Текущее время: 02 май 2024, 03:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1787 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 09:44
Сообщения: 360
m9ist писал(а):
Да я не спорю, что есть рарный дроп типа тринек (на пример с Бейлрока хм, которого мы почти не фармили), но эти вещи я и не отдаю новичкам.


ай, больно!! :( (зацепил таки)

первый раз Беттилак была убита 22.09.11, через неделю нам впервые падает колечко, его забирает Волхвал (кто это? я уже стал забывать :cool: )

Реил полутал кольцо - 22.10.11
Потом мы кольца не видели

в четверг падает 3 (!!!) кольца, на него претендентов - 4 (!!!) рейдера (был бы Фаулер, было бы 5)
Одно уходит анролом ханту, который даже не в гильдии, и у которого было 378 такое же

для справки, у Тобу с Фаулером 365 колечко висит
а ещё для справки, это кольцо БИС как для мути так и для Комбата, когда как ханты рефорджат искуссность.

Мне не обидно, это просто прецендент, я переживу. А кто-то может не пережить и его (её) это зацепит больше

_________________
/ушёл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Нк Реил и Волх такие посоны, которые тут(насколько я знаю) долгожители, так что они то есть, то нет, всякое бывает, им простительно :)

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
еду в киев , возможно трохи опоздаю , так же уже знаю , что с вероятностью 75% Не смогу быть в след воскресенье( еду в Одессу по работе на 2 дня).Больше опозданий и задержек не предвидится

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Жалко на форуме так и не появился тэг спойлер и оффтоп.
Возьму на себя смелость немного проанализировать ДПС на Балероке и Мажордоме.

m9ist писал(а):
Однако, конечно, я могу и ошибаться. И мне надо одевать не вагонов, которые все равно больше 70% не выжимают из своего класса, а таких людей как Азиза, Фаулер (ну возможно Сильвва сюда запихать, не знаю насколько дпс сов эффективен по сравнению с другими по сингл таргету), которые выдадут 120% эффективности полученной разницы статов...

Вот маленькая табличка, в которой очень хорошо видно как человек может дамагать относительно по сравнению именно со своим классом/спеком на конкретном боссе (зеленая зона - 80% от 200 места на World of Logs, оранжевая 70-80%, желтая 60-70%, ну и красная меньше 60%):

П.С. Заголовки таблицы по порядку: Ник игрока // Спек игрока // Нанесенный за бой урон // ДПС // ДПС игрока, занимающего 200 место на ВоЛ // % от ДПСа игрока, занимающего 200 место на ВоЛ


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Gloomy 20 ноя 2011, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
цифры после спека что значат?

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Дарк писал(а):
s1lver писал(а):
А вот из Тони ферал-дд ниочень

Сильв, Тони котэ очень хорошее. Вряд ли с его уровнем шмота многие смогут выдать такой уровень. Даже если он сделает перековки под текущий контент - без нужной экиперовки это скорее даст минус чем плюс.

Мне конечно сложно оценивать без логов, потому что и на Балероке и на Мажордоме Тони умер (возможно сказывается отсутствие в талантах Инстинктов выживания) и дамага нанес всего ничего...
Поэтому могу сказать только по шмоту:
Уровень шмота - 380 илевел очень приличный, на котором можно выдавать очень хороший урон.
Имея при этом 2т12 уже ОЧЕНЬ рекомендуется перековаться в скорость, а не искусность...
Камни с меткостью и искусностью фэйл при таких сокет бонусах, 40 агилы дадут больше и в штанах и в перчатках и в поясе.
По билду Сильвв уже писал. Имхо, символ дубовой кожи не критичен, так как взять там все равно ничего толкового нету...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
m9ist писал(а):
не знаю насколько дпс сов эффективен по сравнению с другими по сингл таргету

Ты смотришь неправильные пуллы! :-D
Надо смотреть правильные!


Gwynbleidd писал(а):
Нк Реил и Волх такие посоны, которые тут(насколько я знаю) долгожители, так что они то есть, то нет, всякое бывает, им простительно

Вообще ни разу ни согласен. С моей точки зрения не прийти вообще, сильно (более 15мин, т.е. с к пуллу боссов) опаздать без предупреждения, или чтобы в середине рейда оплата закончилась - никому не простительно. Это просто говорит о несерьезном отношении человека.
Может быть тогда Ксону тоже простительно тогда? А чтобы было бы, если бы танки так посещали рейды?

Gloomy писал(а):
Вот маленькая табличка, в которой очень хорошо видно как человек может дамагать относительно по сравнению именно со своим классом/спеком на конкретном боссе (зеленая зона - 80% от 200 места на World of Logs, оранжевая 70-80%, желтая 60-70%, ну и красная меньше 60%):

Данные по последнему рейд дню трушнее! http://www.worldoflogs.com/reports/ng5t ... /rankinfo/
:)



m9ist писал(а):
Да я не спорю, что есть рарный дроп типа тринек (на пример с Бейлрока хм, которого мы почти не фармили), но эти вещи я и не отдаю новичкам.

А я вот также смотрю на неку: http://ru.wowhead.com/item=71472
Считаю её рарной, она _лучше_, чем нека 397. Уникальная нека на инту с красным слотом. Лучше неё только героик версия трини с рейдов, и это единственная триня 410 с интой (хотя возможно 2 вендорских будут апгрейдится), поэтому конкуренция будет адская там :)
391 колье дает 306, 163 скорости, 133 искусности
397 нека за баджи дает 271 инты, 141 хита, 203 скорости
Для совы по полезности фактически скорости=искусность=хит (излишки убираем перековкой), а инта = ~1.8 второстепенного стата.
391 дает 296, 397ая дает 344. То есть разница в инте 35!, а во второстепенных статах 48. То есть для совы, 391 нека лучше 397ой.

Про 391 спину я ничего не говорил, хотя у меня 378 :) А вот тут момент вижу принципиальным.
Я против отдачи этой неки анроллом, т.к. новые люди смогут себе купить за баджи чуть-худший аналог, тем более сет больше не покупается и баджи уходить будут только на второстепенный шмот.
Да, у них 365 неки, но судя по армори например тот же Николаша мало смыслит в том, какие шмотки нужны на пве-сову. Он купил http://ru.wowhead.com/item=71211
Это просто _ужасное_ кольцое на сову, слив баджей просто, 365 с тыквоина лучше. Выгоднее купить наручи и продать :) А если у него при это нет http://ru.wowhead.com/item=71210 этого кольца, то просто фейспалм.

Возможно та же самая ситуация и с кольцом, которое отдали Заорду (391 с красным слотом, но 397 тоже есть со слотами).
С кольцом на на ловкость такой ситуации нет и рогам вайнить смысла не вижу: http://ptr.wowhead.com/item=77111 есть у вендоров кольцо заведомо лучше 391ого.
С плащем на инту вайнить Шенке смысла не было (с точки зрения качества шмотки), т.к. плащ этот УГ для совы. А 397 за баджи будет очень классный плащ: http://ptr.wowhead.com/item=77096
Не помню падали ли ботинки и кому их отдали, но тут смысла вайнить нет ещё больше - БОЕ ботинки просто аццкий бис на сову: http://ptr.wowhead.com/item=77172

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Последний раз редактировалось s1lver 20 ноя 2011, 14:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 14:40 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
s1lver писал(а):
Данные по последнему рейд дню трушнее! http://www.worldoflogs.com/reports/ng5t ... /rankinfo/


Судя по ним, не быть мне котом :-o

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
Gwynbleidd писал(а):
Нк Реил и Волх такие посоны, которые тут(насколько я знаю) долгожители, так что они то есть, то нет, всякое бывает, им простительно

К чему это вообще , Гвин ? ? ? Да я долгожитель в нашем рейде ( с 1го его сбора ) , но к чему этот намекотроллингочтоэто?
Если что - это кольцо я полутал ДАЛЕКО не первым и не вторым , не раз говоря пасс , да и не только на него , и уступал я далеко не раз но при чем тут это ?

Если это намек но некоторые проблемы с посещением последние несколько рейдов - так я предупреждал о некоторых вопросах в реальной жизни , сейчас уже могу говорить открыто - вопрос связан с куплей продажей недвижимости и отбирает очень много времени и сил ,к чему и мозг не помнит столь второстепенные на данный момент вещи как оплата вова например(ответ Сильву сразу), но он решен на 80% , и через , примерно , кд я уже не буду пропускать вообще.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Railgun 20 ноя 2011, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:03
Сообщения: 169
Откуда: Украина
я за консул лут,по моему кпд будет по максимуму+не будет заморочки с дкп

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
Pumas писал(а):
я за консул лут,по моему кпд будет по максимуму+не будет заморочки с дкп

В нашем формате слакорейда нельзя, к тому же Ксону будет ещё сложнее :)
У нас нет в рейде ответсвтенных людей, которые будут: отлично разбираться в нескольких классах и иметь представление о одетости людей, чтобы оперативно выбирать кому и что отдать. А будет очень много споров и обид зато.
Текущая ситуация с дкп меня устраивает, однако в приницпе я за EPGP. В этой системе не получится солить дкп, как это многие это делают у нас. И в ней можно без особого ущерба себе одевать два спека, хотя у нас это многие не делают принципиально, чтобы не сливать дкп.

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
Сильвв , нашим "боссам" уже давно не важно кто на каком месте по дпсу и во что одет ) хотя могу и ошибаться , но со стороны это так)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 15:28 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
s1lver писал(а):
Да, у них 365 неки, но судя по армори например тот же Николаша мало смыслит в том, какие шмотки нужны на пве-сову. Он купил http://ru.wowhead.com/item=71211
Это просто _ужасное_ кольцое на сову, слив баджей просто, 365 с тыквоина лучше. Выгоднее купить наручи и продать А если у него при это нет http://ru.wowhead.com/item=71210 этого кольца, то просто фейспалм.



Ну если учесть, что я собирал рестора мейн спеком, то кольцо собственно и покупалось под рестора. Шеи не покупали еще, потому что покупали сетовые вещи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
Николаша писал(а):
Ну если учесть, что я собирал рестора мейн спеком, то кольцо собственно и покупалось под рестора. Шеи не покупали еще, потому что покупали сетовые вещи.

Этого я могу не знать, я исключительно относительно совы. Просто ты вроде говорил вчера или позавчера, что собираешь сову в приоритете. А кольцо с меткость, да, для рестора ну совсем ниочень :)
Ничего личного тут, просто анализ шмота и спека, на самом деле есть ещё нюансы, но это уже позже, когда определишься с тем, кого будешь собирать мейном (имхо, сова рейду нужнее). Всё-таки рейдить и пвп бегать в одном и том же спеке не получится с максимальной эффективностью.

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Последний раз редактировалось s1lver 20 ноя 2011, 16:00, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Railgun писал(а):
К чему это вообще , Гвин ? ? ?

просто обьяснил претензии Аенелле к вам по поводу лута, я ничего против не имею :victory:

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1787 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB