Текущее время: 29 мар 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оплата StarCraft II
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
Bog_Denoff писал(а):
а какже ачивы на баттлнете
чем-чем меряться? а... аччиффффками... ОПЯТЬ?!?!?!? И не надоело? ;))
вот честное слово, денег не пожалел бы, если бы игра была раз и навсегда. А так... месяц/полгода/год играться, потом опять проплачивать... неееее... Перегнули, близы палку.
Наверное, и с дьяблой 3 будет та же фигня ((( а жаль...

P.S. кстати, внутри СК2 есть "Лост викингс" в автомате на батлкрузере - прикольная игрушка; жаль нельзя выставить на wasd управление...

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Оплата StarCraft II
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
викингс тру)
ну почему же не навсегда - купи навсегда - просто дороже

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Оплата StarCraft II
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Qualaelle писал(а):
вот честное слово, денег не пожалел бы, если бы игра была раз и навсегда. А так... месяц/полгода/год играться, потом опять проплачивать... неееее... Перегнули, близы палку.
Ку, имхо ты сильно ошибаешься. Давай глянем цены на WoW в европе и у нас: Европа - 15/15/35 евро, Россия - 360/360/700 рублей (за "резаную" версию, с которой можно играть только в русской резервации).
В европе есть только один вариант Стракрафта (не считая коллекционного издания) - за 60 евро. Если переверсти на рубли, по аналогии с ВоВ, Старкрафт в России должен стоить 1200-1400 рублей. Согласись, вполне нормально даже по российским меркам за новую игру.
Тем не менее, для России предлагают более доступный вариант - 500 рулей для тех, кто пройдет сингл и забудет, и 1000 для тех, кого хватит на год игры в инете. Анлим же стоит 1800 руб, что прилично дешевле, чем те же самые 60 евро.
Ведь на то, чтобы пройти сингл потребуется от недели до месяца, и еще 3 месяца чтобы понять, что нубасам в леддере делать нечего. И это по весьма демократичной цене в 500 руб. В европе обычные люди ради сингл игры должны выложить 60 евро. И один неприятный момент здесь, что к игре нельзя будет вернуться через скажем год-другой. Это непривычно конечно, но не смертельно.
Имхо, самая большая подлянка с SCII - что в России не будет продаваться коллекционное издание.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Оплата StarCraft II
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Викинги прикольные, даже непростые.
Коллекционка? Зачем? 3к за петотора (который что в СК что в ЫК ни к чёрту)?
Меня позабавило что всё по-старому. 12 крейсеров или 8 голиафов+4 танка проходят любую миссию. Правда ещё добавилась стратегия пачка баньши+пачка викингов :D
Так и не понял сюжет... Почему у Сары такие волосищи страшные остались? Зергоперхоть?
Axel писал(а):
нубасам в леддере делать нечего

Ненавижу леддеры стратегий. Это как шашки, есть пара-тройка начальных ходов в зависимости от того, против кого играешь, а дальше уже всё распределено, можно тыркнуться в разные ветки развития, а по сути ты 100500 раз будешь играть одну и ту же миссию. Даже на арене выбора больше, там набор вариантов команды значительно больше (хотя общий смысл опять же для всех одинаков, диспел, контроль, хил, антихил, антиконтроль, каждый класс по-своему делает). Скукота в общем. Напряжённая потная скукота. Поэтому даже не буду пытаться учиться леддерам и ПВП (пока не изобретут раш пачкой батлкрусеров на 3й минуте). Разве что ачивки.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Оплата StarCraft II
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:32
Сообщения: 165
А прибор я смотрю заядлый стратег! знает все фишки мутки и замутки старика :)
Цитата:
И один неприятный момент здесь, что к игре нельзя будет вернуться через скажем год-другой.

там карточки оплаты продаватся будут как в вове..

_________________
Изображение

People who tell unfunny jokes, get they fingers broken! <c> Gintama


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Оплата StarCraft II
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
argokrigor писал(а):
Меня позабавило что всё по-старому. 12 крейсеров или 8 голиафов+4 танка проходят любую миссию
Так уж получилось, что кампанию в оригинальном старе я проходил, имея за плечами некоторый опыт мультиплейера (на тот момент еще весьма слабый). И у меня никогда не было "пачки батлов" - всё сносилось горой мяса с двух-трёх экспандов. Помнишь, была в старкрафте такая миссия - продержаться 30 минут (где-то близко к началу за терранов)? Я там на 15й минуте зачистил всё карту, и к 25й минуте накопил лимит войск, застроился бункерами/фермами (танков там не давали еще), ожидая "страшной атаки". А оказалось, что атаки не будет, так как всех зергов на карте я перебил :(

PS: Прибор, ты недооцениваешь людей. Никакими "парой-тройкой начальных ходов" там и не пахнет. Игра идёт одинаково до постройки первого барака/гейтвея/спаунинг пула...

PPS: про карты знаю, но доплачивать за сингл - это действительно оригинально :)

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Оплата StarCraft II
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:50
Сообщения: 1412
Откуда: Днепропетровск
Арр, кампания просто счастье:) очень нравицо:) и ролики, и гиперион, и сами миссии:)

_________________
Бафни / Миноборона / Акшэнте
--
У меня с моей задницей тоже хорошие отношения, но это вовсе не значит, что я должен ее слушать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Оплата StarCraft II
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Axel писал(а):
всё сносилось горой мяса с двух-трёх экспандов.

Можно и так, но неинтересно)
Axel писал(а):
Я там на 15й минуте зачистил всё карту

Я не пытался, потому что аналогичная миссия в СК1 была невыносимой (в плане базу вынести было нелегко весьма). А потом оказалось что там ачив на уничтожить всё...
Axel писал(а):
Игра идёт одинаково до постройки первого барака/гейтвея/спаунинг пула...

А потом рабочий узнаёт по какому пути пошёл твой соперник (один из трёх путей вроде) и ты строишь противодействие. Изумительное разнообразие :D

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Оплата StarCraft II
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
argokrigor писал(а):
Я не пытался, потому что аналогичная миссия в СК1 была невыносимой
Я как раз про первый стар говорил. Хз :) Мне она показалась самой тяжкой, так как 15 минут пришлось фигней страдать... Всех убил, а миссия не кончается.

argokrigor писал(а):
Можно и так, но неинтересно)
А как интресно? Застроиться защитой, проапгрейдиться до упора, и медленно и угрюмо вынести противника самыми "мощными" юнитами?

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Оплата StarCraft II
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
Опасносте!

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Оплата StarCraft II
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
кхм, даблпост

_________________
In gold we trust
Изображение


Последний раз редактировалось Axel 06 авг 2010, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Оплата StarCraft II
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Цитата:
Starcraft II может спалить видеокарту
Компания Blizzard официально признала баг в игре StarCraft II, который может привести к выгоранию видеокарты, если у неё недостаточно хорошее охлаждение. Проблема оказалась в статичных меню, которые разгоняют GPU на полную мощность, при том что в игре не установлен максимальный лимит на FPS.

В качестве временной меры рекомендуется добавить в файл Documents\StarCraft II\variables.txt две строчки:
frameratecapglue=30
frameratecap=60
Бред. Если у видеокарты хреновое охлаждение, то она сгорит при любой серьезной нагрузке (а скорее всего просто будет вырубаться). Если видеокарта нормальная - ей абсолютно поровну любые нагрузки. Более того, любой серьезный тест проца-ГПУ (для оценки стабильности, например) прогревает железки мама не горюй. Я например, стабильность работы своей системы при разгоне именно так оценивал. Тупо гонял все несколько часов при максимальном нагрузе и мониторил температуры.

PS: статья с желтым заголовком. Из разряда "голый путин купался в фонтане" 24 шрифтом... А в самой статье "голый по пояс слесарь борис путин купался в фонтане"...

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Оплата StarCraft II
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Кстати, хотел такой вопрос. Если купить евроключик, можно будет играть с теми, кто покупал рус версию за 400 рублей? Насколько я понял, в евро версию даже можно на русском языке играть (она многоязычная), поэтому клиент тяжелее на 4 гига...

Близы писал(а):
Вы сможете играть только с теми, кто выберет тот же регион, что и вы
Ну да мало ли :) Владельцы евроакка ВоВ могут ведь играть на русских серверах...

PS: евроключик стоит 1700 руб или около того...

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Оплата StarCraft II
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
да зень, ру ключики - для ру серверов, евро для евро, ру не равно евро

язык у тебя будет русский хоть на юс играй

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Оплата StarCraft II
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Хм... Ну вроде у евро версии можно просто язык выбрать, разве не? Просто я бы лучше, наверное, на англ сингл стара прошел сперва... Озвучка-то наверняка выигрышнее в оригинале.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB