Текущее время: 19 мар 2024, 09:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10-ка. Мисата
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:32
Сообщения: 38
Ты видишь в этом главную проблему нашего рейда? Для меня танкование крови это самое большое испытание(это не слияния танчить),я никогда до этого патча не танчил,и я действительно не справляюсь. каждый наш трай я говорю Саше,что нам нужен другой танк,а меня нужно вернуть друлем.Но рлу виднее что и как нам нужно))) и кстати да, если я опять буду ходить друлем,то Оксана уйдет на замену. А насчет повышения скила в танке...не знаю,может мне просто этого не дано.я выклпдываюсь каждый трай на полную..но логи мною по прежнему не довольны.поэтому я жду решения рла. для меня на данный момент не существует отличных рейдеров в нашем составе,я бы поменял всех,начиная с себя.именно поэтому я не рл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Мисата
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 19:01
Сообщения: 56
Маук, на счет меня не волнуйся, я последнее кд хожу, во вторник уезжаю, Саша предупрежден:) да и на замене сидела бы,если надо, я спокойно к этому отношусь:)уговаривайте Сашу на дерево,оно у тебя хорошее, хотя и танчишь ты не плохо:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Мисата
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 11:38
Сообщения: 337
Откуда: Санкт-Петербург
Да не парься Маук, я вчера сам потанчил кровь, картина примерно такая же. Сравнил с логами других друидов и паладинов, мили дамаг по рейду что при твоём танковании, что при моём в пределах нормы. При этом дамаг по паладину в мили проходит меньше чем по друиду танку. Поэтому и существует приоритет танков на кровь: вар, паладин, друид, дк.
Просто периодически попадаются логи, где за тот же промежуток времени танки получают значительно меньше мили дамага от крови, но достаточно и таких в которых убивают с такой же динамикой дамага от крови как и у нас. Зависит наверное от тактики, там где меньше мили дамага, наверное просто её сбрасывают.
Мили дамаг от крови не самое главное, я просто обратил внимание на большую разницу в получении мили урона от крови. Ну и мимоходом совершенно напрасно слегка наехал на тебя, при твоём танковании в принципе мили дамаг по рейду от крови в пределах нормы, он сильно гулят по танку +-1,5 млн. От чего это зависит не могу понять.
А главная проблема на мой взгляд в неудачном сетапе хилов, у нас в основном два холиприста и шам, а вчера вообще было три холиприста. Как правило не смотря на очень приличный хпс рейд всё равно не живёт. У нас то присты сливаются по мане, то банально не отхиливают плазму на взрыве адда.
Сейчас поищу логи в которых хилят два холиприста, может найду такие, попробую по сравнивать.

_________________
Урсу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Мисата
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 11:38
Сообщения: 337
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрел логи холи пристов от 100 до 200 места, нарыл несколько логов в два приста и шаму.
http://www.worldoflogs.com/reports/o53r ... 76&e=5400#Клио
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-9 ... 79&e=5217#Годфазер
http://www.worldoflogs.com/reports/r0v7 ... 23#Saschka
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-c ... 56&e=7650#Аурелиано
http://www.worldoflogs.com/reports/gc9c ... 44&e=3669#Митла
Везде один из пристов в дисциплине.

Есть два холи приста но они с палом что в общем понятно.
вот они: http://www.worldoflogs.com/reports/kgf6 ... 050#Silyth

и настоящая экзотика в три холи приста
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-7 ... 9433#Limit
правда это немцы, а они похоже любят различные извращения, но было бы логичнее тогда в три дисциплин приста...

_________________
Урсу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Мисата
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:37
Сообщения: 334
В 3 холи приста уронить рейд? Это из разряда нереального... Во время освоения - у нас - холи присты выдавали там наибольший хилл по плазме... Нажимая 2 кнопки - ренью на плазму + ЦоХ по кд..
На взрыв ада хорошо бы конечно использовать тотем... Но если прожать гимн на отхил заранее... Его с лихвой хватит для снятия дебафоф с рейда.
Если сливаются по мане.. Пусть используют баф не на СПД, а на -% на инстант спелы. (Сейчас так и делаю, когда ходим в 4 хила)

_________________
Асидус [Гордунни] || Плазмен [Гордунни] || YouTube || AStorm#2901


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Мисата
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 11:38
Сообщения: 337
Откуда: Санкт-Петербург
Так же у нас трудности с дпс на этом боссе, причём не с дамагом по сухожилию, а с общим дпс рейда. У нас лучший суммарный дпс рейда, 150-155к, а логи меньше чем с 160к суммарным дпс мне не попадались. Для наглядности приведу статистику дпс-а(в формате 10ппл) на этом боссе по разным классам 200 место в ВОЛ:
дк фрост 40к
дк Анхоли 37к
друид баланс 36к
друид кот 27к
охотник повелитель зверей 26к
охотник стрельба 23к
охотник выживание 42к
аркан маг 32к
фаэр маг 34к
фрост маг 18к 23 место из 23 фрост магов которые бывали на спине =)
ретри. паладин 35к
шадоу прист 37к
рога ликвидация 28к
рога комбат 34к
рога скрытность 31к
шаман элем 34к
шаман энх. 31к
лок афли 31к
лок демо 33к
лок дестро 33к
вар армс 36к
вар фури 29к


Надо правда учитывать что это дамаг при полном бое, на траях он гораздо меньше.
Вот лог с убийством спины с похожим на наш дпс-ом
http://www.worldoflogs.com/reports/3upn ... 537&e=6207

_________________
Урсу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Мисата
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 18:22
Сообщения: 553
общий дпс на хребте? зачем? что там дипиэсить? вам мало лишних убийств крови? или вы в порчу усераетесь по её появлении?
по моему там кроме сухожилия более не во что вливать дамаг
в пуге на 25% дебафе мой общий дамаг(за килл) в сухожилие был 4.4кк-4.8кк, это было 2 место в том рейде, на первом был маг с легендаркой с 5кк-5.2кк, и при этом у меня общий дпс был 20к и выше не подымался, там было полно народу которые крутили дипиэс между сухожилиями врываясь за 30к, но толку на самих сухожилиях от них было мало(меньше 4кк)

_________________
"Люди не живут ради мира. Где бы они не жили, это место и есть мир" (с)
"- Кто любит людей вне зависимости от их национальности, вероисповедания и места жительства?
- Крокодил."
"То что гусеница считает концом света, Бог называет бабочкой" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Мисата
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
Шмон
Больше вливайте в слияние, меньше в кровь.

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Мисата
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 11:38
Сообщения: 337
Откуда: Санкт-Петербург
s1lver писал(а):
Шмон
Больше вливайте в слияние, меньше в кровь.


Кровь сама от танка дохнет, её специально никто не дпсит.

За первые две пластины получаемый урон рейдом должен быть в диапазоне 13-17 млн. , за третью пластину 9-10 млн. и в целом за бой 22-28 млн. Мы обычно за первые две пластины получаем 15-16 млн. Это в принципе укладывается в норму (всё равно конечно надо попробовать уменьшить дамаг по рейду).
Так же для первых двух пластин суммарный дпс у рейда 150-155к это вполне проходной дпс.
Хпс у хилов в общем то же на уровне для прохождения.
Непонятно почему при в общем то нормальных показателях на первых двух пластинах мы на третьей падаем постоянно. То хилы без маны, то кровь сьедает, то роняют кого то. Хотя этой загадке уже 16 кд вроде пошел .

_________________
Урсу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB