Текущее время: 29 мар 2024, 16:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квест линейка на легендарный топор
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:50
Сообщения: 1412
Откуда: Днепропетровск
оо, морт поздравляю!=) крут!

_________________
Бафни / Миноборона / Акшэнте
--
У меня с моей задницей тоже хорошие отношения, но это вовсе не значит, что я должен ее слушать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Квест линейка на легендарный топор
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
О том, что ЦЛК проще Ульды, говорит тотальное размножение обагрённых ледяных покорителей. Я ржавого получил только в середине ИК контента. Хотя в Хагакурэ попал вроде не сильно позже первого килла Йогга. А тут пришёл-увидел-победил, хоть мета-ачивы продавать начинай. Даже по идее нелёгкий ачив на не замедлять слизнюков мы сделали с первого раза. Что уж говорить об остальном... Да и боёв типа кораблей, "Подождите 5 минут пока система формирует список лута, а пока что просмотрите заставку" не было. Там треш же опаснее босса!
А сложными энкаунтерами я считаю ТОЛЬКО те, где есть потенциальные ваншоты, причём неважно, какой у тебя лвл. На эредарах есть например (по крайней мере пока что), на Ктуне есть (там ещё и весёлый стиль боя), на Фелмисте есть, на Илли был, на Матушке можно ещё повайпаться, на Эссенции ничо так, Арчи зажигает с подбрасываниями, придурошные мили дохнут в ДнД на Винтерчилле, да даже Куратора если без тактики бить весело будет. В Ульде потенциальные ваншоты есть на Ториме, Ходире, Фрейе, Мими, Везаксе ХМ, Йогге. Но кроме Мими нигде не надо эти потенциальные ваншоты переживать, справляться и т.д. На Мимироне - надо. И на Личе надо со Жнецом справляться. По сути одно и то же, спайк демедж в танка, только на Мимироне хватало КД, а на Личе ротация. Ну и на Мимироне не шагнул в сторону - умер, не отошёл от водной бомбы - умер, хил сделал шаг, попал под глушилку - танк умер, мили задумался о рекаунте не отбежал на взрыве - умер, три человека плотно стоят на первой фазе и получили лаву - померли.
А в ЦЛК где помирать-то? Ваншотов нет. Конечно вертушка в свежий шип и под него огонь это гг шипу, но это не так часто плюс предсказуемо. Конечно МК в толпе милишников, кливающих аддов, это тоже не смешно, но это один человек, да и готовятся к МК. Корабли? "Привет!". Саурфанг даёт жару хилерам, но ваншотами в общем не пахнет. Тухлопуз - да лааааадно! И под двумя стаками не помирали. Гниломорд лолшто. Проф - гонка ДПС, помереть там можно только если рыжий успеет врезаться в чарджнувшегося в него цели-мили. Отец вчера сказал что они с его толпой нубов его с первого пулла до 52% сняли. На принцах ваншотов нет, на Королеве даже 1 Мкшенный погоды в конце не делает, Валитрия вообще большой героик. Синдрагоса - вот они, первые ваншоты! Но всё равно, глыбы настолько гигантские, что как там можно не спрятаться...
И вот Лич, что же там? Воронка, 2 секунды стоишь - труп не только ты, но и народ кругом. Лужа - ппц. Чума - 5 секунд и ты труп. 20% энрейдж аддов, по 70к в танка. Обвал, замешкался - копец тебе. Валькирии, нет ДПСа - рейд быстро тает. Жнец это просто ужас. Заражение кстати очень весёлая штука тоже. Духи по пол-хп. Высасывание... Каждая абилка - потенциальный ваншот. Именно поэтому Лич на голову выше остальных боссов, ошибки не прощаются никак, совсем, вообще. На остальных такого нет.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Квест линейка на легендарный топор
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 09:20 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
argokrigor писал(а):
И вот Лич, что же там? Воронка, 2 секунды стоишь - труп не только ты, но и народ кругом. Лужа - ппц. Чума - 5 секунд и ты труп. 20% энрейдж аддов, по 70к в танка. Обвал, замешкался - копец тебе. Валькирии, нет ДПСа - рейд быстро тает. Жнец это просто ужас. Заражение кстати очень весёлая штука тоже. Духи по пол-хп. Высасывание... Каждая абилка - потенциальный ваншот. Именно поэтому Лич на голову выше остальных боссов, ошибки не прощаются никак, совсем, вообще. На остальных такого нет.

тупо +1. Экшен отличный. не зря его убило менее 100 гильдий ещё. Даёт просраться всем. Очень нравиться босс по сложности.

Леди Десвиспер кстати тоже очень нравилась на 5%. без баффов наверно ваще ок была.

Жалко я ульду прослакал. только 50% хардмодов успел сделать в актиульное время=(((

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Квест линейка на легендарный топор
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
http://www.youtube.com/watch?v=I-RuY0n1wQA
К вопросу о сложности.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Квест линейка на легендарный топор
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Кстати, я тут случайно узнал, что сбор Шадоумурна это еще не конец. Наверное все знают, что будет еще один квест (на ЛК), но не догадываются, чем он закончится. Насколько я понял, владельцу Шадоумурна упадет запечатанный сундук, который надо будет открыть у Моргрейна. Внутри будет 5 вещей, которые тоже дадут квесты. Среди этих вещей будут такие занимательные штучки, как:
  • Кровь умирающей Сильваны
  • Знак Серебряной Длани, выданный Утером при посвящении в паладины
  • Тренировочный меч Артаса, использовавшийся при тренировках с Мурадином
  • Медальон Джайны, с её портретом
  • Сосуд с душой брата Моргрейна
После выполнения этих квестов счастливый обладатель шадоумурна станет еще более счастливым обладателем:
  • Музыкальной шкатулки с песней Lament of the Highborne
  • Табардой, окружающей владельца светом
  • Вещичкой, превращающей владельца в морозного дворфа.
  • Медальоном Джайны, позволяющим телепортироваться в Даларан
  • Поводьями коняжки Crimson Deathcharger
Имхо, весьма трогательно и эпично.

PS: Морт, я хочу вместе с тобой побегать, когда будешь делать все квесты.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Квест линейка на легендарный топор
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
чест падает не владельцу, а всему рейду вроде как

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Квест линейка на легендарный топор
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Bog_Denoff, угу, падает всем. Только полутать его сможет только владелец Шадоумурна.

www.wowwiki.com писал(а):
Additionally to the loot listed in the tables below, if the Lich King is defeated while someone in the raid has [Shadowmourne] equipped on any 25 man difficulty, he will also drop the item [Sealed Chest] which is only lootable by one player: the wielder of Shadowmourne themself.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Квест линейка на легендарный топор
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
пичаль=) а я в глубине души надеялся на эти уникальные шмотки)

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Квест линейка на легендарный топор
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 13:13 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Ну вот, потеет весь рейд, а плюшки достаются одному :)

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Квест линейка на легендарный топор
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:42
Сообщения: 531
Откуда: Севастополь
хотя все же я думаю что квест айтемы бое.... потому что смотри, шедоуморны собираются не так часто - а значит все эти бонусы достанутся только 1-2 людям... имхо близы не пошли бы на такое...

_________________
http://vkontakte.ru/id499949
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Квест линейка на легендарный топор
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 13:45 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Да, полутать Запечатанный сундук с Лича и стартануть квест Личное имущество может только владелец легендарки, но вещи в сундуке BoU - Binds on Use, то есть их, по идее, можно передавать. Хотя кто их будет передавать - непонятно :) Разве что продавать за большие деньги.

Поводья багрового коня смерти - маунт как у ДК
Изображение

Гербовая накидка Светоносного
Изображение

Благоволение Мурадина
Изображение

Медальон Джайны

Музыкальная шкатулка Сильваны
Изображение

Вообще, мне кажется, близзы того, переборщили с подарками в одни руки, особенно учитывая то, что старания для этого прикладывают 25 человек.

P.S. Вендор оценивает легендарный топор в 50 золотых...

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Квест линейка на легендарный топор
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Ну я не вижу смысла Морту в ещё одной коняшке, например)
Но решать, естественно, ему.
И да, без рейда, конечно, Шедоуморн не соберёшь, НО начать это дело - очень сложно, тем более в условиях жесточайшей нехватки ресурсов. И то что Морт первым собрал заготовку - его большая заслуга (я считаю).

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB