Текущее время: 26 апр 2024, 14:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 02:05
Сообщения: 399
Итак, в связи с катастрофическим раздолбайством на этой неделе, мною было принято решение проредить стройные ряды раздолбаев. Текущий состав статика: Рельса, Монстрище, Парасолька, Гифт, Моф, Джихузнаут, Триджин, Шенка, Яркая, Праймл, Нафаня.
- Рейдеры, помеченные красным цветом, имеют наибольший шанс нас покинуть. Есть только два варианта избежать этого- прийти в воскресенье, или придумать очень важную причину почему Вы не можете этого сделать не позднее чем за сутки до рейда(*).
- Рейдеры, помеченные оранжевым цветом, имеют значительно меньший шанс покинуть статик, но все-же не маленький.
И это произойдет если Вас не будет в воскресенье без предупреждения.
- Рейдеры, помеченные зеленым цветом, не проявили себя в области раздолбайства, так что их прибыванию в статике ничего не угрожает.

*Методы донесения до меня информации, считающиеся оповещением РЛа:
-Смска/звонок на МОЙ номер(указан в календаре)
-Сообщение на форуме в нашей теме
-ЛС на форуме
-Письмо на внутриигровую почту
-висп в игре
Все остальные способы, как то "написать нафане чтобы передал", который сам опаздывает минут на 10 стабильно, в счет не идут.


P.S. Надеюсь вы поймете что данная мера вынуждена, и не воспримите её в штыки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 03:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
меня записали в слакеры и грозят исключить

*okay*

даже не могу выразить этот фейспалм : \


кстати, статистика посещений есть?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:13
Сообщения: 176
Ввиду предвзятого отношения РЛа видеть только то, что он хочет видеть(мною за все время не было пропущено ни 1 рейда за исключением одного дня 17/05, о чем я отметилась в календаре) прошу объяснить данное окрашивание моего ника "раздолбайским" цветом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 02:05
Сообщения: 399
MoF писал(а):
меня записали в слакеры и грозят исключить

*okay*

даже не могу выразить этот фейспалм : \

Моф, ты давно рейдишь со мной и наверное заметил что в наибольшей степени меня раздражает не неумения рейдером чего-либо делать связанное с механикой своего класса/энкаунтера, а неуважительное отношение к рейду. Ты не появился в среду, не появился в четверг, и только нафаня, опадавший на 10 минут, сообщил что тебя не будет. По твоему это правильно? Помоему я предоставил огромное количество возможностей сообщить мне информацию. Почему бы не написать мне смс? Жалко денег, я все понимаю: украина, роуминг и т.д.(все равно не более 10рублей за смс ИМХО), ну напиши ты мне на форуме, или это тоже невозможно? В общем я крайне огорчен тобой, не думал что ты так можешь поступить.

Шенка писал(а):
Ввиду предвзятого отношения РЛа видеть только то, что он хочет видеть(мною за все время не было пропущено ни 1 рейда за исключением одного дня 17/05, о чем я отметилась в календаре) прошу объяснить данное окрашивание моего ника "раздолбайским" цветом.

Сова, то что ты не пришла в четверг было для меня неожиданностью, т.к. "Отклонено", по моему скромному мнению, ты тыкнула в сердцах, после того как у нас произошел небольшой спор. У меня нет на замене ни одного хила(ну если только элема спекнуть, но это извращение), так что не приход хила, а в особенности хила/дд одетого прилично в оба спека чревато РО. Но это только 30% причины "красного цвета", остальные 70% относятся к твоему желанию разжечь конфликт, в момент, когда итак все идет не гладко. Если не собрался рейд 1 день, в этом ничего страшного нет. Дни Г, когда сразу несколько человек не могут прийти, никогда нельзя исключать. А пытаться устроить из этого исключения скандал- это, ИМХО, саботирование рейда.
Кстати, при личной беседе, перед приемом в статик, я каждого спрашивал про их стрессоустойчивость, во избежание подобных ситуаций. Everybody lies(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:13
Сообщения: 176
Монстр, при постоянном слаке то одного, то другого персонажа нашего статика и твое мнение по поводу этого, звучащее как "все ок и я ничего менять не собираюсь" вызвало мое возмущение в среду. Если, как я считаю, вполне справедливое недовольство воспринимается, как разжигание какого-то конфликта с кем-то, то мне очень жаль, что за столько времени совместной игры, тебе это так видится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 13:49 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:44
Сообщения: 161
эта щто, у вас, возможно, место совы и мага скоро освободится?))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 17:37 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Посоны, раскурите трубку мира!

Клювокрыла писал(а):
эта щто, у вас, возможно, место совы и мага скоро освободится?))))
Костей еще нет, а ты уже пытаешься на них поплясать, да еще и с корыстью. Нетактично и некрасиво. Фу-фу-фу.

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
А я уже думал Чак напишет гадость какую-то : ), а Чак стал хорошим!



Ну а если серьезно, то я не понимаю в чем проблема.

В среду пришли 9 человек из 11, не было меня и Парасольки (Парасоля - хил). Так в чем соль то? Если б я был, а Парасоли нет, то все равно рейд бы не состоялся. То есть, пришел я в среду или нет - рейд должен быть, ибо для этого есть 11 человек в статике, а я не хил и не танк и от меня (теперь уже когда баф 20% и ДД чистят даже полные днища) ничего не зависит.
Как мне объяснил Нафаня, Шенка была недовольна чем-то, вроде тем, что я не пришел (интересно с чего бы это?). Но этого я точно не знаю. Че-то пасаны там обсуждали (судя по постам Монстра) и хз че "наобсуждали".

Идем дальше, в четверг не пришла Шенка (судя по постам Монстра) и я. Ситуация повторяется, даже если б я пришел, без хила ДД не проходится.

Наверно Монстр своим постом хотел напугать таких "слакеров", как я. Или это порыв ярости какой-то, бывает, помню такое еще когда я попытался спекнутся в фрост, но это другая тема. Должно пройти само.

Еще мне нравится стиль поста Монстра : ) , красным цветом бичуганы, желтым полубичи, а зеленым норм пасаны. Это как у Ксона табличка : ), но у Ксона там видно кто сколько ходил. кто сколько афкал, кто сколько опаздывал : ), а тут че-то пустота без фактов и статистики, просто написано Моф не ок и все, да. И вот приходят другие люди и смотрят Моф написано красным цветом! Значит он редкий слакер! А вот зеленые ники все ок, абсолютно все)

Я б тоже мог написать много всего про зеленые ники, про их афки, опаздание пропуски рейдов, но мне впадло.



Monster писал(а):
раздолбайством
раздолбаев
раздолбайства

Только у нас, только хардкор!
Только у нас, если вы пропустите 2 дня рейдов подряд - вы приобритаете уникальное и почетное звание Раздолбай. Асп, запили такие звания на форуме, пускай страна... гильдия знает своих героев.


всем трубка мира! (с)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:37
Сообщения: 334
Странно оправдывать себя фразой - если бы я пришёл - всё было бы так же
А если бы не пришло 2 ДД (Вместе с тобой)?
P.S. ДД проходится в 2 хила спокойно (У нас 3 хила только на спине, зонозе и мэднесе - но это, в конце концов, альты.. Мейнами я думаю без проблем всё проходится в 2 хила) [Что бы не быть голословным 1,5 хила, 2 хила и собственно любой другой лог по HPS Ranked]

Так что, Моф, в 2 хила вполне реально всё это пройти.

P.S.S. В конце концов... Могли и меня взять в четверг ) Я около часа сидел в онлайне.. Похилил бы =)

_________________
Асидус [Гордунни] || Плазмен [Гордунни] || YouTube || AStorm#2901


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 02:05
Сообщения: 399
MoF, очень старался, но все-же мисс таунт.

P.S. Но Моф как обычно ок. Не ходит и ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
Асидус, это не оправдания, ситуации, когда из-за меня рейд в ДД не состоялся(типо я не пришел в рейд и вот пасаны не собрались) пока еще не было. И если б такая ситуация была, то только тогда я б над этим задумался и уже исправлял бы это.
Можно и без бафа убивать, но как это относится к нашему рейду?


Monster писал(а):
P.S. Но Моф как обычно ок. Не ходит и ок.

Да, 1% посещаемость, у тебя же есть стата, да.

зы Моф убил столько же раз смерта хм как и Монстр, видно Моф совсем нихера не ходит в рейды : (

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 02:05
Сообщения: 399
MoF, не строй из себя идиота, речь идет о этой неделе. Когда рейдер 2 дня из 4 не приходит, при этом никоим образом не сообщая преждевременно инфу РЛу, я это называю "не ходит". А ты как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:25
Сообщения: 775
Откуда: Саратов
Суровыйчак писал(а):
Костей еще нет, а ты уже пытаешься на них поплясать, да еще и с корыстью. Нетактично и некрасиво. Фу-фу-фу.

Тиха, Чак, ведь у нас тоже, в свою очередь, появятся 2 замечательных слота совы и мага :)
MoF писал(а):
Это как у Ксона табличка

у нас все ОК, как бы ты не тащил рейд за тебя все решает табличка(Коба не всчет) :)
Моф немного, конечно, не правильно выразился, походу, когда сказал
MoF писал(а):
В среду пришли 9 человек из 11, не было меня и Парасольки (Парасоля - хил). Так в чем соль то? Если б я был, а Парасоли нет, то все равно рейд бы не состоялся.

Но все таки Монстрищу можно понять, он ведь ведет вас и на нем больше ответственности, соответственно его гораздо сильнее расстраивает ваше плохое поведение :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:37
Сообщения: 334
MoF писал(а):
И если б такая ситуация была, то только тогда я б над этим задумался и уже исправлял бы это.

Ты не пришёл в рейд - рейда не было. Если бы ты пришёл - могли бы убивать в 2 хила (Поскольку в 2 хила уже убиваются все босы, а вот без дд босы не убиваются). Теперь задумался?)
MoF писал(а):
Можно и без бафа убивать, но как это относится к нашему рейду?

Можно ) Убивайте ))) Желательно со стримом =)

_________________
Асидус [Гордунни] || Плазмен [Гордунни] || YouTube || AStorm#2901


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
Асидус писал(а):
Ты не пришёл в рейд - рейда не было. Если бы ты пришёл - могли бы убивать в 2 хила (Поскольку в 2 хила уже убиваются все босы, а вот без дд босы не убиваются). Теперь задумался?)

повторю еще раз другими словами: мы не можем убивать в 2 хила, об этом даже написал Монстр в своем посте при ответе Шенке.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB