Текущее время: 19 апр 2024, 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10 ппл. Серролтон
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Серролтон, "если пал такой умный, то почему тогда такой бедный" (С)? Имхо, чтобы хотеть место в статике 12/12 надо самому, как минимум, иметь близкий опыт. У него же, судя по ачивам, 7/12 в десятке и 8/12 в 25ке (где могут спокойно провагонить даже свежеапнувшегося)...

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10 ппл. Серролтон
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 22:10
Сообщения: 396
Откуда: Краснодар
Axel, спасибо кэп! кто не знают мои истории - могу в ведре много интересного рассказать, все очень увлекательно!
ПЫСЫ: чую ща еще троли сбегуться, новая тема, надо на***ть!
ПЫПЫСЫ: надо с игнор листом чето делать, а то все желающие не помещаются :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10 ппл. Серролтон
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 10:27
Сообщения: 68
to Axel. Я конечно тоже был удивлен таким подходом... Но! Я посмотрел его шмот и думаю слакеры такой шмот тупо в рандомах не выролят. Профа в 25 он не убивал, списываясь на бардак в гилде... Обещал 8к дпс стабильно... Хоть в десяочке с таким дпс'ом видел очень мало людей... Посмотрим, решим что да как... Если будут амбиции "омг я папка, лолшто че за сраные вайпы" кикну сразу же... Мне важен постепенный прогресс а не кил всех боссов в 1 неделю... Тобишь нужно присмотреться к людям, понять что да как, а не с ходу рубить с плеча...
to Kassidy. Историй по поводу тебя я и так уже услышал много. Просьба не кричать, вести себя адекватно... В том что мы в 1 сбор не убьем всех омфг боссов ничего плохого нет... Как было в песне группы Каста - "Все приходит с опытом".

P.S. Рассчитываю на ваше понимание и содействие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10 ппл. Серролтон
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 10:27
Сообщения: 68
Итого! Вот картина на данный момент.

МТ - Вреднюгга(гуд танк).
ОТ - Хардтехно(альт Реилгана).
Хиллер №1 - Хелрайзер(гуд хил на мой взгляд, ходит с нами в 25)
Хиллер №2 - Лиечка.
Хиллер №3 - (походу тут должен быть шамко, без БЛ ой как угшно будет)
ДД №1 - Барматуха(мой друг из реала, адекватый человек, очень быстро вкуривает что к чему, ГС 5к, но я думаю мы это исправим).
ДД №2 - Собственно я.
ДД №3 - Кассиди(без вопросов).
ДД №4 - Диагноз(дд дк, с правом рола на танк шмот).
ДД №5 - Аксиос(ретри пал, написал мне в личку, грозился дпс'ом в 8к, что ж посмотрим...)

Если кто то против каких-либо личностей данного статика просьба сразу написать здесь, либо мне в ПМ... Мне нафиг не нужна конфликтная обстановка в рейде. Цель рейда: прогресс, ачивы, дружеская обстановка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10 ппл. Серролтон
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Kassidy, всегда пожалуйста. Но ты десятку с моим участием уже третий раз кинул (если память не изменяет). И нет бы ты действительно был в каждой десятке мегаимбой, тащил нас по тернистым путям прогресса. Нет, ты был обычным рейдером, который просто "уставал" от трудностей, и, не попытавшись их действительно конструктивно решить, кидал коллектив. Хотя у меня личных причин тебя не любить нет :)
Вообще странно выходит, но у меня почему-то в игнор листе никого нет. А бедному Коссяде одни неадекваты попадаются :)

Серролтон писал(а):
Я посмотрел его шмот и думаю слакеры такой шмот тупо в рандомах не выролят
Я тоже посмотрел - вроде ничего необычного нет, особенно если принять во внимание то, когда вышло ЦЛК.

Серролтон писал(а):
Просьба не кричать, вести себя адекватно...
На самом деле Косяде ведет себя нормально в рейде. Уж как минимум не кричит и не психует (или я не замечаю). У него другой подход к "подрывной деятельности" (С).

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10 ппл. Серролтон
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 10:27
Сообщения: 68
Спасибо за заметки и дополнения Зень... Я прислушаюсь к твоему мнению... По поводу шмота нашего паладинчика скажу следущее... Например мне, очень невезет со шмотом, и я рвусь как могу что бы его выбить... Например! Помню ситуацию когда вышел Накс... Рейд краповый, затащить его легко, наш РЛ для попадание в рейд требовал 1.5к дпс... Но! Все конечно приекрасно! Но ты вар, ты поймешь! С какого кд ты выбил Предатель Человечества? Просто интересно... Я был в топе своей, грубо говоря "слак гильдии"... И вот, верите или нет, предатель упал только когда применился новый патч... Соответственно... Варов нерфанули не дмг и приоритет статом стала сила... Пушки с Ульды стали куда вкуснее чем тот же самый предатель... Эт я так к слову :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10 ппл. Серролтон
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 22:10
Сообщения: 396
Откуда: Краснодар
Axel писал(а):
Kassidy, всегда пожалуйста. Но ты десятку с моим участием уже третий раз кинул (если память не изменяет)

мне кажется что у некоторых складывается впечатление, будто вступив десятку ты подписываешь пожизненный договор там быть, и если тебя что-то не устраивает в ней, то ты сразу кидало, ливер и тп. десятка сразу создавалась на вторник, это главная причина по которой я туда записался, в субботу рейдить у меня не всегда получается. потом по просьбам трудящихся перенесли таки на субботу. или может ты имеешь ввиду то, когда небольшая группа нашей десятки решила пойти в рейд в понедельник? знаешь прикольно получать сообщение от РЛа примерно в 21.00, мол заходи в игру, мы в десятку идем! а ты ща где нить в другом конце города... нормальный такой статик. потом опять таки никого особо не спрашивая, перенесли статик на субботу, день который мне можно сказать не подходит. да, я после этого кидалово, что не захотел дальше с вами рейдить :good: и это я не касаюсь моральной обстановки в рейде, истерик и криков. не повышенных тонов, а именно криков, ты то должен помнить эти веселые моменты. а еще тут всегда в тему сообщения людей, которые в рейде не были с нами, но считают что их мнение полюбому объективное и к месту. асп, морка ПРЕВЕД!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10 ппл. Серролтон
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Серролтон писал(а):
С какого кд ты выбил Предатель Человечества?
С 13го, как сейчас помню. Причем злые хунты (не буду тыкать пальцами, так как теперь они уже не злые) его еще и отдавать не хотели. Тем не менее, шмот решает только в определенных пределах. Особенно на сложных энкаунтерах.

Kassidy писал(а):
и это я не касаюсь моральной обстановки в рейде, истерик и криков
Да лана тебе :) Просто Коен и Льнани по-особому проявляют свою любовь друг к другу. Ну а с переносами действительно что-то всех запутали, в результате чего вообще не собрались.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10 ппл. Серролтон
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 10:27
Сообщения: 68
Перенос делался 1 раз в виду тех. проблем... Со сбором, да, бардак... Те кто как я понял, "реально" хотели пойти в 10 виспанули мне и сказали причины отсутствия/непопадания в данный рейд... Те кто вообще проигнорил и не пришел для того что бы хотя бы обсудить РТ и прочее автоматом - к уважению...

P.S. Нужо думать не только о себе, как минимум об интересах людей...
P.P.S. РТ пока суббота/воскресенье/вторник с 21.00 до 01.00... В субботу соберемся и решим если что-то кого-то не устраивает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10 ппл. Серролтон
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 10:27
Сообщения: 68
Состав на сегодня 21.00

МТ - Вреднюгга(гуд танк).
ОТ - Диагноз.
Хиллер №1 - Хелрайзер(гуд хил на мой взгляд, ходит с нами в 25)
Хиллер №2 - Лиечка.
Хиллер №3 - (походу тут должен быть шамко, без БЛ ой как угшно будет)
ДД №1 - Барматуха(мой друг из реала, адекватый человек, очень быстро вкуривает что к чему, ГС 5к, но я думаю мы это исправим).
ДД №2 - Собственно я.
ДД №3 - Кассиди(без вопросов).
ДД №4 -
ДД №5 - Аксиос(ретри пал, написал мне в личку, грозился дпс'ом в 8к, что ж посмотрим...)

Нужен 1 гуд дд и хил! Очень нужен народ!

P.S. Реил можно было сразу написать что у тебя статик мейном в это время а не утраивать каламбур...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10 ппл. Серролтон
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 00:33
Сообщения: 64
Вредный в 21.00 точно не придет. Он идет на День рождения. И если и будет к 22.00 то, вероятно, очень нетрезвый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10 ппл. Серролтон
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 10:27
Сообщения: 68
Тогда думаю стартанем без тебя а потом ты к нам вклеишься... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10 ппл. Серролтон
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 10:27
Сообщения: 68
Ппц... Народ такого слака я вообще не ожидал если честно... Я понимаю что у всех есть какие то дела/причины не появиться в рейде... Это конечно так... Но! Бегать за всеми порядком поднадоело( Те кому реально нужен статик сразу оповестили меня о причине отсутствия, тем кому плевать, видно что плевать... Ну что ж... Еще раз, последний раз!, поробую собраться завтра в 21.00... Если не получится, возьму тех людей кому это нужно и будь что будет...
P.S. У Вредного др у друга как я понял, у Лиечки важный звонок/встреча, Хелрайзер и Диагнос хз почему вообще отклонили, хотя все были согласны...
P.S.S. Хардтехно устроил каламбур, орали в 3 репы...

Завтра в 21.00 собираемся! Без всяких слаков! Народ! Ну давайте что-ли немного посерьезнее... Я же не прошу нас с вами общий бизнес открывать, всего навсего рейд...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10 ппл. Серролтон
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
ну если ты сочел мою фразу о том , что ты сделал рт статика как раз тогда, когда был статик моего мейна , который распался ,( но это к слову) то я хз тогда , и да - я в календаре поставил ПОД ВОПРОСОМ! что и означало соответствующее.
Ихмо нужно всем людям раскидать приглашение на неделю тупо на каждый день , что бы каждый подтвердил в какие дни он СМОЖЕТ , и от этого уже ориентироваться.

з.ы. и я не понял кто орал в какие репы

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10 ппл. Серролтон
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 22:10
Сообщения: 396
Откуда: Краснодар
да, давайте определимся с рейдовыми днями, потому что вчера ролтон в трейде кричал, что статик суббота/воскресенье/вторник, что меня вообще никак не устраивает. я категорически против субботы. и да, сегодня (понедельник) меня скорее всего не будет.
а насчет лока я тоже против, гир нулевой, да и действия его внушают подозрения, после вирла ребрада перебегал ко всему рейду через морду босса, в результате сдох.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB