Текущее время: 18 апр 2024, 18:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВТ
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:37
Сообщения: 89
Откуда: Железногорск
Здравствуйте у меня такая проблема с ВТ. При попытки зайти под своим логином и паролем, или гостевым, не пускает вообще, пишит вот что.

Connected to server but unable to authenticate your login name and password. Make sure you entered the correct global server password or the password for your unique login name. You will be automatically banned if you try connecting with the wrong password several more times, so be sure you have the correct password before you try again. Passwords are case sensitive and must be completely retyped if you are making a change to it

Перевод:
При подключении к серверу, но не для проверки подлинности Логин и пароль. Убедитесь, что вы ввели правильный пароль глобального сервера или пароль для вашего уникального имени Войти. Вы будете автоматически запрещен, если попробовать соединиться с неправильного пароля несколько раз, так что у вас есть правильный пароль, прежде чем повторить попытку. Пароли чувствительны к регистру и должны быть полностью перепечатать, если вы делаете изменения к нему.

Что уже не пробовал, переставил все версии от 3.0.1 до 3.0.8. Под гостевым паролем тоже не пускает.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Everybody lies - Все лгут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВТ
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:24
Сообщения: 578
а какой ты вводишь гостевой пароль?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВТ
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:37
Сообщения: 89
Откуда: Железногорск
Аугментин писал(а):
а какой ты вводишь гостевой пароль?

Мы с Мисата с паролям разобрались. Тока смешное что под моим игровым ником меня ни как не пускает, а под любым другим и гостевым паролем пускает. Написал Письмо Аспу теперь жду ответа.

_________________
Everybody lies - Все лгут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВТ
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
Асп а у нас в ведре будет поддержка мака - а то я хз как рейдить дальше
screen http://s003.radikal.ru/i204/1201/f0/635d5da48ee2.jpg

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВТ
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 08:49
Сообщения: 611
Railgun писал(а):
Асп а у нас в ведре будет поддержка мака - а то я хз как рейдить дальше

А тебе говорили, когда ты комп выбирал, купи нормальный, так нет, тебе выпендриться захотелось :%)
Умом надо выделяться(с)

_________________
Я медвед с 1974го года
Изображение
Относитесь друг к другу с любовью! Тусуйтесь, чуваки! (с)
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВТ
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:39
Сообщения: 378
Откуда: Пермь
Хм... Фраза:
Цитата:
This client platform currently support only the Speex codec.

как бы намекает, что проблему можно решить и с твоей стороны - найти клиент с поддержкой "GSM 6.10" кодека или к существующему клиенту доставить нужный кодек.

_________________
Арроутуай
Программист - это человек, который сначала долго думает, чтобы потом ничего не делать.
"Благими намерениями вымощена дорога в ад"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВТ
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 11:50 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Railgun писал(а):
Асп а у нас в ведре будет поддержка мака - а то я хз как рейдить дальше

В общем да, раньше ставили для маковцев другой кодек в вентре, а когда перешли на новый сервер, то кодек не переставляли. Поскольку единственный маковец видимо слакер и раздолбай, не посещающий рейды, то заметили это только через месяц :) Кодек я в настройках каналов поменял на Speex, попробуй.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВТ
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:44 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:30
Сообщения: 973
Откуда: Шпротланд
Vrednyuga, мак - самый нормальный компьютер!
Подарила свой бук сестре, жутко скучаю.

_________________
- Филфак?
- Oh, yes, I feel!
Статик для тех, кто хочет, но не может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВТ
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 14:03 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
У всех свой взгляд на персональный компьютер и свои задачи: кому "ехать" - PC, кому "шашечки" - мак. Сейчас если холи-вар тут начнется, придется банить, т.к. тема для многостраничных диалогов плодородная :)

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВТ
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
Просто раньше была возможность юзать второй ноут с виндой ( чисто для вова ), потому с мака и не заходил , а теперь , у меня обратно один ноут , и маємо те що маємо(с)

2 вердный - я его брал целенаправленно под определенные задачи - и он отрабатывает себя на 10123012313891273 - винда бы тут сдохла уже давно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВТ
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
Railgun писал(а):
2 вердный - я его брал целенаправленно под определенные задачи - и он отрабатывает себя на 10123012313891273 - винда бы тут сдохла уже давно

А какие задачи он выполняет лучше?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВТ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 00:16 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:30
Сообщения: 973
Откуда: Шпротланд
MoF писал(а):
А какие задачи он выполняет лучше?

рискуя нарваться на бан, отвечу - почти все. Я, конечно, сильно профессионально не увлекалась, но активно пользовалась макбуком для того, для чего обычно используют компьютер люди. Даже фотки в фотошопе обрабатывала. Радость мака не в том, что он мак, а в том, что он сделан для того, чтобы им пользоваться. Для него не нужны фаерволы и антивири, сложные кряки и патчи, не нужно знать, как снимать зависшее приложение, где находится и для чего придумана консоль (я знаю только потому, что при мне через нее траффик настраивали когда-то), да и вообще, открыл и пользуешься. Он просто удобный. А сколько в макоси плюшечек, пряничков и просто ништячков! Да это же просто мимими какое-то! Начиная от виджетов и заканчивая записками. То, к чему давным-давно привыкли маководы, только недавно стало доступно для несчастных юзверей винды, и то часто не как элемент системы, а в качестве отдельного приложения, которое еще надо скачать и установить. Да, кстати, 98% приложений на мак не надо устанавливать. Просто скачиваешь и запускаешь, без всех этих "да, я согласен", "я принимаю", "я обещаю", "я не против", "установите сюда или туда" и т.д.
В общем, Асп, обещаю больше на тему мака не говорить :) но высказаться я должна была.
пысы - это, конечно, все фигня, ведь самое главное - надкусанное яблоко, которое светится, пока крышка бука открыта, и две больших яблочных наклейки, которые идут в комплекте к любому девайсу! Мимими!

еще пыпысы - да, я сижу на винде. У меня нет денег на аймак и мне лень ставить линукс (к тому же, вроде, под него вова нет). У меня не интел, поэтому я не могу поставить макось на свое железо. Но как только у меня появится возможность, я обязательно обзаведусь актуальным передвижным девайсом от эппл. Хотя бы для того, чтобы отдыхать от вечных "найдено новое оборудование", "скачайте новые обновления", "давайте мы сейчас вот ребутнемся, потому что ставить программку, без которой вы не сможете жить, а потом еще два раза, потому что программка не может работать без пяти подряд ребутов", "обновите свой антивирус, а то виндовс не может работать спокойно без включенного фаервола".... Да, семерка иногда даже не раздражает, в ней есть даже приятное. Но все-таки маки сделаны не для чего-либо, а для того, чтобы пользователю было комфортно.
Теперь можно кидаться тапками, брызгать слюной и выдвигаться в холиварный поход. Я постараюсь больше на эту тему не писать, чтобы никого не раздражать.

Еще пыпыпысы - единственное приложение, которое регулярно висло у меня на маке - ворд. Да-да, тот самый ворд, который придумала Мелкомягкая компания. Да, они разработали офис специально для маководов. Зачем я им пользовалась - ума не приложу, ведь есть масса маковских редакторов с форматом .док. Не знаю, наверное, рефлекс.

_________________
- Филфак?
- Oh, yes, I feel!
Статик для тех, кто хочет, но не может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВТ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
я буду краток - стабильность системы, у меня макс с муз пиложения всю ночь пати фигачит на ура без единого глючка и это при том что я его уже месяц не выключал и не перезагружал - тупо лег спать - встал. Ниодин ноут виндовый на моей памяти не мог такого , а мак у меня далеко далеко не новый

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВТ
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
Асп не пашет ведро с мака при всех имеющихся ( у меня ) 4х кодеках :

gsm6.10
gsp group
Lernout
speex

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВТ
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
Сообщения: 137
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB