Текущее время: 20 апр 2024, 06:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:46
Сообщения: 371
Ну вот снова к нефару вернулись и опять Ира на меня агрится.

ПРиземляется нефар я стою вдалеке и кидаю на него таунт 3 секунды он держится на мне и идетв мою сторону, к концу этих 3-х секунд он до меня еще не доходит (где-то на середине пути находится вэтот момент) и как только 3 секундвы проходят он агрится на кого-то врейде, кто больше агро создает, а именно кто ближе к босу стоит. Даже волшебный огонь не помогает, попросту переагривается и так.
Танчить нефара с центра не вариант, при таком раскладе на нем и ониксии будет баф на 100% атаки.

В последние пулы ставил грибочки и вроде как домаг тот же что и от фф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 02:05
Сообщения: 399
Не спроста она агрится. Тебе было сказано: стой в центре и, как спустится босс, лупи что есть мочи. Ты, вместо того чтобы выполнить то что тебе сказал РЛ, занялся самодеятельностью которая привела к вайпу. По моему логично что РЛ начал ругаться, или я не прав? Свои опасения по поводу бафа боссов надо было решать с Рельсой до пула.

P.S. Цифры с картинки при регистрации жесть нечитабельны- фактически угадал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:02
Сообщения: 343
По поводу баффа боссов было не раз сказано. Рельса или не слушает или не хочет слышать о них.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 19:22
Сообщения: 308
Откуда: Рязань
Alloya писал(а):
По поводу баффа боссов было не раз сказано. Рельса или не слушает или не хочет слышать о них.

Aesond писал(а):
Ну вот снова к нефару вернулись и опять Ира на меня агрится.
ПРиземляется нефар я стою вдалеке и кидаю на него таунт 3 секунды он держится на мне и идетв мою сторону, к концу этих 3-х секунд он до меня еще не доходит (где-то на середине пути находится вэтот момент) и как только 3 секундвы проходят он агрится на кого-то врейде, кто больше агро создает, а именно кто ближе к босу стоит. Даже волшебный огонь не помогает, попросту переагривается и так.
Танчить нефара с центра не вариант, при таком раскладе на нем и ониксии будет баф на 100% атаки.

Что вы набросились на Рельсу? Она всё верно говорит. Неф приземляется в центр в этот момент танк прожимает сейв абилки и вливает в боса, и оттаскивает его в нужную позицию, чтобы баф с нефа упал. Времени у тебя куча просто. А так с вас хилы сдёрнут его вот и всё.

_________________
А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:21
Сообщения: 60
to Аесонд.

Во-первых, я не агрюсь. Я повысила тон.
Во-вторых, если РЛ сказал - стой в центре и забирай босса из центра - значит стой в центре и забирай. Тебе после меня сказал об этом же МТ, после того, как попробовал забрать босса из центра. Если таунт не помогает, попробуй побить босса. Или у медведей кроме таунта ударов нет?
В-третьих, объясни мне ситуацию, когда босс убивает хила, потом идет к дамагеру, а ты стоишь в сторонке и ждешь, когда же очередь дойдет до тебя, но не предпринимаешь никаких действий для того, чтобы заагрить босса? Или босс по определению агрится на танка только потому что это танк???
В-четвертых, почему Монстр смог забрать босса из центра и отвести его на место, и боссы не бафнули друг друга, а ты так не можешь? Кроме того, пусть боссы на 5 секунд бафнут друг друга, чем босс убьет хила или дамагера, а мы потратим БР или ляжем.
В-пятых, мы уже говорили об этом, если тебя не устраивает РТ - предупреждаешь меня и уходишь. Я открываю вакансию ОТ.

to Аллоя

Я слушаю и слышу все, что вы говорите в вентру и пишете в чат. Среди флуда я выбираю конструктивные замечания. Если они идут на пользу рейду, принимаю их. Но вот не могу того же сказать о рейдерах. Практика показывает, что некоторые вентру не слушают, не слышат и не предпринимают даже попыток слушать или услышать.

То, что я говорю тихо или говорю мало, не значит, что я не слежу за рейдом. Если я молчу и не даю РЧ на пул, значит есть на то объективная причина.
И позвольте мне напомнить, что при прочих равных условиях, все боссы были убиты после того, как рейдеры начинали выполнять то, что должны делать, а не заниматься самодеятельностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:24
Сообщения: 578
Ира дело говорит! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 22:12
Сообщения: 9
Aesond писал(а):
ПРиземляется нефар я стою вдалеке и кидаю на него таунт 3 секунды он держится на мне и идетв мою сторону, к концу этих 3-х секунд он до меня еще не доходит (где-то на середине пути находится вэтот момент) и как только 3 секундвы проходят он агрится на кого-то врейде, кто больше агро создает, а именно кто ближе к босу стоит. Даже волшебный огонь не помогает, попросту переагривается и так.
Танчить нефара с центра не вариант, при таком раскладе на нем и ониксии будет баф на 100% атаки.

Аесонд, был трай когда спустился нефар, ты ушел в край комнаты нажал таунт, он идет к тебе, недоходит до тебя разворачивается и идет в рейд, ты стоиш тебе пофиг, убивает хила, потом убивает дд, ты стоиш куриш эт нормально, а можно было нажать таунт если ты на краю комнаты, пока он идет на тебя за время действия таунта идти к нему навстречу ударить чемнить и поставить на место...
Или если неможеш так взять босса, тогда встань в центре и хватай его оттуда, оттого что 5 секунд босы бафнут друг друга плохо небудет лучше влить в тебя больше хила чем потерять кавонить из рейда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:46
Сообщения: 371
Ну вот началось...
У таунта кд 6 секунд, а то что вам кажется, что я стою и вообще ничего не делаю - это именно вам кажется. Я начинаю подбегать к босу и к этому времени КД на таунт кончается.

Проблема вся в том, что мне нечем его агрить издали, т.к. у меня почти все мили. Единственное что можно сделать - грибочки или начальные заклинания совы, но от них дамага копейка и агро соответственно тоже. Таунт позволяет держать первые 3 секунды агро на мне, а потом уже все: любой игрок рядом с босом, будь то хил или дд, сразу в агро лист на 1 место попадает. Но кд на таунт 6 сек, поэтому забрать боса сложновато.
Если же танчить нефара от центра баф будет висеть ну полюбому больше 5 секунд. И чтобы поставить нефара потребуется отбежать к краю и развернуть его в бок. И все это под бафом боса фактически 1 удар в секунду даже чуть быстрее. Ну и баф конечно же не только на нефаре но и на ониксии тоже висит.

Если уж хотите с центра чтобы танчил - ок, буду танчить с центра но это тот же вайп будет. В лучшем случае хилы по мане сольются в конце 1 фазы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 19:22
Сообщения: 308
Откуда: Рязань
Aesond писал(а):
Если же танчить нефара от центра баф будет висеть ну полюбому больше 5 секунд. И чтобы поставить нефара потребуется отбежать к краю и развернуть его в бок.
Если уж хотите с центра чтобы танчил - ок, буду танчить с центра но это тот же вайп будет. В лучшем случае хилы по мане сольются в конце 1 фазы.

В чём проблема в это время пожать сейв обилки ?

_________________
А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 02:05
Сообщения: 399
На счет "нельзя ловить нефариана в центре": тут на видюхах Экзорсус и Парагон начинают танчить из центра, также "У нас есть план" (кстати танчит медвед), "Урал медведз" и т. д. продолжать могу до бесконечности. Это так, чтоб не было типа "Рельса придумала фигню"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:24
Сообщения: 578
мне друиды на сходке подсказали что таунт надо жать когда босс сел)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:27
Сообщения: 214
Если интересно мнение хилера-паладина, то Неф, даже бафнутый и даже в 25 не требует ни одного кд, чтобы взять его в центре и отвести в сторону. Как раз вчера хилил на нем. Онька прожимает посильнее и там может уйти какое-то софт кд, но и то, это больше перестраховка. Бтв, норм вариант слегка улучшить тпс на Нефе, это офтанку огрести немного от Оньки, чтобы получить заветное ап от венженса.

_________________
Hope is the first step on the road to disappointment.

I am the lucid dream. The monster in your nightmares. The fiend of a thousand faces. Cower before my true form. BOW DOWN BEFORE THE GOD OF DEATH!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 16:47 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
На всех видео Нефа начинают танчить из центра. Неф садится, танк делает пару ударов и сразу начинает отводить на свой спот. Аесонд же сразу бежит на свой спот и прожимает таунт в надежде, что Неф придет сам :)
И, кстати говоря, если танк делает хотя бы 1 удар по нефу, то один дот сорвать агро уже никак не может.
p.s. blame each other this is not the way to success.

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:52
Сообщения: 282
Я вот тоже бегу на спот и прожимаю таунт. Но Неф идет сам.
Кстати, баф на хасту не "испепеляет танка за гкд". От него можно и стрейфиться, просто бьет чуть чаще(это на случай,если таунт бракованый)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Рельса
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:58
Сообщения: 164
Можно нажать таунт и встрерить нефара в той точке, где таунт должен слететь, после чего довести его до нужного места =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB