Текущее время: 26 апр 2024, 09:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:21
Сообщения: 103
Глаш, ты как? ты когда меня одевал и когда я ушла к ксону? что за бред? я пришла уже одетая нормально и никому ничем не обязана

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:21
Сообщения: 103
и цлк контент я отрейдила с вами. мне пофиг было что где то лучше и теплее. следи за своими высказываниями

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
да он не это имел ввиду , что ты ушла , а что некоторые люди , которых он хотел видеть у себя в 10ке , хотят рейдить с ксоном , поэтому он не хочет их одевать и тд понапрасну. Вот что он имел ввиду.

ну и з.ы. скучаю по нашей отмосфере

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:21
Сообщения: 103
он имел ввиду именно это...некоторые, которых он одел.. он ждал..а они кинули...или я читать не умею? в приписку к медведю прям в тему...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:43
Сообщения: 581
Railgun писал(а):
P.S: Флэшь , а что мне остаётся делать, одевать тебя, чтобы ты потом мне сказал: " извини чувак, но я ушёл в Ксону"

если для тебя все упирается в шмот то для меня в рейд, это наверное основная разница между нами.
Глаша писал(а):
не проще мне с 0 взять того кто меня не покинет по тем ,или тем причинам?

найди Глаша, желаю удачи (не сарказм).

_________________
И на 3й день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, что бы человек мог отстреливать динозавров и п*дорасов, Аминь! (c)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 01:15
Сообщения: 443
Эрини писал(а):
и цлк контент я отрейдила с вами. мне пофиг было что где то лучше и теплее. следи за своими высказываниями

повторяю для НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я НИКОГО НЕ ИМЕЛ В ВИДУ!!! а то что ты принимашь всё на свой счёт, это уж не ко мне
Railgun писал(а):
да он не это имел ввиду , что ты ушла , а что некоторые люди , которых он хотел видеть у себя в 10ке , хотят рейдить с ксоном , поэтому он не хочет их одевать и тд понапрасну. Вот что он имел ввиду.
+100
он имел ввиду именно это...некоторые, которых он одел.. он ждал..а они кинули...или я читать не умею? в приписку к медведю прям в тему...
видимо неумеешь... медведя я ХОТЕЛ для того чтобы он не претендавал на мой шмот, НЕБОЛИЕ!!!!
FlashLighT писал(а):
найди Глаша, желаю удачи (не сарказм).

Спасибо, вроде Тони согласился, но опят таки Анечка((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:21
Сообщения: 103
Цитата:
а что некоторые люди , которых он хотел видеть у себя в 10ке , хотят рейдить с ксоном , поэтому он не хочет их одевать и тд понапрасну. Вот что он имел ввиду.

бугага..тогда такой вопрос. а почему ты должен одевать рейд ксона? и тут пишешь такой бред. я вот непойму мысли твои и фразы

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 01:15
Сообщения: 443
Глаша писал(а):
просто нехочеться одевать людей которые потом уйдут в другую 10-ку

потому что я приглашал людей в свою 10-ку, а потом оказывалась , что они идут к Ксону( СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ЭТО ПОВТОРЯТЬ ЧТОБЫ ДО ТЕБЯ ДОШЛО?) ( Флэшь сорь что ещё раз тебя впутал в этот спор... и вообще, Машка, тебя этот разговор ( и эта 10-ка) обошли стороной ещё до 7.12.10... повторяю СПЕЦИАЛЬНО для ТЕБЯ, я ТЕБЯ НИКАКИМ боком не трогал в этой теме, и ты НИКАКИМ боком не относишься к ней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 02:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:43
Сообщения: 581
Глаша писал(а):
Флэшь сорь что ещё раз тебя впутал в этот спор

Не стоит извинятся... Все что-то говорят про 10ку.... а элементарной моей мысли понять не можете, я хочу по рейдить до января, времени вагон, а 10ок нет, или есть но все РЛы мыслят 1наково типа "тебя такого вагончега одевать а ты потом свалишь..." А рейдить ради рейда, ради кила новых боссов не пробовали? Или исследование контента дело 10е и надо одеваться до потери пульса?
Знал бы Глаша сам бы не писанулся... Не спортивно это, очень не спортивно...
Мне осточертело цлк до тошноты, все равно ходил, цель-1на и ту-не увидел.... А теперь новый контент и все гоняются за эпегсами... Похвально, а я бы лучше за ферст килл любого ласта текущего контента составом гильдии взялся.... Не это ли задача для нормальной ПвЕ гильдии?
Не хочу мелко плавать, подожду Ксона и будем стараться прогрессировать.
Я понимаю и разделяю ваше стремление одеть свои "кукол" но не надо забывать о самых важных задачах, эпики-хорошо, а ферст килл в синьке куда престижней чем секонд килл в овергире занерфлененого босса
БТВ. Глаша, согласись, текст тобою написанный я не сомневаюсь что ты на самом деле не имел в виду ничего дурного, но со стороны выглядит очень двусмысленным, теперь только извиняться :)
Кошечка в гневе ;)
З.Ы. Peace :victory:

_________________
И на 3й день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, что бы человек мог отстреливать динозавров и п*дорасов, Аминь! (c)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 01:15
Сообщения: 443
FlashLighT писал(а):
Не стоит извинятся... Все что-то говорят про 10ку.... а элементарной моей мысли понять не можете, я хочу по рейдить до января, времени вагон, а 10ок нет, или есть но все РЛы мыслят 1наково типа "тебя такого вагончега одевать а ты потом свалишь..." А рейдить ради рейда, ради кила новых боссов не пробовали? Или исследование контента дело 10е и надо одеваться до потери пульса?
Знал бы Глаша сам бы не писанулся... Не спортивно это, очень не спортивно...
Мне осточертело цлк до тошноты, все равно ходил, цель-1на и ту-не увидел.... А теперь новый контент и все гоняются за эпегсами... Похвально, а я бы лучше за ферст килл любого ласта текущего контента составом гильдии взялся.... Не это ли задача для нормальной ПвЕ гильдии?
Не хочу мелко плавать, подожду Ксона и будем стараться прогрессировать.
Я понимаю и разделяю ваше стремление одеть свои "кукол" но не надо забывать о самых важных задачах, эпики-хорошо, а ферст килл в синьке куда престижней чем секонд килл в овергире занерфлененого босса
БТВ. Глаша, согласись, текст тобою написанный я не сомневаюсь что ты на самом деле не имел в виду ничего дурного, но со стороны выглядит очень двусмысленным, теперь только извиняться :)
Кошечка в гневе ;)
З.Ы. Peace :victory:

я на стаиваю на своём мнении... зачем мне человек в 10-ке который меня покинет в январе, на которого будет возлагаться одна из первстепенных ролей в рейде? ЗАЧЕМ мне тратить месяц в никуда, когда я за этот месяц могу сыграться практически с любым человеком( 3(4) рейдовых дня -4 недели 12-14 дней по 4 часа(48-56) -1ч на афк и того 47-55 часов общения( рейдинга) с человеком чтобы понять как он мыслит и выполняет тобой поставленыне условия... имхо за глаза... а тратить месяц на то чтобы рейдить с людьми которые потом 100% уйдут, и искать им замену чтобы потом ещё терять 1 месяц( всреднем) чтобы привыкнуть к новому человеку, имхо это не правельно, и по отношению к другим людям не есть гуд
P.S: Похвально, а я бы лучше за ферст килл любого ласта текущего контента составом гильдии взялся
Неубъёшь ты ласта в любом из имеющихся рейдов в синьке( как и я)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 09:25
Сообщения: 71
Неприятно читать, я пока не очень в курсе всех внутренних разногласий, но мое имхо - реагировать на слова сказаные без ников, означает подписаться под ними, а говорить про ластов в синьке хорошо, ожидая РЛа и января месяца, не думая при этом о тех у кого РЛ, время и желание рейдить есть уже сейчас)).
Ребят успокойтесь и не вскрывайте мозг друг другу))

_________________
Изображение
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 11:59 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Уот это холивар...
Глаша, я абсолютно понимаю и поддерживаю Эрини. Прочитав твой пост, я понял его именно так, как поняла она и, если ты не то имел ввиду, то у тебя все очень печально с умением выражать свои мысли.
Глаша писал(а):
неубъёшь ты ласта в любом из имеющихся рейдов в синьке( как и я)
А некоторые и в синьке убивают, и даже с зелёными триньками :-]

[offtop]
Глаша писал(а):
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тридцать один "!" - РЛу не пристало
[/offtop]

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
катаклизм всем голову ламает ужасно и вскрыват мозги в погоне за опытом или шмоточкой первой .

я тоже по плану был в макса пятерке на кач , и когда , после лагов мое места заняли люди которые просто зашли раньше чем я на пару минут.и все -мне место НИКТО НЕ ОСВОБОДИЛ. и это были все мои друзья с которыми я плеч о плеч прорейдил год почти. Я злился до немогу - ужасно злился , а потом подумал - да вжопу , извинился , что пацам нагрубил , хоть и чувствую их виноватыми в плане уважения , но понимаю желание познать кучу всего нового не стопорясь. Переборол себя - НО тот , не побоюсь этого слова "КАНАТ" общениея уже не тот - ВСЕ , или , я надеюсь , забыт / притуплен и восстановится... это я к тому , что сейчас каждый рл захочет себе урвать рейдера надолго , что бы он мог в него вложиться по полной. Ну и представьте вариант наоборот - что бы вам сказал Ксон , если бы вы по факту уходили к Глаше , как только он бы помахал рукой желаемым...

ну и зы , Чак , значала написал грубо тебе , потом стер , тут внутри семейные дела - будь добр

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 13:03 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Чего вы драмы тут устраиваете на пустом месте?

Глаша написал свой список людей, которых хотел бы видеть. Ксон написал свой список. Люди, которые были в списках, тоже со своей стороны выбрали с кем они хотят рейдить. То есть у каждой стороны свои интересы и свои намерения. По интересам и собираются группы. В новом контенте есть возможность всё начать заново. Ключевой момент - чётко обозначить свои намерения. Например, Флэш пишет: "с января планирую рейдить с Ксоном, до этого момента свободен для других рейдов". Глаша дальше может воспользоваться помощью Флэша, ответить "ок, это мне подходит" или не согласится "нет, это мне не подходит, буду искать другого игрока в состав". Все позиции ясны и понятны, и на их основе участники ищут пути для удовлетворения своих интересов.

К чему здесь раздувание драм "нет, я тебя не буду брать, потому что ты, подлец такой, оденешься и уйдешь к другому!", "нет, ты сам дурак, ты видишь только шмот, а не победу над боссами" - непонятно, видимо просто из желания драму создать из чего угодно.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:21
Сообщения: 103
Глаш,ты читай что ты пишешь. и какой смысл из твоих фраз. и вообще не понимаю зачем приписывать про одевание (как ты нас убеждаешь).. если никто к тебе не напрашивается вагоном поодеваться, чтоб потом свалить. да и ты на фарм не поставил еще ничего. но пафоса то..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB