Текущее время: 29 апр 2024, 15:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 25-ка Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 19:31
Сообщения: 234
NimfaNochi писал(а):
... схожу с рандомами ... у меня опыт 25ок есть ... я могу сказать, что 25ка это крап, я в 3 гильдиях ее рейдила, это настолько супер крабэ, что там даже Чогал краб бос ... скажу что любой пуг рейд вынесет всех босов до химы ... и хм первых босов, с которых тоже падает куча тир шмоток ниче сложного нет...

Хочется пожелать девушке успешного прохождения рандомрейдов :)
NimfaNochi, громко заявлять о себе (так чтоб все запомнили) - это прекрасно, но, честное-пречестное слово, вы становитесь навязчивы...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 12:06 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Tamina, эта "навязчивость" была видна уже на второй странице заявки. Знали же на что шли, когда брали. Чего теперь придираться к ней...

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 19:31
Сообщения: 234
Суровыйчак писал(а):
Tamina, эта "навязчивость" была видна уже на второй странице заявки.

Я терпелива и верю в лучшее.
Суровыйчак писал(а):
Чего теперь придираться к ней...

Если сказанное мной выглядит придиркой - прошу прощения. Это не более, чем намек - что никогда не поздно остановиться...
... хотя... это всего лишь моё мнение, и в вашем праве пропустить его мимо ушей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:45
Сообщения: 109
Лол еще раз, вы за декорациями, которых прозвучало что то про вагонов и про легкость 25ок , ни 1 человек не увидел главного, собственно, ради чего и писалось все это, хотя Эллиандрессе близко подошел в 1 абзацах. Так вот речь идет не о - заявить о себе тем что был опыт в 25ках, я же не настолько глупая. Речь о наборе в рейд, и некоторые рядовые не офицеры настолько паникуют, что это становится похоже на - возможность любыми способами попасть в рейд, включая психологическое запугивание остальных, а другим просвета не давать :cry: от смысл. Больше флудить не буду

_________________
[20:12:18] [G] [85:Реиллган]: и де иво взять
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 14:27 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
Ну наверно они как цель ставили прохождение всех рейдовых инстов, за достаточно короткое время... если я не ошибаюсь было 3 рейдовых дня. Если учитывать по чату Собы, ДМБ которого мне исправно сообщало о вайпах - волноваться есть о чём. Всё же сыгранность 10 и 25 людей, большая разница.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
NimfaNochi писал(а):
некоторые рядовые не офицеры настолько паникуют
NimfaNochi писал(а):
возможность любыми способами попасть в рейд, включая психологическое запугивание остальных, а другим просвета не давать от смысл.
отличная, обоснованная с указанием имен, дат и постов претензия :victory:
Неужели ты это все где-то в теме вычитала (и, вероятно, часть про вычитанное тобой "запугивание" применила к себе)?..
З.Ы. Гиперэгоцентризм - это уже не самый лучший вариант, а с вагоном комплексов - вообще жутко...

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 07:07
Сообщения: 200
Конечно мы паникуем...Мы вторые на сервере дали пендаля личу)Хочется повторить тоже самое в катаклизме)))) :gamer4:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 14:48 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Может начать банить уже кого-нибудь, пока не перешли непосредственно к ругани? Или лучше вообще тему закрыть до первого рейда?

Просьба обсуждать рейд и его сложность, а не переходить на личности. Это касается Тамины, Ку и, разумеется,
отдельной строкой привет Чаку.
Икрометание просьба перед отправкой сообщений перечитывать их, заменять эмоции на знаки препинания и не бросаться голословными обвинениями.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:25
Сообщения: 775
Откуда: Саратов
много не нужного флуда, конечно, но у нас точно никого не запугать сложностью 25ок и никто этого не делает ни в чате гильдии ни на форуме.
Может оставите эту тему для отчетов о проделанной работе с 24 марта,новостей и желающих попасть в рейд?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 19:31
Сообщения: 234
:( ... как скажете ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 16:25 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
NimfaNochi писал(а):
ни 1 человек не увидел главного, собственно, ради чего и писалось все это

Четко выражать свои мысли так, чтобы все поняли тебя правильно - это умение (или даже искусство), которым владеет не каждый. Я до сих пор толком не научился правильно излагать свои мысли и сильно огорчаюсь, когда меня неправильно (а иногда и диаметрально противоположно) понимают. Вероятно, у тебя та же беда.

Aspid писал(а):
отдельной строкой привет Чаку.

Цвет, которым выделен мой ник, означает "почти красный" или "друид"? :)

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 16:34 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Суровыйчак писал(а):
Цвет, которым выделен мой ник, означает "почти красный" или "друид"? :)

Означает "Внимание! Опасность невыполнения своих обещаний!".

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
NimfaNochi писал(а):
что 25ка это крап, я в 3 гильдиях ее рейдила, это настолько супер крабэ, что там даже Чогал краб бос
Поскольку основная цель масла - маслиться, то масло должно маслиться, маслом, по маслу, об масло, масло масло масло. Масло.

Имхо всё-таки цель сбора рейда не тупо фармить нормалы, а осваивать хард моды. Поэтому всем желающим "фри эпегс" я бы рекомендовал задуматься - нужны ли вам 70-140 баджей + 50 вайпов в неделю? Имхо РЛ априори предполагает, что вы одеты для ХМ и шмот вам не больно нужен. Не могу конечно 100% предполагать что Элли думает также, но вероятность этого вполне есть :)

_________________
In gold we trust
Изображение


Последний раз редактировалось Axel 17 мар 2011, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:45
Сообщения: 109
Цитата:
Просьба обсуждать рейд и его сложность, а не переходить на личности.
:cry:

_________________
[20:12:18] [G] [85:Реиллган]: и де иво взять
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:00
Сообщения: 163
Я с радостью предлагаю свою кандидатуру только на замену,только в качестве хила, поскольку времени нету приходить во время рейд тайма,работа это святое.(уж очень хорошая зп)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB