Текущее время: 23 апр 2024, 22:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1107 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:24
Сообщения: 82
У буржуев вычитал, что пвп-гир будет таким же рандомным, как и ПвЕ. Что как бы намекает, что придется энивэй фармить ворлд квесты, данжи, ворлд боссов и т.д, и никуда от этого не деться. Про вендоров пока инфу не нашел.
P.S. конечно же начальный синий гир, который будет и у пвпшников. Фиолетовый, как я понял за высокие рейтинги будет и уже с норм статами.

_________________
Изображение
Король Шкафа суммона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 01:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:21
Сообщения: 51
Мелв вроде в начале дренора был такой шмот; важен тольк за оз))
Казрогал я тут пару раз в б-таге и разок онлайн видела Бетрея может он думает/хочет вернуться думаешь стоит с ним поболтать?
Ps Еще бы крозиша для полного счастья мне не хватает))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:24
Сообщения: 82
Это уже не Дренор, они сильно всё поменяли.

_________________
Изображение
Король Шкафа суммона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:24
Сообщения: 34
Лиэни (хпал) писал(а):
Мелв вроде в начале дренора был такой шмот; важен тольк за оз))
Казрогал я тут пару раз в б-таге и разок онлайн видела Бетрея может он думает/хочет вернуться думаешь стоит с ним поболтать?
Ps Еще бы крозиша для полного счастья мне не хватает))


Так эти два парня еще те любители гаремов, знатно тогда торгарэкс огребал от них за шутки с тугими девушками. Бетрей же бегает с Даэтрией или как то так), и крозишь с пристом там которая еще шаманом бегала :D. Весело было в триумвирате в зенкики и прочими уникумами. :victory:

_________________
ИзображениеВэйпмашина(Соснулейз) - главный по магическим вопросам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:21
Сообщения: 51
Не знаю кто там с кем бегает, устроил блин санто-барбару на просторах топика. У меня б-тага крозиша нет. а бетрей точно в эту игру с начала дренора не играл). Дейтерия что-то знакомае, кажется хант; приста шамана я чтото не помню; из триумвирата я помню одного вредного приста ( но у меня на нее личный зуб; кто знает за что знает-))
С крозишем мы в свое время на аренке бегали; еще он меня в гер к триумвирату затаскивал.. помню обвинения казрогала типа не надо им советовать по тактике, тем кто с ними не осваивал-)) PS. Кривущая у них была тактика на корага ( 10% из 100 такую юзали; попыталась сказать что другая ничем не отличается, но тупо легче. Ну типа тока хадкор и мы так осваивали-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2013, 02:03
Сообщения: 59
У меня тут скоро отпуск кончается, у нас еще перерыв в рейдинге? Когда выходит препатч примерно? На фильм варкрафт стоит идти или лажа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:21
Сообщения: 51
Вроде 15 должен быть рейд, но события чтото не сделали еще. Фильм классный. Препатч вроде же всегда за месяц до выхода аддона=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 03:18 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:42
Сообщения: 384
Здравствуйте мои уважаемые, кто любит долбится в глаза, не выбигать из огня, мериться РПЧ, не знает где лево, а где право и просто коллектив аморальшины, для кого чужды нормы личной гигиены - Клуб Высокая талия.
Один уважаемый член нашего статика, чьи корни уходят в эпоху ниандертальцев, которые любили рассматривать наскальные рисунки на которых были изображены люди с большими фалосами и сцены охоты на зверей ( треш) и мамонтов (босс), попросил меня толкнуть речь, чтоб ваши чресла задрожали и завибрировали в столь мощном резонансе, чтоб земная кора дала трещину.
Многие из вас заметили, что уже начало июня, а меня до сих пор нет с вами, нет стеба, нет суровых высказываний по поводу вашего умственного и физического развития. А дело все в том, что мы живем в 21 веке, эпоху нанотехнологий, но до сих пор не смогли обуздать такую стихию как погода. Я должен был закончить свое путешествие к краю мира, где вода вертикально падает в пустоту ( житие бытие стих 34 ) в начале июня , но стихия внесла свои коррективы. Поэтому мы получаем, что я встану на яшку в городе Мурманск только в конце июня, приблизительные числа 22 - 26 июня. Вопрос о поездке в Питер, чтобы развеяться еще остается в силе, да и хочется взглянуть в глаза Астрикка и напиться с Оксаной-королевой шампусика!
Я не знаю как обстоят дела со статиком, потому что мой календарь очень сильно отличается от календаря ВОВ. Я не в курсе кто уже ушел отдыхать до легиона, а кто ждет моего возвращения, а кто вообще забил на игру. Но когда произойдет сопряжение сфер, когда все планеты встанут в ряд, когда картофельные поля произнесут ваше имя, значит моя нога ступила на твердую землю и я начинаю свое путешествие, чтоб в одну руку взять мышь, в другую клаву, а на голову надеть шлем, ибо зло которое томится в уголках ждет, чтоб ей сломали и оторвали физиономию.
Я понимаю, что у всех есть планы на лето, кто-то поедет загорать в Крым, потому что "денег нет, но надо держатся" , кто-то капать картошку, а кто то вообще будет пропивать свой отпуск на даче. Поэтому есть очень серьезный вопрос: будем мы играть раз в неделю до выхода легиона или нет? Я бы не прочь провести один вечер недели рядом с вами, но есть преграда в размере 500 рублей за подписку, а жетон-это пустая его трата на 4 дня в неделю. Поэтому решайте, я не в праве вам указывать, как вам проводить это время.
Что касается 2 ГЕРОИЧЕСКОГО класса-Даун хунтера. Есть в близард одна легенда, что милишники в новом аддоне будут также важны как и ренжи, эта весть еще идет с времен лич кинга, но на практике мы все получаем наоборот. Даже просмотрев механики новых боссов, где нужно разбегаться и долбить из далека, делить дебафф, все как всегда завязано на ренж группе. Я категорически против чтоб толковый лок, который умеет играть за 3 спека садился за класс предназначенный для калек, я понимаю ты бы выбрал шп. Милишников у нас в достатке и все хороши за свой класс. Если вы намереваетесь сменить класс к выходу аддона, пожалуйста сообщите в отдел кадров, там рассмотрят ваше заявление.
Если 15 июня вы соберетесь и у вас будет рейд, но у вас не будет хватать пару тройку игроков, то всегда взглянув в левый нижний угол экрана, можно увидеть зеленый чат в котором иногда идет переписка про стрелы с майонезом и всякую подобную дичь. (СЕЙЧАС МНОГИЕ СКАЖУТ, ЧТО Я ПЕРЕМАНИВАЮ НАРОД ) Предложите порейдить по собственному желанию людям из 2 статика, так как с их поста видно, что там происходит постепенное затухание свечи.
Спасибо за внимание.

_________________
Духовный лидер Клуба Высокая Талия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:24
Сообщения: 82
Я хз есть ли смысл пинать 2х ластов раз в неделю. Я бы был очень не против, если бы собралось 5 нормальных человек минимум на Бете. Хочется потрогать мифик данжи, так как их придётся 100 процентов проносить раз в неделю до открытия рейдов, да и после открытия тоже, ибо там гир падает 840+. Проблема только в том, что из нашего статика на бете мало людей и ни 1 хила. И да, где там отдел кадров? У меня к нему разговор. А, Вова, поясни мне сразу кое-что. Мы с Ромой разговаривали о старте рейдового тира и он сказал, что ты не пойдёшь в нормал и мы идём сразу в героик. Это так? Просто нужно знать к чему готовить свою задницу, к адовой боли или к лёгким покалываниям.
P.S. По поводу Лока я уже говорил. Я пока в состоянии неопределённости, но и ты ошибаешься, что ДХ для калек, хотя я сам так думал. Всё несколько иначе. С классом я определюсь ближе к августу, нужно еще кучу тестов на том же варлоке оформить. Бтв, по поводу шп были мысли.

_________________
Изображение
Король Шкафа суммона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2015, 02:28
Сообщения: 137
Гилтор ты напиши когда будешь в Питер собираться, там уже скооперируемся. Только вот я не пью, поэтому хз чего мне с тобой в баре делать, но могу Мали захватить, если он не уедет куда нибудь на рыбалку или что нибудь эдакое, ну и мб "Сказка к нам приходит" случится. Можно вообще на природе где нибудь посидеть, если с погодой будет нормально (а не июбрь как сейчас, +12).

По теме 1 раза в неделю думаю ну его в пень, сначала самому казалось что вариант неплохой, да только действительно или жетон на 4 дня или 500 рублей - в итоге с конца мая без подписки и нормуль. Беты так и не появилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:21
Сообщения: 51
Так гуляемс дальше до легиона; я так блин и дамагать научусь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:07
Сообщения: 106
Откуда: Из страны грёз:)
Astrikk писал(а):
Гилтор ты напиши когда будешь в Питер собираться, там уже скооперируемся. Только вот я не пью, поэтому хз чего мне с тобой в баре делать, но могу Мали захватить, если он не уедет куда нибудь на рыбалку или что нибудь эдакое, ну и мб "Сказка к нам приходит" случится. Можно вообще на природе где нибудь посидеть, если с погодой будет нормально (а не июбрь как сейчас, +12).


Ребята у меня сессия щас) времени мало и да, я тоже не пью как бы вас это не удивляло. Если захотите увидеться пишите в бнете или в контакте.

_________________
Многим уже давно пора в изумрудный город: кому-то за сердцем, кому-то за мозгами -__-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:24
Сообщения: 34
Skazka писал(а):
Astrikk писал(а):
Гилтор ты напиши когда будешь в Питер собираться, там уже скооперируемся. Только вот я не пью, поэтому хз чего мне с тобой в баре делать, но могу Мали захватить, если он не уедет куда нибудь на рыбалку или что нибудь эдакое, ну и мб "Сказка к нам приходит" случится. Можно вообще на природе где нибудь посидеть, если с погодой будет нормально (а не июбрь как сейчас, +12).


Ребята у меня сессия щас) времени мало и да, я тоже не пью как бы вас это не удивляло. Если захотите увидеться пишите в бнете или в контакте.


Изображение

_________________
ИзображениеВэйпмашина(Соснулейз) - главный по магическим вопросам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:52
Сообщения: 282
wait wha...
Тогда зачем все эти бутылки..

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Рейд20] Гилтор - Клуб 'Высокая талия'
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 15:11
Сообщения: 9
Моему возмущению нет предела. Архимонд не умирал уже несколько недель! Охота на больших мобов должна продолжаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1107 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB