Текущее время: 29 мар 2024, 18:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анизука ... прошу прощения
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 17:13
Сообщения: 22
В принципе я понимаю почему половина гильдии на меня взьелась по поводу дпс , персонажу моему всего 3 или 4 месяца . начал качать варлока за 2 месяца до выхода ВОТЛК , играю данным классом впервые . В рейд к Шимано попал наверное недоооценивая свои возможности в плане дпс , мне обьяснили что с таким дпс толку мало ! В 7м рейде стал общаться с Закрыто , и сменил уже кучу билдов ... все перепробовал ! Как тут некоторые шутили , тренировался на манекене (ничего постыдного не вижу ) выдаю 2.4 к дпс без бафов сложновато больше !!!
Часть гильды возмущается что мол дпс мой нисколько не изменился , мне лично смешно , и обидно , разгонялся до 3.2 к дпс на боссах в героиках , шмот позволяет 1980 спд , 320 хита , 370 рейтинг скорости и 18 процентов крита , почти фулл эпег !!!
Извиняюсь за тот рейд 25 ппл, я правда не знаю что там произошло , и то что мне говорят что я сидел афк я сам не понимаю что могло случиться такого ! В игру я тупо зайти не мог ! ЛОгинился до выбора персонажа , тыкал на любого и все это дело превращалось в краш ! :sorry: Переустановил игру норм зашел ! Я правда не знаю что за фигня могла быть , и понимаю что это нереально если клиент игры выключен !!!!! ДРуг знает мой пассс к акку , но я не думаю что он мог залогиниться и бросить перса стоять в инсте 40 минут как вы говорите , пока я там боролся с клиентом , просто вариантов больше нет ! Я написал юлиззам , кроме извинений от них ничего не получил ! ТАк же как на днях купил Камень - 15 спд , засокетил егои толку ноль отписался близзам мне сказали что неверный перевод у камня на нем другие статы , я 8 камней таких купил тырка л так и не заметил что изменяется ! !!!
Еще раз прошу прощения за тот рейд ... Если все так против моего присутсвия в гильде могу покинуть , просто очень обидно что изза случая так все всполошились ... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анизука ... прошу прощения
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 19:39 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Да кто тебя гонит? Все проблемы то только из-за того, что ты на критику начинаешь бить себя пяткой в грудь, нести чушь про то, что всё совсем не так, как тебе говорят, что рекаунт лжет, дпса на уровне танка у тебя быть уже не может и тебя хоть сейчас можно брать убивать Лоскутика за 3 минуты в Наксе, хотя потом оказывается, что дпс на уровне танка был из-за того, что ты половину боя перекастовываешь макросом на себя щит. В результате такой твоей реакции, по тебе только еще больше проезжаются критикой.

А пароль к аккаунту должен знать только владелец аккаунта. Как говорил один наш согильдиец "дели с другом хлеб и соль, а не пропуск и пароль".

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анизука ... прошу прощения
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:58
Сообщения: 594
to Анизука

Ты просто не ведись на тролинг некоторых согильдийцев. В основных составах рейдов хватает набов которые играют не лучше тебя. Понятное дело что по началу у тебя может быть слабый дпс пока ты не одет в хороший шмот и у тебя неправильный билд. Так что не обращай внимания и спокойно занимайся совершенствованием своего чара.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анизука ... прошу прощения
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 02:08
Сообщения: 17
Анизука, не все в гильде про, и не все ими обязанны быть. Не все выдают офигенный дпс своим классом сразу. Но в этом беда, никто с тебя не требует имбо дпс. Негативное отношение в гильде к тебе сложилось не из-за твоего дпс , а из-за твоей болезненной реакции на любую критику. Дпс туда приплюсовали для пущего тролинга просто.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анизука ... прошу прощения
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:20
Сообщения: 274
Анизука. Забей на них. А ещё лучше утри им нос своим реальным мегадсом. Почитай локовские форумы (если знания позволяют, то лучше буржуйские), там всю механику от а до я распишут и придраться некчему будет, ненадо уже будет экспериментировать, нам всёравно никогда не стать Нихилумами, так кто может знать лучше таких парней как они? Там тебе и лучший билд дадут и приоритеты по дамагу расставят и не надо будет париться самому.
А вобще если говорят такую фигню, не агресируй, веди себя снисходительно с зажравшимися рейдерами =) Отвечай, что мол оденусь, подучусь, и буду вас ещё делать по дамагу. и сам главное к этому стремись если есть такая цель, а не просто в рейды ходиш ради эпиков. Было бы желание, и дпс прийдёт такой какой Шану не снился =D
И даже если хуже одет, ставь своей целью передамагать хотя бы техже локов которые просто лучше одеты (примеры благо есть), лузь из кожи вон что бы этот дамаг выдать и ты его выдаш. Скилл > Эпексы. Факт работающий даже в пве, а скилл при желании увеличить гораздо проще чем эпексами перегнать топ локов гильды.
Вот.

_________________
Изображение

No Brain - no pain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анизука ... прошу прощения
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 10:32
Сообщения: 67
Цитата:
Извиняюсь за тот рейд 25 ппл, я правда не знаю что там произошло , и то что мне говорят что я сидел афк я сам не понимаю что могло случиться такого ! В игру я тупо зайти не мог!

Зашел бы в вентрилу, объяснил бы. А то 24 человека ждали тебя полчаса, поэтому и злились. И вобще я бы на твоем месте вобще ливнул гильду, если бы на меня так все гнали. Ну если хорошие друзья есть, то можно и остаться.

_________________
Виталька - друид, 80 лвл
Магучий - маг, 70 лвл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анизука ... прошу прощения
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 13:22 
Да просто инетересно , что пол гильды меня с радостью в пати берет , потому что знают что выдаю норм дпс , а другая часть . Те что якобы имба . не берут , да подкалывают вечно , хотя уже не обращаю внимания . зато как в ответ что скажешь сразу ногти грызть начинают и психовать ! Угрозы шлют )))))
Дпс , сейчас в рейде 10 ппл 2.8 к стабильно , так что не парьте мне мозг ... Кто не уверен в моем дпсе пусть для начала в рейд возьмут , тот же накс который делается пугом за 3 - 4 часа реально


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Анизука ... прошу прощения
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 22:10
Сообщения: 396
Откуда: Краснодар
Гость писал(а):
тот же накс который делается пугом за 3 - 4 часа реально

xD ну-ну... я не пойму, ты расстраиваешься что тебя в героики не берут или что? не берут в рейды - ходи пугом...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анизука ... прошу прощения
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 17:13
Сообщения: 22
Kassidy писал(а):
xD ну-ну... я не пойму, ты расстраиваешься что тебя в героики не берут или что? не берут в рейды - ходи пугом...


Касс , я вчера сделал с пугом всех боссов кроме Нефа , И Келя ! Спать все рассосались , причем на второй попытке на НЕфе вайпнулись на 10 процентах без фрост резист шмота ! , Нереал что то поиметь когда в рейде 3 кастера , и им все надо , токен на чест , и так далее ! Я говорю к тому что в постоянном сетапе проще что то поиметь , да и безопасней для нервов ! Единственно что неудобно это рейдить я могу 2 через 2

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анизука ... прошу прощения
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 22:10
Сообщения: 396
Откуда: Краснодар
ну смотри, ты сам говоришь что пол гильды тебя не жалуют (все утрированно конечно), но вторая то половина нормально относится! попросись или сам сделай рейд группу из второй половины гильдии! там всего 10 человек надо, полюбому желающие будут. на подколы забей, вон кагерыча до сих пор стебем "Танка нереально отхилить было", и ниче, он не обижается. потом все утрется и забудется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анизука ... прошу прощения
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 17:13
Сообщения: 22
Лан , всем спс за коменты , учту пожелания ...
=)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анизука ... прошу прощения
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 20:24
Сообщения: 42
Анизука ) Все любят постебаться, сам посмейся с того ДПСа каторый ты выдавал раньше ). Реально если не кто не советовал как ДПСить + ты не чего не читал, от этого и был плохой дпс. Не чего плохого в этом нет.
Просто это уже крылатая фраза... идешь в героики с рендомами... там какой-нибудь недо-дпс.... ну и идет стёб... типо дпс хуже чем у Анизуки ), хотя на самом деле наверника у тебя уже Достойный ДПС, просто я его не видел.
Залог успеха в хорошем дпсе... Хорошие макросы, для своего класа, хороший билд, зннание циклов дпса... тоесть знать какая последовательность выдаст больше дпса.
Попасть в рейды, в 10-ку, я думаю проблем не будет у тебя. Сейчас многим из 10-ки, уже не чего не надо, просись... говори с рлами за ранее, наверника кто-то уступит место. Думаю если покажешь себя на уровне, не обезательно быть топ ДПС, то и в 25 пипл попадешь, главное желание.

На сщет того рейда, я к примеру, понел твою проблему что ты не мог зайти, И не у одного тебя такое было, просто не во время рейда, на самом деле это проблема близов, а не твоя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анизука ... прошу прощения
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 15:36 
:good: мне пофииг я же сказал )))) щас мой дпс упирается только в шмот , у Шантары шмот на порядок лучше , так он вчера и отжигал в рейде ! Ну у Закрыто шмот одного уровня со мной так и дпс одинаковый ! Хотя вчера даже времени не было разогнаться толком ... :dry:
А то что я не умел классом играть уже говорил неоднократно ...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB