Текущее время: 19 апр 2024, 11:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:24 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Мои поздравления! :good:

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:26
Сообщения: 266
Гц, го го харды :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:29
Сообщения: 216
После вчерашних 3х траев лича, стало немного обидно что мы вайпались на нем 2 недели. ппц вчера после кила и накса интернет отвалился до утра) повезло что убили.

_________________
Смотрели как-то Горк и Морк в небо, и увидели другую планету, сияющую среди звезд. Морк подбил Горка на то, чтобы сбить ее вниз дубиной. Горк швырнул дубину в планету, но забыл, что она привязана к его руке. Дубина полетела к планете, а Горк полетел за ней. Морк тем временем захватил владения Горка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 11:36 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
09.03.2010 Король-Лич

Немного истории последних походов:
07.02 (вск) - Асп в лагах, берем Ужасанаару, с одним вайпом чистим все до Синдрагосы и делаем первые 8 траев на ней.
14.02 (вск) - нет Морки, Фералгара, Ужасанаару. Берем Вашкири и Сливинтука и чистим 9/12.
21.02 (вск) - нет Зенедара, берем Ужасанаару. Убиваем со второго трая Синдрагосу. Идем первый раз на Лича, делаем 17 траев с единственным переходом на третью фазу, где сразу все дохнем.
28.02 (вск) - рейд в сборе и проделывает 19 абсолютно тупых траев Лича, без единого перехода на третью фазу, и с кучей вайпов на первой. Единственный плюс - сделанные важные выводы о том как управлять полетом валькирии и как разбегаться на осквернении.
02.03 (вт) - в отсутствие Собы, Смертяка, Ужасанаару, решили взять рандомного хила с дд и полутать баджики, а сейв потом чтобы продлил отсутствующий Соба. Зачистили 11/12 с одним вайпом на Синдрагосе.
06.03 (птн) - был шанс с отменой 25ппл, но не смогли собраться, т.к. не было нескольких человек из статика.
07.03 (вск) - 2 часа прождали сказавшего "буду где-то через час" Морку, за 10 минут до появления которого, ушел в офф один из дд. Замены дд не нашли, решили что на час уже и смысла нет кого-то искать и куда-то идти.
09.03 (вт) - опять недобор. Нет Смертяка и Гудвина. Взяли Кассагара и Ужасанаару и продлили сейв. Кассагар Лича вообще не видел. Первый трай закончился массовым суицидом на первой фазе из-за явления зачумленного трупа Кассагара в рейде. Второй трай переводим на вторую фазу и там художественно размазываем лужу по всей площадке. На следующем трае большинство второй раз в жизни увидели третью фазу (некоторые в первый, Ферал и Морка уже бывали несколько раз на ней), по два раза дохнут Ужаснаару и Кассагар, один раз Коен, остальные немного суетятся, но уверенно доводят главгада до 10% и добивают его с третьей попытки.

Статистика:
- из 5 воскресных дней 3 раза собрались своим составом, 1 раз пришлось брать сторонних игроков, 1 раз вообще не собрались. Это с учетом, что нас всего 11 в статике и одного выпавшего человека есть возможность заменить.
- из 3 попыток собраться не в воскресенье, ни разу не собрались своим статиком, 2 раза брали сторонних игроков, 1 раз вообще не собрались.
- всего из 8 возможных сборов, собрались своим статиком 3 раза, 3 раза брали людей не из статика, 2 раза вообще не собрались.
Вывод - слакеры.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:27
Сообщения: 584
Откуда: Клин, Московская обл.
гз чо) вы теперь такиеже почти классные как и мы) но мы покласснее ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:58
Сообщения: 164
Красноречиво...
Aspid писал(а):
по два раза дохнут Ужаснаару и Кассагар

звучит как приговор.

Асп, объясни, зачем вы меня пригласили в рейд? Для того чтобы поддаться истерике кокена и начать меня обвинять во всякой фигне?
Было очень неприятно чесслово. :(

Кстати, кокен, прежде чем я тебя заигнорю расскажи, будь добр, за что ты на меня взъелся?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Kassagar, ты зря переживаешь. Сколько бы раз ты там не сдох, мы всё отработали как надо и добились поставленной цели. Причем сделали это именно с тобой, так что хз, где ты претензии увидел (особенно если разобраться, от чего ты сдох). Кокен временами устраивает истерики, это норма. В основном тогда, когда ему приходится хилить, поэтому я бы не относился к ним слишком серьезно (всё равно Кокен умница).

Кстати о причине второго вайпа Асп умолчал :) Хотя "художественно размазывал лужу" там один человек...

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 20:46 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Эээ, Кассагар, чего то я не понял, на что ты там сагрился? И в чем я тебя обвинял? Я там просто констатировал факты, кто сдох, с какими сложностями убили. По-моему никаких намеков типа "вот Кассагар нуб нубом, всё нам запороло, зачем только его взяли" там нет. Каких навыков от тебя ожидать на боссе, которого ты видишь первый раз, а мы видим в 30-й, никаких иллюзий я не питал. Тем не менее, считаю что показал ты себя вполне достойно, несмотря на первый раз, и в результате Лича мы смогли убить. А то что у Коена были очередные истерики, так его уже никто не слушает, кто хорошо знает, потому что он жалуется на все вокруг по настроению, а не по делу. А с настроением он уже давно не в ладах. Я вот вообще не помню чего он там говорил - все отфильтровалось само :)

Axel писал(а):
Кстати о причине второго вайпа Асп умолчал :) Хотя "художественно размазывал лужу" там один человек...

Хотел поотмазываться, потом посмотрел по логам - да, лужа была моя. Но я от той лужи бежал со всеми вместе и умер уже на краю пропасти. Вот поставил ее видимо не там где надо, т.к. со мной одновременно в неё попали Зеня, Ужас и Кассагар, поэтому и размазали так быстро. Лужа появилась вместе с валькой, и судя по логам, я все внимание сосредоточил на вальке и потратил 2 секунды до лужи не на отбегание, а на стан.

[22:29:36.500] Асп hits Король-лич 673
[22:29:47.328] Асп hits Валь'кира - страж Тьмы 732 - (тут на мне появился череп)
[22:29:47.390] Асп Оглушающий удар Валь'кира - страж Тьмы 1697
[22:29:48.812] Асп hits Валь'кира - страж Тьмы 677
[22:29:48.859] Асп Сокрушение Валь'кира - страж Тьмы 1356
[22:29:49.250] Осквернение Осквернение Асп 2031 (R: 600) - (первый тик лужи)

В общем мой косяк.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:58
Сообщения: 164
А как же слегка раздраженные вопросы типа: "Кассагар, ты что афкашишь?" Нормальный такой вопрос, особенно когда Ферал специально для меня рассказывает тактику. Конечно я афкашу! Уговорил рассказать тактику и подло свалил смотреть телек.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
это скилл)
гц с личем

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Кассагар, раздражение и было, потому что, вроде как в основном тебе ферал показывает и рассказывает красочно тактику, а на вопрос "все понятно?" ты не реагируешь. :D А так по моему быстро освоился и вник, молодец. :)

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:29
Сообщения: 216
Давайте обсудим наше вчерашнее позорное поражение от Саурфанга.
На лицо была проблема с адами. С хилом и танкингом все было вроде как сносно.
Вижу 2 решения проблемы.
1- это во вторник если не придет Коба, брать имба рдд типа мага/лока/елема и тд. и убивать адов 3ем . Вчера у нас не хватало дпса на адов, ибо мой пвпоффспек не давал положенных 7-8к дпса. Ферал танчит, мы с Коеном хилим.
2 - это если все придут вчерашним составом, ставить по 2 дд ( вместе со мной на адов). У нас вчера была проблема, когда адов помогали бить милишники, с заагриванием (Гудвин переагривал фрост шоком). Когда били 3ем их, (мой крапоспек присутствовал) у нас была проблема с килом адов. Того ада, на котором сидели 2е умирал как надо, а вот которого бил я ,а на последний траях Крог, укладывали впритык, либо он убивал кого-то. Решением проблемы будет имхо поставить меня и Гудвина на 1 ада и Крога и Азизу на второго. Фрост шоки буду вешать я и сразу его Гудвин не переагрит (ну я надеюсь).

_________________
Смотрели как-то Горк и Морк в небо, и увидели другую планету, сияющую среди звезд. Морк подбил Горка на то, чтобы сбить ее вниз дубиной. Горк швырнул дубину в планету, но забыл, что она привязана к его руке. Дубина полетела к планете, а Горк полетел за ней. Морк тем временем захватил владения Горка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 13:30 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Проблема еще в "скрещивании" и стане. Что красиво выходило в теории, получалось на деле нормально их вести и станить одной ударной волной только в одном случае из трех, потому что мобы скрещиваться и идти куда надо не хотели, а разбредались в разные стороны. Обычно ударная волна накрывала одного, а ко второму я чаржился и бил дополнительно станом, но второй за это время успевал уже сильно отойти. Даже когда рейнджей поставили вместе к порталу, все равно кто-то уводил одного адда в сторону (ну собственно этот "кто-то" - Соба, наагривавший хилом). Другой случай - это один из аддов кидается к рейнджам, а второй агрится на кого-то в мили - ударная волна может достать обоих только если её запустить очень точно и при этом очень быстро, что не всегда удается.
Дпса на аддах, как показал последний трай, либо не хватало, либо его надо перераспределить, т.к. застанил я ударной волной обоих аддов нормально и потом еще раз застанил одного адда станом по одной цели, а вот второй адд после стана ударной волны дошел до Крога и убил его. Причем у обоих аддов было в этот момент одинаковое ХП, то есть если бы ДПС сосредоточили только на ползущем адде, а потом переключились на застаненного, то наверное успели бы.
С другой стороны, проходить можно и при уже опробованной тактике - до 20% доводили же нормально, ну и вообще несколько траев последних нормально держались, но то танка уронят, то замаркованного.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
у нас на меня шел мд от роги, на тао от критса вроде как, затем аддов станили ксон и я - и за это время ВСЕ помогали убивать их

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Ненси у вас совсем другой сетап...
З сильных ренджа... 2 МД, 2 стана - позволяют быстро направить мобов в нужные места...
У нас же 2 ренджа, пришлось еще Морку спекать с 4 к дпс для откидывания, ни 1 МД - разве что Крогу самому на себя напуливать... и стан всего 1, да и то мобы разбегаются в разные стороны хрен застанишь...
Так что изгаляемся как можем..

Всех поспекали кого можно, Коена в хила, Морку в дд, меня в танка...
Не дают делать ПЫЩ-ПЫЩ... хотя на первых тарях я стабильно шел с 10.6-10.8 к дпс... Что позволило бы минимум в Топ 50 по миру быть... А мог бы с еще 1 берсерком и БЛ под конец войти в Топ 25...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB