Текущее время: 27 апр 2024, 08:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:38
Сообщения: 91
Исходя из событий описанных выше, играть осенью уже буду или с новыми на Подземье или уже тоже на РФ
А Санчо-барабанчо куда пропал, или он тоже весь в лете? :cool:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:28
Сообщения: 153
10ка совсем умерла? (((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:41
Сообщения: 182
я скучаю по старым рейдам по Сашке-орашке)) больше по Анечке((( ну и по крабикам которые с нами рейдили)) прочитал прям эту тему аж воспоминания нахлынули)) :D :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:35
Сообщения: 106
- "Просыпайся! Хоп-хоп! Уже девть-ноль-пять!"
- "М..м.мм. Дай поспать. У нас сегодня нет рейдов!!!"
- "Вставааай, проклятый богами лежебока, и покорми меня." Маленький бес нетерпеливо прыгал вокруг кровати, которая уже начала слегка дымится.

- "И меня." - тихо прорычал фелхантер. В отличии от своего партнера по бизнесу, он хранил спокойствие, не забывая при этом следить за хозяйскими котами. Ну а что делать?

- "И меня." - прозвучали прямо в голове слова синего войда.
- "Суккуба покормит." - так же мыслленно ответил ему чернокнижник - "Попроси её сварить что-нибудь. В погребе пара грудок дикой птицы."
- "Она сказала, что твои длинноухие подружки её раздражают. И вообще, ты о ней не заботишься. Кароче её нет, сказала будет к РТ."
- "Ша тебя побери!" - сквозь зубы проматерился лок проверяя бумажник. Голды, естественно, уже не было.

На улице слышались привычные сельской местности звуки. Кудахатли соседские куры, мычали коровы, загадочно молчали черепахи.
В открытую форточку потянуло дымком. Захотелось жареного мяса.

- "Пойдем...Кажется у меня был Элвинский барашек и парочка змей обычного качества."

Открыв заднюю дверь он обнаружил потрепанную октрытку. На ней был изображен Метцен, поздравления с Новым Годом и следы чьих то зубов.
"Что, нарисованный олень немного другого вкуса, нежели настоящий?" - усмехнулся лок.

На обороте: " СРОЧНО явится в Огримар. "





- "Черт возьми! Опять этот Огриммар!
Только-только выплатил кредит проклятым гоблинам, как приходится возвращаться на работу!"

Здоровяк в латах с грустью посмотрел на симпатичный, маленький домик, минуту назад собственноручно выкрашенный в розовый цвет.

- "Опять в столицу. =( Опять эта серая толпа офисных крабов. Опять эти донатеры на огромных золотистых маунтах, припаркованых где попало.
И реклама со всех сторон, хоть чат выключай. Тьфу.
Слава Эллуне, в последнее время власти построили больше почтовых ящиков и расширили полетные зоны. Стало полегче, но все равно,
как же не хочется покидать эти чудные грядки и миленький полисадничек. Эххх. И почему я не какой-нибудь мурлок, которому все пофиг ?"

Смахнув скупую мужскую слезу, Сын Орды и могучий танк по совместительству, начал облачатся в латы.
- "Хорошо хоть очереди в метро пропали. Быстро доберусь."





Она лежала рядом. Солнце играло в её волосах своими первыми лучами, прятало в них тепло, отражалось в сережках.
Ах, если бы оно могло вдохнуть её запах, у нас никогда не наступала бы ночь. Запах который ищешь в толпе прохожих на следующий день.
Запах, который находишь в одежде, которую она одевала. Её запах.

Я делаю глубокий вдох. Закрываю глаза....

Мы стоим на балконе одного из роскошнейших домов Даларана. Она рядом, я слегка касаюсь её локтем, чувствую её тепло свозь одежды.
Немного прохладно. Ветер, в немом комплементе сорвал пожелтевший лист с дерева, и положил его ей в ладони. Она протянула его мне, вновь зеленый, загадочно улыбаясь.

- "Я получила послание сегодня утром. На нем был герб Орды.
Да, я знаю, мы уже достаточно сделали и легенды об этом будут передаваться из уст в уста еще не одну сотню лет, но это наш долг. К тому же, я не справлюсь одна."

Она вновь улыбнулась мне, услышав ответ.

А под нами, золотистым ковром расстилалась осень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 08:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:35
Сообщения: 106
Да-да, мальчики и девочки. Всем привет и с Вами снова Мисата.
Экс краблоид Подземья, а ныне собирающий банки на дне Ревущего Фьерда - МисатКа.

И у меня ребятки, для Вас не очень приятная новость - Зарплату задерживают. Ой не, не настоящую (Кому нужны эти копейки), а внутриигровую.
Тут среди местных ваабще атас. Стачки, забастовки. Зандаларские Тролли давича бучу начали поднимать, так их сразу вне закона обьявили, а главу профсоюза в ссылку, на колыму.

Все ужасно недовольны и нам нужно во всем разобратся!

И еще, я тут с мужиками как то бух..гхм, в засаде сидел, и заприметили мы дворик один.
ТУда мамонты с водкой заезжают, а обратно нет. Ждали мы значитца ждали и как стемнело шмыг.
А там во дворе ни мамонтов, ни водки. Только сарайка одна ветхая.
Чудно.
НУ мы в сарайку только вошли, нас каааак вниз понесло.
Значится пещера там огромная, под самым Огримаром. Мы уж проверять не столи что там и как, но дело тут не чисто.

Сегодня бы сходить, среда как раз ( отличный день недели между прочим, не хуже понедельника).
Только что-то я очкую Славик....



Итак.
Подведем итоги: Хочется собрать старый добрый статик.
Нужны пока все. Старичкам из этой темы буду безумно рад =^___^=

У нас есть:
Три рейдовых дня: Среда, Четверг, Понедельник. с 20-45 до 1-00.
Снабжение рейдероф химией и едой, камнями и чантами.
Хорошее настроение и домашняя, дружеская атмосфера во время РТ.


А еще у нас есть:
1 - Консул Лут.
2 - Штрафы за топоризм, варнинги за опоздания.
3 - Мут за необоснованный мат.
4 - Кик за любые (завуалированные в том числе) оскорбления.
5 - Посмотрите первый пост этой темы. в требованиях указано тоже кое-что. Пасяпа ^^


Прогресс:
Нормал: ПГ(12\12), ОП (2\14).
ХМ-ы:


Сетап:

Танк: * вакансия свободна *
Танк: * вакансия свободна *

Хил: Мисатка
Хил: * вакансия свободна *

ДД: * вакансия свободна *
ДД: * вакансия свободна *
ДД: * вакансия свободна *
ДД: * вакансия свободна *
ДД: * вакансия свободна *
ДД: * вакансия свободна *



Это пока все. Жду Вас на форуме.
В игре буду только к вечеру!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 09:44
Сообщения: 360
загляни в заявки, мб кто приглянется.
Еще мне вчера хпал+авар писали (два брата), могу покапаться в истории и вспомнить ник, если нужны такие

_________________
/ушёл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:38
Сообщения: 91
:Yahoo!:
Рад, что этот алкоголик и бездельник, а по совместительству РЛ вернулся ))
Ну... тогда буду думать за возвращение... путь от "розового" домика не такой и близкий, метро мать его пока не построили...

Да и гоблинам надо портал оплатить в мир ветров ревущих во фьордах в коем сейчас вся братия и собралась

Буду думать и собираться в дальний путь, на этой неделе конечно точно еще нет, а вот на следующей вполне возможно.


ПыСы: Санчо, ты мне лучше скажи чо у нас с РК, если тот же канал то могу зайти на днях послушать ваши голоса, и кстати наши милые дамы с нами или покинули нас окончательно в угоду другим оркам?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:20
Сообщения: 23
Осень.
Небольшая комната залита лучами утреннего света. Раздался громкий стук из-за двери.
- Что там стряслось с самого утра?! - выглядывая из под одеяла, произнесла эльфийка, щурясь от чрезмерно яркого для осени солнца. Шум за дверью стал больше напоминать шебуршание. Недовольная девушка резко сбросила с себя одеяло на пол и накинула на плечи тунику, недавно купленную в Даларане.
- В чем дело с утра пораньше? - дернув ручку двери, вскрикнула она. За дверью никого не оказалось, только небольшой свиток лежал у порога. "Оно и к лучшему", - подумала она. - "в прошлый раз орки напились и вышибли мою дверь в попытке продемонстрировать, как они противостоят наплыву Ша, и это всё в то время, когда я проводила ревизию оружия. Пришлось их лечить потом. Кто бы подумал, что можно так покалечиться, споткнувшись о посох?" Эльфийка подавила ехидный смешок, подняла свиток и громко хлопнула дверью.
- Так-с... Что тут у нас за письмо? - разговаривая сама с собой, она поспешно развернула посылку и жадно вчиталась в текст. - Да ну? Серьезно? Мисата в городе? То-то сегодня непривычно солнечно. А я совсем не готовилась к длительным поездкам! Ну, придется как обычно взять только самое необходимое! - из гардеробной на кровать и вокруг неё посыпались сумки и чемоданы. Все они под завязку набиты: один - камнями и порошками, второй - высушенной травой и стеклянными колбами, третий - чернилами и бумагой, четвертый был похож на холодильник - там в легкой дымке холода можно было увидеть фрукты, овощи, бутыли с напитками и даже целого вепря! Не стоит даже упоминать, сколько сумок занимала исключительно одежда хозяйки...
Эльфийка быстро переоделась в парадно-выходной бирюзовый наряд. "Ну, а что? Не буду же я, одетая во что попало, лечить?!" - подмигнула она своему отражению в зеркале.
Окинув беглым взглядом сумки с багажом, раскиданные по всей комнате, эльфийка поморщила носик: "Придется почти весь багаж Мисате на мамонта крепить, а с его манерой езды, чувствую половина не доедет".
- Теперь можно выдвигаться на встречу, - радостно сказала она, покручивая в руке две самые маленькие сумки из всего багажа (видимо, с деньгами). - У меня в запасе куча времени, а по дороге будет много лавок...



Итак, всем здрасти!)
С августа я отдыхала и не рейдила, но теперь готова размяться, если место будет. Могу начать уже с сегодня. Надо бы только аддоны обновить, да патч скачать :happy:
Также со мной вар-дд, если нужен.

_________________
Если женщина молчит и не возражает, значит она спит.


Последний раз редактировалось Виэль 18 сен 2013, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:38
Сообщения: 91
Ребята я вас обожаю за умение излагать свои мысли в прекрасные строки :victory:

...странно, раньше не был таким сентиментальным... старею походу :(

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:20
Сообщения: 23
Мужчина с твердым характером и нотками сентиментальности всегда ценился. Так что, если сравнивать со старением, значит седые вески тебе идут ;)

_________________
Если женщина молчит и не возражает, значит она спит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:16
Сообщения: 198
Прохладное осеннее утро.
Серое, затянутое облаками недавно прошедшего дождя небо, нехотя пропускало блеклые лучи восходящего солнца.
Разбойница в боевом мундире с эмблемой "Разведчиц Сильваны" , закинув небольшой черный рюкзачек заспину , спешно пробиралась по пустым проулкам Даларана.
Поправляя теплый меховой капюшончик и маску на лице, с недовольным видом достала из рюкзочка конверт с королевской печатью.
- Ну где же она? - вороша по карманам в поисках отмычки , бормотала разбойница.
- И почему я? Генерал разведки госпожи Сильваны должна этим заниматься?
Наконецто взломав дверь небольшого домика , скрывшись в тенях она вошла внутрь. Из спальни доносилось негромкое посапывание эльфийки. Она лежала в большой розовой кровати, с растрепанной непонятной прической, закутавшись в одеяло.
Увидев эту картину , разбойница попятилась в сторону выхода прошептав чтото на подобие:
- Нехватало мне только выслушивать вопли этих ушастых !
Оставив письмо на пороге она громко постучала в дверь и быстро ускользнула за угол дома.
Следующим по списку был дом старого рыцаря таурена.

PS: Спасибо за утренний заряд ;) Успехов со статиком)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:20
Сообщения: 23
За сегодня произошли некоторые непредвиденные изменения в планах и участие в рейдах встало под вопросом... Гарантировать присутствие уже не могу.

_________________
Если женщина молчит и не возражает, значит она спит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:03
Сообщения: 289
Будто книгу прочла....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:35
Сообщения: 106
Всем доброго черничного-четвергичного утра!
ОЧень рад видеть Ваши ники в этом топике! И симпатичную рожку приносящую хорошие новости, и веселую консверву-болтунью ну и конечно же всеми обожаемую Вику.
Наш персональный лучик света дисциплины.

Осталось еще Нейна у Ксона украсть да Рыалина у шапок переманить для комплекту. =^_^=
Кстате, Грецкого, Оперочка, Вилкинса никак поймать не могу. Если есть с ними связь - шепните)
Эноржайзеру в скупе написал, надеюсь скоро ответит.
Все, я никого не забыл??))



Немного по поводу рейдинга, сроков и всего такого.

Я планирую, следующую неделю. Щас все соберемся с силами, одолжим у родителей денег на оплату подписки, отложим друзей и прогулки на весну-лето следующего года....
Да-да, я тоже не люблю по лужам шлепать. Джинса широкая, намокает быстро :dry:
Ну и конечно же еще не все отписались.

Народу на РФ действительно много, таких проблем с составом как было на Подземье здесь не будет.
Еще есть заявки на вступление в гильдию и они регулярно пополняются. Так что нам остается лишь получать удовольствие. :cool:

А пока Вы будете готовится к эпичному возвращению, я поварю зелья.
Без "поушены жрите!" - никуда =)


P.s. Если вдруг решитесь - в Пятницу есть Флекс-рейды с Аоррой и Дарком (типа лфр но слежнее и лучше шмот). Еще в ПМШ за Элегоном сходим. Если Мася ребят отпустит.
Не забудте старые монетки!

P.p.s. Забыл сказать, в выходные вроде погоду обещают хорошую.
Го в лес. Там щас грибов повылазило просто огромное количество. Так прикольно собирать=) Как будто сокровища ищешь!!! =)


P.p.p.s. Ой еще забыл.
Лиечка! /kiss /kiss Поторопимся молодые люди, пока она еще в ВоВ играет. Мечта же!
Кто не видел, фоточки в Беседке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:35
Сообщения: 106
Немного музычки и хорошего настроения от Sharm!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB