Текущее время: 25 апр 2024, 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:38
Сообщения: 91
Ну попробывали порейдить, убили первого босса... А ввиду того что с нами был жопорукое дерево и деревоголовый танк, мы остановились на втором боссе... Так как я был уставший, то под конец рейда я обматерил танка, хила за их убогость и послал обоих на йюх... (за что получил бан на сутки :oops: ) В итоге было решено это кд не рейдить. ВОТ

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:38
Сообщения: 91
Ну и что касательно сегодня, то я сегодня по делам, и меня не будет. Если соберетесь, то думаю, у вас все получится. В любом случае там Джайзер подыскал (по его словам) нам пару кандидатур в статик, пусть с Санчо побеседует.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:20
Сообщения: 23
Печалька... :dry:

_________________
Если женщина молчит и не возражает, значит она спит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:38
Сообщения: 91
Печалька, то что меня еще, возможно еще не будет и в среду. Аналогично - дела, и дома я буду весьма поздно.
Но пока сие не 100%, а так вообще "непойми чо и как" будет дальше :dry:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:35
Сообщения: 106
.
Ты только жди. И в выжженных саваннах
Дождём обнимут землю вечера..
И станет этот день тем Небывалым,
Что отличает завтра от вчера.

. . . . . . . . . . . . . . . Людмила Линдтроп.


Привет дорогие мои!
Сегодня с Вами Я, а это значит, продолжение нашего феерического шоу "Лучшие топоры недели!".
Тысячи тонн злобы, реки слез, мириады лучей ненависти, стены текста которые Вы так хотели сказать тому раку, но так и не отважились. Все это и мноогое многое другое только сегодня и только у нас. Встречайте!
Деееесяткаааааа Миииисаты!

Пока ребята рассаживаются, быстренько введу Вас в курс дела.

Как Вы уже знаете по предыдущим нашим сериям(зачеркнуто) царемониям вручения, статик сформирован довольно давно. Не смотря на то, что у них постоянные проблемы с составом они продолжают собираться и время от времени кого-то прожимают.
Текущий прогресс: 5 боссов ПГ и полудохлая птица.

В данный момент статик заморожен и каждый игрок предоставлен сам себе ровно на 1 кд. Все это является результатом вечера среды, когда они так и не смогли убить второго босса ПГ - Хорридона.
Хочется отметить, что до этого, уже была похожая ситуация. РЛ статика, Мисата, отменил рейды на целых 3 недели. Правда он позиционирует ситуацию несколько иначе: "Нам всем нужен небольшой отпуск дабы подготовится к патчу 5.3.
Ну и конечно, это уникальная возможность для рейдеров проявить себя в более успешных статиках" - заявил Мисата нашему журналисту.
НЕ слишком ли много перекуров ?


К сожалению сегодня не будет так полюбившихся нам Званий, Ачивок и халявной еды для рейда.
Слишком много вайпов за очень короткое время. Всех пришлось бы данью обложить) Посему мы просто поболтаем о том и о сем.
Начнем мы наверное с ДПСа. Его все любят, его все мериют и им мериются.
Изображение .Изображение

Это рейтинг ДПС-а первого и второго босов ПГ.
Цифорки вобщем то ничем не примечательные и по больнице ниже среднего. Виден прогресс. ДПС рейда райстет, количество траев падает.
А теперь нюансы.

Каждый день каждой недели я брал 1 нового совершенно рандомного дд. Я не отдавал предпочтения какому либо спеку или классу. Тупо спамил в общий и брал любого 495+ .
Этот человечек в списке значится как "рандом" и занимает первую строчку. Вторую строчку занимает Виэль. Она хилл, если быть точнее ДЦ прист.

Как Вы сами можете видеть эти рандомы всегда в топе и занимают 1-3 места в рекаунте. Повторюсь классы были совершенно разные и сейчас я искренне надеюсь, что Ваши щеки пылают.
Люди уже давно играющие в ВоВ, находящиеся в статике уступают рандомам. Хочу заметить, что это касается не только дпса, но и ошибок в тактике. К примеру чрезвычайно низкий дпс Вольтерры (62к) и Энорджайзера (71к) легко обьясняется их смертью. Больще никто не умер.

У меня есть еще парочка веселых картинок.
Изображение . . . Изображение
первая "Тортос" - вторая картинка - "Мегера".

Если с черепашкой еще туда-сюда, куча нюансов типа пнуть панцырь, замедлить вместо дамажащего спелла... Но на Мегере как бы должны стараться.
Вобщем стыд и позор. По другому я не могу это назвать.

Отмечу лишь стабильно высокий ДПС Нейна и Энорджайзера. При этом Нейн успевает давать транквилу, инер, БРить и хотать рейд.
Ну и конечно Виэль за отличный хилл и дпс.

Мо-лод-цом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:31
Сообщения: 140
Misata писал(а):
В данный момент статик заморожен и каждый игрок предоставлен сам себе ровно на 1 кд

Это до ближайшей среды или до следующей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:35
Сообщения: 106
А теперь перейдем на личности и первой нашей жертвой будет Энорджайзер.

Несомненно, стабильно относительно высокий дпс, возможность исполнять ключевые роли, делают из тебя одного из тех самых "незаменимых" рейдеров, без которых рейду будет сложнее убивать того или иного боса. Мне будет очень жаль кикнуть тебя и не давать рекомендаций Рлам других статиков, если ты:
1 - Будешь продолжать считать ворон на траях. Прижигание, сферки, панцири. Все это нужно исполнять достойно.
2 - Ставить свои интересы выше чужих. Если написал афк 3 минуты - значит 3 минуты. НЕ 5, ни тем более 10. Если еще раз повторишь тот прикол, когда мы тебя ждали а ты ушел в офф - 100% кик.
3 - Перестанешь опаздывать к РТ и начнешь читать гайды и патчноты. Хотя бы на нубклубе.
В остальном, все на уровне, и я готов прожимать с тобой плечом к плечу босов.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь поприветствуем Кавая.
В нашем деле он проходит как Бодибилдерша. Танк с дд спеком. К сожалению нам пришлось отказаться от его услуг и сейчас я постараюсь обьяснить почему.
Точнее, это мое видение сложившеся ситуации, естественно, оно может не совпадать с Вашим. Но если это произошло - значит никто не посчитал нужным это предотвратить.

Вообще, вся санта-барбара с низким ИЛ, срывом адов с танка и тупыми вайпами меня очень раздражала. Ситуация уже была довольно "веселой", когда Кавай не пришел к первому дню рейдов, а потом и ко второму. На слудующем кд нам потребовалось сделать больше траев первого боса чем мы пришли на него в первый раз, на втором мы просто умирали. Мобы бегали, сферки сферили и так далее. Повторялась ситуация с Котами в ПМШ ХМ.
А дальше все просто: не фармил рейды 5.1 для поднятия ИЛ до достойного уровня, хотя я просил об этом и давал время.
Это конечно хорошо, что тебе в ЛФР упало 3-4 шмотки и ты за доблесть одну купил. Согласен, ИЛ подрос и теперь казался не таким страшным.
Но я попросил сделать все возможное т.к. ты часть статика, от тебя и твоих действий зависят еще 9 человек.
Соответственно каковы вложения - таков и результат.

Было очень приятно порейдить вместе, попрожимать СС и ТВВ. Поразмышлять над тактиками в 2 ночи.
Удачи тебе в дальнейшем дружище. :good:

---------------------------------------------------------------------------------------

Варлок Вольтерра.
А еще, мой старый-старый боевой товаристч дк - Грецкийорех! В такализме сьели несколько мешков соли, выдержали пушистое цунами с ником Нимфаночи и вообще отлично проводили время =^_^=

Мне искренне жаль расставаться с тобой, ибо я до последнего верил, что все наладится. Что ты сможешь нафармить шмот и начнешь выдавать ДПС сопоставимый с другими ддшниками.
К сожалению в данный момент ситуация выглядит примерно так:
Изображение
.
Как видишь тут выборка всего между двумя рандомными локами, которые были с нами. Значит они были в той же ситуации что и ты. Возможно на это влияет ИЛ, возможно еще что-то.
Но разница в 15к-20к ДПС печалит. Ради интереса я посмотрел логи 25-ки, там локи жарят еще больше.
Хочу заметить, что все вышеперечисленные локи рейдят в другом спеке. И если не ошибаюсь, ты мне говорил что консультировался с ними. Более того, в нашей теме уже была рекомендация сменить спек на другой.
Отмечу, что это результирующий дамаг на киловых траях. Там где мы вайпались, например злосчастный Хорридон, которого мы так и не смогли убить за целый вечер, разница с другим локом порой доходила до 30к. Так же были моменты когда ты был последним и обгонял только Виэль.

Все это ставит меня перед выбором: продолжать вайпатся и надеятся, что все образуется само собой или взять вместо тебя конкуретноспособного дд.

Жаль что у нас не получилось порейдить как в старые времена.
Я надеюсь мы еще встречимся!


Последний раз редактировалось Misata 01 апр 2013, 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:20
Сообщения: 23
Поддержу вопрос Нейна. Как-то неясно ты выразился.
Я то уже готова покорять... а вы слакать вздумали! Так не пойдет! :dry:

_________________
Если женщина молчит и не возражает, значит она спит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:35
Сообщения: 106
Текс, работа не окончена!
У меня машинка повисла и сожрала стену текста, который был в блокнотик набит. Набивать еще раз уже лениво да и времени нет.
Поэтому пост продолжу ночью или завтра днем.

По поводу рейдов:
Сегодня собираемся и завтра. пробуем прожать и хоть что-то полутать.

Под заморозкой статика имелось ввиду это кд до этой среды ( Третье марта).
То, что Шадоу не придет - я запомню. По идее это уже 4 рейдовых дня будет пропущено +1 день тупо засран. Всего 5.
Многовато ля 10-ки, где каждый человек на счету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 12:15
Сообщения: 2
Всем доброго времени суток! Почитал-поглядел инфо о вашем статике и загорелся желанием порейдить вместе с вами :) Так что если есть слот под невагонящего дд, то буду рад инвайту.

Сам Авар 503,опыт ПГ 9/12, контент 5.1 - 16/16 нормал+2.5 хма ПМШ :D

Руки,мозг,еда,химия,рк/ведро+дпс прилагаются :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:38
Сообщения: 91
Misata писал(а):
То, что Шадоу не придет - я запомню. По идее это уже 4 рейдовых дня будет пропущено +1 день тупо засран. Всего 5.
Многовато ля 10-ки, где каждый человек на счету.


Ну вот, опять Шадоу... Вот как дела у хила так, ок пропускаем, а танку блин на один день по делам уже нельзя отлучится :dry:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 09:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:38
Сообщения: 91
Вилкинс писал(а):
Так что если есть слот под невагонящего дд, то буду рад инвайту


Пиши в игре Мисата, Нека... На крайний случай Шадоухаммер. Во всяком случае, думаю, будет возможность на тебя посмотреть в среду

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2008, 01:15
Сообщения: 283
Откуда: Г.Ярославль
Шикарный анализ, вспоминается старая школа =)
Как раньще блин держали 2 рейдовых состава в 25, плюс замены и сильная ротация, так что было соревнование на попадание в рейд и каждый стремился показать максимум своих сил и прогресс в топе в те времена всетаки гильдия была выше.
Мисата молодец.

_________________
Девушки - это очень сильный фактор рандомной генерации промежутков занятости свободного времени.
Переходи на сторону ЗЛА , у нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!!
Не играю с 2009 года......
http://www.wowprogress.com/character/eu ... 0%B5%D0%BD
Фактов всегда достаточно – не хватает фантазии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:38
Сообщения: 91
Вот и я говорю, на кол сажать надо окоянных ))) :Yahoo!:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10-ка Мисатки
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2008, 01:15
Сообщения: 283
Откуда: Г.Ярославль
Я конечно немного не в курсе сколько сейчас рейдовых игроков в гильдии и сколько по факту сиграных рейдовых составов в 2 5и 10 ппл, но думаю можно позволить иметь 3 десятки и ротация игроков должна быть.
Раньше бы не стали терпеть слака (как это игрок не стремится сам получить новые вещи и низкий ДПС, как хоть рандомы уделывают постоянный состав)

_________________
Девушки - это очень сильный фактор рандомной генерации промежутков занятости свободного времени.
Переходи на сторону ЗЛА , у нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!!
Не играю с 2009 года......
http://www.wowprogress.com/character/eu ... 0%B5%D0%BD
Фактов всегда достаточно – не хватает фантазии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB