Текущее время: 28 апр 2024, 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1787 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 14:20 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
Ксон, ты б лучше написал бы о рейдовых планах на сентябрь(до МОП) :) не хочу отдыхать, я же забуду на какие кнопочки жать.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
Arkad8000 писал(а):
Чтото я не припомню чтобы куда-то пропадал. Если я не мог явиться к рейду, то предупреждал об этом.


Что-то после закрытия контента я тебя не наблюдал в рейде :)

---
Я вот тоже не понимаю, зачем создавать драму, если есть кнопки игнора в wow и mute в ведре?
Кобе вообще весь рейд ненавистен! Мутит всех же, кроме Ксона, но ультиматумы же не стаит!!!!

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:24
Сообщения: 253
s1lver писал(а):
Что-то после закрытия контента я тебя не наблюдал в рейде


s1lver писал(а):
Если я не мог явиться к рейду, то предупреждал об этом.


Что непонятного в этой фразе. Тебя самого во время контента не часто видно было.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
А ещё мне интересно, будут ли завтра люди, которые удивятся изменениям :)

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:39
Сообщения: 323
Откуда: Russian Federation
Ксон мы пресрасно понимаем, что ты РЛ и ты хочешь показать кто в доме хозяин и только тебе в праве решать кому рейдить в 25ке. Но дай нам возможность понять чем эти люди так заработали твоей опеки, что после тех поступков в гильдии и в рейде ты хочешь их вернуть обратно в свой рейд, при этом говоря про желание создать теплую обстновку в рейде в пандах и зная каким говном в ваших глазах они являються. И из-за них ты даже готов пожертвовать хорошими людьми из нашего коллектива, некоторые из которых проиграли весь катаклизм с самого старта. А в этот момент из нашей гильдии ливают очень даже не плохие игроки. которые не смогли в кругу нашей гильдии найти себе статик и при этом ни чем не хуже по уровню игры тех двух игроков, которых ты так опекаешь.

P.S.
Я надеюсь ты меня поймешь правильно.

_________________
«Только встреча с испытаниями заставляет нас испытывать самих себя.»
_____________________________________________________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
Хочется тут быть нейтральным, но возникает ответный вопрос - если Ксон вернул Волха, то почему не может вернуть их?

Aligator писал(а):
зная каким говном в ваших глазах они являються

Может быть будешь соблюдать правила форума?
Ты достаточно резок в своих суждениях, что на форуме, что в ведре, как в рейде, так и на рбг. Иногда по уровню твоих эмоций кажется, что тебе 16 лет, а не 25. Подумай над этим. Не надо думать, что я не тебя бочку качу, просто наблюдение, Клюва например тоже достаточно резка.

Aligator писал(а):
хорошими людьми из нашего коллектива, некоторые из которых проиграли весь катаклизм с самого старта.

Я не знаю о каких людях идет речь, но вроде как шло о Заорду, Руди, Душегубце и Друликене. Я конечно придираюсь, но никто из них не играл со старта. Ты играл :)

Опять же повторюсь, не вижу никакой проблемы, если есть кнопка игнора. Wow это та игра, где для достижения цели (убийства босса) абсолютно не важны личные отношения. Можно кончено предствить, что-нибудь а-ля "я не буду его хилить, потомучто нелюблю", но это маразм уже и это легко можно найти в случае чего по логах/видео и уже наказывать. То есть для Ксона, как для лидера рейда я не вижу таких проблем. А вот уже для гильдии я абсолютно согласен, раз такой конфликт имел место быть, Асп принял верное решение для сохранения той самой теплой обстановки.



Arkad8000 писал(а):
Что непонятного в этой фразе. Тебя самого во время контента не часто видно было.

Сори, отпуски были и командировки. Я Ксона тоже предупреждал! Но я старался и даже из командировок пару раз играть удавалось!

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:39
Сообщения: 323
Откуда: Russian Federation
s1lver писал(а):
Может быть будешь соблюдать правила форума?

А где я его нарушил? я лишь цитирова Ксона в своем предложении.
m9ist писал(а):
Я решил, что эти двое, каким бы говном в ваших глазах они не казались.


И вообще извени конечно Сильвв, но вопрос был не тебе задан.

Заорду и Руди играют у нас с тех времен когда мы ТКТ и СБ фармили еще если ты забыл.

Когда ты играешь в футбол или выходишь вечером с друзьями выпить бутылочку пива ты тоже контролируешь свои эмоции Сильвв? Я не сравниваю игру с работой, для меня это хобби в котором я расслабляюсь и стараюсь не замыкатсья в себе конторлируя себе какие либо эмоции. Для меня это отдых в котором я стараюсь расслабиться и вести себя проще и раскрепащенней нежели на рабочем месте сидя в офисе. И хочу проводить это время в кругу людей которые мне приятны, а это наш коллектив в нашей 25ке.

P.S.
Может я ошибаюсь но твой топик Сильвв выглядит как подстрекание, ненадо этого, тут это не уместно.

_________________
«Только встреча с испытаниями заставляет нас испытывать самих себя.»
_____________________________________________________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 01:17 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Aligator писал(а):
Но дай нам возможность понять чем эти люди так заработали твоей опеки
У меня есть личная привязанность к ряду игроков, но Пшонка с Клювокрылой в этот список не входят.

Aligator писал(а):
при этом говоря про желание создать теплую обстновку в рейде в пандах
У нас никогда не было теплой обстановки в рейдах начиная с самого начала рейдинга в вотлке. И "недружеская обстановка" из воздуха не возникает. Почти всегда виноваты в конфликте обе стороны. Первая потому что стала наезжать, вторая потому что не промолчала. Можете для примера поискать как Аорра реагировал на Реиллгана. И если подходить к проблеме формально, то кнопку "стоп" не смогли найти Душегубец, Волхвама, Клювокрыла и Пшонка. Только последние в силу неосторожности женщины прокололись сильнее + группа поддержки не такая большая.

Aligator писал(а):
И из-за них ты даже готов пожертвовать хорошими людьми из нашего коллектива
Я могу легко обойтись без Пшонки и Клювокрылы. Как я уже написал я хотел приятно стартовать новый контент. Для этого мне нужен стабильный опытный состав. И если я уверен, что Сильвв будет играть, то будет ли играть тот же Геноша или Душегубец с Фаулером я ни разу не уверен, мало того четверть рейда легко может рерольнуться в какую-нибудь фигню типа панды (привет Драмм). Вместо этого ко мне приходит Руди и целенаправленно идет на конфликт.

ЗЫ. Еще раз. Я не спорю, у меня возможно есть заскоки, возможно я поспешно принимаю какие-то решения. Но если вы будете приходить ко мне и вставать в позу со словами "делай так или я и еще 3/4 рейда уйдут" - я с вами общаться не буду. Чисто из принципа - либо аргументированное адекватное общение либо никакого. Я такой же человек как и вы, и я хочу, чтобы к моему мнению тоже прислушивались.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 13:46
Сообщения: 129
s1lver писал(а):
Опять же повторюсь, не вижу никакой проблемы, если есть кнопка игнора. Wow это та игра, где для достижения цели (убийства босса) абсолютно не важны личные отношения.

Цели игры у всех разные - для некоторых важно не убийство босса, а просто приятное времяпрепровождение в процессе. А кнопкой игнора легко лечится конфликт одного человека к другому, а когда это неприязнь значительной части коллектива по отношению к паре конфликтных личностей, так легко проблему не решить.

m9ist писал(а):
У нас никогда не было теплой обстановки в рейдах начиная с самого начала рейдинга в вотлке.

Таки надо исправлять, а не усугублять.

Зы: лично у меня эта парочка вызывает интуитивно-бессознательную антипатию, которая напрочь отбивает желание посещать рейды с их участием.

_________________
Один мальчик загадал в новогоднюю ночь, чтобы его желание не сбылось. И сломал систему исполнения желаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 02:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
Aligator писал(а):
А где я его нарушил? я лишь цитирова Ксона в своем предложении.

Ужас! Обоих в бан!
А я не читал прошулую страницу просто :(

Aligator писал(а):
Заорду и Руди играют у нас с тех времен когда мы ТКТ и СБ фармили еще если ты забыл.

Я не забыл. Но они не играют, как ты написал с самого начала. Hint: посмотри дкп таблицу.

Aligator писал(а):
Когда ты играешь в футбол или выходишь вечером с друзьями выпить бутылочку пива ты тоже контролируешь свои эмоции Сильвв

Что делать! Я в футбол давно уже не играю, а просто бегать, один :( Но с улыбкой на лице! Да пиво почти не пью :(
Но речь не об этом, а о том, что надо держать себя в руках. Тут проблема в том, что иногда тебя заносит на поворотах при общении с людьми, которые тебе вроде и не враги как Клюва&Пшонка. Порой ты слишком импульсивно выражаешь свои эмоции в сторону людей, которые что-либо совсем не со зла, а по неумению(!), испортили в игре(!) (а не например что-нибудь а-ля типа банку с помидорами разбили у тебя в квартире после ремонта, и брызги на стенах с полоком). Хороший такой пример последнее рбг как раз ;)



:ex: :ex: :ex: Кстати, да, не забудьте к завтра перековаться! HINT: кап меткости теперь 15% для кастеров. :ex: :ex: :ex:

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:39
Сообщения: 323
Откуда: Russian Federation
s1lver писал(а):
а не например что-нибудь а-ля типа банку с помидорами разбили у тебя в квартире после ремонта

Мне это напомнило один жизненный момент времен учебы в Универе, когда я жил в студенческом общежитии. Один раз пришли мы с соседом после учебы себе в домой, голодные как собаки. Ну и на кухне которая у нас была общая на секцию из нескольких комнат, поставили банку тушенки закрытую в пустую кастрюлю без воды. Ну поставили разогреваться и пошли фильм смотреть, конечно же забыли про эту банку которая была на кухне.... Сидим смотрим фильм, слышим чтот рвануло, друг на друга переглянулись ну и дальше продолжили просмотр фильма. Тут к нам минут через 5 залетает староста секции и благим таким словестным поносом орет на нас, мы в недоумении у него спрашиваем в чем вообще сыр-бор то? И тут н у нас у двоих произошло озорение про оставленную банку тушенки на кухне. Выходим в секцию на кухню и смотрим вся наша тушенка находиться на потолке, а кострюля и то, что осталось от банки из под тушенки валяеться в разных углах кухни. )))))))) Блин ржачная исотрия, помню долго мы потом отдирали эту тушенку с потолка :ROFL:

_________________
«Только встреча с испытаниями заставляет нас испытывать самих себя.»
_____________________________________________________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 07:12 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
m9ist писал(а):
9. Скорее всего дам возможность вернутся Клюве и Пшонке рейд
GL&HF

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:03
Сообщения: 169
Откуда: Украина
Aligator, ты прям в точку аналогию привел.представим что проблемные люди-тушонка,кастрюля-наш рейд,а повар и хозяин хаты-Ксон :D
теперь представляем нынешнюю ситуацию:хозяин заходит на кухню,видит что случилось,он расстроен,но все равно достает еще одну банку,кладет ее в емкость,в которой вода уже кипит и начинает делать ремонт.вопрос:он быстрее ремонт сделает,либо банка опять взорвется?
з.ы.из опыта знаю что принимая конфликтный людей в рейд рл делает выбор между прогрессом(конечно если они скиллованые,иначе зачем вообще таких брать) и между атмосферой в самом рейде.еще один вопрос:стоит ли их брать,если конфликты будут с вероятностью 99%,а конфликты-тормоз прогресса?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 07:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:24
Сообщения: 253
Ребят, вы вроде атеисты все. Я тут кажется один верующий, но несмотря на это, заповеди соблюдаете, точнее призываете к их соблюдению - "Если тебя ударили по правой щеке - подставь левую". По идее агрессию начали не мы. По вашим тут заявлениям нам нужно то всего было замутить двух человек и заигнорить в чате. На самом деле они после провальных игр на РБГ уже сидели у меня и в муте и в игноре, на форуме игнорировать их выпады я просто уже не мог.

Если подходить с точки зрения конфликта чем мы сейчас и занимаемся, то фактически мы были обороняющейся стороной, т.е. нет выпадов с их стороны так и мы молчим. Все скорее началось с того что все заметили как Ксон реагирует на ошибки других и как игнорирует все негативные действия парочки. За один выкрик матом со стороны любого члена статика он сразу же посылал в бан, даже если это было случайно и ни к кому конкретно не было направлено. Что мы видели по отношению к упомянутым личностям. Вспоминается сразу 2 конфликта:

1й с Рейлганом, когда того откровенно послали на 3 буквы сначала в рейд чате, а потом еще и в Вентрило и обозвали там кем-то, был абсолютный игнор на ситуацию со стороны РЛа и опять же в разборках ситуации оказался виноват Рейлган, хотя он оборонялся, я не думаю что паровозик является жутким оскорблением или типо того.

2й конфликт я бы даже сказал кофликты, их было несколько, когда задирали Волха, причем опять же его могли послать и т.д. со стороны же РЛа пока ему не начинали писать несколько человек и указывать на конфликт был полный игнор. При выяснениях деталей конфликта виноватым оставался Волх и более того пару раз был кикнут из рейда. Тут хочешь не хочешь Ксон а той пункт ну никак не соответствует действительности в глазах людей.
m9ist писал(а):
У меня есть личная привязанность к ряду игроков, но Пшонка с Клювокрылой в этот список не входят.

Хотелось бы еще добавить, просто наблюдение со стороны. Данный акт по возвращению Клювокрылы и Николаши не был для нас новостью. Через неделю или две после конфликта, мы общались с одним из членов их гильдии. Он нам конкретно сказал как упомянутые особы писали в их чате, что акция по их дисквалификации из состава статика временная и что, РЛ ждет пока все утихнет, а после непременно возьмет их обратно, после чего мы сделали выводы и стали ждать. Потому собственно лично я к этому был готов, а после того как ты своими словами выразил что готов поменять 2 г....а на 4-6 нормальных людей, у меня лично желание рейдить в статике совсем пропало как и у некоторых их моих друзей. Если ты готов поменять 2 на 4-6 то, и они для тебя г....о, то кто тогда мы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 08:50 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Arkad8000 писал(а):
Если подходить с точки зрения конфликта чем мы сейчас и занимаемся, то фактически мы были обороняющейся стороной, т.е. нет выпадов с их стороны так и мы молчим.
Эх, нет на них Чака в рейде. Забрать бы их таунтом и держать бы на себе агро овер5000%!

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1787 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB