Текущее время: 26 апр 2024, 15:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Имхо, у нас присутствовало достаточное количество ошибок, которое, будучи помноженным на неудачный для босса сетап (только два ренджа) дало совсем нефонтанный результат. Что могу заметить от себя:
- когда босс дёргается - это вообще косяк. Сильная потеря ДПС у мили, повышенный шанс схватить лишние стаки крови
- когда я и Гудвин помогаем с аддами это тоже косяк. Вместо 10+ получается выдавать только 7-8К, и то только засчет довольно приличного времени под КД в начале боя. К тому же лишние стаки крови во время перебежек. Далее, мне очень трудно с агро, и я на мобах после пары ГКД должен стопать дамаг. Бежать за ними под замедлением, кстати, то еще удовольствие.

Вариантов, кроме спека Морки, я в нашем сетапе не вижу. Поэтому интересно, насколько ему поднимет ДПС спек в ПВЕ? Имхо, вполне можно скинуться :) Дешевле выйдет, чем полтора часа вайпов. А Морка сам по себе очень ценен. Это тотем, откидывание, корни. Имхо, вам надо делать так - Морка и Азиза с одной стороны плющат адда вдвоём, второго собственноручно пинает Крог, проводя его через ловушку. Перед подходом моба Крог делает ФД, моб ползет на Кобу, который стоит в стороне Азизы. На середине Крог его таунтит и юзает отпрыгивание. Бедному мобу ничего не останется, как сдохнуть, не сумев разорваться. При этом никто никуда не бегает... Вообще. Асп танчит слегка повернувшись, чтобы застанить моба Крога при появлении.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:29
Сообщения: 216
Зеня , пве спек от пвп отличается очень малым. Шмот решает, у меня для рестора собран хаст и мп5 а нужен крит хаст и спд. И тотем корней чет не робит, хотя может ставил его слишком рано.

_________________
Смотрели как-то Горк и Морк в небо, и увидели другую планету, сияющую среди звезд. Морк подбил Горка на то, чтобы сбить ее вниз дубиной. Горк швырнул дубину в планету, но забыл, что она привязана к его руке. Дубина полетела к планете, а Горк полетел за ней. Морк тем временем захватил владения Горка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 19:25 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Axel писал(а):
корни
Самое страшное, что может быть на этом боссе. Ведь нова и корни застявляют бить тех, кто находится в мили радиусе независимо от агро. Затем без дпса милишников я хз как тут справится, вопрос в том, что зене очень плохо с агро, но есть вариант глиф на бдительность и бить цель ханта, у них же нет агропонижающих способностей? +адды криво бегают только если дпс слакует с заагриванием и замедлением. Всегда можно оставлять кд мощной абилки на аддов, тем более они появляются по кд, никакой хил не переагрит (макс хил - 20к, те 10к дамаги, это не так много для дпса не?). Я так понимаю у вас Ферал первым берет босса, раз Асп имеет возможность бегать? В этом случае можно посоветовать поупражнятся с шоквейвом. Радиуса хватает, чтобы застанить обоих мобов еще до начала движения, главное грамотно выбрать позицию. Те у вас будет аое стан, потом стан в одного моба и интерцепт (он подольше станит) в другого. В идеале до или в момент замедления адды убиваются и милидпс остается в мили радиусе босса.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 19:53 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
m9ist писал(а):
Я так понимаю у вас Ферал первым берет босса, раз Асп имеет возможность бегать? В этом случае можно посоветовать поупражнятся с шоквейвом. Радиуса хватает, чтобы застанить обоих мобов еще до начала движения, главное грамотно выбрать позицию.

Да, я танкую вторым, чтобы на появлении аддов, босса как раз с меня сняли. Только прикол в том, что босс вешает на меня свой дебаф и его надо снимать буквально через секунду-другую после появления аддов, то есть нифига не встанешь как надо, чтобы бахнуть шоквейвом - почему-то все начинают криками интересоваться куда я повел босса :)

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 20:08 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Aspid писал(а):
почему-то все начинают криками интересоваться куда я повел босса :)
Ставь всех на аддов и они перестанут задавать глупые вопросы.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:31
Сообщения: 24
лф статик 10ки :) возьмите сиротинку Дк :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 10:08 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Ребят молодцы. Мои поздравления!!! :good:

update: omg, Ферал ппц ты курятник поджигаешь. топ51, топ53, топ 81. Чотко=) Хочу также жжечь. Тока ханты какие то сумашедшие в топе вола=( Молодец. Боссы скоро будут падать при виде тебя.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Спасибо, Критс...
Мы старались... ;)

Ферал даже чуть-чуть зажег...

З.Ы. ВТБ Ретрика с +3%дамага +3% хасты и рогу с 4% дамага...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:27
Сообщения: 584
Откуда: Клин, Московская обл.
могу себя предложить...хоть с гильдой ходил бы а не со статиком если очень надо...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:27
Сообщения: 584
Откуда: Клин, Московская обл.
Gloomy писал(а):
Ферал даже чуть-чуть зажег...


15к я видел фералы на фестергуте делают) ето на 2-3к больше самых адских рог
эт в 25ке

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 14:43 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Истерия + триксы + соответствующее время боя. Вот тебе и 15к. Очевидно же)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:27
Сообщения: 584
Откуда: Клин, Московская обл.
на самом деле не сказал бы что в зайцах люди намного скиллованее...но пришли и за 4 часа 9/12хм сделали...я даж на некоторых боссах специально проверял не поставил ли РЛ поошибке нормал) изимод кароч тьфублин) плохо логов нету(( я там на некоторых боссах даже врываюсь в топы хотя сетап кастерский

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 15:13 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Cynep писал(а):
на самом деле не сказал бы что в зайцах люди намного скиллованее

Cynep писал(а):
пришли и за 4 часа 9/12хм сделали

Кстати это к чему было сказано?=) То что я, ты, Ксон, Морт, Ферал, Тао, Лири и т.д. скиловые парни и под стать топ50 гильдий России никто не спорит. Просто концентрация и тупка у нас чуть выше чем у них. Мы не можем собрать себя на 5-10 минут боя что бы убивать гниломорда с 1го пула, не тупить на тухлике и не афкать по 30 минут. А так если пропрёт и все сконцентрируются на бое, то и босс кажеться простым.=)

Для меня в цлк всего 2 сложных босса было на которых реально надо напрягать попу: лич10 (до нерфа), леди25(г). Все остальные боссы крапище. А мы на них сидим часами и ждём светлого момента=)

p.s.: это надо было в моей темке канешь написать=)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:27
Сообщения: 584
Откуда: Клин, Московская обл.
да у нас в гильдии очень много скиллованого народу, процентов 80 1го рейда и стокаже второго, которые могли бы делать 11/12хм 10ки не заморчаиваясь...видимо людям этого не нада...
для меня в 10ке хм самый сложный это проф) максимальные бурсты, постоянные свитчи...очень хороший энкаунтер... 3ю фазу правда 2 раза всего видел и то лежа на полу)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10ппл. Асп
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Cynep писал(а):
15к я видел фералы на фестергуте делают) ето на 2-3к больше самых адских рогэт в 25ке

Krits писал(а):
Истерия + триксы + соответствующее время боя. Вот тебе и 15к. Очевидно же)


Все гораздо проще...
Просто на Тухлопузе фералы даже в кошкошмоте могут в начале спокойно танковать под своими КД и возможно спасабилками потом...
И при наборе нескольких стаков на +10% дамага каждый, они получают сальву и начинают жечь в кошке... Профит...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB