Текущее время: 19 май 2024, 20:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:52
Сообщения: 282
Думаю, он имел в виду не бабл а крылья холи приста

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:27
Сообщения: 214
афаик крылья уже не работают

_________________
Hope is the first step on the road to disappointment.

I am the lucid dream. The monster in your nightmares. The fiend of a thousand faces. Cower before my true form. BOW DOWN BEFORE THE GOD OF DEATH!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 20:33 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:42
Сообщения: 384
Цитата:
а под баблом даже звучит смешно (думаю не сложно понять почему).


легко

_________________
Духовный лидер Клуба Высокая Талия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:24
Сообщения: 578
Giltor писал(а):
легко

я непонял, как? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:39
Сообщения: 378
Откуда: Пермь
вообще, каток должен быть всегда, тупо по катку кайтить их, а когда появляются новые - по нему же отбегать стрейфом и собирать новых аббераций... почему там проблема с "6ю мобами в спину" - даже хз...

кстати, какой тип имеют вызываемые мобы?
Update: вовхед не признался, какого они типа, так что проверить вручную, и, если это дракониды, палу символ в зубы и вперед за орденами...

_________________
Арроутуай
Программист - это человек, который сначала долго думает, чтобы потом ничего не делать.
"Благими намерениями вымощена дорога в ад"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Я когда кайтил делал так: старался стан юзать только когда я вне катка и нужны какие-то маневры (схватить там кого или что еще). К мобам спиной почти никогда не поворачиваешься, если бегать стрейфом.

Как вар часто юзал такую комбу: стою в одном углу.. Жду пока адды дойдут. Юзаю масс стан, вешаю ренд, чтобы тикал, пробегая мимо аддов юзаю клап (развесить ренд) и через лужу бегом, которая в центре. Пока я подбегаю к банкам другой стороны, как раз успевает откулдауниться стан... Интервен стараюсь почти не использовать, так как часто забываюсь, и использую на ледяной фазе, что чревато вайпом. Когда хватаешь новых аддов, а вся пачка далеко, можно потратить несколько ГКД на пинание адда - в одиночку или вдвоём адды почти не дамагают.

Паладину, чтобы лучше держалось агро имхо надо ставить свою лужу поверх хантовской и бегать кругами.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:24
Сообщения: 578
та все уже нормально с кайтом пасаны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:21
Сообщения: 60
В связи с текучкой кадров открыт набор дамагеров, хилов, танков на замену, возможен прием на постоянную основу. Виспайте в игре мне или отписывайтесь здесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Кадры не текут :) Они молча страдают дома без инета...

Судя по аццким темпам работ у прова, как минимум сегодня я тоже без интернета...

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 11:57 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Если не считать Аномиса, который рерольнулся в альянс, то текучки вроде как нет. А вот пермонентный слак есть. В выходные в лучшем случае приходят одни и те же 3-5 человек. И в будни кто-нибудь обязательно опаздывает или вообще не приходит.
Зеня решит проблему с интернетом и, скорее всего, проблем в будни станет меньше. Станет меньше, но они останутся.
Прогресс и слак - две взаимоисключающие вещи. 100% готовность к рейдингу в любой день недели наблюдается лишь у 30-40% рейда - тут одной заменой проблему не решить.

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:46
Сообщения: 371
Axel писал(а):
Судя по аццким темпам работ у прова, как минимум сегодня я тоже без интернета...


Это типо:
"Наши лучшие специалисты из Эстонии уже приступили к работе и в ближайщее время проблема будет устранена." ? :D


Суровыйчак писал(а):
Если не считать Аномиса, который рерольнулся в альянс, то текучки вроде как нет. А вот пермонентный слак есть. В выходные в лучшем случае приходят одни и те же 3-5 человек. И в будни кто-нибудь обязательно опаздывает или вообще не приходит.
Зеня решит проблему с интернетом и, скорее всего, проблем в будни станет меньше. Станет меньше, но они останутся.
Прогресс и слак - две взаимоисключающие вещи. 100% готовность к рейдингу в любой день недели наблюдается лишь у 30-40% рейда - тут одной заменой проблему не решить.


Хм... А ведь когда я вступал в статик, РТ был(смотрим сообщения на 1 странице темы):
Рельса писал(а):
РТ ср/чт/пн с 21 до 24. На момент знакомства с инстами - возможны дополнительные рейды в другие дни.


Три дня, хотя сейчас мы ходим с пн по пт(5 дней). Дополнительные рейды по выходным, которые собирались по желанию, были вначале когда тока нормалы траили. А да, еще когда-то ТР решили пододвинуть на полчаса вперед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Aesond писал(а):
Наши лучшие специалисты из Эстонии уже приступили к работе
Могу рассказать про опыт смены номера на Стриме, может пригодится кому.

Понятно, что лучшим решением при переезде было ЗАРАНЕЕ подключить интернет на новом месте. Этот вариант мне не подходил, так как было жалко заведенного еще в 2004 году аккаунта. Начинал я, кстати, с 30 баксов и тарифа 128/128. В пятницу по пути с работы заскочил в офис Стрёма, чтобы оставить заявку на смену номера. Заявку приняли, при этом текущее подключение мне закрыли, а по новому установили статус "ожидание подключения".

Придя домой я заметил, что модем работает, даже PPPoE соединение устанавливается... Но интернета нет (что, в принципе, логично, так как старый контракт закрыт). Сотрудники саппорта рассказали грустную историю, что работы на АТС проводятся только по рабочим дням, поэтому сразу стало ясно, что как минимум до понедельника мне сидеть без инета. Что в принципе не было критичным, так как на выходных не до интернета было.

В понедельник пришла радостная СМС, что "моя линия готова". Я было порадовался прокнувшему скиллу провайдера... Как оказалось преждевременно - мой модем не видел ничего на "той стороне". "Квалифицированные" сотрудники второй линии поддержки браво отчитались, что железка на стороне ГТС функционирует, но моего модема тоже не видит (вот ведь удивительно). Я совершил ошибку, согласившись с предложением стрёмных (от слова Стрим) затоков DSL заказать выезд "специалиста по настройке оборудования" на дом. Ясно было, что проблемы на АТС. Создать же две заявки - на выезд инженера и на проверку линии типа было нельзя.

Самое обидное, что настройка оборудования у стрёма на аутсорсинге, и выезд чувака получилось оформить только на среду. Этот волшебный чел рассказал мне, что мой старый верный AusLinx AL-2007 (2003 года выпуска, 7+ лет бесперебойной работы), оказывается, скорее всего "того". И пофигу, что через веб-интерфейс я вижу, что линия "молчит". Пофигу, что железки после года работы обычно не ломаются... Еще я узнал, что, оказывается, мой модем не тянет скорости выше 512 килобит. Он рассказал мне, что "торрент сервер не даёт объективной картины скорости, так как передает данные ...". Дальше не запомнил, но квалификация сотрудника меня очень порадовала. Ведь он позволил прикоснуться к вере в чудеса (что на скорости соединения 512 килобит данные льются со средней скоростью 345 килобайт/сек), а также пролил свет на то, как работают торренты.
И хрен с тем, что он еще и опоздал на пару часов. Понять, что проблема на АТС он смог достаточно оперативно. Поэтому в среду "нипаиграть" продолжилось, а на меня была зарегистрена еще одна заявка, на проверку линии. Которая типа "была готова" в понедельник.

Что радостно, вчера скилл сотрудников по настойке АТСных железок всё-таки прокнул, и соединение стало устанавливаться. Правда они почему-то решили, что скорости 128/128 (килобит) мне будет достаточно. Этот момент, правда, решился за 5 минут с сотрудником первой линии поддержки.

Вот такая вот грустная и поучительная история :)

Aesond писал(а):
Три дня, хотя сейчас мы ходим с пн по пт(5 дней). Дополнительные рейды по выходным, которые собирались по желанию, были вначале когда тока нормалы траили. А да, еще когда-то ТР решили пододвинуть на полчаса вперед
Ну, что подвинули это хорошо - я частенько домой прихожу к 21:00. А что дротим - видимо у нас идёт "момент знакомства с инстами" (логично ведь - ХМы-то отличаются). С другой стороны, за 3 дня осваивать ХМы точно не получится, потому что 2 дня уходит только на СБ + Добить нормалы + Т4В + Барада.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:21
Сообщения: 60
РТ с 21-30 до 00-30. Сбор начинается в промежутке с 21-15 до 21-30.
Рейдовые дни: среда/четверг/понедельник

Но Зеня прав, за три дня освоить ХМ сложно.
Поэтому в календаре создаются дополнительные рейды.

Если кто-то не может или не хочет играть в эти дни - просто сообщите об этом.
Варианты развития событий:
1. На дополнительные рейдовые дни (пт, сб, вс, вт) находится замена
2. Дополнительные рейдовые дни отменяются

PS скоро начнется весенне-осенний слак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 13:32 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Рельса писал(а):
PS скоро начнется весенне-осенний слак

Я слышал о таком явлении, как "летний слак", но весенне-осенний... Получается, что слак длится почти круглый год? :(

По субжу: готов рейдить 7/7

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:21
Сообщения: 60
Суровыйчак писал(а):
Я слышал о таком явлении, как "летний слак", но весенне-осенний... Получается, что слак длится почти круглый год?


хи-хи-хи... ну ты же правильно понял, что я про весенне-летний период... дачи, отпуска и просто хорошая погода :-)
А дачный сезон уже не за горами, поэтому пт-сб-вс точно выпадут из графика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB