Текущее время: 29 мар 2024, 01:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 13:42 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
У всех десяток есть тема, а у самой старой нет - непорядок :) Хотя мы обсуждаем обычно все в игре или вентре, но "чтобы было", сделаю тему.

Танк: Асп +
Танк/лекарь: Коен
Лекарь: Морка +
Лекарь: Соба +
ДД/танк: Фералгар +
ДД: Азиза +
ДД: Зенедар +
ДД: Гудвин
ДД: Крог +
ДД: Смертяк +
ДД: Ужаснаару

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 13:45 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Вести с полей ( :*: - пройдено впервые):

14.01.2010: ЦЛК нормал, 1-4 боссы, крыло Мерзоцида :*:. 1 вайп на Гниломорде, 7 на профессоре.
17.01.2010: ЦЛК нормал, 1-4 боссы, крыло Мерзоцида. 3 вайпа на Гниломорде. ИВК героик 50 попыток.
24.01.2010: ЦЛК нормал, 1-4 боссы, крыло Королевы :*:. 7 вайпов на принцах, 7 на королеве.
31.01.2010: ЦЛК нормал, 1-4 боссы, крыло Мерзоцида, крыло Королевы. 1 вайп на принцах.
07.02.2010: ЦЛК нормал, 1-4 боссы, крыло Мерзоцида, крыло Королевы, Валитрия :*:. Траи Синдрагосы. 1 вайп на принцах.
14.02.2010: ЦЛК нормал, 1-4 боссы, крыло Мерзоцида, крыло Королевы.
В отсутствие Морки, Фералгара и Ужасанаару, взяли Вашкири и Сливинтука. 2 вайпа на принцах пока разбирались с хилом, 6 вайпов на королеве - училась Вашкири, Смертяк делал макрос на снятие ауры.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Очень не хватало Ферала, Морки, Ужас мог бы компенсировать замену одного из них, но его тоже не было... Потому мы эпично обделались, не сделав минимума который был уже достигнут. Надо бы постараться во вторник собраться, а то и так уже по прогрессу в 10 скатились ниже плинтуса...

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 15:04 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Ну для того состава, который получилось собрать (Вашкири впервые убивает Королеву в 10ппл, Сливинтук впервые и Мерзоцида и Королеву), считаю что прошли неплохо. Я думал наглухо заткнемся на первом же главном боссе крыла.
Из недостатков:
- росчерками сразу с нескольких сторон похерили инициативу собраться на час раньше;
- 2 трупа от переагро на первом боссе (Зенедар, Крог);
- потеряли время на валькириях (напомните не наступать на одни и те же грабли и убивать их сразу в след. раз);
- чесать репу по кол-ву хилов на принцах можно было и меньше (все-таки не первый раз на них);
- минус Смертяку за два МК на Королеве из-за неснятой ауры ("я кусаю, а он не кусается") и переагро (сразу упал и переагрвший Смертяк и Гудвин, на которого повесили зеркало);
- быстро поднявшийся Гудвин на профе не считается упавшим :)

Вашкири конечно слабовато хилит, по сравнению с Моркой (в некоторых моментах просто на грани были), и на королеве 3 раза померла первой, но результаты в виде голов боссов тем не менее получены.
Сливинтук в страшных буратинствах замечен не был, но дамаг оставляет желать лучшего - на уровне трупов (в двух траях надамагал почти столько же, сколько и те, кто упал во время боя).

Настаиваю на продлении сейва для полноценных траев и фест киллов Синдрагосы и ЛК, ибо во вторник мы не соберемся 98%, в один день времени на все не хватает, а в результате получается что топчемся бестолку на месте. И не рассказывайте басни, что вам для убийства ЛК жизненно необходима мега шмотка с Саурфанга и несколько лишних баджиков.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Не знаю как остальным, а мне действительно лут до Валитрии, Синдрагосы, Артаса нормал 10 не надо в принципе. Так что я согласен продлить сейв, но надо узнать каждого точку зрения.

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:55
Сообщения: 39
Я за продление сэйва,так же я за то,чтоб собраться завтра,время у меня есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 15:31 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Мне нужен и лут и баджи, но я готов пожертвовать ими ради полноценного похода на финальных боссов. Потому что считаю, что это тупо - каждую неделю ходить и убивать всех боссов, кроме последних двух, непонятно ради чего собирая шмот и баджи. Реальный взгляд на вещи: у нас есть один день, зачистив 10 боссов, у нас останется на траи Синдрагосы и ЛК максимум (при быстром безвайповом проходе) час, а по часу в неделю мы их будем убивать пару месяцев, так и не увидев харды.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:29
Сообщения: 216
Извиняюсь , я что-то совсем приболел, сопли достали ,кашель ,да еще и уши заложило, хожу по дому весь в вате и с шарфом на голове :) До вебмани дойти нет пока возможности, а на счету всего 200р. Вообщем не знаю когда оплачу, может ко вторнику осилю выйти из дома. Не помню когда так болел последний раз. Видимо последняя сессия и 2 медкомисии с 2-3часовым ожиданием на морозе дали о себе знать :(

_________________
Смотрели как-то Горк и Морк в небо, и увидели другую планету, сияющую среди звезд. Морк подбил Горка на то, чтобы сбить ее вниз дубиной. Горк швырнул дубину в планету, но забыл, что она привязана к его руке. Дубина полетела к планете, а Горк полетел за ней. Морк тем временем захватил владения Горка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 15:41 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Zooml писал(а):
хожу по дому весь в вате и с шарфом на голове

Аа, я думал это у тебя костюм деда мороза на аватаре.. :)
Ну Морка, на главное не ответил - по продлению сейва.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Aspid писал(а):
Мне нужен и лут и баджи, но я готов пожертвовать ими ради полноценного похода на финальных боссов.

Не советую, Асп. На ЛК говорят овергир рулит (ну в смысле 264 фулл, а не 251), а недогир это качмар. Плюс Фростморн это вам не серый меч 1го лвла и даже то, что Артас нифига не смыслит в своём классе, не мешает ему стакать на себя всякую какаху и резать танкам броню с неслабой такой яростью :)
P.S. Не забудьте фрост резист)))

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 16:50 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
argokrigor писал(а):
Не советую, Асп. На ЛК говорят овергир рулит (ну в смысле 264 фулл, а не 251), а недогир это качмар.

"А на это господин дракон велел сказать: посмотрим!". И вообще, Артасов бояться - в рейд не ходить. Ты забыл упомянуть, что кроме овергира 277 шмота на вохе еще говорят что с шп босс превращается в мешок с лутом, так что тактика у нас уже готова - выпускаем на Артаса Азизу, остальные стоят за дверью и ролят на лут, пока идет бой.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Aspid писал(а):
шп босс превращается в мешок с лутом

Это баг как с бомбами :D Плохо дотестили! Плюс там сказано что он превращается в мешок с лутом только на третьей фазе :D
Хотя собрать Азизе СПД много, будет кайтить Лича и щитоваться, а болезни она диспелить умеет... Если чума может перескочить на Лича, то в принципе возможно...

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 20:48
Сообщения: 18
+1 за продление, с 10ки героика шмот лучше))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Aspid писал(а):
- 2 трупа от переагро на первом боссе (Зенедар, Крог);
Нубас, без вопросов... Увлёкся, не углядел, что таймер вертухи подходит к концу. А может просто злобный Крог решил сэкономить на МД. Или МД не прокатило, раз сам улёгся :)

Aspid писал(а):
вам для убийства ЛК жизненно необходима мега шмотка с Саурфанга и несколько лишних баджиков
Ну, на самом деле баджеги очень нужны (тиры + саронит это, как минимум). А дойти от начала до Синдрагосы - это час времени. Другое дело, что послё её смерти придётся чистить профа-королеву, а тут никак даже в 1.5 часа не уложишься. Продление сейва - это минус 23 баджа. Но с другой стороны, давно уже пора убивать ЛК и делать хард моды. Имхо, многие из них особых сложностей не вызовут у нас. В общем, как бы не душила жаба, я за то, чтобы продлить сейв до убийства ЛК. Как минимум стимул будет быстрее это сделать.

Другое дело - долбиться об ЛК "пуг-составом" я не хочу. Поэтому продление имеет смысл только в том случае, если все наши будут онлайн. Слив и Вашкири молодцы, видно что очень старались, но до Морки/Ужоса/Ферала они пока совсем не дотягивают.

argokrigor писал(а):
Не советую, Асп. На ЛК говорят овергир рулит (ну в смысле 264 фулл, а не 251), а недогир это качмар
Тут такая фишка, что в десятке ты хрен гир серьезно проапгрейдишь. Большинство шмоток уже давно взято, а 251 по сравнению с 245 не решают, тем более их уже совсем немного осталось. Так что с точки зрения одевания нужны харды. Нормал моды это баджи/голда/кристаллы в ГБ/трата времени.

PS: совсем забыл. Есть серьезная вероятность, что на этих выходных меня не будет. А если останусь, то потому, что друзья приедут из города, где я 20 лет прожил. Хотя... Если буду в Москве, то на вечерний рейд в воскресенье время, думаю, выделю.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:02
Сообщения: 155
Откуда: г. Клин
Zooml писал(а):
До вебмани дойти нет пока возможности, а на счету всего 200р.

Могу подкинуть, на своем лежат пока бесхозные.

_________________
Молчаливый Джо

Don't forget to bring a towel
http://eu.battle.net/wow/en/character/h ... %BD/simple
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB