Текущее время: 20 апр 2024, 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 18:22
Сообщения: 553
ну так Монстр и замутил всю эту драму что бы не дать Гифту посмотреть хоккей :)

_________________
"Люди не живут ради мира. Где бы они не жили, это место и есть мир" (с)
"- Кто любит людей вне зависимости от их национальности, вероисповедания и места жительства?
- Крокодил."
"То что гусеница считает концом света, Бог называет бабочкой" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:52
Сообщения: 170
Shang писал(а):
ну так Монстр и замутил всю эту драму что бы не дать Гифту посмотреть хоккей


Я думаю стоит посмотреть хоккей все же я еще не в зоне риска :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 02:05
Сообщения: 399
Гифт писал(а):
Я думаю стоит посмотреть хоккей все же я еще не в зоне риска

UPD: Гифт xD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 16:57 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
MoF писал(а):
Только у нас, если вы пропустите 2 дня рейдов подряд - вы приобритаете уникальное и почетное звание Раздолбай. Асп, запили такие звания на форуме, пускай страна... гильдия знает своих героев.


На самом деле, в свое время, самым тяжелым ударом по моей 10-ке и крепким гвоздем в "крышку гроба" было, когда вот так же один из старых надежных рейдеров (хил шаман) внезапно стал не приходить к рейду. То есть он говорил, что будет, мы его ждали, а он не приходил. И так несколько раз. И ладно бы он предупредил, что забивает на игру, дела в реале - всё понятно, с каждым такое может произойти, искали бы кем заменить, но нет, он отмечался, что будет, и тупо кидал потом. А мы его ждали какое-то время, потом пытались найти кого-то взамен, но найти быстро игрока такого же уровня (а шли притом траи новых боссов, а не фарм) практически нереально, поэтому все его неявки заканчивались отменой рейда, что сильно било как по прогрессу, так и по настроению статика.

В связи с этим, Моф, цена твоих неявок может быть очень высока и пагубно сказывается на здоровье статика. Кабы ты еще предупреждал, думаю не было бы вопросов. Но забивать без предупреждения - это очень безответственно с твоей стороны, и даже наплевательски, по отношению к своим товарищам по статику, которые собираются и ждут тебя, как идиоты. Поэтому, слово "раздолбай" - это даже самое мягкое, что можно тут подобрать. Понять обеспокоенность Монстера вполне можно. А вот к чему ты, Моф, так отпинываешься "ну пропустил 2 рейда подряд, ну что тут такого?", вместо того, чтобы как-то извиниться перед своей командой, с которой уже многое прошли рука об руку, и постараться уменьшить последствия от своих безответственных поступков - непонятно. Как-то несерьезно ты воспринимаешь собственные огрехи, не понимаешь что-ли, что всех подводишь, разрушаешь коллектив... Хотя думаю понимаешь, но включаешь какую-то совершенно детскую защитную реакцию, типа если спрятаться в ладошках и заткнуть уши, то никто твои проделки не заметит и всё снова будет хорошо.

Мне кажется, тебе стоит признать, во-первых, свою ответственность, что ты расслабился и подгадил собственному статику, а во-вторых, определиться с тем, сможешь ли ты точно обеспечивать свою явку к рейду в будущем. Если ты чувствуешь, что тебе нужен перерыв - просто об этом сообщи, а не пропадай без вести (это почему-то сложно делать большинству игроков, но надо себя как-то перебороть).

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
Асп, это все конечно хорошо и по разному выглядит со стороны. Я б тоже сагрился, если б кто-то сделал так как я, например на траях какого-то боса не пришел, но суть в том, что у нас всегда 11 тел и идет конец игры, все понерфлено и я рассчитывал, что они быстро пронесут дд без меня, но нет же, он создал драму, а он это любит, но в данном случае - это не в его пользу.

Я бы мог столько всякого написать, что у нас происходило/происходит, кто приходит, кто не приходит, но теперь не хочу тратить на это время.
Извинится? Если я фейлю или не прихожу или еще че-то, то я извиняюсь и я б извинился, но мне не дали такой возможности и после этого поста где меня описывают как слакера (хотя это просто смешно читать) я этого делать не буду, да и теперь буду относится к рлу, так как он ко мне.

Да и то, что меня напрягает один человек, даже если это рл, ничего страшного, жить можно. Я б уже давно ливнул статик, но мне нравится обстановка и привык к людям, с которыми в рейдах уже больше года.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 19:09 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
MoF, не надо строить из себя оскорбленную невинность, выставлять РЛа злыднем и переводить стрелки на других. Твоя вина не в том, что ты не пришел, а в том, что ты не предупредил о своей неявке. И оправданием для этого может только служить "извините, не мог предупредить, потому что были такие-то обстоятельства". А фраза "у нас всегда 11 тел и идет конец игры, все понерфлено и я рассчитывал, что они быстро пронесут дд без меня" - это констатация твоего безответственного подхода, а не оправдание. Будь мужественным признать свою ошибку и не пиши такие отмазки - все видят, что они звучат глупо. А все попытки наладить в статике дисциплину будут бессмысленными, если каждый начнет валить на другого, а не отвечать за свои поступки.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
Захожу в соседнюю тему Рейд 25-ppl [Калдох], читаю пост

Козачок писал(а):
прошу прощения что без предупреждения отсутствовал на этом кд, навалились дела и нужно было много чего решить в реале, на следующем кд буду вовремя все три дня


Никакой драмы нету почему-то : (, Ксон сделай драму, как делают тру рлы.

Предупредил/не предупредил.
Когда Нафаня пишет, что меня не будет - это ( по логике нашего рла ) не предупредил. Когда другой человек пишет, что другого человека не будет - это ( по логике нашего рла) хорошо. А такие ситуации были и далеко не первый раз, именно по этому можно увидеть мое удивление и такой ответ на этот бред.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 02:05
Сообщения: 399
Думал не отвечать на подобный бред, но всеже видимо у тебя получилось меня задеть.
MoF писал(а):
Когда Нафаня пишет, что меня не будет - это ( по логике нашего рла ) не предупредил.

Когда нафаня опаздывает на 10 минут в рейд, и после начала рейда сообщает мне что тебя не будет- это я называю не предупредил. И ито это было на второй день твоего отсутствия. В первый ты просто исчез. Ни одной весточки, даже через нафаню, ко мне не пришло.
MoF писал(а):
Никакой драмы нету почему-то : (, Ксон сделай драму, как делают тру рлы.

Да, смешай ещё ченить. Я даже не буду объяснять почему это не связано, т.к. я уверен что ты и сам это прекрасно понимаешь. Это так круто писать несвязную хрень типа "колбаса, роса, огурец", вместо того чтобы признать что не прав.
P.S. Это мой последний ответ по этой теме, так что не трать свое драгоценное время на придумывание ещё какойнит 100% инфы разоблачающий моё предвзятое отношение к тебе или ещё кому ни будь.
P.S.S. Вот так знаешь человека вроде не первый день, даже помогаешь ему в чем-то, а он взамен тебя агрит на форуме когда сам виноват. Видимо я все таки не разбираюсь в людях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 21:12 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
MoF писал(а):
Никакой драмы нету почему-то : (, Ксон сделай драму, как делают тру рлы.
Мне какой смысл устраивать драму? Я держу ростер в районе 30 человек и делаю ощутимые штрафы за пропуски и опоздания. Так что у меня система хорошо нацелена против слакеров.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:24
Сообщения: 578
Моф, а я тебя уважал!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 18:22
Сообщения: 553
Аугментин писал(а):
Моф, а я тебя уважал!!!

ты и чака уважал...

_________________
"Люди не живут ради мира. Где бы они не жили, это место и есть мир" (с)
"- Кто любит людей вне зависимости от их национальности, вероисповедания и места жительства?
- Крокодил."
"То что гусеница считает концом света, Бог называет бабочкой" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
Какой же вывод сделать из всего этого?

Всегда ходишь в рейды, не афкаешь как дно, не опаздываешь, отменяешь дела в реале, чтобы прийти в дополнительный рейд, не дохнешь в огне, делаешь все для победы и думаешь что сделать еще лучше, пока другие даже гребаные камни не могут вставить на траях босов.

Не приходишь 2 дня подряд и ты уже слакер топ1 и враг народа.

Не ценят.

Ну хоть Чак понимает в чем соль.

Да, это мой тоже последний пост на эту тему. Видно я не прав, сори, пасаны.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 00:04 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
MoF писал(а):
Не приходишь 2 дня подряд и ты уже слакер топ1 и враг народа.
Прочитай еще раз пост Аспа. А теперь мое видение общей ситуации, особенно часто с ней сталкиваюсь я, тк у меня много народу в рейде. Предположим ты решил не прийти в рейд по каким либо причинам (не важно проспал ты, забил или работа). А вот дальше начинается несколько вариантов развития событий:
1. Ты тупо забил и не появляешься онлайн, либо в нерейдовое время.
2. Ты понял, что ты 105% играть не будешь и "так и быть доведу до РЛа" или РЛ внезапно сам тебя выловил.
3. Ты просто пришел в рейд, ни как не объяснив почему ты пропустил.
4. Ты типа "извинился" и назвал причины по которым отсутствовал когда тебе задали прямой вопрос.
5. Ты пришел в рейд и извинился, что пропустил.
6. Ты на форуме извинился до рейда (или в личку) что пропустил и назвал причины.

Как дополнительная возможность ко всему пунктам - ты начал в ответ качать права. Так вот люди, которые поступают по 6 пункту, не смотря на крайне фиговую посещаемость со своей стороны у РЛа и рейдеров не вызывают негативных эмоций, хотя по статистике пропускают довольно часто (в большинстве своем [видимо поэтому и умеют действовать в этой ситуации]). А люди, которые не объясняют свои причины и не видят в своих пропусках ничего зазорного "ведь помимо меня есть замена, зачем она еще нужна, если не для того, чтобы подменять меня когда я не пришел", вызывают крайне негативную реакцию, независимо от скилла и статистики посещаемости.

ЗЫ. А самая фишка в том, что твои наезды изначально показывают тебя как конфликтного человека, и РЛ может задуматься а стоит ли ему тебя содержать в рейде, ведь если ты взъелся по такому простому поводу, когда сам был виноват, то что будет, если возникнет более конфликтная ситуация?

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 08:23 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
оффтоп
Monster писал(а):
Это так круто писать несвязную хрень типа "колбаса, роса, огурец"
Отдыхая в деревне у деда, по утру люблю покушать колбасу со свежесорванными огурцами, на которых еще сохранились капли утренней росы!
енд оффтоп

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Монстрище
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:00
Сообщения: 163
Колбаса-роса-огурец-закуска-сон-самогонка-картошка-тишина........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB