Текущее время: 29 апр 2024, 03:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:25
Сообщения: 775
Откуда: Саратов
Аугментин писал(а):
хилил как отец друидов на 2ой фазе!

:D топ-укроп :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:02
Сообщения: 343
Начнем с наболевшего - запрыгивание на столбы.
Вложение:
Снимок.JPG

Смотрим на полученый дамаг и на количество тиков. Отсюда можно сделать вывод почему Чак часто умирает на столбах :) Аномис дал отличный совет как выпрыгивать из лавы.

Теперь к фласкам. Постоянно скидываются на котел: Монстр, Брайн, Рельса, Кассагар. Чак, Молибден, Зенедар, когда берут в рейд. Свои фласки пьют Аномис и я. Без фласок обычно Парасолька и Аугментин.
Предлагаю скидываться на фласки для 10-рых человек. 7 будут брать из котла, остальным крафтить отдельно.
На котел уходит 722г, +3 фласки тем, кто не берет обычно. будем считать 3 на инту, стоимость которых 200г. Итого получается 1322г. т.е. скидываться всем по 132г, или по 264 за вечер.
Или можно делать 3 котла на 3 часа. Получится 21 фласка на 20 человек. Стоить будет 2166 г, или по 216г с человека на вечер.
Вот такие нехитрые вычисления.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:24
Сообщения: 578
я из котла покупаю всегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:46
Сообщения: 371
Ну кассагар говорил, что у него подлагивает и выпрыгнуть ему сложновато по крайней мере сегодня он об этом точно говорил.
Чак умирал почти каждый пул, но он умирал-то не от магмы а после аое нефара, или я не прав?
К тому же сегодня натур-резист был только у одного столба, где кассагар. Против шариков на 2 фазе (теневой урон) у нас етсь замечателный присто-баф ну и 2 паладина в рейде, один дает ауру резистов огню, воде и тени(это для резиста магмы).

Теперь к фласкам. Я понимаю, что фласки и еда такая же неотемлимая часть как и бафы классов. Но все же, они не дают гарантии успешного кила босов. Да, как и бафы делают проще, но сбить каст, или там юзнуть сейв абилку на аое они не помогут.

Да и делать замечания, что мы считаем голд от вайпов не стоило. Я всего лишь поинтересовался, в то время как некоторые товарищи начинают разборки в стиле: это ты виноват; нет, это виноват был ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 02:36 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
К сожалению я не слышал совет от Аномиса, но вариант выпрыгивания из лавы в стиле парагон (отлично видно на их видео хм кила что они выпрыгивают абсолютно одинаково) наверное бест оф зе бест. Меньше 5 стаков ни разу не получалось.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:02
Сообщения: 343
Аугментин писал(а):
я из котла покупаю всегда!

Извини, как же я могла забыть твои 99.99.99 :) Исправила бы, но не могу редакрировать сообщение.
m9ist писал(а):
К сожалению я не слышал совет от Аномиса, но вариант выпрыгивания из лавы в стиле парагон (отлично видно на их видео хм кила что они выпрыгивают абсолютно одинаково) наверное бест оф зе бест. Меньше 5 стаков ни разу не получалось.

У меня получается 3-4 стака магмы, если выпрыгивать так, как рассказал Аномис. Раньше по 6-7 было...
Aesond писал(а):
Чак умирал почти каждый пул, но он умирал-то не от магмы а после аое нефара, или я не прав?

Нет, ты не прав. Нельзя точно сказать когда Чак умирал... Но после запрыгивания у него бывает мало хп, тяжело отхиливать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 09:30 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Alloya писал(а):
Отсюда можно сделать вывод почему Чак часто умирает на столбах

Достаточно странный причинно-следственный вывод.
Нужно анализировать логи более внимательно :wink:
Но это, конечно, не отменяет того, что надо совершенствовать своё выпрыгивание и не напрягать тебя лишней работой :)

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:02
Сообщения: 343
Суровыйчак писал(а):
Достаточно странный причинно-следственный вывод.

Ну да, да, согласна :) Умер от магмы ты только 1 раз, получив в том трае 88к дамага от нее. это был 12 трай, если будешь смотреть логи :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:58
Сообщения: 164
Ну с запрыгиваниями у меня вчера было более менее ок, несколько раз прям взлетал на них одновременно со сбитием каста. Видимо я нахапал дамага и вырвался в лузер-топ когда словил мегалаг на минуту. А вы помогли, выхиливая меня =))
Химия вопрос однозначный: баф хавки и фласки должен быть.
На рейд надо брать 2 котла - на 3 часа хватает. А покупать фласку за 200 г это беспредел такой. Не стоит она таких денег.
По моему разумению у нас сейчас одна проблема - контроль аддов на 3 фазе. Если держать вест пак в корных, льду, фире хз в чем еще то 3 фаза становится крапом.

З.Ы. Я сегодня круто опоздаю. Не убивайте плз халфия без меня, там шапка =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:52
Сообщения: 282
Если держать вест пак в корных, льду, фире хз в чем еще то 3 фаза становится крапом



Они должны минимум 1 раз лечь.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:46
Сообщения: 371
Аллоя я не говорю про выползания из лавы. Да, Чак и Кассагар много настакивают и больше получают от этого урона, но умирают-то ведь не от магмы. (но из-за этого у хилов маны меньше и не всегда успевают отхилить).

Умирают сразу после АОЕ электрической машины нефара. То бишь или в них влетает сразу шадоуболты нефара + АОЕ и умирают. Есть теория, что когда одновременно идет АОЕ нефара и в это же время нужно сбить касты, кто-то не успевает сбить и тем самым кто-то умирает, если не весь рейд.

Вот один из скринов: 2-я фаза, перед 3-им АОЕ нефара. Чак уже труп, хотя аугментин больше настакал магмы :)

PS Вот как на моем столбе стоим по краям, я специально замерял: шары нефара летящие в Кассагара или Аугментина по мне не дамагают. (и магма тоже не бьет, хоть и лапы в лаве :) ).


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:52
Сообщения: 282
Чак будет живее, если блумов перед фазой накидает или реджувку кинет. А 20 стаков это не дело, у нас при траях от 4 до 10 было, максимум.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 11:30 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Эпическая сага "Чак vs Магма" уже не актуальна. Я пофиксил.

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
Расскажите уже как там Аномис советовал выпрыгивать :-)

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:46
Сообщения: 371
подходите к столбу, не в упор иначе ударитесь об край и не запрыгните точно, и ждете лаву. Лава вас закрывает полностью и только тогда вы зажимаете пробел (когда вы в лаве включается механика плаванья) поэтому вы быстро заплываете к поверхности лавы и там снова жмете пробел и вперед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB