Текущее время: 26 апр 2024, 05:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10-ка. Фпс
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 20:45
Сообщения: 66
Танк: Зэбиестфанке
Танк: Тиралис (не в гильдии)
Хил: Жуня
Хил: Блудпал (не в гильдии)
Хил: Акирасама
ДД: Фпс
ДД: Тао
ДД: Реиллган
ДД: < в поиске >
ДД: < в поиске >


РТ: ср/чт/вс/пн/вт 22:00 - 01:30 (по МСК)
Прогресс: ТКТ 5/6н СБ 3/4н ТЧВ 1/2н

Основа этой десятки состоит из людей, которые первыми в Хагакурах сделали Сарт +3 в 10 и 25ппл.
У нас появилось желание найти соответствующих людей, чтобы продолжить традиции.
На сегодняшний день наши успехи не впечатляют, по той причине, что мы половину рейдового времени тратим на поиски недостающих людей.
Если вы считаете, что вы хорошо знаете свой класс, знаете тактики всех боссов Катаклизма,- мы будем рады видеть вас в нашем составе.

Мы ищем:
1) Варлока
2) Мили ДД (рога, шам, ДК) либо танка (желательно друида)

Другие классы также могут обращаться к нам (Фпс, Зэбиестфанке, Тао) с вопросами по поводу места в рейде.

_________________
Фпс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Фпс
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:27
Сообщения: 584
Откуда: Клин, Московская обл.
както себя тут ненашол... хде это йа?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Фпс
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 20:45
Сообщения: 66
Те, кто подтверждают в календаре приглашение на рейд и не появляются, никого не предупредив - отправляются в запас.
Надоело тратить 2 часа на поиски в рейдовое время.
Если ты кого то предупреждал - прошу прощения, видимо мне не передали. И это не твоя вина.

_________________
Фпс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Фпс
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:27
Сообщения: 584
Откуда: Клин, Московская обл.
ГЦ всех с киллом чоглатала...а то я вчера так устал что даже обрадоваться неуспел и сделать скрин)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Фпс
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 20:45
Сообщения: 66
Update

Танк: Зэбиестфанке
Танк: Тиралис (не в гильдии)
Хил: Жуня
Хил: Блудпал (не в гильдии)
Хил: Акирасама
ДД: Фпс
ДД: Тао
ДД: Реиллган
ДД: Супер
ДД: Волхвама (не в гильдии)


РТ: ср/чт/вс/пн/вт 22:00 - 01:30 (по МСК)
Прогресс: ТКТ 5/6н СБ 4/4н ТЧВ 1/2н

Помоему мы что то делаем не так на Чогале. Более 5 траев по 1% оставляли. Да и опять не получается одним составом ходить. Опять новые люди, которым нужно траев 5, чтобы приспособится.

Супер я был не против на форуме обсудить твоё предложение по поводу дамагера на Чогале на второй фазе.

Итак ситауция такая - нами было решено при переходе во вторую фазу - одного топ ДД оставить чисто на боссе, чтобы он даже не свитчился на глаза.
В нашем рейде это ФПС (сурв хант). Кто хочет порассуждать о том, что ММ сейчас топ спек - идут лесом. Убейте Чогала в аналогичном сэтапе, гире, в ММе и тогда поспорим.

Мои "За", почему это должен быть я (сурв хант):
1) Происходит откат рапиды http://ru.wowhead.com/spell=3045
2) Происходит откат берса http://ru.wowhead.com/spell=26297
3) Убийственный выстрел становится доступен http://ru.wowhead.com/spell=53351, который вместе с символом http://ru.wowhead.com/item=45732#created-by доступен 2 раза подряд.
4) В сурве нет сбивания каста, да и в ММе у него 20 сек КД. А сбивать касты глазам очень важно на этой фазе.
5) Фокусируясь чисто на боссе, мне по прежнему достпен мультишот, с его ОМГ дпсом в сурве. Но тут есть одно НО, глаза должны кучно заспаунится. Естественно много всяческих условий, но я имею некие возможности помочь подбить глаза.

Мои "Против", почему это должен быть ты (рога):
1) У тебя отличные возможности сбивать каст (кд - 10 сек)
2) Дпс рог, в твоем лице не впечатляет. Возможно у нас не правильные рейд бафы, возможно у хантов дпс повыше, возможно я одет получше.
3) Сидя чисто на боссе, будеш ли ты иметь возможность помочь на глазах (аналогично моему 5 пункту)
4) Ну незнаю я никаких таких особенностей роги на добивающей фазе, способных перекрыть рапиду+берс+килшоты ханта.

_________________
Фпс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Фпс
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:27
Сообщения: 584
Откуда: Клин, Московская обл.
ну найди рогу получше если мой дпс тебя не впечатляет... если ко мне какая то личная неприязнь то тоже можешь заменить...)
я несобираюсь ничо дискутировать) рл сказал копать, я копаю...ваще пох)

у меня тож происходит откат ваниша откат вендетты и на 35% включается бэкстаб

http://www.worldoflogs.com/reports/cxv7 ... 525&e=6949

Рельсинка ваще вон никуда не бегает весь бой тока чогала и ковыряет)

http://www.worldoflogs.com/reports/rrex ... 836&e=2275

а вот Эринии

чтобы чтото детально разбирать нада логи писать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Фпс
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 20:45
Сообщения: 66
Супер, никакой личной неприязни нет. Есть небольшое разочарование. 2 года назад ты мне запомнился другим.

Посмотрел логи Зайцев. Полный анализ не делал, достаточно было беглого взгляда, чтобы убедится в рациональности твоих слов. Действительно у рог наблюдается повышение дпса, в отличии от хантов, у которых он тоже выростает, но не так существенно.
Но, я прошу оценить все аспекты, а именно - мою не возможность сбивать касты. Я могу спекнутся в ММ, в котором у меня будет сбивание каста (кд - 20 сек). Но кто в нашем сетапе будет бить слизней я хз. В ММе нет АоЕ.
Вобщем, если считаеш рациональными такие изменения, можем оттестировать на следующей неделе. Но моё мнение на сегодняшний день таково - при нашей разнице в дпсе на остальных боссах, я считаю - максимум, чего мы добьемся - это тот же дпс по босу, что и от меня, но полный хаос на слизнях и 20 сек кд против 10 сек на сбивании кастов.

_________________
Фпс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Фпс
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Цитата:
5) Фокусируясь чисто на боссе, мне по прежнему достпен мультишот, с его ОМГ дпсом в сурве. Но тут есть одно НО, глаза должны кучно заспаунится. Естественно много всяческих условий, но я имею некие возможности помочь подбить глаза.

Не знаю, где вы танчите Чогалла на ласт фазе, могу только поделиться своим опытом...
Перед переходом на нее мы заводим Чогалла максимально наверх на трон... при этом глаза спавнятся очень кучно прямо на троне, и всем АОЕшерам гораздо удобнее их бить, мили (например роги веером) могут даже не отходить от Чогалла...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Фпс
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:27
Сообщения: 584
Откуда: Клин, Московская обл.
Shimano писал(а):
Супер, никакой личной неприязни нет. Есть небольшое разочарование. 2 года назад ты мне запомнился другим.

Посмотрел логи Зайцев. Полный анализ не делал, достаточно было беглого взгляда, чтобы убедится в рациональности твоих слов. Действительно у рог наблюдается повышение дпса, в отличии от хантов, у которых он тоже выростает, но не так существенно.
Но, я прошу оценить все аспекты, а именно - мою не возможность сбивать касты. Я могу спекнутся в ММ, в котором у меня будет сбивание каста (кд - 20 сек). Но кто в нашем сетапе будет бить слизней я хз. В ММе нет АоЕ.
Вобщем, если считаеш рациональными такие изменения, можем оттестировать на следующей неделе. Но моё мнение на сегодняшний день таково - при нашей разнице в дпсе на остальных боссах, я считаю - максимум, чего мы добьемся - это тот же дпс по босу, что и от меня, но полный хаос на слизнях и 20 сек кд против 10 сек на сбивании кастов.


любая тактика которая привела к успеху = правильная тактика...
меня с собой не сравнивай...мы разные классы, к тому же ты рдд а я мили...попрошу мой дпс сравнивать только с дпсом других рогов
дпс еще и зависит от того как танки водят аддов и босса когда я свитчусь...я говорил что нада босса подводить ближе к месту килла аддов а потом отводить(там секунд 20 есть до спавна крови)
если тебе нада просто развернуться то мне нада пробежать всю комнату оббегая войдзоны...и ваще я на килле выложился считаю на полную...был бы ролик я бы объяснил каждую секунду своего действия...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Фпс
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:27
Сообщения: 584
Откуда: Клин, Московская обл.
Gloomy писал(а):
Цитата:
5) Фокусируясь чисто на боссе, мне по прежнему достпен мультишот, с его ОМГ дпсом в сурве. Но тут есть одно НО, глаза должны кучно заспаунится. Естественно много всяческих условий, но я имею некие возможности помочь подбить глаза.

Не знаю, где вы танчите Чогалла на ласт фазе, могу только поделиться своим опытом...
Перед переходом на нее мы заводим Чогалла максимально наверх на трон... при этом глаза спавнятся очень кучно прямо на троне, и всем АОЕшерам гораздо удобнее их бить, мили (например роги веером) могут даже не отходить от Чогалла...


ну а мы справа от трона танчили причем не в стене а ярдах в 15 от стены...
а я на второй фазе не бью босса а бегаю вокруг него и станю/сбиваю касты глазам онли...и то когда сквозь босса бегу к другому глазу успеваю пару раз в его жопу нож воткнуть

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Фпс
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Мы вчера малость повайпались, пока не было решение на глаза свитчиться ВСЕМ. И бить пока не убьешь, попутно сбивая касты. Да, милишники прилично потеряли в ДПС, но убили с первого пула, как решили так сделать.

Мораль, имхо, проста: не тянут рендж ДД+Хилы убийство глазегов - свитчатся все. Тянут - милишникам можно тусить на боссе.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Фпс
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 20:45
Сообщения: 66
А может кто подскажет,- какие виды контролей вообще сбивают глазам касты на Чогале?
От сурв ханта могу сказать, что ни скатер, ни трапа, ни слип не действуют.
Как насчёт фира, стана? Сам забыл проверить действует ли http://ru.wowhead.com/item=60223

Ферал подсказал отличную идею. Если глаза будут в куче спаунится, они улетать будут в разы быстрее, чем сопли, бегущие на первой фазе.

_________________
Фпс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Фпс
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:52
Сообщения: 282
станы пашут, фиры не пробовал. крепежный пистолет должен работать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Фпс
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Расовый стан табуренский сбивает касты...
По поводу фиров не уверен...имхо вряд ли...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10-ка. Фпс
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 16:31
Сообщения: 130
Тао может по проку фаербласта сбивать, пару раз контрспелом.
Оба шама, правда хило может миснуть. Дк - говорить не о чем, 2 сайленса.
С Рогой тоже всё понятно.
Сбивания у вас выше крыши.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB