Текущее время: 26 апр 2024, 23:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1787 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Railgun писал(а):
( Привет Глаша )

Привет Гвини и Глаша. Поддерживаю. Сколько бы золота не было у игрока, я считаю, он обязан чантить все, что можно, даже не топ шмот топовыми инчантами, пить поты каждый трай, даже если босс на фарме и все время гнаться в топ по тому или иному энкаунтеру...а не слакать, плохо, что есть не ответственные даже у нас

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:25
Сообщения: 775
Откуда: Саратов
Я против Аесонда в рейде, потому что я против евреев в рейде. - <Бан на сутки / Асп>
Я за Глашатого, потому что он человек который идеально подходит к пункуту нашего статика:
m9ist писал(а):
Прежде всего главная цель людей в рейде - приятное время препровождение.

вот с Глашей людям будет гораздо приятнее проводить время в рейде. У него хороший навык игры, есть микрофон, что полезно для танка. И того и другого нет у Аесонда (или он этим не пользуется). Ну, конечно, надо требовать от Глашатого стабильности и чтобы он резко не пропадал и всё такое =)
Решайся, Командир! пока у нас еще идет процесс освоейния тактик и все такое )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:21
Сообщения: 103
Цитата:
1. РЛ всегда прав.

Цитата:
2. Читай первое правило внимательнее!

Поэтому бесполезно...Еврейский медведь не заменим. Ну и пусть бегает,фиг с ним. Если уж ему нравится что его ассоциируют с вагоном. Наверное себя не уважает. Милый Аесонд, если тебе так жалко золота, напиши мне в пм. За свои реги прочатю тебя, дам на перековку что б невидеть этого безобразия. Уж это сделай, пожалуйста.
По поводу вчера. Никакой позы, никаких протестов. Просто разозлись из-за непонимания ситуации, пошла остыть по своему желанию. Хочется просто приятного рейда с приятными людьми, где каждый постарается в силу своих возможностей, и получится неплохой результат. Больше позволять своим эмоциям вырываться не буду, агриться на священного медведя тоже. Обещаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 13:18 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Молибден писал(а):
потому что я против евреев в рейде.
Долой антисемитизм!

По поводу Аесонда - и вправду надоело созерцать вагонизм.
По поводу Глаши - ЗА. Но только если он очередной раз не увлечётся другой игрой посреди контента и не пропадет из онлайна на пол года без предупреждения.
И еще - даешь Гвинблэйдушку в рейд!

ADD:
И все-таки я добавлю немного дёгтя в бочку мёда. Напомню, что когда Глаша внезапно уходил в слак, он был РЛ и поступил совсем некрасиво со своим статиком - просто кинул его на произвол не сказав ни слова (слово в итоге сказал, но уже задолго после того, как статик окончательно распался по причине слака РЛа). А люди приходили исправно в рейд в надежде увидеть своего РЛа. И если так просто кинул свой рейд в роли РЛа, то чего будет стоить кинуть в роли обычного рейдера?
/discuss

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:21
Сообщения: 103
Цитата:
/discuss

Все мы люди, все живые. И мы все совершаем ошибки. Мало ли что произошло у Глаши. Регулярным кидаловом он не занимается, да и раньше так не поступал. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 13:48 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Эрини писал(а):
Мало ли что произошло у Глаши.
Произошла игра World of Tanks, угу.
Как я уже говорил, я ЗА, но только если он пообещает больше так не поступать :-]

Хотя, наши ЗА и ПРОТИВ тут ничего не значат. Решает насяльника.

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 13:51 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Молибден писал(а):
потому что я против евреев в рейде.

Возможно тебя посетила мысль "я против жмотства в рейде", но вот то что ты написал, как ты свою мысль выразил - это бан за разжигание межнациональной розни.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
Бан за разжигание конфликта. / Асп

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 01:15
Сообщения: 443
Чак. Иди троль в заявках, там твоё мнение будет выглядеть авторитетным. Затролить меня не получится( по крайней мере не тому человеку кто ливал гильду). Так что во избежании нашего с тобой полного игнора друг к другу, не пиши ничего по моему поводу. Я же со своей стороны воздержусь от высказываний в твою сторону. Мы договорились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 14:15 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:07
Сообщения: 2048
Реил, если честно, то не совсем понял, что тебя разозлило? Я говорю лишь то, что знаю. И если ты за пеленой злости не заметил, я процитирую:
Суровыйчак писал(а):
По поводу Глаши - ЗА


added:
пока писал пост, Глашатый успел плюнуть в меня :(

_________________
Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 15:31 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Глаша писал(а):
Чак. Иди троль в заявках, там твоё мнение будет выглядеть авторитетным. Затролить меня не получится( по крайней мере не тому человеку кто ливал гильду).

Не вижу никакого троллинга. Что-то по твоему поведению не так написали? Где-то клевета? Чак описал всё ровно так, как оно и было: Глашатый рисует радужные перспективы и зазывает народ в рейд, потом недолго рейдит, потом куда-то пропадает (как потом выясняется в WoT), рейд разваливается, затем Глашатый появляется и говорит о том, что забивает на ВОВ. Ты можешь беситься, когда тебе напоминают эту историю, можешь кидаться на тех кто в курсе событий, но это были твои собственные поступки и тебе за них отвечать, а не Чаку или кому-то еще, кто засомневался в твоей стабильности.

И я совершенно пойму Ксона, если он находится в раздумьях как долго у тебя хватит запалу в этот раз, потому что, к сожалению, Глашатый, я и для себя отмечал несколько раз, что ты на старте ведешь себя очень бодро, бьешь себя в грудь, строишь наполеоновские планы, люди начинают тебе верить, но потом ты можешь внезапно на все забить и потерять всю мотивацию. Так было, например, с рейдами, так было с твоим желанием взять "первый на сервере". У людей же не короткая память, они запоминают события и делают выводы. К сожалению, выводы в твоем случае такие, что заставляют относится настороженно к появлению запала в твоем поведении и просчитывать запасные варианты.

Постарайся не обижаться на такой взгляд на тебя со стороны. У всех людей свои недостатки, у тебя вот такой. И он не такой бесперспективный, по сравнению, например, с "окукливанием" в собственной крутости и обвинением всех засомневавшихся в троллинге. Я думаю, меньше разговоров о наполеоновских планах и предупреждение за пару недель об уходе в оффлайн решили бы все неудобства и недопонимания в связи с твоими скачками энтузиазма. А условие попадания в рейд к Ксону должно всем и так быть известно - убедить РЛа, что на тебя действительно можно положиться: терпение, регулярная готовность прийти к началу рейда посидеть на замене и шансы закрепиться в составе обязательно будут выше, чем просто сообща компостировать мозг РЛу "давайте возьмем Глашу!".

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:03
Сообщения: 909
Цитата:
но уже задолго после того

Чака, Чака....

_________________
Изображение
Arguing over the internet is like running in the special olympics: even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 01:15
Сообщения: 443
Aspid писал(а):
Глашатый рисует радужные перспективы и зазывает народ в рейд, потом недолго рейдит, потом куда-то пропадает (как потом выясняется в WoT), рейд разваливается, затем Глашатый появляется и говорит о том, что забивает на ВОВ.

ну вообщето я пропал по личным причинам ( а не в WoT). И да, я в него играл( и играю) ради удовольствия. Запал у меня всегда есть, и не пропадает он никуда, просто иногда бывает так что не получается то что задумал( первый на сервере) я неуспел буквально на 1-2 часа, бывает что подводят другие люди( разные причины личные и неочень) бывает так что люди не оправдывают твоих надежд.
Aspid писал(а):
и для себя отмечал несколько раз, что ты на старте ведешь себя очень бодро, бьешь себя в грудь, строишь наполеоновские планы, люди начинают тебе верить, но потом ты можешь внезапно на все забить и потерять всю мотивацию. Так было, например, с рейдами, так было с твоим желанием взять "первый на сервере".

а ты случаем не помнишь что происходило в 10-ке которую я собрал? Да и собрал я потому что никто другой больше не хотел этим заниматся( а рейдить хотелось( кроме Гилтора, у которого статику больше 2-х лет) и Ксона, который собрал себе комфортную 10-ку)) мне же приходилось каждую неделю менять 1-2 человека и каждую неделю рассказывать как МЫ убиваем босов. И менять не только дд а в основном танков и хилов. А так да, я бы спокойно танчил у когонибуть в 10-ке, не напрягаясь, не заморачиваясь. Да и потом, когда я ушёл, я предупредил некоторых людей из моей 10-ки,то что ухожу по определённым причинам( небыло больше времени и сил на рейды, ибо устраивался на работу) да и запарило меня гадать , придут люди или нет.
P.S: А запал есть всегда, и амбиции тоже, я хотел сделать ферст дк, хотел сделать ферст килы, хочу сделать ОП ферст. что в этом не так?
P.P.: Или Асп у тебя другие приоритеты? Сначала игра, а потом реал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 01:15
Сообщения: 443
да и вообще мы вчера с Ксоном поговорили на счёт этой темы, и как я понял, я опоздал , и у него есть уже фул танко сетап.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 19:04 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Попробую рассказать свое видение ситуации и довести свои мысли.

Как РЛ я в общем-то имею не слишком уж и большой опыт. Поэтому многие вещи по организации и тд я постоянно продумываю и пытаюсь как-то все это дело изменить. В конце вотлк, к примеру, я решил рейдить в 10ке, чтобы избавить себя от текучки 5-6 человек в месяц. Но опыт показал, что это была плохая идея.

В вотке у меня была глобальная проблема (и до сих пор осталась), я не могу сказать человеку: "Меня не устраивает твоя посещаемость". Если в вотлке я терпел, то сейчас я перестал это делать и банально ищу замену. В бк я гонялся за людьми, пытался затащить их в рейд - бесполезно. Вотлк показал, что гораздо менее трудозатратно найти человека-вагона, который посидит на заменке, а потом станет частью рейда на полгодика-годик. Большая часть людей довольно легко обучаемы за приемлемый промежуток времени.

А теперь банальное наблюдение. Если человек хочет в рейд, если он держится за свое место - он найдет способ об этом сказать и довести до РЛа свою мысль поступками. Банальные слова в личку "я хочу рейдить, готов посидеть на замене пока не попаду в рейд" и до этой среды после своего появления, и Глашатый был бы уже в рейде... Почему-то ему хватило смелости сделать это только вчера, когда у меня на замене сидело 4 человека, и то он закончил наш разговор фразой "зовите если понадобится танк".

Теперь по поводу Аесонда, который не может свой шмот в порядок привести, и Лиечки, которая не может 1% меткости до капа добить. Взять того же Молибдена. Он посчитал, что ради 10 ловкости стоит соблюдать сокет бонус пояса, а в перчатках и тапках тот же сокет бонус не достоен внимания. Я уж не говорю про арбалет, который он выбил в среду и перед рейдом не удосужился зачарить. Стоимость энчанта 140г, стоимость камушка около 80г. Итого Молибден зажал 300г чтобы улучшить своего чара. Наверное его тоже стоит кикнуть. Теперь если серьезно. Основной критерий нашего рейда - это посещаемость и неконфликтность. Аесонд не сильно много болтает в вентрилу, никого не посылает и не тролит в чате. Единственный его косяк - крайнее нежелание сесть и потратить недельку на совершенствование своего шмота. Можно конечно покикать всех и набрать желающих. Но если брать того же Глашатого - то у него полный бред в камнях с перековкой. Можно конечно его оправдать тем, что он этими двумя камнями добивал мастерство с хитом до капа, но смысл тогда вставлять камни на искусность, если перековка идет в хит а хит капа нет? В общем шило на мыло.

ЗЫ. Если конечно Глашатый напишет, что он готов ждать чуда любой промежуток времени, то флаг в руки, барабан на шею, я возьму его в список рейда, но большого желания кикать из-за этого Аесонда, который предупреждает о своих пропусках и с приемлемой посещаемостью приходит в рейд сильно не вагоня, я не имею.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1787 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB