Текущее время: 12 май 2024, 07:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1787 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 01:46 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Видимо вы свои извечные драмы настолько уже накалили, что довели до полнейшего абсурда и превратили в цирк. С обоих комиксов вообще посмеялся, хотя Монстр, на мой взгляд, совершенно не удержался в рамках тонкой остроумной сатиры и скатился к унылому оскорблению - надо больше работать над собой.

Так, теперь главное никого не забыть и всем раздать.

Клювокрыла получает сутки за оскорбления в комиксе: смешно конечно, таланты проявила, но нехорошо всё-таки фотки из реала вставлять - перегибаешь, да и "нублан" кого-то до сих пор обижает.

Монстер получает сутки за оскорбления в комиксе, с приветом всей труппе бродячих артистов. Ну грубо, грубо... не умеешь тонко подколоть. К чему эта злоба?.

Николаша исполнил феерический дубль: публичная демонстрация чужого нижнего белья (если ты солгал про Волха - это мерзко и низко, если не солгал - тем более подло и ни в какие рамки приличий не вписывается) и предложение перевода разборок в реал. Последнее особенно печалит. Ну разумеется, встреча только поговорить и объяснить, но потенциально - уголовщина же. Зачем? Чьи проблемы это решит? Ну если не получается нормального общения в коллективе - ну смени коллектив, чего мучить себя и других. Это же всего лишь игра, в конце концов, а не борьба за выживание - вышел из неё и все проблемы, с ней связанные, исчезли.
В общем, по результатам дубля и предыдущих заслуг... Говорили недавно про перманентный бан - вот он.


Николаша писал(а):
если тут идет речь обсуждения дкп системы и правила разролла шмота, то где же наш блюститель порядка асп? Почему позволяет оставлять оскорбительные сообщение, товарищу Волхвалу?

Какое сообщение имеется в виду? Перечитал еще раз последние посты - не углядел ничего этакого.

m9ist писал(а):
Arkad8000 писал(а):
Ксон решай быстрее, иначе с каждым сбором рейда, у тебя будет оставаться все меньше состава из ХагакурЭ и все больше рандомов.

Я это запомню.

Вот тут Душегубец, ты сделал совершенно лишний ход конём и лёгким намёком перешел в разряд шантажистов, которые вместо поиска консенсуса начинают выставлять ультиматумы. С такими способ эффективной борьбы всего один - ни в коем случае не соглашаться на предлагаемые условия и избавляться от шантажиста. Сам себе же тупиковую ситуацию создаешь.

Молибден писал(а):
оставить его в статике типа как под мою ответственность

Моли, ты сам в бане постоянно сидишь за свое поведение, какая ответственность?

Молибден писал(а):
У нас же есть такое внегласное правило, что если ты приводишь неадеквата в гильдию, то тебя кикают вместе с ним

Да вроде не было такого. Кикал неадеквата да и всё. А приведшему писал "Извини, но твой друг что-то совсем не вписывается к нам".

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
Перманент — это успех, пасаны.
Первый раз вижу, чтобы Асп банил кого-то перманентом. О:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 04:38 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
MoF писал(а):
Первый раз вижу, чтобы Асп банил кого-то перманентом. О:
Вот предыдущий (и по-моему первый) пермо-бан небезызвестному Критс.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 05:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 18:22
Сообщения: 553
Код:
Вот тут Душегубец, ты сделал совершенно лишний ход конём и лёгким намёком перешел в разряд шантажистов, которые вместо поиска консенсуса начинают выставлять ультиматумы. С такими способ эффективной борьбы всего один - ни в коем случае не соглашаться на предлагаемые условия и избавляться от шантажиста. Сам себе же тупиковую ситуацию создаешь.

Это было скорее констатирование факта, а не шантаж, Душегуб намекнул на то что Ксон сам должен был понят после кика из гильдии Клювы и Пшона, но видимо поленился просто искать замену в 25ку что и привило к последствиям, так что шантажом тут и не пахнет.

_________________
"Люди не живут ради мира. Где бы они не жили, это место и есть мир" (с)
"- Кто любит людей вне зависимости от их национальности, вероисповедания и места жительства?
- Крокодил."
"То что гусеница считает концом света, Бог называет бабочкой" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:46
Сообщения: 619
У вас там так весело, хоть возвращайся в игру :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 09:58 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Shang писал(а):
MoF писал(а):
Первый раз вижу, чтобы Асп банил кого-то перманентом. О:
Вот предыдущий (и по-моему первый) пермо-бан небезызвестному Критс.


Хм, полез уточнить. Действительно, не учитывая парочки забаненных психов, лопнувших от распиравшего их гуано прямо в собственной заявке на вступление, перманент имелся только у Критса. Следующий, кстати, самый близкий претендент, уже имеющий соответствующее предупреждение - это не знающая меры в троллинге сова.

Shang писал(а):
Это было скорее констатирование факта, а не шантаж, Душегуб намекнул на то что Ксон сам должен был понят после кика из гильдии Клювы и Пшона, но видимо поленился просто искать замену в 25ку что и привило к последствиям, так что шантажом тут и не пахнет.

Тут надо очень осторожно подбирать форму своих высказываний. РЛ тоже человек, может ошибаться, у него своя шкала терпения, он может быть тоже сильно раздражен накопившимися в рейде проблемами, сильнее, чем остальные, потому что на нем лежит ответственность за их решение. И когда ему начинают не спокойно объяснять свою обеспокоенность чем-либо, а ставят условия "делай то-то, иначе..." - вы оказываете на РЛа давление, сродни шантажу.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 08:49
Сообщения: 611
Aspid писал(а):
Молибден писал(а):
У нас же есть такое внегласное правило, что если ты приводишь неадеквата в гильдию, то тебя кикают вместе с ним

Да вроде не было такого. Кикал неадеквата да и всё. А приведшему писал "Извини, но твой друг что-то совсем не вписывается к нам".


Дадада, яж вот тя привёл, а меня не кикнули :cool:

_________________
Я медвед с 1974го года
Изображение
Относитесь друг к другу с любовью! Тусуйтесь, чуваки! (с)
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:24
Сообщения: 253
Aspid писал(а):
Тут надо очень осторожно подбирать форму своих высказываний. РЛ тоже человек, может ошибаться, у него своя шкала терпения, он может быть тоже сильно раздражен накопившимися в рейде проблемами, сильнее, чем остальные, потому что на нем лежит ответственность за их решение. И когда ему начинают не спокойно объяснять свою обеспокоенность чем-либо, а ставят условия "делай то-то, иначе..." - вы оказываете на РЛа давление, сродни шантажу.

Да я уже не то чтобы в первый раз, раз наверное в пятый пытался (да и не я один) осторожно намекнуть Ксону. Но тут два варианта либо мои намеки были слишком далеки, либо Ксон старался их не замечать, потому и сказал в лоб как есть. Ну а наказывать меня или еще чего это уже его дело, ну или твое если я устав нарушаю)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Переведу тему в русло маунтов и их роллов. Лично мне второй ролл Гангеи на маунта и передача ему оного — это моветон, т.к. он и маунта получил, и деньги от Руди. И вообще по справедливости Гангея должен был роллить только после того, как весь рейд получит. Еще уточню, мне не нравится не факт покупки (!), а именно дальнейшая возможность сролить после продажи маунта другому человеку.
Aspid писал(а):
компенсировать всем участникам неплохой суммой золота
Золото - самая меньшая ценность в варкрафте. Отдавать возможность сролить редкого маунта за золото самому-самому коллекционеру — это полная дискриминация всего рейда, как коллекционеров, так и не коллекционеров.
Aspid писал(а):
Я понимаю, что редкого маунта хочется всем, но большинству из вас, по большому счёту, совершенно всё равно, есть у вас этот этот маунт или нет.
Я, вот, например, тоже коллекционер, но только редких маунтов. Смысла накупать кучу всего у вендоров не вижу, когда интересно получить того самого с шансом дропа 0,00000000001. А те 1, 2, 5, 10, 20, 50 и даже 100 тыс. золотых (лично мне) никак не компенсируют шанс обладания "тем самым редчайшим"!
И, кстати, вопрос по следующим словам
Aspid писал(а):
известность нашей гильдии как в пределах русскоязычных серверов, так и во всем мире, и создает нам неплохую рекламу

Для чего реклама гильдии? Что гильдия от нее получит или наоборот, чего гильдия избежит с такой "неплохой рекламой". Всегда считал прогресс — самой лучшей рекламой для варкрафтовских гильдий.

P.S. Все это пишу глубоко уважая Руди, как согильдейца. Более того, полагаю, что количество доступных для нее маунтов — это ее личное невероятное достижение, а профит от рекламы гильдии здесь как-то не особо виден.

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 21:16 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Qualaelle писал(а):
Я, вот, например, тоже коллекционер, но только редких маунтов. Смысла накупать кучу всего у вендоров не вижу, когда интересно получить того самого с шансом дропа 0,00000000001.


Ку, прости уж, но ты никак не коллекционер. Коллекционер - это человек, увлеченный предметом коллекционирования, тот кто тратит своё время на бесконечные забеги за теми самыми маунтами "с шансом дропа 0,00000000001", кто собирает и водит ради этого рейды, кто постоянно фармит золото на дорогих БОЕ маунтов и не жалеет реальных денег, чтобы достать какую-нибудь зверушку по коду с Близзкона или игральных карт. А тот, кто лутает маунтов по случаю - это не коллекционер, это просто собиратель. Я такой собиратель, ты такой собиратель, абсолютное большинство игроков просто собиратели. Собирателям тоже приятно заиметь редкую вещицу, чтобы иной раз понтануться ею перед случайными прохожими, но по большому счёту, её наличие или отсутствие никак на жизнь собирателя не влияет, и не определяет дальнейших планов, она просто пропадает в глубинах инвентаря и никогда не станет частью действительно неординарной коллекции, которой можно гордиться.

Когда собиратель не получит редкого маунта в рейде - он пожмет плечами, скажет "не судьба" и забьет. Коллекционеру же придется ходить за долбанным маунтом до посинения, пока не получит его. Вот этот тонкий нюанс определяет ту разницу, почему собирателю маунт не особо нужен, а коллекционеру необходим.
И ладно бы, если бы у нас были только начинающие коллекционеры, ну ходят они и ходят - их таких много, они ничем особо не выделяются и никогда мы их не выделяли. Но у нас в гильдии совершенно уникальный коллекционер, лучший на русскоязычных серверах и второй во всем мире. Помочь такому коллекционеру - это и по-товарищески, и укрепление повода для гордости всей гильдии. Гордиться есть чем. И рекламу оно создает положительную. Уже не раз к нам писали люди с других серверов, желающие к нам трансфернуться. Каждое заметное достижение прибавляет таких людей. Быть на первых строчках в собранных маунтах - это, конечно, еще пока не повод вступать, но повод заинтересоваться, узнать что за гильдия, посмотреть на сайт, потом дело и до заявки возможно дойдет. Хотелось бы, конечно, чтобы такую рекламу создавал наш прогресс, но будем реалистами, он у нас достаточен только для рекламы в пределах сервера. А раз есть у нас возможность пиариться на весь мир, хотя бы коллекционерами - почему бы этим не воспользоваться.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:24
Сообщения: 253
Qualaelle писал(а):
Переведу тему в русло маунтов и их роллов. Лично мне второй ролл Гангеи на маунта и передача ему оного — это моветон, т.к. он и маунта получил, и деньги от Руди. И вообще по справедливости Гангея должен был роллить только после того, как весь рейд получит.

Не могу не согласиться с Ку в данном моменте. Но что содеяно того не вернуть, однако Ксону стоит задуматься о том чтобы не допускать такого впредь. Возьмем для примера меня, допустим в пандах будет некий Змей с 0,0001 шансом дропа и вот он падает я его заролил и продал Руди, потом он снова падает снова его сроливаю я и продаю допустим Заорду, в третий раз продаю его Ку. Это прямо бизнес на удаче будет. Мне кажется если человек просто уступает ролл то это в принципе нормально и отодвигать его в очереди не стоит, НО если он его продал, тут уж извините - двигайтесь в конец очереди. Это только моя точка видения ситуации.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:03
Сообщения: 169
Откуда: Украина
Qualaelle писал(а):
Лично мне второй ролл Гангеи на маунта и передача ему оного — это моветон, т.к. он и маунта получил, и деньги от Руди.

все не так,как может показаться на первый взгляд.
начну с того что от Руди я не получил ни одного золотого,так как это был подарок.во вторых наверное все помнят что я сразу категорически отказался продавать и выучил его,так как: знал что последуют упреки; меня не интересует голд,да и маунты по сути тоже.на много интереснее сам факт выигрыша,тем более, накануне года Дракона.свое мнение я изменил когда мне подробно расписали ситуацию с топ по сервам и т.д.второго дракона я не ролил,когда он выпал, так как посчитал что Ксон ошибся,назвав ник моего перса,как того,что имеет право на ролл.третий раз он так же назвал мой ник,тогда кто то поинтересовался правомерно ли это...по моему это был ты:)
так что сам виноват :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:25
Сообщения: 775
Откуда: Саратов
Волхвалу вернут ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 13:46
Сообщения: 129
И я хочу Волха обратно в рейд!(

_________________
Один мальчик загадал в новогоднюю ночь, чтобы его желание не сбылось. И сломал систему исполнения желаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:03
Сообщения: 169
Откуда: Украина
собираем подписи!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1787 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB