Текущее время: 29 мар 2024, 05:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10ппл. Аргокригор
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
В общем, у нас всё плохо, вот :( Некоторые омерзительные личности (не буду показывать пальцами, их человек 5), доводили 10ку до такого состояния, что КАЖДОЕ воскресенье нам приходилось добирать пугов по часу, мораль была на нуле и в итоге ачив-10ка, вторая по силе в гильдии, превратилась в скопище унылых неадекватов. Сие скопище неадекватов мириться со сложившейся ситуацией не хочет, поэтому:

МЫ ИЩЕМ СТАБИЛЬНЫХ РЕЙДЕРОВ В СОСТАВ 10ки ЦЛК!

Думается, у нас есть следующие людечеловеки:
- Аргокригор (тадаам!) - ресто/недоэлем
- Тенгу - имбамаг
- Льнани - имбаЛена
- Хавк - тру хантер и большой вождь
Под вопросом:
- Ужаснаару (обещал отписаться в понедельник)
- Сосбек или Чумка (про них вообще ничего не знаю, было бы хорошо если бы вы отписались что думаете)
- Гаррет (думаю будет ходить)
Evileye Морту за уход, но в принципе он прав.
Итого нам в любом случае нужны:
- Танк физикал (вар/михалыч)
- Танк магик (пал/ДК, лучше пал)
- Тру лок с ПВЕ и дестро-незер-ПВП спеками
- Если не пойдёт Сосбек/Чумка - хилодру/котэ/друтанк
- Если не идёт Ужас - палотанк/палоПЫЩдуэр/палохил
- ШП или тру прист с диск и холи спеками

Я бы предпочёл чтобы к первым 4м добавились: палохил, вар танк, дру хил, ДК танк, ШП, лок. Но это ессно идеальный вариант просто.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:
Мы не ищем имбаодетых и имбарукастых людей, которых можно прям щас в Эксордиум в основу. Требуются люди, активно и ответственно относящиеся к своей роли, не пропускающие рейдтайм без РЕАЛЬНО уважительной причины и без предупреждения. Требуются люди, хотя бы читающие тактики и предствляющие что да как. Требуются люди, работающие в команде, а не как два танка агрят одного моба, а остальные валят в рейд. Требуются люди без эмокраев и требований типа "я пороллю на хилспек, я в нём иду, но у меня ДД оффспек, на него я тоже буду роллить с таким же приоритетом, а ещё я на танка собираю, тоже роллить буду" - роллить будете в другом месте. К хилерам особенное требование по командной и слаженной работе. Примеры приводить не буду, наша альтодесятка видит этот фейспалм на Гниломорде каждую субботу) И не сказать что хилеры плохие, но...
В общем, мы ппц какие наглые и требовательные, но если вы крутой чувак, то рискуете оказаться по прогрессу 10к не на последнем месте ;)
И да, если что-то не получается даже после пары объяснений и если человек явно не понимает специфики энкаунтеров и может только тупо выполнять свою задачу - он кикается и больше не приглашается.
Отписывайтесь, из ЛФГ рандомов учить неохота.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
Я бы предложил себя, да вот играть могу уверенно ток в среду, четверг и понедельник..

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
могу предложить себя, единственное пока нет танко-спека, но думаю это не тяжело устроить)
(в принципе, могу сделать солянку пве-щмота с хитом и пвп с камушками на стамину)

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:58
Сообщения: 61
У Сосбека уже есть статик, а так +1 ко всему. РТ, наверное, как и тогда - вечер воскресенья?
Надеюсь в этот раз чё-то соберетсо...

_________________
маг Тэнгу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 03:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 00:33
Сообщения: 64
У меня оба чара стабильно с пустыми сейвами на цлк.

Вашкири - друкуст, неумелая сова.

Апполинария - дк. основной спек танковый, но нужно еще учиться и толстеть.
Немного апнет купленная во вторник трынька. как вариант можно назад переспек в блад (опять будет 40+), но хуже с аое танкингом. Есть дамажный спек. Есть возможность чуть улучшить шмот.

К рейдам отношусь сознательно: химия, рыба, барабаны и т.д. Тактики читаю, но врубаюсь не сразу ((

Рт в выходные (не раньше 18-19 мск). Из будней пн, ср, пт после 21.00, остальные дни после 22.00. Если не совпадает с Критсовой 25кой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Тыкс, по порядку...
Кагерыч, я б тебя был рад видеть в рейде, к тому же у тебя вроде танк оффспек? Но рейдить мы явно будем НЕ в рейдовые 25 дни, то есть не в понедельник, среду, четверг или пятницу. Скорее всего, в воскресенье. У тебя вроде есть пунктик по поводу пунктуальности и ответственности, так что если не уверен что в 21:30 вскр сможешь быть, то, видимо, не по пути :(
Ненси, супер! Я думал что сложнее всего будет найти адекватного варлока, а он нашёлся без проблем :)
Про Вашкири и Дуську - я бы обоих взял) Вредный в вскр вечером занят в своё статике или как? А то бы оба чара сводились. Про хил - ну вроде героик 25 вальки руки попрямили) Про танкование - ну единственное что мне не нравится когда Вред говорит "я этого никогда не делал и не знаю", а кричать "заткнись и танкуй!" на человека старше моего отца мне воспитание не позволяет :D Про толщину танка и спд хилера - мы как раз одеваться идём, а не чисто так, боссов побить, шарды полутать. Так что дело наживное. Главное чтоб не падал с двух тычков Пузопуза. С трёх можно, с двух нельзя) Руки, думаю, в процессе тоже ещё подпрямятся, 10ки порой сильно сложнее 25к.
Ждём второго танка, третьего хила.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
argokrigor писал(а):
Кагерыч, я б тебя был рад видеть в рейде, к тому же у тебя вроде танк оффспек? Но рейдить мы явно будем НЕ в рейдовые 25 дни, то есть не в понедельник, среду, четверг или пятницу. Скорее всего, в воскресенье. У тебя вроде есть пунктик по поводу пунктуальности и ответственности, так что если не уверен что в 21:30 вскр сможешь быть, то, видимо, не по пути :(

Ты мне дату точную скажи и точно..а там видно будет)

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:02
Сообщения: 155
Откуда: г. Клин
А куда Грюшу дели?

_________________
Молчаливый Джо

Don't forget to bring a towel
http://eu.battle.net/wow/en/character/h ... %BD/simple
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
Oga писал(а):
А куда Грюшу дели?

Так у него посменный график работы.

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
кагеро писал(а):
Ты мне дату точную скажи и точно..а там видно будет)

Это воскресенье, 21:00 начнём сбор.
Oga писал(а):
А куда Грюшу дели?

Грюша спасает людей, а не мир. Сдаётся мне, если бы он не ушёл в реал, проблем с 10й бы не было.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Хех. У нас вроде и состав отличный, и баффы все есть для мили, и Азиза без баффов дамагает аки ППЦ. И всё равно что-то не шло совсем. То ли усталые были, то ли что ещё, но навайпались на совете и королеве вдоволь (это после мерзоцида с первого пула в прошлый раз, когда Асп первый раз его увидел, и юзал поганище). Один эпег файт двумя валькириями протяженностью 10 минут чего стоит (более 20М дамага)... Такие вот дурацкие пирожки с котятами.

А если по теме - крайне рекомендую подбирать состав так, чтобы у вас были все кастер баффы. Далее, 2 танка можно брать без спеков, так как пока на всех 9 боссах ЦЛК нужно 2 танка (я мистер очевидность), равно как и 1-2 хила. И если второму хилу необзязательно иметь оффспек на ДД (1 хил - это для Саруфанга), то третий должен быть хорош в ДД, и недурён в хиле (2 хила на гниломорде очень тяжко, на совете и королеве наверное анрил).

PS: а еще очень плохо, что у вас "исторически сложились" два мага в составе. Это как мин будет худо с баффами.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 14:26 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
to Axel, по моему это не только у вас... Мы вчера тоже пришли такие маладцы (в прошлый раз профессора убили с 2го пула) раз вайп на тухлике, раз пару вайпов на гнилорыле, раз вайп (стопицот) на профессоре.....ну и в конце мега эпичные батлы с советом закончились эпик фейлом =(лучший трай 400к....в итоге все баеньке пошли

to Aggro, Кстати вам реально круто зделать крутую мэджик(кастеро) пати. Помню по началу что бы убить сарт+3 товарищи Морттисса и Древко именно таким образом устраивали рейды. Вон у Ферала альт ходит в физикл 10ке, бафают друг друга и го го го дпс=) Так что я думаю у вас есть все шансы собрать правильно сбалансированный рейд. удачи вам!

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Axel писал(а):
крайне рекомендую подбирать состав так, чтобы у вас были все кастер баффы

Собрать бы уже хоть кого-нибудь... Честно говоря, мы с Тенгу уже задолбались смотреть как каждый раз не приходит 2-3 человека, причём из тех, что мы просили прийти чтобы посмотреть... Пока что я хочу подобрать хотя бы чтоб был БОК, лапа, стама, интел, МП5, батарейка (без восполнения в 10ке просто омерзительно с маной....)
А чистый сетап в ЦЛК (мили/кастер) это фейл с самого начала, что на Леди, что на Профе, что на Совете (хотя там можно извернуться), что на Королеве... Такое впечатление что от 25ки сделалось 2 10ки полноценных, а мы впятером остались =)))

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 14:47 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Кошмары в 10-ках - вспышки на солнце, не иначе. И к Крогу еще критические дни пришли, когда он начинает нереально буратинить :)

Сосбек ходит с каким-то сильным статиком. А вот Чумка и жнец и жрец и играет неплохо не только на дудке - как раз нужный ДД/хил и БР впридачу, очень ценный кадр.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна прекрасная тема про 10ку
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Aspid писал(а):
А вот Чумка и жнец и жрец и играет неплохо

К моему удивлению, у него не очень с посещаемостью (я был 100% уверен в обратном). Поговорим ещё раз ближе к рейдовому дню, согласится - ну и отлично, я только рад буду.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB