Текущее время: 27 апр 2024, 07:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:58
Сообщения: 164
Какой практичный Аесонд =) Сломал левую, пальцы неохотно, но шевелятся. Могу быть 5-ым тотемом. В смысле неподвижно стоять и жмякать 1-1-1-1-1-1 =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Kassagar, бери пример с Бафыча :) он натренировался одной рукой с тачпадом (!) играть.

PS: есть приличная вероятность, что 10-11 будет "нипаиграть". Зато потом на некоторый срок смогу играть на десктопе, а не на ноуте... Если починю - все выглядит, как будто мощности БП перестало хватать (комп банально и молча не стартует).

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:46
Сообщения: 371
Kassagar писал(а):
Какой практичный Аесонд =) Сломал левую, пальцы неохотно, но шевелятся. Могу быть 5-ым тотемом. В смысле неподвижно стоять и жмякать 1-1-1-1-1-1 =)


Да я ж в шутку) А 5-й тотем забавно, тотем цепного исцеления: чайн, чайн, чайн хD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Я так понял, нам предстоит искать в статик хила и двух ДД? Крайне желательно, чтобы в роли ДД был энх. Почему? Последний рейд тому подтверждение. Без мили баффов агрогенерация танков очень грустна, да и мой дамаг практически никакой...

PS: как-то вот так грустно выглядит наш текущий состав. Если приглядеться, то видно что придется выбирать между магическими баффами (фаер маг), либо физическими (энх, фрост). Что-то у меня ничего умного не придумывается. В этом плане состав Гилтора несколько более сбалансирован. В текущем составе в плане баффов почти бесполезен я (крик на силу/аги легко заменяется), Чаке (хотя спеллхаст можно получить только от элема или ШП), Аугментин (манареген легко заменяется) и Рельса (вообще ничего).

PPS: Хотя, если приглядеться, то почти любой рейдмемебер даёт всего 1-2 баффа и 0 незаменимых. С другой стороны, нужно отталкиваться от того, что есть и пытаться добрать состав так, чтобы количество баффов было максимальным при любой конфигурации рейда (1/2 танк и 2/3 хила). Но тут хз. Я, если честно, голову сломал.

PPPS: Молли, а как сейчас БМ в плане дамага? Имхо если бы будешь в нем, то тему мили баффов можно будет закрыть без энханс шамы.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 14:23 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Axel писал(а):
нам предстоит искать в статик хила и двух ДД?

Кто у нас минус хил?

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Суровыйчак, ну, как бы у нас Кассагар офф. Если один хил не приходит (Аугментин, или запивший Парасоль), то мы вообще никуда не можем пойти. Имхо, это ненормально. А потом добор крабоДД из пугов не так плох, как добор крабохила.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:21
Сообщения: 60
Уф, приехала с поездки, а дома нет интернета. Второй год на 8-е марта кто-то перерезает кабель инета у всех провайдеров... Видимо, кто-то кому то мстит, а страдают все интернет-зависимые жильцы моего дома :-) Итернет работает периодически пока...

У нас ушел кто-то из дд. Интересно, кто? Пожалуйста, не стесняйся, отпишись.
Полагаю, что хилов придется искать 2 штуки, что меня приводит в ужас, если честно

7/7 не готова рейдить по многим причинам
Готова рейдить: пн-чт+вс (т.е.5/7)

_____

to Aesond. РО был объявлен за 40 минут до конца рейдового времени по причине отсутствия хила. ИМХО, это очевидно было.

to Зенедар. Насчет роги не соглашусь. В комбате дает +3 % физдамага (заменяемый баф), в мутиспеке есть талант на +8 % ко всему входящему магическому урону по отравленной цели (у меня он взят). В целом, я тоже сломала голову, как собрать сбалансированный рейд с условием, что в рейде 10+1 человек : -)

На данный момент реальное желание и возможность рейдить вижу у 2-х человек из всего статика.

PS Брайн, надеюсь, что шапки у тебя продались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 16:31
Сообщения: 130
Рельса писал(а):
Интересно, кто? Пожалуйста, не стесняйся, отпишись.

Отписываюсь
Рельса писал(а):
PS Брайн, надеюсь, что шапки у тебя продались.

Продались

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Рельса, я просто писал для Ликвидации. А комбат спек не учитывал, так как его у тебя нет. 8% магдамага не нужны, так как у совы бафф посимпатичнее будет.

Ну а вообще, имхо, надо сделать так: глянуть кто есть. Глянуть каких баффов не хватает, и соответственно этому добирать рейд. По возможности надо учесть, что есть критичные баффы, есть не очень. Простой пример - 5% статов (лапа, БОК) не очень критичны, так как есть 4% аналог. 10% мили хасты критичны, так как прилично влияют на дамаг всех мили классов и агрогенерацию танков.

Ну а про двух человек - это ты зря. Не стоит к возможности рейдить относить форс-мажоры.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:46
Сообщения: 371
Рельса, я сам сегодня тока узнал, что Брайн покидает нас и уходит к Гилтору в статик заместо его мага.

Кассагар выше писал, что он сломал себе руку и, как понимаешь, переломы быстро не заживают, поэтому ждать пока он встанет в строй - слишком долго выйдет.

Парасолька в последний ред был пьяный, и в последующие рейдовые дни не приходил (логично предположить, что по той же причине), мог бы заранее предупредить хотя бы.

Добавим к этому списку Аугментина, который любит оооочень сильно опаздывать (вспоминаем версии звонков к нему, что его разбудили :) ).

Итог: - ДД, - Хил, и 1 еще Хил в запое.
Это добор на минимум, т.е. чтобы восполнить состав, но, я так полагаю, нам надо еще и на замену людей.


Лучше, конечно же, собраться в игре и все обсудить в "онлайне". Но раз ку Рельсы сегоня инет непостоянный то сегодня маловероятно, что что-то будет ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:21
Сообщения: 60
Обещают к 21 сделать стабильный инет. Сейчас он периодически отключается.

Ребят, еще раз читайте внимательно: "хотят/могут". Кто-то хочет, но не может, кто-то может, но не хочет.

Брайн, спасибо, что отписался. Спасибо за рейды и помощь, которую ты мне оказывал. И удачи.

PS Я спокойно отношусь ко всем форс-мажорам. И к случайным ошибкам в рейдах тоже. И к вайпам на стадии освоения контента. И стараюсь учесть особенности недобафанного рейда. И хотела бы того же от тех, кто со мной в рейде (не важно, РЛ я или нет)

PPS Зень, если бы я изначально собирала бы рейд не "из того, что было", то вероятно и не получился он таким, какой есть сейчас... ну... можно распустить рейд и собрать заново с учетом всех необходимых потребностей. Другое дело, что я этим заниматься не буду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:24
Сообщения: 578
надо варлока!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 02:05
Сообщения: 399
Срочно нужно добрать ДД. Хилы, хоть какие-то, у нас есть пока что.

P.S. "Я его слепила из того, что было.", правда без "А потом что было, то и полюбила", да Ириш?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/подземье/Моф/simple
рейдил с Глашатым, потом он забил на вов, я уже месяц как без рейдов -_-
опыт ТКТ 3/6н; СБ 3/4н (за два дня траев Чогала дошли до 10% ~ хп); Т4В 2/2н.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:46
Сообщения: 371
Рельса, загляни в соседнюю тему статика Ксона. Как тебе идея слиться в 25-ку ?
Помоему будет лучше чем в 10-ке, да и прогресс будет проще делать... хотя я и в нашем рейде уже к концу рт устаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB