тэнгу выдаст дамаг
гниломорд+++ и первые 5 боссов очень даже приличный дамаг.

А чо вы в суботу хотите альтами то идти?=) Щас тупо надо убивать лича в 10ке и траить, траить и трать хардмоды в цлк10 героик. Я вот, например, ходя в одну 10ку незнаю как успеть чистить цлк10 + ивк10 + цлк10 (героик). Да ещё ульду успеть добить)))УЖОС! тем более в георике цлк10 встрянем точно)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Krits писал(а):
цлк10 + ивк10 + цлк10 (героик)

В ЦЛК 10 и ЦЛК 10 героик один КД.
Кстати у Зени вчера была личная альтодрама, выпало две офигенные энхпушки) А энха не было...

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 12:22 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
омг....вот это подстава О_о 1 кд ппц=((( И как делать ачивы теперь?! :-o То есть теперь будет стоять выбор между цлк10 героик и цлк10 ачивы и фри баджи. НИПАИГРАТЬ!!!!!!!111

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Ты не знал что ли Критс?
Как писали на каждом боссе можно будет выбрать в каком режиме его проходить, героик или нормал...
Имхо, это правильно... а то 2 раздельных кд в ИК и ИВК уже достали...
В ульде была лучше система...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 12:42 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Аааа. То есть мы заходим в инст например. Убиваем 1го босса в героик моде, а например 2го нам нужен ачив фул хаус. Мы ставим нормал версию и валим его в нормале? я правильно понял?

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB