Текущее время: 23 апр 2024, 18:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 22:51
Сообщения: 47
Кому огнетушитель?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:24
Сообщения: 82
Мне, 3 сразу, на всякий случай. Согласен с Колей. Злой рандом, лучшим пацанам как всегда ничего не дают потестить. =(

_________________
Изображение
Король Шкафа суммона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:24
Сообщения: 82
И так, мои личные вести с беты. Я крайне разочарован Варлоками. Такой дичи я не видел давно. (При этом я уже успел пообщаться с парой людей, которые успели боссов поковырять во всех спеках, так что будут и личные наблюдения, и со слов других Варлоков) По порядку:
1. Аффликт. Крайне посредственный сингл таргет дамаг, отвратительный свитч и аое, но неплох на боях Консул типа. Вся механика сводится к 3м дотам, которые нужно фактически спамить и иногда забивать пустое место Дрэйнлайфом. Призраки из артефакта то пачками прокают, то не прокают вообще, зеркало та еще дичь. Единственный, хоть и сомнительный плюс - мобильность. И то, там такое себе. Бурста нет, забудьте.
2. Демонолог. Механику переработали так, что больше чем 3 активные кнопки и 1 раз в 20 секунд придумать было сложно. Весь геймплей нового демонолога - это бесконечный спам ШБ (ДБ) и по кд мы вызываем псин раз в 15 секунд и Гулданову руку на 4х шардах. Все. Геймплей. В соло таргет демонологи сейчас одни из топовых ребят, могут дать неплохое кратковременное бурст-аое, либо если заточить таланты, можно и долгое аое впилить, свитч очень посредственный. Ко всему новый демонолог очень завязан на кастах и лишние телодвижения - смерть. Так же, поговаривают, что у петов именно демонологов ИИ деревянный. Ну демоны же, ониж тупые, че. С бурстом чуть все радужнее, ибо демоны усиливаются, плюс есть артефактная кнопка. Этот спек идет на освоение рейдов, если дойдет в таком виде до лайва.
3. ("Любимый спек") Дестракт. Механика почти не поменялась, такая же отбитая. Те же 4 кнопки, по сути, и остались. За счет новых талантов станет лучшим свитчером/кливером, но сингл таргет как был в заднице, так и остался. Короткое аое норм, длинное уже проблематично из-за шардов. В принципе на освоении полезен будет. Но этот спек у меня на полке ненависти. А, забыл сказать, что локи - теперь Дренорские ШП 2.0 в плане старта боя. Стартуем с 1м шардом и со дна дамаг листа карабкаемся наверх. Ирония судьбы, а я ведь стебался над шп в свое время.

Подведу итог. Ситуация с варлоками мне в корне не нравится. Дпс стабильно хороший сейчас только у демонологов, следом за ними идут дестракты. Таланты в артефактах примерно на 70 процентов отбитые в каждом спеке. У аффликта это вообще похоже на: Давайте поможем Аффликту собрать себя по кусочкам. Но не это меня печалит. Меня печалит тотальное уничтожение сложных механик и превращение Варлоков в аркан магов времен Катаклизма по геймплею. Нету больше сложных механик времен 6.0-6.1 у Демонологов, когда я потел сидел, нету вменяемых механик по набафыванию себя и отслеживанию всего за Аффликта (ах да, у локов еще и Пандемию отобрали, тот самый пассивный талант на обновление дот), о механиках предыдущих аддонов я и заикаться не буду, их не введут больше никогда, а то людям слишком тяжело играть. В итоге лично для себя я еще буду до августа решать, но меня на данный момент намного больше радует тот же ДХ по геймплею, у которого 8 активных кнопок. 8, Карл! И это без бурстовых кнопочек, к этому еще и хорошая мобильность, живучесть, хороший урон почти во всех аспектах(соло таргет, аое, клив и свитч более менее), сейвы как и личные, так и для рейда.

_________________
Изображение
Король Шкафа суммона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 04:25 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:42
Сообщения: 384
Цитата:
намного больше радует тот же ДХ по геймплею


ТЫ ВЗЯЛ ГРЕХ НА ДУШУ, НЕ НАДО БЫЛО ЭТИМ ДЕЛИТСЯ!!!!!!

_________________
Духовный лидер Клуба Высокая Талия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:57
Сообщения: 260
Бетой к сожалению пока не обладаю, посему приходиться почитывать чужое. Так вот по поводу дестров: а какой именно билд ты тестировал - через ожог или хб? Или один из них уже настолько смешали с ветошью, что он не стоит упоминания?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:24
Сообщения: 82
В плане комфортной игры в опен ворлде билд через Ожоги норм заходит (личные наблюдения), в рейдах и данжах он сильно уступает ХБ билду по урону. (Логи и общение с другими ребятами) Плюс тягание маникена показало мне похожие результаты. Как будет дальше - хз, к лайву и 1й билд могут вытащить по урону, а могут и нет. Плюс ШБ, несомненно, в мобильности, так как кастить Инси для генерации ресурсов больше не нужно. В итоге ШБ зайдет на боях, где не нужно мощно вливать, но где нужно будет много бегать, чтобы выжить. Мой лок сейчас хоть и не макс лвла, но с ростом гира у дестра ничего не изменится, так как скейлы разные на ХБ и ШБ и генерация шардов убитая просто. Настолько все весело, что Крит больше не играет большой роли в Дестре, теперь рулит хаста и мб мастери (к слову, лучше уж Крит собирать, чем эту рандомную дичь) Буду, офк, тестировать дальше. Но пока всё печальненько.

_________________
Изображение
Король Шкафа суммона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:57
Сообщения: 260
Премного благодарен за информацию
Toruga писал(а):
Крит больше не играет большой роли в Дестре

А вот с этим близюки явно напороли...Оно то конечно уже привычно, что из аддона в аддон локов разбирают и собирают, аки мебель с ругательным названием из 4-х букв, но по-моему пора было бы уже найти некий оптимальный вариант.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:05
Сообщения: 24
Откуда: Забытая страна
Афлик заточен сейчас под пвп любое.. и оооочень хорошо, тк 100500 отхила. вспоминается сл сл локи дамага небыло но зато хилился шо ппц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 11:55
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Угу. И каждый раз говорят "нам нравится, как лок выглядел в предыдущем аддоне, изменения косметические!" ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:24
Сообщения: 82
И так, уважаемые варлоки, провёл небольшие засиживания у манекенов с фуловыми артефактами, но 750 илвла. Шмот уг, 20 версалити, 20 искусности в демонологе (по 40 в аффликте и дестре), примерно 10 процентов хасты и 12 крита. Целью было посмотреть на то, что можно выжать из каждого спека в shit-гире и с лоу илвл артефактом. Естественно, цифры в хорошем гире будут значительно выше. Мои наблюдения. Я начал по порядку, с аффликта. Всё, что на скрине - это максимум, плюс сейчас на бете скада дурит и считывает дамаг с зеркала в отдельный бой, т.е эти цифры стабильно держатся, если не забываь делать манатап, подгадывать время под жатву душ и думгварда. Жатва, как я и говорил, дико рандомная хрень и за минуту у вас может ни 1й души не прокнуть, а за другую по 5-6. В соло таргет спек пока будет не очень, мб с большим ростом статов во 2м-3м тире заедет. Далее, демонолог. Стабильно поднимается со дна в течении 30 секунд и удерживает в среднем те цифры, что на скрине. Опять же, если вспотеть с колличеством демонов, то можно и поболее выжать. В целом крайне удручающий спек по механике. Очень скучно. Но на освоении один из 2х зайдёт как пить дать. Ну и последний спек, который меня...я признаюсь, сегодня крайне удивил вариативностью ииии дамагом в shit-гире. На старте очень неплохо въезжает, апнутый ЖО дамажит как ХБ в сумме, судя по скаде. На клив боях, да и в соло таргет, спек потягается с демонологом. Я бы даже сказал, что дестро разнообразнее выглядит, чем демон. Во время боя появляется множество различных бафов и прочей лабуды, так или иначе влияющих на дальнейшие действия. Признаюсь, при детальном рассмотрении не ожидал, что мне понравится. Пока что это все вести. Stay tuned, я спать.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Король Шкафа суммона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:24
Сообщения: 82
На всякий случай оставлю еще и здесь результаты пребывания самого топового пацана в статике на бете :D

Изображение

_________________
Изображение
Король Шкафа суммона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:24
Сообщения: 34
Toruga писал(а):
На всякий случай оставлю еще и здесь результаты пребывания самого топового пацана в статике на бете :D

Изображение


Под спойлер хоть вставил бы краб.

Самый топовый пацан говоришь ?)
Изображение

_________________
ИзображениеВэйпмашина(Соснулейз) - главный по магическим вопросам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:05
Сообщения: 24
Откуда: Забытая страна
мэлв чем читерил ? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 03:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:24
Сообщения: 82
Годами тренировок и многолетним опытом :D Ну а вообще, был там весёлый момент с абилкой артефакта. Она то 0 дмг наносила, то перечитывала хп петов, судя по всему это настакивалось само на себя и вылетали миллионы. Пацаны, что тестили боссов, просто одной абилкой скипали половину фаз этих боссов :D ну и это было удобно, ведь посмотреть все фазы хочется, а тут такой халявный скип

_________________
Изображение
Король Шкафа суммона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 11:44 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:42
Сообщения: 384
Всем рожок в пирожок!!
В подфоруме дренора можно не писать он уже умер.
ТАк, товарищи, препатч закатывают в июле 19 числа. Поэтому я предлагаю собраться всем на рейд 28 августа, для подсчета бойцов и обсуждения организационных моментов. В данный момент вы меня можете услышать в тсе каждый вечер после 21 00.

_________________
Духовный лидер Клуба Высокая Талия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB