Текущее время: 29 мар 2024, 14:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Один из способов ускорить PvE прогресс гильдии
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Хех, я бы сходил с адекватной командой. На выходных даже в теории с 20:30 могу рейдить (если не работаю)... Но одна фишка - два выходных (субботу+воскресенье) с вероятностью 90% не смогу.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Один из способов ускорить PvE прогресс гильдии
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:58
Сообщения: 164
ingileif писал(а):
На этой неделе, в воскресенье вечером я собираю рейд в цлк-10хм.


Ну и как успехи у рейда? =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Один из способов ускорить PvE прогресс гильдии
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Я опять в хлам :D

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Один из способов ускорить PvE прогресс гильдии
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Так и хочется реквестировать фейспалм, но я в последнее время играю в адеквата, так что.
viewtopic.php?f=30&t=2736 - Лич ХМ обсуждается в этой теме. Есть тема про ЦЛК 25, там тоже можно обсуждать Лича ХМ, обсуждать двумя рейдами, с их тонкостями и идеями. Идея Элли - о******я.
Что делаешь ты, Ингилейф? Ты создаёшь стену текста с призывами а-ля Ленин на броневичке. "Вперёд, к победе!" Какой победе? Кто будет побеждать? Зачем нам эта победа? Неясно.
Почему РЛы пишут стены текста, и им можно, а ты такой плохой? Потому что у РЛов в стенах текста есть реальный смысл, реальное обозначение проблемы, реальные предложения решения. В твоей стене текста обозначены проблемы, но конкретики - ноль. Во-да. Ты предлагаешь убить ХМ Лича путём мотивирования финансами в виде 200г из ГБ? Лолшто? Ты приводишь какие-то художественные произведения, Суворова... Я тебе уже сказал: Суворов тренировался в изимоде чтобы отработать моменты ХМа, а не в Измаил 10 шёл. Последний пост у тебя вообще просто Лев Николаевич Толстой, 2 тома ниачём. Мы, блин, в жизнь играем, а не в войну и мир. Конкретных адекватных предложений я от тебя не увидел, кроме какой-то слепой веры в социализм, "Взять и разделить".
Далее. Мотивация, мотивация. Все говорят про мотивацию. Вы - неправы. У гильдии ЕСТЬ мотивация. В первом рейде пока отсутствовал Асп было постоянное возмущение от Зени "Какого хрена мы не траим ХМ Лича?". Я лично с ним согласен, хоть и молча) Послакать оно прикольно, но. Мотивация на килл - есть. Нет мотивации на килл это когда приходит 10 человек из рейда на нового босса, а остальные пишут "Ой, дела!". Сейчас слак идёт скорее по привычке)
Что мы имеем в итоге? Человек пишет стену текста с пламенными призывами. Что он этим хочет добиться?
- Вариант 1, в последнее время мне кажется, к сожалению, наиболее вероятным. Ингилейф - прекраснодушный сумасшедший, искренне уверенный в правоте своих слов и смотрящий на мир ясными голубыми клазами через розовые очки. В плюсы теории количество воды в постах и энтузиазм, в минусы количество гнева в окриках в вентре.
- Вариант 2, новичок хочет быстро добраться до руководящих постов. Тогда это реальный фейл.
- Вариант 3, казавшийся мне не настолько очевидным из-за количества паранойи. Ингилейф собирает и водит отличные (без базара (с)) статики. У Ингилейфа высокая мотивация на победу. Ингилейф - РЛ минимум уровня Аспа (хотя имхо РЛу бы надо знать тонкости всех тактик до нижнего белья). Ингилейф НЕ удовлетворён успехами текущей гильдии. Что будет делать нормальный человек в такой ситуации? Соберёт свою гильдию. Для гильдии нужно пара-тройка хороших знакомых, опытных в игре, и куча идиотов, которых можно пинать и которыми можно распоряжаться. Знакомые - есть. Кучку идиотов из трейда не насобирать, они на Ребраде повайпаются. Поэтому нужны опытные люди. Думаю, мысль вы уловили.

Так как мне лично не нравятся все три варианта, я яростно протестую.

P.S. Анабет, спс. Сорри за троллинг на форуме, у меня форма общения такая ;)

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Один из способов ускорить PvE прогресс гильдии
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:43
Сообщения: 581
argokrigor писал(а):
Ингилейф НЕ удовлетворён успехами текущей гильдии.

мне не кажется что в предыдущей гильдии, прогресс у него был выше.
мотивация и пламенные речи за дело партии-ок, но в 1ю очередь для общего развития, с себя начинать надо...
когда у многих появится мотивация лк хм сделать, будет жара, но ненадо забывать что многие как они не хотят а убить не смогут, просто из за нехватки времени.

_________________
И на 3й день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, что бы человек мог отстреливать динозавров и п*дорасов, Аминь! (c)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB