Текущее время: 26 апр 2024, 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 14:51 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
В поведении Коена есть и моя вина - по-видимому, я перестарался с провокационными постами в прошлом и он до сих пор не может остыть. *sorry*
Вклиниться в внутригильдейский спор было не совсем корректно с моей стороны, т.к. я принял одну из сторон спора, тем самым заострив на себя и без того острый зуб оппонирующей стороны дискуссии.
Впредь, дабы не подставлять тебя, Асп, заставляя разруливать неприятные ситуации, я постараюсь вообще никоим образом не касаться сколь нибудь острых тем. *promise*

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 09:25
Сообщения: 71
Собственно, 8-916-752-23-87 Полностью безлимит. Ну а вдруг что))

_________________
Изображение
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
закончилась проплата, в рейд "нипапасть"

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 01:15
Сообщения: 443
Асп, тут возник один( несколько ) вопросов по поводу распределения обязанностей в гильдии... имхо 1 ГМ и 1 Офицер ( которые появляются бог знает когда) не особо есть кул.... + нет КЛ не из 1-го класса!!!!( лично для меня есть о чём поспорить с дк( танками))
P.S: Не в коем случаи не стоит воспринимать пост как заявку на офицерство ( боже упаси )
просто наличие 1 ГМ и 1 офицера в гильдии с онлайном в 60+ человек , как то удручает меня... ( одного ?)
P.P.S: Просто вы с Ксоном появляетесь крайне рейдко, хотя к вам( большей частности к тебе) есть уйма вопросов :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 14:56 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Глаша, во многих успешных гильдиях класс лидера нет в принципе. Возможно это потому, что каждый знает свой класс хотя бы на 4+, но даже если человек вообще не знает свой класс, ему ничего не мешает посетить замечательный ресурс elitistjerks.com :-]

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Имхо, КЛ нужен или для нубогильдий (наставлять нубасов на путь истинный), либо для очень серьезных гильдий, в которых КЛ выделяет людей на ту или иную задачу.

У нас требования к рейдерам предъявляются серьезные, когда никто не должен "подталкивать" в нужном направлении. И принцип подбора рейда "не на прогресс". Поэтому прекрасно без КЛов живем уже очень давно.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 17:09 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
2Глашатый, были времена у гильдии, когда мы только начинали, когда мы брали всех подряд (главное чтобы был хорошим человеком). Сейчас (в вотлк) мы тоже этим занимаемся (хотя не знаю как во времена накс-ик, тк был оффл), но к рейдерам уже появились некоторые требования. В итоге уже во вступлении как рейдер, человек обязан был знать свой класс или уметь спрашивать у других как шпилить. В итоге такая обязанность как класс лидер, который бегает и "пинает" людей упразднилась. Введение назад этой должности мягко говоря бессмысленна. Есть активные игроки, топ своего класса, которые высказываются в заявках. Их все знают и могут у них спросить совета. А другого и не надо. Люди взрослые все, если надо в состоянии себя заставить и пофармить и спросить и проанализировать чара.

На счет офицеров... Должность чисто формальная, как я считаю. Каких-то активных супер мега решений не принимает. Да я могу прийти в заявку и сказать "это мой человек, берите в гильдию". Но мне это не принципиально, как рейд лидеру мне важно чтобы человек приходил, а наличие его в гильдии не является главным критерием. Мне дали конечно инструменты власти - бан, доступ к дкп. Но какой-то глубокий менеджмент (раздача голды, управление банком, кик/прием из гильдии, смена политики приема/дкп) я делать не могу. Да и нет смысла, Асп появляется, админит на форуме, следит своим зраком за нами. Что еще надо? Есть вопросы - всегда можешь воспользоваться личными сообщениями.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 01:15
Сообщения: 443
в середине января планирую собрать 25тку, рассмотрю все предложения.
P.S: не соберётся 25ть+ человек с гильдии, буду добирать рандомов ^_^
РТ 4 дня: Среда, четверг, понедельник с 21 00 - 1 00 по МСК, воскресенье с 20 00 - 0 00 по МСК( 4-й день введён для большего сыгрыванния рейда, и более быстрого освоение контекта)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 06:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 01:15
Сообщения: 443
Сообщение на счёт 25-ки было не воспринято, поэтому: в 10-ку свободно 1 место под ДРУ хила( на постоянной основе ) без кидков, и личной жизни( с плавующем графиком ) за подробностями в ПМ в игре( Глашатый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:00
Сообщения: 163
Или Холи приста.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:00
Сообщения: 163
Очень резко изменились личные обстоятельства. Переезжаю жить на новую квартиру(свою,я там прописан,прописан один, я буду жить один, :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ), в абсолютно пустую квартиру(3 комнаты, все обустраивать ппц), пока буду перевозить мебель обустраиваться+ремонт,я честно не знаю когда я проведу интернет и смогу снова рейдить ,но дай бог это недели через 2 миниум. Надо еще договариться с друзьями,что бы частично мебель и вещи перевезли....
P.S. Я счастлив,наконец один,наконец желанное слово свобода....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:46
Сообщения: 619
Ооо, теперь есть у кого бухать на ночь :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 09:25
Сообщения: 71
Зашел написать и напишу - Нафинин пост понятен) Если нужна помощь набери меня, помогу.
Но народ, то что мы собираемся нормальным рейдом максимум 2 раза в неделю, никуда негодится.
Давайте что-то делать с этим. У нас от того и прогресс такой несерьезный(

_________________
Изображение
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 01:15
Сообщения: 443
Сегодня к великому сожелению не смогу присутсвовать в рейде... срочно появились "личные" дела. Надеюсь пожелаете мне удачи) :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Глашатый
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:25
Сообщения: 13
Откуда: СПб
хм мы это кд я так понял слакаем?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB