Текущее время: 20 апр 2024, 19:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Меня взломали.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2006, 20:24
Сообщения: 49
Мдаа.. небыл гдето неделю, а уже успели взломать (снова) и быть забаненым близами :D :D
Цитата:
Greetings,

We are writing to inform you that we have, unfortunately, had to cancel your World of Warcraft account:

Account Name: ХХХХХХХХХ
Type of Violation: Involvement in online trading activities
Investigation Concluded: 19/02/2008
Consequences for Account: Account Cancellation

It is with regret that we take this type of action, however, it is in the best interest of the World of Warcraft community as a whole, and for the integrity of the game, that your access to the World of Warcraft servers be cancelled.

Online trading refers to the exchange of in-game content for real world money, and includes, but is not limited to, the sale or purchase of gold, the sale or purchase of experience in the form of powerlevelling, and the sale or purchase of honor points, reputation or items.

Account access is the responsibility of the account owner and account sharing is against our Terms of Use (http://www.wow-europe.com/en/legal/termsofuse.html). Therefore, should you believe someone other than yourself (the account owner) has committed this violation of the Terms of Use with your account, these sanctions would still apply, as our action is taken against the account, not the individual.

If you wish to review our current Rules and Polices, they can be found at:
http://www.wow-europe.com/en/policy/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Меня взломали.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2006, 13:16
Сообщения: 191
Откуда: Великий Новгород
Что-то мне кажется, что больше не разбанят о_О Все-таки обмен игровых ценностей на внеигровые... И поди докажи, что это был не ты :cry:
Сочувствую :dry:
PS: Советую позаботиться о защите пк... и не говорить никому данные своего аккаунта.

_________________
Uncontrolled


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Меня взломали.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 01:56 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Robins, ты кстати еще пытался обчистить наш гильд банк :)) Хорошо что ограничение на количество выносимого товара стоит. Но утащил "ты" добра золотых на 100 или чуть больше.

Что думаешь делать то? Напиши близзам все-таки, что твой аккаунт опять украли, можешь и про ГБ написать, что пытались почистить.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Меня взломали.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2006, 20:24
Сообщения: 49
AspidJaws, Думаю смысла уже нету
Вот непонимаю почему когда меня в первый раза хакнули они ничем не помогли, а когда уже продали золото (или что они там делали) сразу забанили без предупрждения :angry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Меня взломали.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2006, 00:59
Сообщения: 46
А вот в силке не банят... И ещё не известно что хуже...

_________________
Глаза боятся, а руки - крюки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Меня взломали.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 18:14
Сообщения: 443
Robins писал(а):
AspidJaws, Думаю смысла уже нету Вот непонимаю почему когда меня в первый раза хакнули они ничем не помогли, а когда уже продали золото (или что они там делали) сразу забанили без предупрждения angry


После таких мер, не разбанивают. Близы это положение (бан за продажу или покупку золота, экспы и хонора) четко проговаривают в своих правилах, и позиция у них жесткая, как они написали "это мера против аккаунта, а не конкретного игрока для сохранения целостности мира игры".

Роб, знаешь старую истину "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих". В первый раз если я правильно понял, тебя просто предупредили о том, что у твоего аккаунта есть проблемы с безопасностью. Да ты и сам это видел, что кто-то подобрал твои данные. Ты разве что-то предпринял по этому поводу? Ну, например, написал близам и поменял имя входа (account)? Установил намного более сложный пароль? Просканировал свой комп на предмет кейлоггеров? Хоть что-то сделал? Или оставил на самотек? :( В чем ты видишь помощь близов? Выслать по почте свежий антивирус? Или как? :(

Хотя это все теперь неважно уже :( Грустно, сочувствую, но надо быть более аккуратным... :( Что думаешь делать дальше?

_________________
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Сегодня - везение, завтра - везение, но когда-нибудь требуется и умение (с) Суворов
Молчание - это самый достойный ответ на провокационный вопрос.

<Читса>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Меня взломали.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2006, 20:24
Сообщения: 49
Ну после первого раза, я проверил комп на вирусы.. поменял пароль на русское слово.. (типо силкроад = cbkrhjfl)
а на предложение поменять новый аккаунт они ничего не сказали.

Chitsa писал(а):
Что думаешь делать дальше?

Пойду играть на пиратке... а в середине лета прокачаю комп, куплю новый WoW
П.С. а кстати, а не могло бы всё это быть из-за какого-нибуть левого аддона?

Добавлено (2008-02-22, 9:28 Pm)
---------------------------------------------
Да и вобще.. проследить что кто-то продаёт золото или кто-то кого-то качает они проследить могут..
а если кто-то ворует вещи и просмотреть куда они ушли они не могут :angry: я не думаю что золото они потратили или выбросили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Меня взломали.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 18:14
Сообщения: 443
Robins писал(а):
Ну после первого раза, я проверил комп на вирусы.. поменял пароль на русское слово.. (типо силкроад = cbkrhjfl) а на предложение поменять новый аккаунт они ничего не сказали.

Судя по твоему письму, которое ты тут приводил ты его отправил не тех поддержке WoW, а тех поддержке Battle.Net

Robins писал(а):
П.С. а кстати, а не могло бы всё это быть из-за какого-нибуть левого аддона?

Нет, из-за аддонов это не могло быть даже теоретически. Аддоны - это набор скриптов, пользуются набором функций от близов, а близы туда не закладывали функционал по перехвату клавиатуры и отправки этих данных куда либо. Другое дело если ты использовал какие-нибудь исполняемые файлы, которые нашел сам и принял за аддоны. Но это уже другой вопрос. Нормальный аддон не содержит исполняемых файлов.

Robins писал(а):
Да и вобще.. проследить что кто-то продаёт золото или кто-то кого-то качает они проследить могут.. а если кто-то ворует вещи и просмотреть куда они ушли они не могут angry я не думаю что золото они потратили или выбросили.

И что? Они проследили. Банится обычно вся цепочка насколько хватает возможности отследить по логам действия. Но как правило следующие лица в цепочке либо левые акки для того и предназначенные, либо непосредственно покупатели. В любом случае все это считается безвозвратно потерянным для всей цепочки.

_________________
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Сегодня - везение, завтра - везение, но когда-нибудь требуется и умение (с) Суворов
Молчание - это самый достойный ответ на провокационный вопрос.

<Читса>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Меня взломали.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2006, 20:24
Сообщения: 49
Chitsa, Т.е. забанили и того кому я продал золото?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Меня взломали.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 18:14
Сообщения: 443
Robins писал(а):
Chitsa, Т.е. забанили и того кому я продал золото?

Близы передо мной не отчитываются, так что гарантию я не дам. Но если судить по тексту письма, которое они тебе прислали:
Robins писал(а):
Type of Violation: Involvement in online trading activities
, а ты сам золото не покупал, то я могу предположить, что забанили того, кто покупал золото и откатом тебя, как источник этого золота. Я думаю, ты не первый в цепочке, начали банить не с тебя.

_________________
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Сегодня - везение, завтра - везение, но когда-нибудь требуется и умение (с) Суворов
Молчание - это самый достойный ответ на провокационный вопрос.

<Читса>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Меня взломали.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2006, 20:24
Сообщения: 49
А чтобы начать заного играть на оффе, надо ещё раз покупать игру?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Меня взломали.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Robins писал(а):
А чтобы начать заного играть на оффе, надо ещё раз покупать игру?

Если после этих 2 случаев ты не проверил компьютер антивирусом и антишпионом, не поставил файрволл и не обновил винду, то игру можешь не покупать - результат будет таким же плачевным как и сейчас.

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Меня взломали.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2006, 20:24
Сообщения: 49
Shantara, Я наконецто выкинул старый винчестер и купил новый..
Shantara писал(а):
антишпионом

где его взять?
Shantara писал(а):
не обновил винду

А это обязательно надо делать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Меня взломали.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:55
Сообщения: 762
Spybot search and destroy - проверит твой комп на наличие уязвимостей и шпионского ПО. Главное загрузить последние базы из сети.

Robins писал(а):
А это обязательно надо делать?

Очень желательно. В винде много дырок, "закрыть" которые можно только с помощью патчей из Windows Update. Установка большинства обновлений возможна и на нелицензионную винду.

Robins писал(а):
Я наконецто выкинул старый винчестер и купил новый..

Это конечно круто, но не забывай, что не позаботившись о своей безопасности, ты можешь спокойно подхватить ту же заразу, что и в прошлый раз.

_________________
Изображение
Warlock class leader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Меня взломали.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:08
Сообщения: 84
у меня Корбина телеком и неодин хакер мне ничё незделает...после того как я перезапускаю интернет то у меня меняеться АЙПи и его вычислить практически нельзя=)))щитай что каждый день играют разные люди за мойй акк+)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB