Текущее время: 29 мар 2024, 17:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 25-ка Грюнсс
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:35
Сообщения: 230
Axel писал(а):
стались те, кто по каким-то причинам хочет делать прогресс в 10 ппл. И разменивать его на перспективу вряд ли согласятся.

Ты тут не очень прав. не все желающие могут попасть к Ксону потмоу что мест всего 25 и сидеть 2 недели на замене с ещё 10ю персонажами не все хотят. + Некоторые личности с ним в ссоре несмотря на то что хотят 25. + Некоторые не понимают его политику набора. + Некоторые не увязываются в рейд тайм. + Некоторых не любит сам Ксон не говоря об этом. Прецтавялешь скока это народу? У этих всех людей не висит табличка на лице "я нубас" кагбэ подразумевая что 25ка с ним будет смешна. Вовсе нет.

К сожалению я безпонятия какой у кого прогресс и невкурсе у кого 10ка развалилась а у кого сделала фул хмы. поэтому открыл ведро и там написано "рейд рельса" "рейд микрокосмос".

З.Ы не факт что я РЛ буду (см название топика) :%)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Грюнсс
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
ну смотря когда рт - варом бы мож пробежался

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Грюнсс
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 02:05
Сообщения: 399
Во избежание дальнейших споров хочу заявить, что рейд Рельсы не будет принимать участия в этой затее. Конечно, если кто то из рейда очень захочет в 25ку- насильно держать не стану, но, мне кажется, таких не будет.
Поясню причины столь радикального отказа. В недалеком прошлом уже формировалась 25ка, также как и в этой, если помните, предлагали слить несколько 10ок. В итоге ~40% Рельсеного статика ушло в 25ку и наш прогресс остановился чуть ли не на месяц. Теперь мы, фактически с нуля, пересобрали рейд, вроде бы сдвинулись по прогрессу с мертвой точки и тут на тебе- опять 25ку хотят собрать из 10ок! Знаете, невольно ощущаешь себя тренировочным снарядом, этаким кадетским корпусом: собрал->обучил->одел->отдал->собрал->...

ОФФ ТОП: ух ты, первый раз заметил американский флаг на плакате)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Грюнсс
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:25
Сообщения: 775
Откуда: Саратов
Monster писал(а):
собрал->обучил->одел->отдал-

спасибо Вам, Господа хорошие....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Грюнсс
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:10
Сообщения: 469
Ни коим образом не хочу никого обидеть, но немного не понятны посты Монстрище.
Такое ощущение, что если бы вы не приютили некоторых членов нашей гильдии, то они бы сейчас были неоперенными юнцами в зеленке, которые героиках бы вайпались.
О каком обучении идет речь? Разве они одни на первых траях что-то не так делали(говоря по простому - тупили), разве вы их паровозили по боссам которые нужны были только им, чтобы "одеть"? Может быть все такие пора перестать думать только о себе? Мы вот такие хорошие одели их и приютили, а они взяли и бросили нас. Как-будто они не имеют никакого отношения к прогрессу, и они ничего не делали в рейдах, а только эпики лутали. К тому же, в начале каты не было предпосылок с созданию 25-ок. Поэтому некоторые люди пошли рейдить в десятках, дабы не отставать, хотя формат 25-ок им нравился больше и они этого не скрывали. Разве еще тогда нельзя было предугадать, что если появится 25-ка то они уйдут? Честное слово, надоело уже это разбирательство видеть, особенно странно это, в условиях, что игроки не ушли из гильдии, а перешли в гильдейский же статик в другой формат.

p.s. Я вот, например, в десятках рейдил изначально(начиная с вотлка, когда и пришел на офф). В 25-ки ходил только за шмотом, прогресс же был интересен в десятках и сейчас это не изменилось. И не загонишь меня в 25-ку никакими печеньками и пивом :) . Так что у всех свои интересы, и обижаться и негодовать по этому поводу - глупо.

_________________
DPS is Science ......Tanking is Skill........ Healing is Art


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Грюнсс
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:45
Сообщения: 109
Привет, заиньки. Мы представляем еще одну десятку, пусть не самую первую по прогрессу, которой нет в ведерке, ибо не юзаем. Мое мнение насчет 25ки: Коен (правильно?) то, что ты делаеш для народа, это правильно, так как все, кто думает о народе, они всегда и везде популярны. Народ у нас действительно обделен, ибо лучшие из лучших уже заняли места, а гильдия большая, и всем хочется получать удовольствие от игры, даже если они не подружились с начальством из 1 25ки. Уверена, есть люди ничуть не хуже (не обо мне речь) рейдеров основного состава, которые так или иначе не смогли попасть в него. И то, что ты сейчас делаеш, это уже давно нужно было сделать. Теперь о грустном, промолчу о том, как меня хаили , когда я говорила о посещаемости, у 1 25ки она не 100%, да и это, наверное, невозможно. Насколько там ответственные люди, можно догадаться. А теперь прикинем, сколько ты положишь сил, чтобы каждый раз дрессировать людей, которые будут дергаться по делам и пропускать, так что большого терпения тебе!!

_________________
[20:12:18] [G] [85:Реиллган]: и де иво взять
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Грюнсс
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 20:14 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
NimfaNochi писал(а):
Привет, заиньки.
Привет котенок (хотя меня за эти слова наверное пол моего рейда возненавидит О_о).

ЗЫ. Коен, так держать. Главное тебе сейчас не заглохнуть и в течении рейдовой недели начать собирать статик из кого найдешь. Народу полно, попробуй статик Руди к себе затащить вместе с ней затащить (который распался и ко мне просится), да и гч поспамить с трейдом. Главное - это собрать в первые два рейдовых дня, дальше будет проще, надо будет 3-4 человека новых искать а не 15.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Грюнсс
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:35
Сообщения: 230
NimfaNochi писал(а):
Привет, заиньки. Мы представляем еще одну десятку

привет пусичка. Пожелания терпения это канешно очень хорошо. но ваша десятка предлогает себя или просто дружно поддерживает меня(нас) ? :good:
Жалко что я в своё время не разбирался кто в каком рейде и с кем и у кого какой прогресс а теперь безпонятия кто входил в рейд Руди :%)

Всё ещё ждём проявление желания у десяток и отдельных личностей. ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Грюнсс
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 22:02 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Monster писал(а):
собрал->обучил->одел->отдал->собрал->

Я бы тоже хотел сказать спасибо Монстрищу за то, что обучил и одел меня. :)

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Грюнсс
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
Ну я вернулся, так что коен...можно будет и помочь...и вести)) если договоримся о времени)

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Грюнсс
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:25
Сообщения: 775
Откуда: Саратов
NimfaNochi писал(а):
Привет, заиньки. Мы представляем еще одну десятку, пусть не самую первую по прогрессу, которой нет в ведерке, ибо не юзаем. Мое мнение насчет 25ки: Коен (правильно?) то, что ты делаеш для народа, это правильно, так как все, кто думает о народе, они всегда и везде популярны. Народ у нас действительно обделен, ибо лучшие из лучших уже заняли места, а гильдия большая, и всем хочется получать удовольствие от игры, даже если они не подружились с начальством из 1 25ки. Уверена, есть люди ничуть не хуже (не обо мне речь) рейдеров основного состава, которые так или иначе не смогли попасть в него. И то, что ты сейчас делаеш, это уже давно нужно было сделать. Теперь о грустном, промолчу о том, как меня хаили , когда я говорила о посещаемости, у 1 25ки она не 100%, да и это, наверное, невозможно. Насколько там ответственные люди, можно догадаться. А теперь прикинем, сколько ты положишь сил, чтобы каждый раз дрессировать людей, которые будут дергаться по делам и пропускать, так что большого терпения тебе!!

вот это набор слов!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Грюнсс
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Грюнсс
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:24
Сообщения: 578
Молибден писал(а):
спасибо Вам, Господа хорошие....
Суровыйчак писал(а):
Я бы тоже хотел сказать спасибо Монстрищу за то, что обучил и одел меня.



Хилер писал(а):
Ни коим образом не хочу никого обидеть, но немного не понятны посты Монстрище.
Такое ощущени.................................

:)


Последний раз редактировалось Аугментин 20 апр 2011, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Грюнсс
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 02:05
Сообщения: 399
Хилер писал(а):
Ни коим образом не хочу никого обидеть, но немного не понятны посты Монстрище.

Хмммм. Мне кажется Вы ищете глубокий смысл там где его нет. Вы оперируете фразами "пропаровозил" и т.п., но в моем посте нет таких слов ни в прямом ни в косвенном виде. Мне вообще не понятна причина Вашего негодования, минут 15 перечитывал Ваше сообщение и ни как не мог понять к чему оно... Мы ни кого не паровозили, но отрицать тот факт, что в нашем статике люди оделись и неплохо освоили контент глупо.
Хилер писал(а):
Может быть все такие пора перестать думать только о себе?

Простите, а когда я думал только о себе? Я ни кого насильно не держу, о чем, кстати, и написал в своем сообщении.
В общем, я даже и не знаю что отвечать... Написанное Вами целиком состоит из голословных обвинений и необоснованных умозаключений. Создается впечатление, что то что я написал и то что Вы прочитали- радикально разные вещи.

2Моли и Чак, я говорил не про себя а про рейд в целом, или вы хотите отрицать вклад рейда Рельсы в свой прогресс и одетость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 25-ка Грюнсс
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 00:42 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Monster, нет смысла оправдываться, особенно если ты РЛ. Все нубасы по определению, а значит любой рейдовый опыт - это именно собрал, одел, обучил... Если кто-то считает по другому, то ему надо собрать рейд с 0 и попробовать хоть кого-то сложного убить (2-3 недели вайпов). И вот тогда он поймет, что все буратинят. У меня был только один опыт, когда приходил человек, которого не надо было обучать и все умел и знал, но, почему-то, он ушел в течении 2х недель в топ100 гильдию мира, когда решил проблему с графиком работы...

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB