Текущее время: 28 мар 2024, 14:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:35
Сообщения: 106
Таадаааа.
По странному стечению обстоятельств, выраженных пинками Аспа в известное место, создаю!

Да-да, очередная 10-ка, очередного Мисаты.
В данный момент 3 хм и огромное желание убивать больше и быстрее.


Прогресс:
Нормал: ПМШ (6\6), ТВВ (4\4), СС (6\6)
ХМ-ы: ПМШ (3\6), ТВВ (0\4), СС (0\6)


РТ: Классический.
Среда, Четверг, Понедельник с 20-45 до 1-00.


Сетап:

Танк: Щадоухаммер
Танк: * вакансия свободна *

Хил: Виэль
Хил: Мисата

ДД: Нейн
ДД: Рыалин
ДД: Харёкк
ДД: * вакансия свободна * Диманрольщик
ДД: * вакансия свободна *
ДД: * вакансия свободна *


На глубоких заменах:
Лайтбринжер - Систематические опоздания и неявки.
Циизя - Частые пропуски рейда по различным уважительным причинам.
Санми - Частые пропуски рейда по различным уважительным причинам.


Если Вы заинтересованы, то:
Пишите в игре или на форуме: Мисата \ Нэка.



ТРЕБОВАНИЯ:

1) Стрессоустойчивость.
Статик сейчас полуразвален и как феникс пытается востать из пепла. Как видно из сетапа, нехватает половины людей. Мы будем искать им замену, посему будут тупые вайпы и прочие веселости.

2) Ответственность.
Этот пункт я ставлю вторым по важности т.к. он включает в себя как знание тактик, так и возможные опоздания и прочие мелочи.

3) Хорошее настроение.
Всегда и везде, улыбаемся и машем) В таком рейде и вайпаться будет легко и время пролетит незаметно.



Я БУДУ:

Итак ребята, я буду нещадно карать Вас за опоздания.
Я буду называть Вас бомжами, идиотами, криворукими раками за то, что Вы будете умирать в лужах, убивать тотемы раньше времени, не будете свичиться и ДОЛБИТЬСЯ В ЩИТ НА КОРОЛЯХ!!!!!!
Я буду давайть вам задания НА ФАРМ 5 СТАКОВ ЕДЫ за то, что Вы болтаете со своей девушкой по телефону, варите суп, смотрите футболл во время файта с босом. ( Спасибо Ксону и его ребятам за подсказку. )
Я буду "брать Вас на заметку" если Вы будете критиковать действия РЛа во время рейда, высказывать свое недолвольство теми или иными действиями руководства.

И еще, ЗАДОЛБАЛИ ребята, которые:
1) Меня ласт слотом плс, я щас: дейлик, моба, зачарюсь, героик добегу, ETC.
2) Опаздываете? Пишите в личку, чтобы Вас заинвайтили в рейд после официального начала рейда. Ваши отмазы: "Я ХЗ. Меня не инвайтят, а я онлайн" никого не волнуют.
3) РТ начался - суммонимся и убиваем треш. Не суммонят - летим сами и суммоним остальных.

Дальше пока забыл, но там что-то еще точно было.
Вобщем ребята, реально забодали. Это ппц как вымораживает. И раз уж я официально создал тему, то и борьбу с этим делом тоже пожалуй начну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 12:02
Сообщения: 125
Misata писал(а):
Я буду давайть вам задания НА ФАРМ 5 СТАКОВ ЕДЫ за то, что Вы болтаете со своей девушкой по телефону, варите суп, смотрите футболл во время файта с босом. ( Спасибо Ксону и его ребятам за подсказку. )

Да не за что) А почему "Ребятам"? Меня многО?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:20
Сообщения: 23
Написано чётко и по делу! +1 в карму Мисатке)))

Пишу логи: http://www.worldoflogs.com/guilds/244212/
Советую изучать и анализировать после каждого рейда.

_________________
Если женщина молчит и не возражает, значит она спит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:35
Сообщения: 106
Первая среда после ухода половины рейдеров и принятия новый ребят.
Прошу любить и жаловать)


Прогресс:
Нормал: ПМШ (6\6), ТВВ (4\4), СС (6\6)
ХМ-ы: ПМШ (3\6), ТВВ (0\4), СС (0\6)


РТ: Классический.
Среда, Четверг, Понедельник с 20-45 до 1-00.



Сетап:

Танк: Шадоухаммер
Танк: * вакансия свободна *

Хил: Виэль
Хил: Мисата

ДД: Нейн
ДД: Рыалин
ДД: Фулгор
ДД: Азбар
ДД: Оперочек
ДД: * вакансия свободна *


На глубоких заменах: =#####=


История:
Нас покидает Харёкк (дд)
Нас покидает Циизя (дд\хилл)
Нас покидает Санми
Нас покидает Супер
Нас покидает Лайтбринжер (танк\дд)
Нас покидает Миниомин (дц\шп), Алласидин (дд)


Если Вы заинтересованы, то:
Пишите в игре или на форуме: Мисата \ Нэка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:35
Сообщения: 106
Позволю себе несколько слов прежде чем начнется стена текста.

Вчера был убит ТВВ и немного траев СС 2боса в хм.
Впечатления в целом положительные, неадекватов нет, матерюсь только я, т.к. у Шадоу был плохой мик, поэтому всем было непонятно что он бормочет ^__^
Но мелкие ошибки времен траев нормала, некоторая невнимательность, местами неправильное понимание тактики (что приводило к вайпам) развеяло мечты.
Искренне надеюсь за эту неделю крабики заточат клешни и нам не придется с кем-то прощаться.

В сухом остатке:
Текущий состав НЕ ГОТОВ убивать ХМы.



Сетап с учетом ИЛ и опыта:

Опытный -танк- Шадоухаммер - 495
Опытный -танк- Танкардик - 481
Опытный -хилл- Виэль - 495
Опытный -хилл- Мисата - 493

Опытный Нейн - 492
Опытный Рыалин - 490
Опытный Оперочек - 490
Новичек Фулгор - 491
Новичек Азбар - 491
Новичек Единорожка - 485


Опытный - Вы давно в статике, вы знаете свою роль и механику боя. Цена ошибки для Вас больше..
Новичек - В статик принят недавно, меньший опыт килов. Новые роли из-за сетапа. Цена ошибки для Вас меньше.

Ну а теперь, наслаждайтесь.
Проверка дпс проводится только на киловых траях.
-----------------------------------------------------------------------

ТВВ. Вечные защитники. Лог: Показан дпс. Показаны спелстилы. Интерапты. Диспелы.

Крабство: ОЧЕНЬ НИЗКИЙ дпс от Рыалина.
Фулгор умирает в луже. лике а про!
Фулгор и Единорожка не хотят получать бафф на хасту от сферы воды.
Единорожка прослакивает стил хилл-бафа.

Возможно причина низкого дпса в необходимости вешать сандеры и сбивать касты. Я конечно не разбираюсь в рогах, но мне кажется настолько низкий дпс это не оправдывает. Так же мы видим в логах, что Фулгор сбил столько жде кастов что и Рыалин. При этом дпс у него выше.

Выводы: Рыалину и Фулгору поднять дпс до уровня собратьев. Оперочку дожать и выдать таки 90к+
Плюсики: Оперочку за диспел хилки с босов.
Награды и достижения: Фулгор получает ачив "Дважды в одну войд-зону!"
-----------------------------------------------------------------------

ТВВ. Вечные защитники. Лог: Показан дпс. Показаны спелстилы. Интерапты. Диспелы.

Крабство: Косячное убийство большого ада. Игнорирование тактики.
Если обратить внимание на дпс логи то: странно, но Рыалин НЕ ДПСит целую минуту. ( 21-15-30 по 21-16-35) Баг? Нет. Просто на самом деле в том секторе, где он назначен не респавнились мобы. И ему было некого бить.
НО всегода есть "но". В момент спавна 3 большого ада все переключились на него, Рыалин же продолжает бегать в своем секторе игнорируя команду "влиться в ада".
Так же мы можем увидеть другой недочет, но уже со стороны Азбара Суть его заключается в том, что убив большого ада задолго до дыхания, никто не дает стан по мелким адам. Как результат зафиривает обоих хилов и они не получают бафф от дыхания. Напоминаю, что указания станить были даны на предыдущем пуле-вайпе.

Выводы: Рыалину написать обьяснительную. Азбару не игнорировать тактику.
Плюсики: Нейну, за мульти пульти ДПС 54к и ХПС 41к.
Награды и достижения: Рыалин наградается медалью "Почетный Слакер" и получает сертификат на фарм 1 стака еды


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:35
Сообщения: 106
ТВВ. Лэй Ши. Лог: Показан дпс.
Крабство: Довольно низкий дпс всего рейда. И на удивление Рыалин замыкает список, опережая только танков и хилов. Печаль.
Плюсики: Оперочку и Единорожке. Первому за топ дпс, второму за то, что смог обойти рогу. Хоть и на 1к.

-----------------------------------------------------------------------


ТВВ. Ша Страха. Лог: Показан дпс.

Крабство: Фулгор и Единорожка на скиле умирают в АоЕ.
Сам рейд довольно неважно бегает, неправильно убивает адов. Сказывается недостаток опыта.

Отдельно хочется сказать про ДПС первые 60сек. боя, о влиянии БЛ и прока тринек.
Я не знаю как так получилось, но Рыалин ставит абсолютный рекорд ДПСа, уступив даже танку. Все время дпс около 75к.

Плюсиков и медалек на нем не будет. Ша страха все забрал себе ^_^


-----------------------------------------------------------------------

СС. Императорский Визирь Зор'лок. Лог: Показан дпс.

Довольно быстро и без эксесов. Но чтобы все было "по обычному" Рыалин умирает на последней секунде боя.
За что и получает эпический ачив " ЧЕРЕДАААА!!!!!111" :victory: :victory: :victory:

-----------------------------------------------------------------------

Послесловие.

В дальнейшем я буду продолжать радовать Вас подобными историями. Постарайтесь не становиться их главными героями.
Ошибки траев второго боса в ХМ не прилагаю т.к. описывать все - нет сил? да и топик просто разорвет^^
И еще, если я не написал здесь Ваш ник, это не значит, что вы все делаете идеально. Для начала просто посмотрите график дпс и прикиньте сколько еще осталось до топа. Потом можете открыть безду WoL и найди там себя. Ужаснуться и начать более детально изучать себя, цикл и прочие плюшки.

А Виэль передаю привет! И Лиечке! И Нервен! Всем девченкам гильдии.
Круто иметь свой топик и писать там что хочешь. Бгггг! :cool:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Глубокая аналитика, прям как у Ваномаса!

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:20
Сообщения: 23
Вывод о себе из твоего поста:
я ни ок :oops: т.к. обо мне ничего не написано, но у меня теперь есть привет от Мисатки)))) :cool:
а клип к чему?)))

_________________
Если женщина молчит и не возражает, значит она спит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
Misata писал(а):
За что и получает эпический ачив " ЧЕРЕДАААА!!!!!111"

Не-не, Мисата. Этот великий ачив уже получил Пенетрейшн и только он сохранил право быть обладателем такого эпического ачива.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:37
Сообщения: 334
Странно, что Мисата ещё не понял, что 2 ДЦ лучше чем ДЦ и Холик (Ну хотя бы зорлок служит тому примером - разница почти в 2 раза)
Но на 2 боса в СС я бы рейдил в холи + дц - т.к. холик на последний фазе выгоднее из-за ЦоХ'а, который можно спамить на бегу

И да.. Цулон - в 2 холика делается из-за 2 крыльев.. ДЦ на нём бесполезен - что тоже видно из лога вкладка "Healing By Actor"

Если я всё верно помню, то прок у тринки с Ярмарки (476) будет лучше чем юз тринки от репутации с Шадо-Пан.

P.S. Фича для ДЦ - дамаг через хилл от Исповеди больше чем таргетный хилл. (А с ней и дамага делается больше, по ощущениям - раза в 2 больше чем от кары)... Обычно, дамажить можно 50% боя и сдавать как Офф Танк ^_^

P.P.S. В синий сокет обычно вставляются камни на 320 к духу (Пояс, Виэль).. Можно конечно ставить инту + дух - но тогда зачем ставить в бесцветное гнездо только дух? (Мне стало комфортно хилить на ~ 11к духа.. Потом начались камни и фласки на инту, не знаю удобно ли хилить с 10к духа анбаф... )

P.P.P.S. Ну да, и не забудьте приоритет по сливанию очков доблести =) (1 - Пушка, лучше падает с Шекзир героик. 2 - Шапка, бис для пристов с Ша героика => пока можете апать нормаловскую. 3 - 4, 5... веер например (Он БиС, хотя если есть посох с Лей-Ши героика, то будет лучше чем свящка мейса в Шекзир + Веер))

P.P.P.P.S. Элегон проще чем Таяк в 2 приста... Для таяка ОЧЕНЬ выгодно наличие хотя бы 1 паладина в рейде. А уж тем более проще он в 2 дамажащих ДЦ - тогда не будет проблем с отхилом - т.к. +% дамаги в боса и => больший отхил от дамага.. И с дамагом - т.к. весь рейд будет дамажить). В СС на мой взгляд самый простой босс в героике - Мелджарак - если контролить 3х хантов - опять таки в 2 ДЦ - которые и выдадут на +600% дамаги и отхилят в это время рейд и танка дамагом... (Мы сейчас траим его в 3 хила правда, так что не уверен что вам будет проще в 2 хила)

_________________
Асидус [Гордунни] || Плазмен [Гордунни] || YouTube || AStorm#2901


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 12:02
Сообщения: 125
Gwynbleidd писал(а):
Глубокая аналитика, прям как у Ваномаса!

Не сравнивай глубокую аналитику на гладильной доске у ЗНАМЕНИТЕЙШЕГО Ваномаса с Мисатой(Да,да, Саша, Ваномас - скилл!!!).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Ваномас норм парень, просто имидж речи(хз можно ли так назвать), портит восприятие))

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:20
Сообщения: 23
Да, дц на Цулоне не ок. Но убивать получается и так, будет героик - будет видно ^_^ Люблю дц! :oops: В холи пока ни разу не была... :sorry: Мисата скажет - буду холи делать.
Про пояс тоже в курсе, но очень ждала, что скоро его заменю, а всё никак... Надо переставить камень, ты прав.
Там, где 10к не хватает - пью на ману настой, там где нужен дамаг - на инту.
Очки доблести сливала по мере накопления шмота - голова упала с этого кд только) Еще не успела апнуть. Пуха на прошлом кд.
До Лей Ши в героике нам еще далекоооо... >.< Короли не хотят падать в хме. Мелджерак также машет нам ручкой из-за спин королей. Надо потраить, а там видно будет.

_________________
Если женщина молчит и не возражает, значит она спит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:37
Сообщения: 334
Виэль писал(а):
Там, где 10к не хватает - пью на ману настой, там где нужен дамаг - на инту.

Какой ужас!) Столько средств тратить на фласки )))

А по поводу королей - Мелджарак проще мне кажется.. Стоишь.. Убиваешь адов... Бьёшь боса - повтори до победы.. Ну единственная сложность (при контроле 3х хантов) это выбежать из войд зон, а вот если контролить НЕ 3 хантов... То там трудности могут быть... И тюрьму скликивать надо, и с дебафом бегать ) Хотя на него конечно нужно 3 хила, учитывая что у вас в сетапе нету ШП - а масс диспел там нужен.. Поэтому присты будут диспелить и без маны на отхилл =)

_________________
Асидус [Гордунни] || Плазмен [Гордунни] || YouTube || AStorm#2901


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:20
Сообщения: 23
Ты так далеко заглядываешь в будущее, что я не способна это проанализировать...
Нам до этого, как до звезды. Первоочередная задача у нас, как поставил Мисата, убить королей...и далее хм. Также убить второго босса в СС... Хочется же убивать хмы) но всё должно быть по порядку.
По поводу средств - мне Мисатка столько проставился в средствах, что я могу хоть под каждого босса фласку менять :Р Всё лишь от меня зависит, и ради большего профита я готова на всё!)

_________________
Если женщина молчит и не возражает, значит она спит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB