Текущее время: 25 апр 2024, 20:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1107 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:24
Сообщения: 82
Как это ничего нового? У нас не бете много чего нового))) Я вот, например, в ДХ рероллюсь=D Гилтор будет ненавидеть на 1го человека больше :D Буду со Скрежетом в одном загоне обитать :D

_________________
Изображение
Король Шкафа суммона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 16:18
Сообщения: 110
фу, такого даже в загон к себе не пущу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:21
Сообщения: 51
Эх, еще одного лока в статике нет, сейчас придется к магам с капчиком арены по приставать((
Опять обьяснять, что кап арены не пвп, а способ полутать хорошие шмотки; которых в начальных рейдах нет=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:24
Сообщения: 82
Ну, я исхожу из соображений полезности класса, в первую очередь в пве, и увлекательности геймплея. Ирония судьбы, у ДХ и то, и другое лучше, чем у половины классов. А по поводу лока, Джекворожей собирался рероллиться в варлока. Но опять же, пока что 80 на 20, что я буду рероллиться. До августа, мб, моё мнение изменится.

_________________
Изображение
Король Шкафа суммона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:24
Сообщения: 34
Лиэни (хпал) писал(а):
Эх, еще одного лока в статике нет, сейчас придется к магам с капчиком арены по приставать((
Опять обьяснять, что кап арены не пвп, а способ полутать хорошие шмотки; которых в начальных рейдах нет=))


Пве-пвп шмот в легионе не будет иметь разницы :), так что можешь не просить меня ;)

_________________
ИзображениеВэйпмашина(Соснулейз) - главный по магическим вопросам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:21
Сообщения: 51
А эта разница когда-нибудь была? Ну кроме как в кате. на ПВП еще гир сильно завешенный прописывало, )
Я просто всегда в начале контента одевалась используя ПВП+крафт, в первых рейдах обычно шмот с такими кривыми статами падает, что жуть. Да я как то особо никого и уговаривать не буду, я кап пвп отбиваю ежесезонно, как и седло. И как то таскала с собой ПВЕшников, в начале сезона, на низком рейте час-полтора кап. одно кд это тринекет, обычно в ПВЕ помимо тринкета, еще пара шмоток заезжает по статам.
Ну и вообще у меня слабость к локам, локи через порталы и кайт играют с ними проще; с магом войс нужен, чтобы не бопать глыбу-)) А я ленивая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:24
Сообщения: 82
Ну, я смотрел на статы в Изумрудном кошмаре. Вполне всё ок, лучше в разы, чем на старте Дренора. ;) Плюс фактически бис гир можно собрать по ворлд квестам+героикам/мификам к рейдам. Сейчас всё стало в разы проще с добычей шмоток и подготовкой к рейдам. 835-840+ гир, как я думаю, будет необходим для старта ИК. (Ну и да, не забываем еще и крафт, за репутацию 850е эпики (а репутация набивается довольно быстро на самом деле) и легендарки ворлд дроп). Так что разбег есть и шагать на аренку не обязательно в этом аддоне :)

_________________
Изображение
Король Шкафа суммона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:21
Сообщения: 51
Это хорошо, но я лучше часик полтора в неделю потрачу-)) И валюта будет и может на РБГ захочется-)

Плюс что никогда не отнимут у пвп вещей это отсутвие рандома, ты четко знаешь сколько валюты/времени потребуется на конкретную вешь-)))
Если они вообще одинаковые, то на те вещи, которые можно на халяву купить за пвп валюту и монеты тратить не стоит-))
А если будет та же система, что сейчас 3 РБГ-шмотка, 1 еще в волд, то одевание в фул пвп это месяц полтора, сколько займет фарм того же в ПВЕ один рандом знает. Единственно не все ПВП годится в ПВЕ-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:24
Сообщения: 82
А ничего что рейды откроют через 2 недели после старта аддона? =) То есть нужно будет за 2 недели набить 735-740 гир, а не за месяц - полтора

_________________
Изображение
Король Шкафа суммона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:21
Сообщения: 51
Точно 2 недели? Не месяц? Я вообще не в курсе про уровню и прочему, но месяца вполне достаточно чтобы вытащить из ПВП все что понадобится в ПВЕ; что совершенно не помешает использовать альтернативные способы (капчики занимают от силы час полтора=) Но вроде ПВП шмот всегда был на уровне нормала текущего рейда, не думаю что это изменится (Сейчас пвп 710 апается до 740. Те топ ПВП вещь в ПВЕ 710-до апа шмота довольно норм было; Точно помню что в ВМ бегала с ПВП тринкетом 690 уровня крит+прок инты, и только в литейке было что-то подобное по статам=)

А вообще могу полезть выяснить весь гир и статы, только лень и вопрос зачем. Как только выдет легион все это будет видно в атласе, одна пробежка по торговцам и все, не нужно оно сейчас. Хотя блин гарнизон в легионе оставили считай, изменение соотношения ПВЕ/ПВП шмота и крафта как минимум странно-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 00:18
Сообщения: 16
Лиэни расслабься насколько я понял не будет такой фичи как арена поинты и хонор будет рейтинг пвп за который ты открываешь пвп таланты и при максимальном уровне сбрасываешь его, за это получаешь какую то валюту, так что для того чтобы что то купить нужно будет напрячься посерьезнее чем 1-1.5 часика, так же 1ый сезон это 810 итем лвл (эпик гир будет не выше 825 думаю посмотрю в ближайшее время)я в 835 оделся онли на ворлд квестах + ворлд босы(850 итем лвл), в данжи ходил онли для выполнения квестов локаций и оплота.
Что самое важное сначала нужно будет просто абсолютно все время убить чтобы сделать все квесты в сурамаре(а это по моим прикидкам 2-3 локи по количеству заданий), это даст возможность пойти в данж "Квартал звезд" (без сделанного эвента даже со своей группой не попасть сейчас), он нужен варам по цепочке оплота и думаю не только варам, завершенная цепочка оплота в свою очередь даст возможность открыть 3ий слот веапона что повысит его итем лвл (оружие и его итем лвл наше все)
Дальше уже пойдут мифик данжи (840+ особо везучим ребятам видел падали 885 шмотки титанфордж) + испытания с ключами.
Подводя итог если у вас будет время на пвп в начале аддона и вы припретесь в рейд в недогире, я думаю вы догадываетесь что вам будет сказано=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:21
Сообщения: 51
Фигово, если обрезали халяву. А так никто никуда приператься в недогире и не собирается-)
Плюс по твоему описанию получается в ПВП придется бегать в ПВЕ шмоте, бред, конечно. Но время когда мы втроем с двумя дк вырезали рейд ПВЕшников аликов, которые решили пофармить наших на квестах давно прошел...А очки за которые беруться пвп таланты вроде бы писали спокойно беруться на обычном БГ. А это как бы можно сделать в любое свободное время, не в начале контента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 00:18
Сообщения: 16
Полоска чести, открывающая пвп талы заполняется даже дейликами( в таких зонах можно бить все что движется своих чужих, там собираются итемы при сдаче которых качаешь полосочку), макс ранг 50, сброс ранга повышает уровень престижа(зачем нужен он я пока не понял) нашел в базах вовхеда пвп гир, огорчило что все с рандомными статами я бы подумал что недоработка если бы с дейликов тоже самое не прилетало) итог 810, 840 за завоевания предпологаю и какойто омг гир 870 элитный как его получить непонятно на бете вендора я не нашел как и при создании чара на пвп серве.
И да по поводу в 3ем в 2мя дк били рейд пвешников, поправлю, вы били конченых дебилов ведь каждый пвешник знает что под хилом босы не прожимаются тебя бы первой зерганули опомниться бы не успела учитывая твое позицианирование в пве я почти уверен что ты бы их тупо не откайтила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:21
Сообщения: 51
Престиж кажется увеличивает силу действия ПВП талантов; а эта валюта только в ПВП нужна?
Для артефакта отдельно кочается?
ПВП шмот берется только у вендора; то что падало всегда было шлаком (почти). Если найдешь вендора. Напиши синий, фиолетовый гир (начальный, не тот который в пвп), и за что покупают, если не сложно.

Там была колона, все что приближалось, грипалось назад; плюс это давно было. До ввода кастов, тогда все кайтилось просто и спокойно-) Я даже не знала что такое фейкать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 00:18
Сообщения: 16
Честь(хонор) теперь как полоска лвла, с уровнем нужно больше, максимально 50 лвлов, что и дает возможность вкачать все пвп таланты, уровень престижа апается при наборе 50го уровня и последующем сбросе до 1го уровня чести(50-1 доступен только 1ый пвп талант становится) что повышает уровень престижа на 1ин. Пвп шмот я нашел только в базах(в них как раз все через рандом чант описано), облазил даларан, огри все куда хватило фантазии вендоров нет. Артефакт пауэр можно получить с сундуков(сокровища), за ворлд квесты(ВК), дейлики данжей, цепочки квестов последние задания ну и наконец при жестком гринде мобов. За походы на бг и прочую лабуду связанную с пвп, не нашел инфы что будут давать артефакт пауэр. Гир Пве собирается с ворлд квестов по принцыпу у теб гир меньше 810 за ВК тебе дают гир 810+ с шансом грейда получением 3го стата и сокета, если ты набрал 810 тебе начинают даваться квесты с 825+ гиров(насколько я помню), и при наборе онного 835+(причом я собрал на крит искусность весь гир как мне и нужно было), 835 максимум дальше только мифик данжи там уже 840+ и ворлд босы (в зависимости от боса 850+ и 860+), ну и с твоей удачей есть мнение что максимальные прок титанфорджа (+50 итемлвлов) твой! За репу пара шмоток с не очень статами 850 илвла не стоят внимания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1107 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB