Текущее время: 20 апр 2024, 09:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Катаклизм это харашо.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Создал чара посмотреть на новые квесты, пошел в свои любимые андедские локации.

Во-первых - невероятно клево изменился мир - едешь по родным местам - раньше было захолустье, а сейчас дороги проложены, электричество проведено, здания из камня отстроены. Чувствуется что мир развивается.

Во-вторых мир стал реально активным и интерактивным - у воргенов и мертвяков вообще война во всю - это совсем не тот спокойный меланхоличный Серебрянный бор что раньше.

В-третьих квесты : с одной стороны они стали несколько "казуальные" - очень много квестов получаешь и сдаешь на лету - не нужно бегать к изначальному квестгиверу. Впечатления двоякие : с одной стороны создается ощущение что ты попал в кино, и тебе показывают красивые картинки одна за другой, а ты просто попутно убиваешь пару мобов и лутаешь штучки. А с другой стороны, когда вспоминаешь как ради серии квестов в Хилсбраде ты должен был бегать в Южнобережье пицот раз и носить туда яды аленям - к новому подходу начинаешь относиться снисходительнее ))
Отдельно о сути квестов - офигенный фан )) Основная идея конечно не изменилась - 80% квестов это принеси 10 этого и убей 15 того, но мир стал РЕАЛЬНО интерактивнее, а НПЦшки стали более человечными, а не просто восклицательными знаками на карте (тут я уржался).

В четвертых подземелья : Они конечно не хардмод, но по сравнению с ем что было - найс ) чтобы в данже на 20 лвл боссы суммонили войдзоны - это они сурово апнули скилл )

Короче пока мне ката нравится.

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Катаклизм это харашо.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:03 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Хмм, а разве бета-тестирование не закрыто?
Я вот накануне пытался создать чара на бете и мне сообщили, что "извините, в данный момент бета-тестирование закрыто"

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Катаклизм это харашо.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Я не про новые квесты 80+ лвл, я про новые квесты 1+ лвл. Сам бегаю в тирисфале-серебрнном бору-хилсбраде. Джонни "Потрясный" это эпик вин ))

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Катаклизм это харашо.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 05:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:00
Сообщения: 163
Прошел Дедмайнс на лоу лвл,шикарно просто,стока фана и главное интересно проходить было...Качаться ну очень легко,а ощущение кино и вправду присутствует....
так же видно что новые квесты сдеоаны частично на базе старых,интересно сделали местами появление воргенов в наш мир. В бесплодных землях вообще 1н друид ворген лес целиком вырастил....(для хантов там НУ ОЧЕНЬ красивые крабы бегают,на подобии гончии недр из молтен кора+таже гончая в желто-зеленых тонах(новая окраска)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Катаклизм это харашо.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Тупо плюсану. Лоулвл охрененны. Оргри восхищает в стиле Нью-Йорка - роняешь шляпу при попытке взглянуть вверх. Шторм так себе на самом деле. В данжах у псевдомункина кончается мана. У боссов больше хп, чем у мобов в айскравне. Хилеры проклинают всё и вся. Три ящера на 2 уровня младше меня сгрызли все хп, несмотря на корни и реджувку. Правда я без фамилки. Но пока дух захватывает почти так же, как когда я пришёл с пиратки, увидел что крокодилы 11го лвла вешают ренд и расплакался от щщастья.
Единственная проблема - от вова тошнит уже...

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Катаклизм это харашо.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Слабак ты, Прибор, старый и немощный. Вона Инги уходит рейдить 7 дней в неделю.

А квесты на самом деле очень-очень. Новым игрокам даже не так будет очень как тем кто делал их до катаклизма. Приходишь в локацию и получаешь квесты-продолжения тех которые ты уже когда-то сделал (не все квесты такие - часть из них - обновленная версия старых). Квестовая линия от спавна андедов до Предгорий Хилсбрада - зачот. К сожалению в БоА шмоте качаешься слишком быстро, и если делать все квесты, в конце концов они оказываются через чур низколевельными. Уже в Чумных землях я квесты не делаю, только те которые даются в подземельях, но всеравно было очень интересно проехать и посмотреть как там дела. Андорал почти очищен от Плети, товарищи, осталось выдавить аленей ))

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB