Текущее время: 25 апр 2024, 11:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:16
Сообщения: 198
Всем добра, Darkshady отредактируй сообщение пока не поздно :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:21
Сообщения: 51
На форуме написано, что расписания выхода рейдового контента пока что нет, но есть упоминание выхода как дренора. Это 21 сентября; читала реально будет 850 получить.
До гайдика вечером добирусь. Вчера ковырялась в легендарках и тирах. Так и не поняла откуда падают легендарки, точнее лень было переводить?
Еще есть описание синего тира 810-820; стоит ли заморачиваться, будет ли без него проходим мифический уровень подземелий?
И так не увидела волд босов.
Ps. Если что-то в гайде уже есть извиняюсь; я с работы. Не могу посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:24
Сообщения: 82
Шеди, не неси ересь, 870 вепон - это 3 реликвии по +40 илвл, а это 840 реликвии, которые получить ну совсем просто будет на лайве. Мифики в помощь в колличестве 10 штук в неделю(а еще закалёнки с героиков, которые ты фармить сможешь сутками, ворлд боссы и прок с ворлд квестов). Да, 879 вепон будет сложнее получить, нужны будут 850 релики, но 870 вепон не получит только ленивый, я думаю, ну либо редчайший неудачник. И да, если таки откроют 21го ИК, то это уже аж 3 недели весёлого фарма гира.
P.S. за 2 полноценные недели среднего(по усилиям) фарма гира на 3 спека за лока у меня на бете почему то 2 870+ вепона и один 860+, при этом там нету реликвий с ВБ, только героики (тф) и с ворлд квестов, и еще откуда-то, но с ВБ точно ни одной.

_________________
Изображение
Король Шкафа суммона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:57
Сообщения: 260
Проходя мимо:
Учитывай, что мифик+ сложность откроется одновременно с рейдами, так что темп одевания будет несколько медленнее, чем на бете. И по поводу ворлд боссов тоже важен прок: на неделе могут быть от одного до трех штук.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:24
Сообщения: 82
Проходя мимо: Не ходил на бете в мифик+ вообще, за неделю расслабленного фарма одел 1 спек в 846, чяднт? За 3 недели не оденется только самый ленивый бич в 840+. И без мифик+ огромное колличество возможностей одеться. Сейчас будет гром посреди ясного неба: Ворлд боссов будет спавниться 5/11 штук в неделю. 5, Карл.

_________________
Изображение
Король Шкафа суммона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 11:42
Сообщения: 8
Цитата:
В ТС загляните, кто у нас планирует играть.

Там пароль что ли сменили? Слейте мне, а?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:52
Сообщения: 282
Toruga писал(а):
Сейчас будет гром посреди ясного неба: Ворлд боссов будет спавниться 5/11 штук в неделю. 5, Карл.


Недостаточно красный цвет что ли..
Изображение
5 их было на бете чтобы оттестили всех.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:24
Сообщения: 82
Кек, не обратил внимания. Ну, на бете только 2 раза по 3 босса было, потом вообще по 1. (Я застал так, на сколько я знаю, по 3 босса было и до моего прихода) 5 ни разу не было сразу. Окей, мой косяк. Но тем не менее остается еще куча вариантов добычи гира за 3 недели даже без кучи ВБ. И при этом всём всё намного проще и вариативнее, чем в предыдущих аддонах.

_________________
Изображение
Король Шкафа суммона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:24
Сообщения: 34
Кто еще не ознакомился с гайдом по легиону и не хочет получить отношение как к дк и рогатым джигитам у нас в интеллектуальном обществе, прошу зайти в ТС и ознакомиться с подробным гайдом "ЧЕ? КАК? КУДА? ЗАЧЕМ?". Чтобы позднее не задавались вопросы аля: "Что делать? Куда идти? Что и как фармить?". До старта легиона осталась пара недель и "вагоны" не будут приветствоваться в рейдах :) . Гайд поможет вам сэкономить время и избежать подозрительных взглядов (гнева Казрогала). По вопросам класса можно узнать у людей, кто играет на бете - у меня (маги); Казрогал, Кромв (воин); Мэлв (варлок, ДХ - реально лол ?); Даркшэди aka C@H9I миллиончик (рога); Гилтор (по друидам); Убивашкапро (по монахам).

_________________
ИзображениеВэйпмашина(Соснулейз) - главный по магическим вопросам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:21
Сообщения: 51
Гайд хороший, пасибки :happy:
Думаю карта мировых босов на вовхед появится; вчера чтото не нашла; или плохо искала.
Кстати читала гайд аля перевод сообщений близов о легионе; там обещали что ежедневные квесты будут не совсем ежедневные; те можно день два пропустить их просто станет больше; не реализовали? Или просто автор не пробовал. Просто, если это добавлено, то важно как часто их надо делать, чтобы не потерять.
Может, кто наткнется на подробный гайд по аннигиляту и прочим апалкам шмота; была бы благодарна за ссылку. И так и не поняла про гарнизонный сет; он не ок, ресурсов не хватит или пр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 00:18
Сообщения: 16
В гайде есть все про профы и анигилянт, от цепочки квестов на кузню до примерного количество частиц анигилянта, падающих с распыла шмота. гарнизонный сет будет требовать выполнения определнных вещей типа прохождения классовой компаний поднятия репы выполнения определенных цепочек заданий, у меня на бете ушло почти 2 месяца по получения экзалтида с помраченными и получения 850 плечей которые тут же ушли вендору, и да сэт бесполезен как по мне шмот большего и лучшего итем лвла я собрал итак, без гребаного сета, кд квестов от 4х до 24 часов простых, 3 дня рарные, и 7 дней квест на боса, по истичению времени квест пропадает и заменяеца другим то есть если некоторое количество квестов вам давали артифакт паэр и шмот а вы неудосужелись выполнить их своевременно то по прошествию времени эти квесты упадут и вас может прилететь в качестве ревардов за те же самые или новые квесты какое нибудь калево типа ресурсов гарнизона и прочего ненужно гумна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:21
Сообщения: 51
Ну я инчант, как я поняла, мне ниче не надо, я буду сама пылить(надеюсь с бонусом-)). Я просто прочитала поняла, что вещи апаются. Может если бы я видела это своими глазками, то вопросов было бы меньше. Количество регов это конечно замечательно, но остаются вопросы все ли вещи апаются, 850 предел, или тот же предел зависит от уровня шмотки?. Хотя может я и недостаточно внимательно читала.
На счет квестов еще раз? Те там еще квесты, которые раз 4 часа обновляются есть? Это не реально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 00:18
Сообщения: 16
Да 850итем лвл это предел, апаюца ТОЛЬКО крафтовые вещи 815 итем лвла 7 раз, квесты обновляющиеся раз в 4 часа пвпшные, в них будет нужно захватить башню убив определенное количество мобов/игроков и капитана крепости, победить врагов на арене (нет привязки к фракции, аналог тернистой долины), убивать мобов/игроков в определнной пвп локе, чтобы небыло вопросов типа "зачем делать задания отмеченных значком пвп?" сразу скажу за них если прокнет дают наибольшее количество АП(артифакт пауэр), годные гемы в веапоны(прокали даже 840) и шмот иногда 805 а иногда 840 с рандомными статами а иногда с уже описаными зачастую 1ин из статов универсальность что актуально для некоторых классов. Копятся только сундуки за 4 задания в локах всего их 3 может быть осатльные квесты лучше выполнять до истечения их времени, есть фишка что если даже осталась 1 минута и вы успели войти в зону для выполнения квеста вам дается еще дополнительно 15 минут во всяком случае на бете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:21
Сообщения: 51
Я щас так успела нападение сделать вошла в последние 7 мин правда, таймер истек но само нападение мы завершили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Высокая Талия
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:21
Сообщения: 51
Может кому интересно.
В препатче есть секретные итемы.
При прокаче ДХ в стартовых локах можно найти сумку и глаз. (Вроде только у ордынцев, у аликов, если есть что не в курсе.
В сценарии вышедшем 10августа; на пристани есть торговцы координаты 28.6/27.5
У аликов-рубашка, медальон, капюшон
У орды игрушки из 2х недельного фарма в 5.3, которые пишут не должны были больше появлятся.
При следовании за НПЦ, нужно найти еще прах с ожерельем. Все что узнала; пишут инфо есть на вовхед,
Еще сейчас кемпят игрушку в огри; ну про черепах думаю все вкурсе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB