Текущее время: 19 мар 2024, 07:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 953 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Эллиандрессе]
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 03:33 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Титульная тема рейда, чтобы люди понимали какой РТ у рейда, правила и тд.

Прежде всего главная цель людей в рейде (я надеюсь на это) - приятное время препровождение. Цель не 7/7 и любой ценой ласт босс (хотя не без этого), а "процесс покорения". Вы должны понять это, поэтому если вы грубите, непростительно тупите, хамите, не приходите и вообще ходите по инстам вместо рейда, то вы вряд ли задержитесь в рейде.

Теперь непосредственно правила:
1. РЛ всегда прав. Особенно во время рейда. Если ваша первая, вторая, третья попытки достучаться до его сознания не удались - значит стоит дождаться конца рейда и там попробовать, но в данный момент (во время пула, во время объяснения тактики, во время разборки, во время рейда) стоит остановиться и чуть-чуть помолчать.
Никто не запрещает травить анекдоты, троллить на сексуальную тему девушек между пулами и во время перерывов.
2. Читай первое правило внимательнее! (как говориться первое и второе правило надо повторять дважды, чтобы потом можно было тыкать лицом, типа нарушил два правила... (Но это уже моральное отступление)
3. Рейд тайм четверг, воскресенье, понедельник с 20.45 до 01.00 (3/7). В 20.45 начинается сбор, в 21.00 делается снапшот на присутсвие (+дкп), в 21.15 места "постоянных" рейдеров занимаются заменой. Если вы не дожили до конца РТ, то бонус за приход во время снимается. Если вы опоздали (но предупредили что опоздаете), то у вас будет место в рейде (если изначально было)
[пример есть Вася, который постоянно слакует и сидит на замене, но есть Маша, которая предупредила, что опоздает на час за две недели, тогда когда придет Маша, Вася снова отправится на замену (что не будет если вы не предупреждая опаздываете)].
Так же стоит и понимать смысл организации рейда. С 97% вероятностью человек не имеет 100% посещаемости и у большинства она колеблется около 90%. А значит рейд формата 25ппл физически не сможет существовать с ростером 25-26 человек. Соответвенно велика вероятность возникновения ситуации, когда 2+ человека вынуждены сидеть на замене. Для этого в статике есть система поинтов и в ваших интересах самим выбирать когда вы будете нерейдить когда вы онлайн - когда вам надо поделать дейлики/можете посмотреть фильм, или когда РЛ вас в принудительном порядке садит на замену. Ваша степень посещаемости/сидения на замене будет отмечаться статистикой по факту вспоминания мной в виде таблички.

4. В вентриле во время боя, объяснения тактики и разбора полетов - тишина.
Однако есть критерии "хороших" нарушений этого правила.
Для начала фразы во время боя: "Тони умер, может резнуть?", "Осквернение 5 секунд", "Маша - вот та красная лужа огня посередине - это войд зона, выбеги плиз, а то мана кончается", "Где бл@ мой инервейт кошаки драные". Смысл в том, что они должны быть адекватны, спокойным голосом и своевременны (нет смысла объявлять осквернение, когда оно прошло).
Во время траев - если у вас есть грамотный элемент тактики, который упрощает килл босса с текущим составом (на пример сунуть пала в одного хилить пилон на нефариане), у вас есть глобальное замечание по ней (мы не сможем стоять вместе, тк он будет танковать, а там клив и все такое) стоит не стесняться и высказать свою точку зрения (желательно аргументированную). Если вы слышали как другие убивали этого босса, вы можете попробовать предложить этот вариант (но в большинстве случаев некоторые нестандартные элементы обуславливаются некоторыми особенностями состава рейда [к примеру платиновые яйца хилов]).
Особенный момент разбор полетов. Большая часть гильдии знает, как они влияют на психику, особенно если какой-то новичок подлазит в момент разборок РЛа с рейдом и кричит "босс изи мод", или вообще не новичок. В итоге если вы уверены, что данная шутка про блондинок не обидит того рыжего парня за монитором, лучше не говорите ничего и используйте чат, или вообще заткнитесь и не лезьте^^

5. Уважение к РЛу/рейдерам. Любая попытка конфликта на тему шмота, скилла, пола, рассы, религиозную и прочую фигню будет пресекаться штрафами вплоть до исключения из рейда (в случае статистичности) независимо от выполняемой роли и уровня игры. для ознакомления
6. Принимание того факта, что рейд в целом казуальный, но основная его цель - новый контент, поэтому траи нового босса могут (и скорее всего будут) идти в ущерб фарма шмота. Так же нужно понимать, что мы не топ гильдия у которой 30 человек в запасе, а основной критерий попадания в рейд - 0 тупки и стопятсот дпса/хпса/тпса. Основной критерий попадания в рейд - посещаемость, а значит вы можете увидеть вагонов (попавших в рейд в моменты слака имб), девушек и просто крабообразных рейдеров под пивом (это не значит что я готов терпеть вагонизм, тупки и пьянки, просто за них идет более мягкое наказание, если человек старается и самосовершенствуется постоянно, то я буду стараться терпеть его в рейде). Есть конечно какой-то минимальный порог скилла для попадания в рейд, но он не сильно высокий.


Используется в рейде дкп система гильдии Хагакурэ, с небольшими изменениями.
Цены:
Обычные нормал шмотки и ох идут 10-60.
Оружие нормал (не оффхенды) идет 15-70.
Тринки нормал идут 10-70.
Шмот героик 10-70.
Тринки героик 15-100.
Оружие героик 15-100.
Маунты с хардмодов и легендарки распределяются по результатам рейдинга предыдущего аддона (ну и текущего естественно).

Тк у нас есть парни, которые шпилят пвп (именно шпилят а не "я собираюсь на следующей неделе поиграть аренку как дружбан докачается"), то я даю им возможность участвовать в распределении пух на общем основании.
Так же есть рейдеры с двумя пве спеками. У них будет приоритет перед другими на набор шмота. Те если есть чистые танки, то сначала прот шмотки между собой распределяют они, потом остатки с "барского стола" распределяют те, кто идут дд/от (которые могут по просьбе РЛа спекнуться в оффспек в рейде), потом оставшиеся. Теперь о дд тринках для хилеров - нет. Рейд переживет без вашего доп дпса, когда вы спекнуты в дд, поэтому тем кто будет регулярно спекаться туда-обратно, надо будет определиться, дд/хил или хил/дд они и, соответственно, в зависимости от этого претендовать на тот или иной шмот в приоритете.

За нормал босса идет 1 дкп, за героик 2 дкп. За траи нового босса 2 дкп в час (героик версии 3дкп в час), за обычный поход 1дкп в час. За приход+уход во время 2 дкп. За 15 минутное опоздание (пришли после 21.15) снимается первый час. За траи босса неполным составом доп дкп. Так же стоит понимать, что дкп - это валюта, вы получаете штрафы за пропуски/опоздания независимо от того, предупредили вы или нет.

По поводу шмоток на пятый спек - любая шмотка стоит дкп. На оффспек торги начинаются с половины минимальной стоимости шмотки. Кристаллы идут в сумку РЛу, который по любому требованию раздает их рейдерам на энчанты (даже на пвп шмот) да-да! не стесняйтесь попросить кристалы, все равно они копятся и некуда девать кроме ГБ после выхода нового патча.


Так же стоит понимать всем членам рейда одну простую вещь, РЛ - тоже человек. Он может злится, срываться, у него тоже могут быть моральные проблемы связанные с его девушкой/работой/рейдерами/просто фиговым настроением. У него есть личная привязанность к ряду рейдеров, любит когда ему оказывают внимание, так же как и все мужики ленив и отпускает неуместные шуточки, совершает/принимает необдуманные поступки/решения. Чтобы избегать лишних конфликтов я могу крайне мягко/грубо давать минуса/варьировать состав. Если вы почувствовали отсутствие внимание к вашей проблеме, недопонимание вас с моей стороны, недружелюбное отношение других рейдеров к вам и тд и тп - пытайтесь достучаться до моего сознания, возможно несколько раз, возможно после рейда, возможно это займет довольно длительный период, главное помните - бездействием вы точно ничего не добьетесь, а будут лишь возникать лишние обиды и разочарования. Главное при этом процессе использовать нейтральные фразы и, желательно, вести аргументированный адеватный диалог. Так же, что очень важно, старайтесь предупреждать РЛа о ваших пропусках и опозданиях, какими бы масштабными они не были. Я опоздаю на полтора часа, но хотел бы попасть на ласта! Я пропущу 2 недели - уезжаю в командировку. Я забью на игру хз на сколько, хочу отдохнуть (и после этого я возьму вас назад в рейд).

С 02.02.2012 в рейде введена новая система организации состава рейда на энкаунтеры (как траевые так и фарм):

Помимо дкп системы введена система поинтов, цель которых отобразить вашу посещамость и количество времени, проведенное на заменах.
За то, что вы сидите на замене на боссе, вы получаете поинты. За то что вы пропускаете или опаздываете - вы теряете поинты.

Правила начисления/уменьшения поинтов:
    1. За каждого уступленного нормал босса игрок получает 1 поинт.
    2. За каждого уступленного "сложного"/героик босса игрок получает 1.5 поинта в час, но не менее 1.5 поинта. Сложным считается босс, который до этого не убивался, либо убивался 1-2 раза.
    3. За каждый пропуск без предварительного предупреждения игрок получает -8 поинтов. Предварительным предупреждением считается предупреждение РЛа минимум за 15 минут до начала РТ через внутриигровую почту, систему личных сообщений на форуме, пост на форуме в теме рейда (либо другой тематической ветке типа "оффлайн"), смской на телефон РЛа (не надо мне звонить, я сплю днем, звонки буду рассматривать как издевательства), оповещение голосом через вентрилу либо систему личных сообщений в игре в последних двух способах лучше дождаться реакции РЛа. Вы так же можете попросить других людей оповестить РЛа о своем пропуске, однако если они забудут передать вашу просьбу, то это будет ваш "косяк".
    4. За каждый пропуск с предварительным предупреждением -2 поинта. За пропуск с постфактум предупреждением -3 (в течении 2ч после старта рейда). За пропуск по причине отпуска/длительной командировки -1.
    5. За опоздание меньше 30 минут с предварительным предупреждением - без штрафа.
    6. За опоздание меньше 30 минут без предварительного предупреждения -1 поинт.
    7. За опоздание меньше 2ч с предварительным предупреждением -1 поинт.
    8. За опоздание меньше 2ч без предварительного предупреждения -4 поинта.
    9. За опоздание большего размера - штрафы в полном размере.
    10. За вылеты раньше времени (либо уход из рейда до конца РТ) без предупреждения - штрафы как при опозданиях. Предварительным предупреждением в данном случае считается предупреждение до выхода из рейда, либо в течении 10 минут после вылета.
    11. За извинения перед рейдом в ВТ после начала РТ либо на форуме через пост в теме рейда с объяснением причины пропуска/опоздания/вылета без предупреждения -40% штрафа.
    12. Новичок стартует с -75 поинтами.
    13. У людей с количеством поинтов меньше 0 100% приоритет на фарм энкаунтер. Данная система призвана одевать игроков, которые либо новички в рейде, либо пропустили значительное количество рейдов.
    14. Люди, которые играют ключевую роль на энкаунтере, за каждого босса будут получать 30% от стоимости. Пример - потраил рейд под руководством "зама РЛа" 4 часа нового босса в ХМ, он получит 2 поинта. Ключевой ролью считаются: а) Замена РЛа б) Одетые/опытные танки на сложном энкаунтере в) Одетые/опытные незаменяемые хилеры на сложном энкаунтере (в большинстве случаев без этих людей босс будет банально неубиваем) г) люди, чей класс является приоритетным на данный энкаунтер (пример - маги на зоноззе, шаманы - спина/йорсаж).
    15. За особую тупку/лаги РЛ имеет право отправить на замену без поинтов.

Алгоритм выбора игроков на энкаунтер:
1. Сначала предлагают желающим посидеть на замене.
2. Потом, обозначаются "незаменяемые" люди.
3. Среди оставшихся идет просмотр количества поинтов и озвучивается количество поинтов, после чего опять предлагается вызваться желающим.
4. Люди с меньшим количеством поинтов ползут на замену в принудительном порядке.
Алгоритм применяется перед каждым боссом, либо после спадения фласок. Тут важно понимать, что если вы вылетали/посажены за лаги на замену, скорее всего придется сидеть на замене именно до этих событий.

Раз в месяц количество поинтов озвучивается в табличке с посещаемостью. В случае необходимости будут опубликованы записи РЛа о его данных когда кто сколько сидел на замене.

Требования к людям на замене. Люди, которые сидят на замене - это люди, которые готовы в любой момент влиться в состав. Максимальный промежуток реакции - не более 5 минут. Если вы в указанный промежуток не отреагировали на входящие запросы - вам применяется штраф в зависимости от ситуации.Пример, игроку надо сделать домашнюю работу к следующему рейду. Он просится на замену. Есть два случая - в течении 5 минут он вливается в строй, а потом после рейда пару часов не спит, чтобы доделать ее. Во втором варианте - он не отзывается на входящие запросы (попросту говоря сидение на замене было фиктивным), в этом случае к нему применяется штраф как при пропуске без предупреждения. Если же он 3ч отредил, потом сел на замену и ушел, то получит штраф как -1ч без предупреждения. Предварительным предупреждением считается предупреждение ДО отказа от участия в рейде.
Так же стоит понимать, что независимо от ситуации вы должны присутствовать в рейде при его сборе. Те если вы хотите посидеть на замене (в это время поаренить на пример со своим пвп партнером), то вы обязаны к началу РТ быть в рейде и отпроситься у РЛа на замену. Находиться непосредственно в рейде при нахождении на замене необязательно. Те вы можете пойти пофармить альтом прималы, либо поделать дейлики, попвпшится и тд. Если вы сольете в момент замены кд с рандомами и не сможете в результате этого присутствовать в рейде (имеется ввиду актуальный контент) - будет рассматриваться сама целесообразность содержания вас в рейде.


ЗЫ. Если вы очень хотите в рейд, но из-за природной застенчивости/отсутствии опыта не знаете как туда попасть, есть очень хороший пост нашего ГМа на эту тему.

ЗЗЫ. Для распределения шмота используется аддон (да да, это ссылка на него) для ускорения распределения шмота, если у вас его не будет, участвовать в распределении вы все равно сможете (если у вас аддоно-фобия), тк у него есть "текстовая версия" работающая у РЛа однако в этом случае лучше привлечь к себе внимание РЛа, чтобы он был в курсе, что вы хотите эту шмотку, и не разроливал без вас.

ЗЗЗЫ. Сводка за октябрь ноябрь, декабрь, январь-февраль.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Последний раз редактировалось m9ist 11 апр 2013, 23:58, всего редактировалось 7 раз(а).
Добавил ссылку на посещаемость за декабрь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 03:34 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Список рейда на 02.10.2012:
1. Калдох - хил/дд
2. Фаулер - мили дд
3. Люциферина - рендж дд
4. Шум - рендж дд
5. Гангея - хил/дд
6. Сильвв - рендж дд
7. Тамина - рендж дд
8. Гвинушка - рендж дд
9. Глашатый - танк
10. Аорра - мили дд/танк
11. Омлетко - хил/дд
12. Куалаэлле - мили дд/хил
13. Дейтон - мили дд
14. Аенелле - мили дд
15. Тао - рендж дд
16. Волхвал - мили дд
17. Миндлесс - рендж дд/хил
18. Куку - рендж дд
19. Коба - хил
20. Чейпиль - хил
21. Таиринн - рендж дд
22. Чайра - хил/элем
23. Буму - хил/элем
24. Тонимонтан - хил/дд
25. Никкимладший - хил/дд
26. Диагноз - дд/танк
27. Каелтас - дд/танк

Итого:
Танков: 1 чистый + 3 оффспека
Хилов: 9 чистых + 2 оффспека
Рендж дд: 9 чистых + 3 оффспека
Мили дд: 8 чистых

ЗЫ. 07.10.2012 дата первого рейда, 3 ноября начинаю добивать ростер до оптимального.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Последний раз редактировалось m9ist 31 авг 2012, 04:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 04:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 01:15
Сообщения: 443
m9ist писал(а):
Список рейда на 31.08.2012:
1. Калдох - хил/дд
2. Фаулер - мили дд
3. Люциферина - рендж дд


что это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 04:47 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Глаша писал(а):
что это?
тырк
m9ist писал(а):
ЗЫ. Сегодня создам тему для нового аддона, где во втором сообщении буду править список рейда. Через внутриигровую почту/лс на форуме/лс в игре (не надо захламлять титульную тему бессмысленным спамом) оповестите меня о своем желании рейдить со мной, я обязательно на каждое сообщение отвечу. Перенос дкп, поинтов посещаемости посчитаю и выложу в этой теме чуть позже.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 01:15
Сообщения: 443
m9ist писал(а):
тырк

да это я понял( и простил ^_^) я не понял почему в списке только ты , Драмм , и хз кто то.
P.S: Если же мы договаривались то что я в Пандах буду танчить? WTF?! :(
P.P.S: Нифига се, ШУМ с нами) ИМХО нам нужны гильдейские ачивки !!!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 01:15
Сообщения: 443
эммм, а где логи за четверг? где мое законное 4-е место?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 13:13 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Глаша писал(а):
я не понял почему в списке только ты , Драмм , и хз кто то.

Логика подсказывает, что список неполный и, более того, только начал формироваться. Твое же личное отсутствие в нём, скорее всего, вызвано тем, что ты не общался с Ксоном после этого его сообщения:
m9ist писал(а):
Через внутриигровую почту/лс на форуме/лс в игре (не надо захламлять титульную тему бессмысленным спамом) оповестите меня о своем желании рейдить со мной, я обязательно на каждое сообщение отвечу.

либо ты данное сообщение невнимательно прочитал :)

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
m9ist писал(а):
6. Сильвв - мили дд/рендж дд/танк


Цвет друда у тебя какой-то неправильный! А ещё я такой танк прям, что танчил последний раньше больше года назад в героике (я ещё помню - специально спек сделал, чтобы 2ым танком в толвире на ласте ачивку сделать), а милиддшил ещё раньше)) Да, и ссылка ещё на Гангею!

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:34
Сообщения: 89
Откуда: Moscow
s1lver писал(а):
Цвет друда у тебя какой-то неправильный!


Ага, напоминает цвет вара :)

Епт, не с того акка написал )))). Драмм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
Люци писал(а):
Епт, не с того акка написал )))). Драмм


А вот и спалился!

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 17:50 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
s1lver писал(а):
А ещё я такой танк прям, что танчил последний раньше больше года назад в героике
Цитата:
Привет, добовляй меня в список реда Пандарии. Спек ДД Кот, второй спек либо Сова либо Медвед.... ....Предпочтение Танк
Не понял.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
ЭЭЭ, я такое не писал! Мб c Аоррой перепутал (или ещё кем-нибудь)? :surprised:
У меня для пве спек сова будет. Для пвп вот ещё буду думать, но скорее кот.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 18:11 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
m9ist писал(а):
Не понял.


Просто надо или отмечать в скайпе ники Сразу, либо запоминать. :D Тот Скайп мой. Да и привык бы давно что Сильвв себя по другому пишет. Да-да, пердупреждаю сразу в Бателтаге у меня тоже Silver, и исключительно для того что бы меня смогли отследить старые знакомые ;)

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 01:15
Сообщения: 443
Тююю... Посмотрел логи с четверга... Ксон, ты неочень :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Предлагаю, после введения 3 рейдов, сделать рт хотя бы 4 дня, чтобы не было такого, что сидели только в одном инсте как на Нефе(хотя я сам не играл, но все же), а лучше 5 дней :D

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 953 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB